Реклама тут!

Клуб Angry Birds переезжает на новый сервер

Angry Birds Club переезжает на выделенный виртуальный сервер

В предстоящие выходные будут осуществляться работы по переносу сайта фан-клуба Angry Birds на выделенный виртуальный сервер (VDS). Это позволит увеличить скорость работы проекта и подготовит его к притоку новых участников.

Сегодня вечером (около 21:00 по Москве) начнутся работы по переносу ABC на выделенный виртуальный сервер, который был настроен и опробован в прошедшие дни. В результате должна существенно возрасти скорость работы проекта – в частности, загрузки и отображения картинок, аватарок и другой графики.

Кроме того, после переезда Фан-Клуб станет независим от других сайтов и проектов, вместе скоторыми он сейчас работает на текущем сервере. Это так же положительно скажется на скорости работы проекта, т.к. сейчас “перегрузка” на другом сайте может замедлять работу ABC, что иногда наблюдается.

Однако, переезд будет сопряжён с временной недоступностью сайта www.angrybirdsclub.ru в процессе переноса, а так же некоторое время после, что связано с технической особенностью работы служб доменных имён сети Интернет. Поэтому мы заранее приносим свои извинения за возможные неудобства, которые возникнут во время переезда.

После переезда AngryBirdsClub до понедельника будет работать на обоих серверах – старом и новом, но возможность общаться на форуме, естественно, будет открыта только на новом сервере – старый сохранит работоспособность только на чтение.

Как только вы сможете войти на форум и оставлять там сообщения – значит для вас переезд закончен и можно общаться в Клубе как ни в чём не бывало.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 46

Оставить комментарий
  1. Cпасибо за то что предупредил!

    Теперь Клуб будет работать быстрее!!! :D :D :D

  2. Только не можо,а можНо,в самом конце ошибочка ;)

  3. Сам "переезд" – минут 10-30. А вот обновление DNS, чтобы у всех показывался Клуб с "нового" сервера – по опыту до нескольких дней. Но у бОльшей части уже в субботу утром всё будет ОкДа.

  4. Будет переезд?
    Начинаю собирать вещи…Так,аватар,подпись,вторая подпись,большая коллекция аватаров,обои для IPad,комикс, :arrow: ,рогатка… :troll:

  5. А сайт останется прежним или другой будет?

  6. Boom-boom писал(а):А сайт останется прежним или другой будет?

    Прежним,прежним :) ;)

  7. а как на новый сервер зайти…сразу ..или как я чтото не очень сооббразил???

  8. Boom-boom писал(а):А я пакую шкуры свиней :P

    Шкуры свиней??? У свиней нет шкур!!! Изображение

  9. Спс, за предупреждение! :nya: :nya:
    Вы очень добрые люди, спасибо, спасибо, я люблю вас!!!Кстать, с прошедшим)Бах! :truefan: :helmet: :helmet: :helmet: :helmet:

  10. Ничего делать будет не надо, внешне ничего не изменится, это внутреннее техническое изменение. Новость только для того, чтобы никто не удивлялся, когда Клуб будет недоступен или нельзя будет писать на форуме.

  11. Переехали. Как только увидите этот пост – значит всё замечательно и можно общаться дальше!

  12. Уррррррраааааааа!!! :-o :-o :-o :-D :-D :-D Сорри за флуд,но я так рад,что так быстро закончилось! :-o :-o :-o

  13. Только чо изменилось,а то я изменений не заметил :?:

  14. Это значит, что всё переехало успешно! Оно и не должно внешне было измениться.
    Должно гораздо меньше тормозить, Клуб независим от остальных сайтов на этом сервере (их там больше 20 с разной посещаемостью).

  15. Mighty Eagle писал(а):Это значит, что всё переехало успешно! Оно и не должно внешне было измениться.
    Должно гораздо меньше тормозить, Клуб независим от остальных сайтов на этом сервере (их там больше 20 с разной посещаемостью).

    Спасибо вам за объяснение.А что это значит :?: :

    После переезда AngryBirdsClub до понедельника будет работать на обоих серверах – старом и новом, но возможность общаться на форуме, естественно, будет открыта только на новом сервере – старый сохранит работоспособность только на чтение.

  16. То, что со старого сервера файлы Клуба будут стёрты только на след. неделе. Если всё работает – проще не забивать себе этим голову, это больше для тех, кто понимает суть технических изменений.

  17. Mighty Eagle писал(а):То, что со старого сервера файлы Клуба будут стёрты только на след. неделе. Если всё работает – проще не забивать себе этим голову, это больше для тех, кто понимает суть технических изменений.

    А,понял,спасибо :)

  18. Админ,у меня какой-то косяк:Сейчас я пишу через IPad,несколько минут назад выскочило то объявление о переносе,хоть перенос уже закончен (?) .Ещё это произошло утром…

  19. Где-то по дороге DNS не обновился. Если писать сюда можешь – то всё ОК :-) – в старый форум тупо нельзя писать и всё.

  20. Mighty Eagle писал(а):Где-то по дороге DNS не обновился. Если писать сюда можешь – то всё ОК :-) – в старый форум тупо нельзя писать и всё.

    Вроде бы уже всё норм.

  21. Всех с масленицей!Я дже чучело :P :) ;) Сделал!

    Надеюсь вы поняли :balloon:

  22. В ближайший час Клуб будет недоступен из-за системных работ на коммуникационном оборудовании

  23. Mighty Eagle писал(а):В ближайший час Клуб будет недоступен из-за системных работ на коммуникационном оборудовании

    Все заработало ;)

  24. Зеленый как Птица писал(а): :oops:

    Не флуди! :x

  25. Boom-boom писал(а):Заселяемся! я в VIР номере :)

    Не флуди! :x

  26. Я не поняла ты что тут модератор чтоли?! :oops:

  27. Ulia писал(а):Я не поняла ты что тут модератор чтоли?! :oops:

    Кто "ты"?Я,чтоли?Я нет :(

  28. Модераторов в форуме пока "нету".

  29. Модеры нужны :)
    Орлу наверно трудно приходится

  30. Ну хоть не удалят участников
    Я тоже согласен

  31. Зелёный как Птица, тогда вали отсюда! :? :oops: Тебе тут делать нечего!

    Кстати, Mighty Eagle, впиши в статью “Обсуждают на форуме” вопрос”Как сделать картинку на форуме, где буквы(твой ник на этом сайте)из разных материалов (дерево, бетон, лёд) а внутри свиньи сидят в разных позах?”

  32. Могучий Орёл писал(а):Зелёный как Птица, тогда вали отсюда! :? :oops: Тебе тут делать нечего!

    Кстати, Mighty Eagle, впиши в статью "Обсуждают на форуме" вопрос"Как сделать картинку на форуме, где буквы(твой ник на этом сайте)из разных материалов (дерево, бетон, лёд) а внутри свиньи сидят в разных позах?"

    Раньше Riverкррос мог помочь но к сажелению он больше не делает подписи теперь никто не придет на помошь :cry: :cry: :cry:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.