Реклама тут!

Клуб открывает Магазин Angry Birds

Магазин фан-клуба Angry BirdsКлуб фанатов Angry Birds рад сообщить о запуске on-line магазина Angry Birds Club Shop, в котором уже сейчас можно приобрести различные товары с логотипами Клуба и нашими любимыми персонажами игры.

Магазин фан-клуба Angry Birds представлен витриной с лучшими товарами на сайте Клуба, а так же магазином Angry Birds Club Shop, в котором представлен весь ассортимент вещей с логотипами Клуба.

Все средства, которые будут выручены от работы магазина, будут направлены на развитие Клуба, а так же поддержку и модернизацию оборудования, на котором работает проект. То есть, покупая что-либо вы вносите свой вклад в улучшение и развитие проекта!

Владельцам магазинов, торгующих продукцией, как либо связанной с Angry Birds мы можем предложить размещение их товаров в нашем магазине на взаимовыгодных условиях, контакты – через форму обратной связи.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 8

Оставить комментарий
  1. Да – в эту же тему можно писать все пожелания и предложения о Магазине. Сейчас думаю над темой добавления маек и кружек с картинками фанатов, посвящённых игре и персонажам. Кто что думает? Какие ещё есть идеи?

  2. Я Бы мог чтонибудь сделать))) что-то вроде оригинальных картинок для маек и т. д. :) Мне былобы приятно увидеть свои творения на майках и т. д. :D

  3. Отлично! В таком случае крайне советую зарегистрироваться на сайте PrintDirect.ru (где, собственно, вся эта продукция создаётся и продаётся).
    После регистрации – заливаешь картинки, которые хочешь представить на предметах (товарах), создаёшь свои товары – и начинаешь их продавать. Ну а ссылки на желаемую продукцию, чтобы рекламилась в Клубе – кидаешь в меня ;)

    Тебе – наценка, которую установишь на созданные товары, Клубу (в лице моей партнёрской программы) – 15% от продажи товара с Витрины в Клубе. И все довольны! 8-)

  4. расскажите подробнее о доставке и делании заказа

  5. Доставка стоит 150 рублей.
    Если будете заказывать в течению 3 дней.
    Доставка бесплатно!
    Вы заказывайте,оплачивайте,и в течению недели вам его превезут.

  6. Yellow Bird писал(а):расскажите подробнее о доставке и делании заказа

    Для маек\кружек – советую изучить – http://printdirect.ru/articles/show/39 – непосредственно условия магазина, через который это осуществляется.

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.