Реклама тут!

Прохождение Золотых Яиц в Angry Birds Seasons Summer Pignic (Летняя Свиножарка)

Видеопрохождение ниже показывает, как пройти оба уровня “Золотые Яйца” в Angry Birds Seasons Summer Pignic (она же Angry Birds Летняя Свиножарка), а так же местоположение второго Золотого Яйца.

Всего в эпизоде Summer Pignic (Летняя Свиножарка) Angry Birds Seasons три “Золотых Яйца”.

Ниже описание уровней и способов их “открытия” по мере показа в видео:

#1 (Золотое Яйцо #20) – Уровень открывается после получения 3-х звёзд во всех уровнях Summer Pignic. Если вы проходите эпизод подрят, не забудьте кликнуть на иконку с корзинкой для просмотра Финального Ролика, показывающего появление Бумеранга.

#2 (Золотое Яйцо #21) – Первое Золотое Яйцо находится на Уровне 1-14. Уменьшите экран и вы увидите Золотое Яйцо, спрятанное в крайней правой части экрана. Нужно запустить Жёлтого практически вертикально вверх – быстро ускорить тыком – так, чтобы он описал высокую параболу и упал сверзу на Золотое Яйцо. Как вариант – можно уронить его на верх скалы, после чего Жёлтый при удачном стечении обстоятельств скатится на Золотое Яйцо, так что есть некая степень свободы при выстреле.

#3 (Золотое Яйцо #22) – Золотое Яйцо спрятано за пусковой платформой на Уровне 1-3. Нужно запустить Белую Птицу назад и уронить яйцебомбу на траву прямо за платформой. Это не всегда получается с первого раза, попасть надо очень чётко – так что, возможно, придётся попобывать несколько раз.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 2

Оставить комментарий
  1. Что за “появление бумеранга”? :tykva:

  2. Гм это видюха про него, показывающая новый тип птицы! Я уже видел её) (видюху, а не птицу :) )

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.