• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Crazy_Bird 04 авг 2013 12:44

Всё интересней и интересней.. ;)
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 04 авг 2013 21:39

Crazy_Bird писал(а):Всё интересней и интересней.. ;)

Чем дальше, тем больше будет персонажей, которые могут помочь огненной, а не которые могут и убить её...

Ладно ещё одна глава))
Глава двенадцатая.
Сбор отряда.
Жёлтенький направился на второй этаж, перепрыгнув как всегда последнюю ступень. Туомас, подойдя к двери своей спальни, был остановлен его мамой.
-Говорил с нашей гостьей? - спросила Тарья своего сына.
-Да, мам, - ответил Туо маме, - я показывал охристой птице свой меч.
-Ей понравилась?
-Да, разглядывала, сравнивала мой меч со своей саблей.
-О! Явно разбирается в этом деле?
-Да, не много. Я пойду сейчас спать, - зевая, пробормотал Туо, - валюсь с ног.
-Ладно, идти в кровать, сыночек мой, - улыбаясь, сказала огненная своему сыну.
Туо скрылся за дверью своей спальни. Войдя в комнату, жёлтенький положил около своей кровати меч. Плюхнувшись на постель, юный Тулипаллонен укрылся одеялом чуть не по голову, и некоторое время он смотрел в окно, которое выходило в сад, озаряемой полной луной. Туомас начал чувствовать, что его веки наполняются свинцом и медленно начинаются закрываются. Окончательно закрыв глаза, Туо погрузился в свои сладкие сны…
Наследующее утро жёлтый птенчик проснулся от ярких золотистых лучей солнца, которые бегали по его глазам. Поморщившись от света, который лился из не зашторенного окна; птенец повернулся на другой бок. Разбуженный солнцем, Туо не мог уже спать и поэтому он встал. Бросив свой сонный взгляд на циферблат часов, Туомас понял, что проснулся как раз. Часы показывали без пяти восемь. Решив вставать с пастели, жёлтенький протёр свои глаза, потянул свои крылышки вперёд, а потом наверх, и широко раскрыл свой клюв, чтобы сонно зевнуть. Встав с пастели, Туо заметил, что его сестрёнка всё ещё спит. Одним прыжком оказавшись около кровати Ноки, жёлтенький встал и просто смотрит, сверху вниз, на сестру.
-Ноки, Ноки, вставай. Свин-петух пропел давно, - будит Туо Нокью.
-А… Что… уже утро? - сонно спросила Ноки брата, - сколько времени?
-Ну, сейчас почти восемь часов.
-О, хорошо. Вставать, не спать.
Нокья, откинув одеяло, села на постель и тоже зевнула. Встав с кровати, сестра Туо подошла к умывальнику. Умывшись водой и сняв с глаз дремоту, рыже-огненная птичка окончательно проснулась. Отойдя от умывальника, Ноки протёрла своё лицо. Туомас повторил ту же процедуру, что и его сестрёнка. Выйдя из спальни, брат и сестра направились на первый этаж. Оказавшись в гостиной, Ноки и Туо услышали разговор, доносящий из кухни. Кто-то убеждал высоким голосом, а кто-то поддакивал. Заглянув аккуратно за угол, брат и сестра увидели, сидящих за столом их родителей и Атомикку Радиацию с Эньей Ленко.
-… я говорю, что на Веняью тайно, через границу, прошли волки Иднжинио Бессмертного! - убеждает Радиация огненную, - Пожалуйста, помогите одолеть короля Еттуэкисетии или хоть повредить его репутацию непобедимого, он сейчас обосновал временную резиденцию в Цауберштате. Ленко проведёт первую часть пути по Веняьи, а дальше придётся Вам…
-Понимаешь, дорогая Атомикка, - парирует Тарья Тулипаллонен, - я не могу пойти на такие приключения, с риском потерять свою жизнь и оставить сиротками своих детей…
-Хоть положишь свою жизнь, но борись за свободу своей родины, - выложила, наконец, своё слово Ленко.
-И ещё. Ты не пойдёшь одна. Энья соберёт отряд, в котором будешь и ты, - сказала Атомикка.
-Ладно, уговорили… когда хотите идти в поход?
-Завтра, потому что если мы телепортируемся то большой процент, что нас могут поймать... отряд сегодня.
-Ладно, хорошо, собирайте. Но сколько должно быть птиц?
-Ну, где-то от шести до десяти.
-Хм… в этот отряд будут входить я, ты он (указывает на Чака), можно Реда взять вместе с Теренсом. Получается, пять. Ещё надо, - задумалась Тулипаллонен.
