Реклама тут!

В Angry Birds Seasons наступает Год Дракона

Angry Birds Seasons - Обновление Год Дракона

Всех с наступившим Новым, 2012 годом! Годом Чёрного Дракона! Итак, новогодние праздники уже позади, и вот мы вновь возвращаемся в мир Гневных Птичек и Гадких Хрюшек! Надеюсь, вы не очень скучали без новостей Клуба всё это время, ведь правда? – А в компенсацию за почти неделю молчания – отличная новость для всех фанатов игры Angry Birds – Rovio, компания-разработчик игры, поздравляет нас всех с наступившим 2012 годом и обещает в скорейшем времени выпустить обновление Angry Birds Seasons в честь владельца наступающего года – Дракона.

Ну что же – друзья-соклубовцы и коллеги-геймеры! 2011 год был просто отличным для всех нас – настолько много вышло обновлений, версий и событий в мире нашей любимой игры произошло. Можно, не боясь этого слова, назвать ушедший 2011 – “Годом Angry Birds”!

Но уже сейчас можно утверждать, что только что наступивший 2012 год будет не менее интересным. После рождественских праздников (напомним, в Европе и США они проходят с 24 декабря до Нового Года) Rovio представили новый тизер, в котором подтвердила наши мысли о новом эпизоде Angry Birds Seasons – обновление вместе с нами встретит Год Дракона. Я думаю, это чем-то напомнит Лунный Фестиваль (всё-таки это китайский календарь, и, следовательно, китайский дракон). Но – кто знает?…

Ну и конечно же, я хочу сказать ОГРОМНОЕ “Спасибо!” всем, кто помог сделать AngryBirdsClub.ru лучшим русскоязычным сайтом про Angry Birds. Без вас это был бы очередной недо-блог.Мы лучшие, УРА!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 45

Оставить комментарий
  1. Ну – я в последнее время с этим балконом и этими праздниками что-то шлангую… :geek: А то пока ноут открыт – стройка не идёт совсем ;) Ноут не достаёшь – в Клубе бухтят, что, мол, совсем нас кинули-забыли…

    Эх, тяжела админская доля. Тока флеймо-флудерам раздолье – я почти не гоняю народ на Форуме и в Свободном Общении темы как на дрожжах растут :-)

  2. Angry Bird писал(а)::eagle: , найми модера.

    Шоб особо умных банить? – господа, учите матчасть перед тем, как писать ерунду!

  3. Тут скорее надо говорить о предстоящем эпизоде Seasons 2012. Я уже думал, что снова придётся ждать 1,5 месяца, чтобы вышел след. эпизод – День Св. Валентина.

  4. те, кто активны в теме авы и подписи на заказ.
    ЗЫ: обновление выйдет где-то 23 января.

  5. Mighty Eagle, насчет того, что в клубе бухтят. Извини, конечно, но я был прав. Но ты молодец исправился. С Рождеством!

  6. Оранжевый как Птица писал(а):а авы у кого заказываь :roll:

    Хочешь я сделаю :)

  7. Для аватар есть отдельная тема! Честное слово – достали уже этим весь форум засорять!

  8. Оранжевый как Птица писал(а):а как вы это делайте

    Ты про что :?:

  9. Хватит флудить!Для аватаров есть тема "Авы и подписи на заказ"!

  10. Кстати Anпry Birds Seasons “обновилась” там добавлено Золотое яйцо (Wreck the Halls) с надписью из блоков 2012Правда может быть я кэп и об этом все знают :|

  11. Zomial писал(а):Кстати Anпry Birds Seasons "обновилась" там добавлено Золотое яйцо (Wreck the Halls) с надписью из блоков 2012Правда может быть я кэп и об этом все знают :|

    Да давно уже все об этом знают!!!

  12. Это не чёрный дракон! Это красный! :x

  13. И на @mail.ru, и тут говорят что не красный а чёрный! Светильник включите! И увидите, это был КРАСНЫЙ ДРАКОН! :x

  14. A откуда ты знаешь??? :fuf: там вроде не видно что красный!!! :)

  15. Чёрный водяной дракон. А если верить http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% … 0.B4.D0.B0 – то и вовсе голубой.

  16. Mighty Eagle, а если сделать во весь экран трейлер “Year of the Dragon” то увидишь, это вовсе не чёрный! А красный. Angry fan со мной согласился что он правда красный! Оранжевый как Птица спросил: “А откуда ты знаешь??? :fuf: там вроде не видно что красный!!! :) ” Angry fan сказал “На весь экран сделай”. Я рассказал всю правду!

  17. Да я про год, а не про цвет дракона в ролике. Там вообще силуэт/тень – она может быть любого тёмного оттенка – от цвета вокруг зависит. И цвета источника света.

  18. Mighty Eagle писал(а):Да я про год, а не про цвет дракона в ролике. Там вообще силуэт/тень – она может быть любого тёмного оттенка – от цвета вокруг зависит. И цвета источника света.

    Во-во :)

  19. Внимание! Внимание! Всем внимание! Вы ошиблись все!!! Эпизод Angry Birds Seasons “Год Дракона” выйдет с 20 января! Простите… :fuf:

  20. Green_Bird писал(а):Внимание! Внимание! Всем внимание! Вы ошиблись все!!! Эпизод Angry Birds Seasons "Год Дракона" выйдет с 20 января! Простите… :fuf:

    :facepalm:

  21. Green_Bird писал(а):Внимание! Внимание! Всем внимание! Вы ошиблись все!!! Эпизод Angry Birds Seasons "Год Дракона" выйдет с 20 января! Простите… :fuf:

    Все уже это знают!!! :shock: :wall:

  22. Green_Bird ты ***** или прикидываешься?
    ЗЫ: "или" не прокатит. :troll:

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.