Реклама тут!

Появилась возможность отключить рекламу “Rovio News” на экране паузы уровня

Если вы не хотите видеть рекламу или аннонсы на экране паузы уровня в Angry Birds, теперь их можно выключить, тыкнув в картинку со “Свинкой Почтальоном”. Делается это запуском любого уровня и переходом в режим паузы тыком по соответствующей кнопочке. Когда загрузятся “Новости Rovio” (“Rovio News”), вы увидите почтовую свинью в шляпе под солнышком, держащую почтовую сумку (смотрим скриншоты). Если тыкнуть по свинье, солнышко сменится на тучку с дождиком, а постовая сумка станет пустой. И, конечно же, пропадёут реклама и новости.

Данная возможность появилась во всех версиях Angry Birds, включая Angry Birds Seasons  (а в Angry Birds Rio, похоже, вообще выключили показ рекламы и новостей).

И хотя возможность отключения рекламы не является чем-то сверх-новым, но учитывая крайне неоднозначную реакцию фанатов Злобных Птичек на эту опцию, новость достойна предания огласке широким массам. Мне лично, честно говоря, как-то всё равно до этой рекламы – на iPod Touch она не особенно мешает, особенно в отсутствии интернета :) – но многих раздражала, поэтому возможность отключения действительно полезна.

Angry Birds Rovio News активированы

Rovio News активированы

Angry Birds Rovio News отключены

Rovio News отключены

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 2

Оставить комментарий
  1. или можно на время игранья выключить Wi-Fi :)

  2. Я уже давно об этом знаю,но всё равно- спасибо! ;)

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.