Реклама тут!

Последние новости о грядущих обновлениях!

Слухи об обновлениях Angry Birds по сериям и платформам

Если вы внимательно следите за нашей страницей Слухи Angry Birds, то вы уже точно в курсе, что целая куча обновлений наших любимых игр должна выйти в самое ближайшее время. Я решил обобщить и подитожить, чего же нам стоит ждать в ближайший месяц или около того. Готовы? Тогда поехали!

Да, обновления перечислены без учёта какой-либо последовательности, кроме того – никаких гарантий их выхода нет.

  • Следующее обновление оригинальной Angry Bird будет называться Mine And Dine (“Покопали – Пообедаем!”) и уже отправлено на модерацию в Apple, так что может появиться на ваших iOS девайсах в любую минуту. Пока не ясно, когда оно появится на других устройствах. Я надеюсь, что для Android обновление выйдет практически одновременно с iOS.
  • Обновление Angry Birds Rio для Mac уже тоже отправлено на одобрение в Apple (на самом деле это произошло уже несколько недель назад!), так что и его мы скоро сможем увидеть в Mac AppStore. Чем вызвана задержка мы, к сожалению, не знаем.
  • Обновление Angry Birds Seasons должно выйти уже в этом месяце или в самом начале Июля. Каким будет новый сюжет? Ходят слухи, что обновление будет посвящено летним праздникам, как вариант – день летнего солнцестояния (у нас он зовётся День Ивана Купалы, в Финляндии – juhannus (Юханнус)), а может быть и сборная солянка из нескольких летних праздников.
  • Обновление Angry Birds для PC v1.5.3 должно появиться в любой момент. Я до конца не понимаю, как будет осуществляться процесс обновления, особенно учитывая тот факт, что кто-то купил игру через Intel AppUp, а кто-то уже приобрёл самостоятельную версию непосредственно у Rovio. Если у вас есть какая-нибудь информация на эту тему – не стесняйтесь комментировать!
  • Angry Birds Chrome увидит новые уровни “в ближайшие недели”
  • Angry Birds Seasons для ПК. Никакой информации об официальной дате релиза, но версия указана на download.angrybirds.com.
  • Обновление Angry Birds Rio для WebOS (Пока только для Palm Pre) “совсем скоро”

Вот так! И это только те обновления, что нам известны. Так что готовьтесь!

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Оставить комментарий

0 комментариев.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.