Реклама тут!

Майское обновление Angry Birds Rio уже в Nokia Ovi Store

Обновление Angry Birds Rio Beach Valley вышло для Nokia

Похоже, что пользователи смартфонов от Nokia стали первыми, кто попробует майское обовление Angry Birds Rio Beach Valley – оно уже доступно в Nokia Ovi Store. Beach Valley (Пляжный волейбол) включает 30 новых уровней, а в качестве “спрятанных фруктов”, которые надо найти, выступают арбузы.

Кроме того, стало известно, что последующие обновления Angry Birds Rio не будут включать в своём названии месяц предполагаемого релиза (так, текущее обновление полностью называлось Angry Birds Rio May Beach Volley update – майское обновление Злых Птиц в Рио). Основная причина – бесчисленные вопросы “ну когда же?” и “ну где же?”, которыми завалили ребят из Rovio начиная с 1 Мая. Хотя название обещало обновление просто “в Мае”, вовсе не указывая конкретный день – а их там, как минимум, 31!

Если верить Rovio, обновление для пользователей iДевайсов на базе iOS выйдет завтра, 12 Мая 2011 года. Для пользователей Android обвновление в очередной раз будет доступно сначала в магазине Amazon и лишь спустя некоторое время в основном Android Marketplace.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

  1. Angry Birds Rio Carnival Upheaval теперь доступен и для Android
  2. Майское обновление Angry Birds Rio вышло для iPhone

Комментариев: 4

Оставить комментарий
  1. У меня как раз сегодня терпение обещало кончиться и заставить меня написать в фэйсбуке “Где апдейт?!” :D

  2. Должон быть сегодня. А я, как на зло, забыл iTouch на даче :( :epicfail:

  3. Обладатели Nokia на Symbian^3 – радуйтесь!Вот ссылка на полную версию майского обновления : http://www.n8fanclub.com/2011/05/angry- … olley.html

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.