Реклама тут!

Angry Birds вышла для планшета BlackBerry Playbook

Angry Birds вышли на Blackberry Playbook

И вот наконец, после долгих ожиданий, Angry Birds наконец вышла для пользователей планшетов RIM – BlackBerry Playbook. Rovio объявила в своём Twitter о том, что сразу все три версии игры доступны в магазине приложений BlackBerry App World. С момента объявления о начале портирования было объявлено ещё в Мае (вот старая новость об этом) – так что, и трёх лет не прошло.

И даже не смотря на задержу, мы уверены, что владельцы планшетов от RIM довольны, что наконец смогут приобщиться к сообществу самой популярной мобильной казуальной игры в мире. Итак, некоторые детали о новых версиях:

  • Каждая версия стоит по $4.99 USD.
  • Версии имеют следующие порядковые номера и включают эпизоды: ABo (ABc) v1.6.3 (все локации Mine and Dine), Seasons v2.0.0 (Ham’o’ween) и Rio v1.3.2 (Airfield Chase).
  • Если верить страницам сайта магазина App World, игры доступны для всех операторов во всех странах, за исключением Южной Кореи. (Если вы всё-таки оказались резидентом Южной Кореи – спрашивайте с Rovio или RIM за дискриминацию.)

Если вдруг среди вас есть счастливый пользователь устройства Playbook – пишите в комментарии, с удовольствием дополним новость. Пока, насколько я могу судить, Могучего Орла (the Mighty Eagle) в этих версиях нету.   (Я не вижу никакой информации о покупке-из-игры и никаких упоминаний в обзорах тоже не попадалось. Но я буду рад ошибиться, если пользователи подтвердят обратное.)

А пока я рад приветствовать всех игроков на Playbook в крупнейшем русскоговорящем фан-клубе Angry Birds и поздравить с присоединением к сообществу Angry Birds.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 6

Оставить комментарий
  1. Хаос, флудим…

    Хах Злые птици уже почти повсюду:3

  2. А напишите что вышло на МегаФон U8110 Android?

  3. AB появились на планшетах Android уже давно

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.