Реклама тут!

Прохождение Золотых Яиц в Angry Birds Seasons Easter Eggs

Ребята из Rovio превзошли самих себя, включив в последнее обновление Angry Birds Seasons сразу 10 Золотых Яиц (Golden Eggs)! Ниже представляем полное прохождение по поиску каждого Золотого Яйца в Angry Birds Seasons Easter Eggs!

Angry Birds Seasons Easter Eggs Золотые Яйа - нумерация

#9 – “Большое Яйцо”: Получи 3 звезды во всех уровнях Easter Eggs!

#10 – Уровень 1-2: Золотое Яйцо находится под ближайшим к рогатке кустком травки  (→ смотри картинку).

#11 – Уровень 1-6: Уменьшите экран. Золотое Яйцо находится на вершине холма в правой части экрана. Отправьте Жёлтую птицу под нужным углом, после чего придайте ей ускорения в нужный момент для попадания в Золотое Яйцо (→ смотри картинку).

#12 – Уровень 1-7: Белой птицей киньте яйцебомбу на каменные блоки за рогаткой. Обычно Золотое Яйцо достаётся сразу, но иногда первая яйцебомба только взрывает блоки, открывая Яйцо. В этом случае используйте вторую Белую птицу, чтобы получить Яйцо.  (→ смотри картинку)

#13 – Уровень 1-8: Откройте Золотое Яйцо, взорвав TNT под рогаткой. Это можно сделать, срикошетив Красную птицу от наклонной стенки под первым каменным блоком. Ну а теперь собирайте Золотое Яйцо! (→ смотри картинку)

#14 – Уровень 1-9: Отправьте птицу назад, в нижний левый угол за край экрана. Услышав взрыв, вы увидете Золотое Яйцо в крайней правой части экрана. Не забудьте максимально уменьшить экран перед этим. (→ смотреть картинку)

#15 – Уровень 1-12: Используя Бумеранга разнесите пончик в правой части жкрана. Золотое Яйцо упадёт сверху и начнёт раскачиваться вперёд-назад. Используя удачу и умение управлять оставшимися птицами соберите Золотое Яйцо. Мне показалось проще попасть в него при движении слева направо. Но это кому как удобнее. (→ смотри картинку)

#16 – Уровень 1-15: Необходимо совершить три действия, и, наверное, это самое сложное для получения Яйцо. Сначала нужно уничтожить кустик травы сзади от рогатки.  После этого перед рогаткой на земле появится круглый деревянный блок. После уничтожения этого блока Золотое Яйцо упадёт сверху и начнёт раскачиваться взад-вперёд. У вас две птицы, чтобы его собрать. Удачи! (→ смотреть картинку)

#17 – Уровень 1-4: Золотое Яйцо в ближайшем к рогаткекустике травы у подножия холма. (→ смотри картинку)

#18 – Уровень 1-10: Уничтожте кустик травы на клоне холма под рогаткой. Золотое Яйцо опустится на качелях сверху. (→ смотри картинку)

#19 – Уровень 1-16: Ретроспектива! Разнесите четырёхлистный клевер слева за рогаткой и блок под Золотым Яйцом разрушится. (→ смотреть картинку)

Примечания

• Нумерация начинается с 9 потому, что Золотые Яйца теперь пронумерованы начиная с первого Эпизода Angry Birds Seasons (т.е. Золотое Яйцо #1 находится в эпизоде Angry Birds Seasons Trick or Treat)

• Похоже, что на разных девайсах нумерация Золотых Яиц немного сдвинута. Так, например, на  iPad Золотое Яйцо #18 отличается от Золотого Яйца #18  на iPhone. Попытка выяснить причины ситуации у Rovio закончилась тем, что подобное не специально и они бещали разобраться.

• Отдельное спасибо ребятам с AngryBirdsNest.com за их оперативность в публикации прохождений.

Спонсоры новости



Понравилось? Поделись!


Поделиться в:

Похожие события

No related posts.

Комментариев: 19

Оставить комментарий
  1. Дополнение. На уровне 1-10 золотое яйцо так же опустится сверху на качелях, если выстрелить птицей в левый нижний угол за площадку, на которой рогатка с птицами.

  2. Не проще ли сразу по качелям попасть?

  3. а у меня нет уровня Angry Birds Seasons Easter Eggs 1-16 :shock:

  4. Вообще нету? Просто с последним обновлением номера в Seasons у ЗЯ убрали.

    Кстати, какая платформа?

  5. Дима777 а ты прокручивал в меню этого эпизода вправо?

  6. Здравствуйте! И у меня нет уровня Easter Eggs 1-16… :shock:

    Платформа – PC, версия – 2.1.0. Быть может она открывается только прохождения всех уровней этой главы?

    Пожалуйста, подскажите!

    Заранее спасибо!

  7. Facebook и tweeter уровней нет в ПК вообще, ни в АВ, ни в АВ Сезоны

  8. А там разве есть :gegg: ?Удивлена. :-o Как игрок я ещё не все тонкости знаю :troll:

  9. здравствуйте! у меня тоже нет уровня Easter Eggs 1-16 :-o :shock:. Жаль что некоторые не соберут все золотые яйца :cry:.

  10. есть 1-16 только на андроид и айфонах,ну и айпедах тоже)

  11. Я обнаружил: AB Seansons – Easter Eggs – Уровень 7: Куру(Яйцебомбу) :-o :gegg: надо сбросить НЕ на блоки,а на ближайшую (слева от рогатки, правее блоков) ТРАВУ.
    :gegg: появится в блоках. Сбить следующй яйцебомбой. :D

Комментировать

Необходимо войти для комментирования.