Реклама тут!

Могучий Орёл появился в Angry Birds Seasons

Mighty Eagle прилетел в Angry Birds Seasons

То, о чём мы писали недавно – свершилось. Могучий Орёл – The Migthy Eagle – могущественный покровитель Разгневанных Птичек и тотальный уничтожитель Гадких Свиней теперь с нами в Angry Birds Seasons! Бойтесь, Зелёные Хряки!

На самом деле за эти дни Angry Birds Seasons успела обновиться дважды – до версии v1.5.2 – 22 августа и до версии v1.5.3 – 23 августа. Почему мы не написали сразу? – а вот почему!

Не смотря на новости у нас на форуме о том, что Орёл таки прилетел в Сезоны, в версии 1.5.2 существовала какая-то ошибка (или ошибка была на стороне серверов Apple – точно неизвестно), которая мешала купить Орла – выдавалось сообщение “Unable to connect to iTunes Store” (не могу подключиться к магазину iTunes) и Орёл не появлялся. Сейчас ошибка полностью устранена и мы с радостью пишем о всём новом, что принесли эти два обновления Angry Birds Seasons.

Итак, что же ещё изменилось в Seasons? Какие ошибки исправили, а какие – нет?

  1. Могучий Орёл покупается независимо от “оригинальной” версии игры. То есть, если вы уже купили его в Оригинальной Angry Birds и хотите использовать в Seasons, вам придётся его купить ещё раз, уже в “сезонах”. В общем, так оно и ожидалось, т.к. это всё-таки разные приложения.
  2. Частично поправили различие в нумеровании Золотых Яиц в версиях для iPhone и iPad.
    • Теперь экран паузы и завершения уровня показывают один и тот же номер Яйца.
    • Но, судя по всему, значения эти на единицу больше, чем должны быть. Вне зависимости от того, как считать Яйца, нету или “Золотого Яйца №1″, или “Золотого Яйца 9/10″. То есть, если “Большой подарок” это ЗЯ-1, тогда нету ЗЯ-9 (или ЗЯ-10, смотря как считать “Большое Яйцо”). А если “Подарок” – это ЗЯ-3, тогда всё равно нету ЗЯ-1.
  3. Глюк, который не даёт открыть Facebook-уровни в Go Green, Get Lucky – исправили. Специально проверил – работает! Но нужно иметь аккаунт на Facebook, залогиниться и разрешить приложению доступ.
  4. Счётчик очков в Summer Pignic исправили.
  5. Однако достижение Summer Pignic Score Addict (Летняя Свиножарка – Игра на счёт) по прежнему глючит, также как и достижение the Bunny Hunter (Ловец Зайцев) (но не у всех).

Ещё новости

23 августа в Game Center появились достижения нового эпизода Seasons – Moon Festival. Вообще, это обновлние мы ждём в Сентябре, но, учитывая тенденцию появления обновлений через несколько дней после появления Достижений в Game Center – ситуация неоднозначная. Возможно, новый эпизод уже совсем рядом!

Если у вас всё-таки не открывается Орёл…

В некоторых случаях даже после обновления Angry Birds Seasons возникают проблемы с покупкой Могучего Орла. Если у вас возникла такая проблема – необходимо полностью закрыть и перезапустить Angry Birds Seasons (инструкция актуальна для устройств iOS с поддержкой многозадачности):

  1. Если запущена, закройте Angry Birds Seasons
  2. Откройте меню переключения между запущенными приложениями дважды кликнув круглую кнопку(Home Button) на вашем iOS-устройстве.
  3. Теперь нажмите и подержите пальцем любую иконку, пока они не начнут дёргаться и не появятся кнопочки закрытия с красным минусом.
  4. Закройте Seasons, нажав на такую кнопку.
  5. Перезапустите Seasons и попробуйте купить Орла. Должно сработать.

Немного истории

  1. Информация о грядущем появлении Орла на Форуме
  2. Сообщение в Клубе о появлении Достижений Орла

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 18

Оставить комментарий
  1. :eagle: Ты написал
    23 августа в Game Center появились достижения нового эпизода Seasons – Moon Festival. Вообще, это обновлние мы ждём в Сентябре, но, учитывая тенденцию появления обновлений через несколько дней после аоявления Достижений в Game Center – ситуация неоднозначная. Возможно, новый эпизод уже совсем рядом!

  2. В тизере новости ошибка:

    То, о чём мы писали недавно – свершилось. Могучий Орёл – The Migthy Egale – могущественный покровитель Разгневанных Птичек и тотальный уничтожитель Гадких Свиней теперь с нами в Angry Birds Seasons! Бойтесь, Зелёные Хряки!

    :!:

  3. 4. Счётчик очков в Summer Pignic испРавили

  4. Я порылся в сотке (Nokia N900) и нашёл достижения и Могучего орла

  5. 13 октября для пользователей T-Mobile Mall,на android появится Могучий орёл

  6. Но нам, в России и остальном СНГ от этого ни горячо, ни холодно.

  7. poool157 писал(а):а когда орёл выйдет в PC?

    А как,по-твоему,платить через комп :?: Никак! :troll:

  8. Да ходили разговоры, что будет… но пока только разговоры. Всё-таки, как я понял, у Rovio приоритеты выглядят так: 1) iOS, 2) Android, 3) всё остальное.

    Вот PC во "всём остальном" и явно не приоритетен. Собственно не могу с ними не согласиться – эпоха PC уходит. Туда ей и дорога!

  9. lebedev.98 писал(а):13 октября для пользователей T-Mobile Mall,на android появится Могучий орёл

    он кстати для android и вышел!

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.