-Может напроситься с нами кто-нибудь из детей Матильды или попробовать позвать Стеллу, - предложил шестое место в отряде Чак.
-Можно… они уже взрослы, чем наши. Ладно, пойду я к дому Матильды. Спрошу, может ли Ред на время уйти с работы, - встав со стула, закончила разговор Тарья.
Огненная вышла с кухни и направилась в сторону выхода. Атомикка Радиация и Энья Ленко, вставшие из-за стола, направились в сад, чтобы поговорить по душам о предстоящим походе. Чак заметил своих детей, усадил их за стол, чтобы накормить завтраком. Дети всё спрашивали, что ещё за поход. Жёлтый пытался объяснить кое-как, но любопытные птенцы так и тащили всю информацию из своего отца.
Тарья Тулипаллонен вышла за входную дверь и направилась в сторону дома Матильды. Уже огненная приближается к двухэтажному дому. Выглянув через забор, Тарья убедилась, что белой нет в саду. Пришлось идти в их дом. Только войдя на участок, как на рыже-огненную птицу упала большая тень. Посмотрев на источник тени, Тарья облегченно вздохнула, ведь опять около входа встал Теренс. Глаза громадины смотрели, как всегда сурово, на незваную гостью. Находясь под пристальным взглядом Большого Брата, Тулипаллонен думала, что брат Реда не пропустит, но большая красная птица моргнула один раз, говоря мол, проходи. Постучавшись во входную дверь, огненная стала ждать хозяйку дома. Через минуту на пороге дома стояла сама Матильда.
-О, кого я вижу! Привет, Тарья! Как дела? - приветствовала Матильда огненную.
-Всё у меня нормально, - ответила Тарья.
-Ты что-то хотела спросить меня?
-Да, Ред дома?
-Он на работе. Ты что-то от него хотела?
-Просто мои гости хотят отправиться в поход. Берут меня, Чака, Реда, Теренса и кого-нибудь ещё.
-Понятно, он в кузне. Ты знаешь где?
-Конечно, Матильда. Спасибо, что подсказали, - поблагодарила Тулипаллонен белую, уходя с участка.
Теперь огненной предстоял путь от дома Матильды до место работы Реда. Обойдя парк Одинокого Дерева, Тулипаллонен вышла напрямую к кузне. Красный стоял около входа в кузню, с закрытыми глазами, явно отдыхал от монотонному стучанию молотку об металл.
-Ред, Ред, что с тобой? Ты устал? - подойдя ближе к красному, побеспокоилась Тулипаллонен.
-А?.. Что, - проснулся ото сна Ред, - ой это ты, Тарья, привет. Что нужно?
-Можешь ли ты придти к моему дому?
-Работы у меня нет, так что могу заскочить к вам.
-Да и ещё: возьми собой Теренса и кого-нибудь из детей Матильды, кто захочет пойти с нами в поход. Если не захотят, то Стеллу возьми.
-Хорошо. Сейчас я пойду к себе, Теренса звать и кого-нибудь из детей. Ладно, увидимся у тебя дома, - договорился Ред.
-Или сопроводить тебя до твоего дома, а там я сама дойду к себе, - сказала Тарья Тулипаллонен.
Идя по одной из улиц, Ред всё спрашивал Тарью, куда они пойдут. Огненная только отмахнулась фразой: «У меня всё поймёшь», чтобы не было ни сплетен, ни слухов. Ред завернул к себе, только Тулипаллонен шла к себе одна. Отворяя порадую дверь, рыже-огненная птица села на стул, отдыхая от дороги. Через минут пять кто-то постучался в дверь, и огненная, вскочившая со стула, открыла входную дверь. На пороге стояли Ред, Стелла и Теренс.
-Вот я пришёл. Со мной Теренс и Стелла напросилась к нам, - объяснил красный.
-Хорошо, проходите в гостиную, - сказала огненная, пуская всех, кроме Теренса, который не мог пролезть в дверной проём никаким боком.
Трое, войдя внутрь дома, их встретила Энья Ленко. Та спросила, где их хвалённых Теренс. Тулипаллонен ответила, что тот стоит на улице из-за немаленьких размеров. Дро познакомилась со Редом и Стеллой, когда их оставила одних Тарья.
-И так. Все в сборе, кроме вашего любезного Теренса. Что сказать, я собираю отряд в поход на Цауберштат. Говорю сразу, это на другой планете и путь будет не из лёгких, ведь там будут волки, - начала говорить охристая о походе, - волков будет целый дохреллион или меньше, где-то под двадцать тысяч. Выступаем мы завтра, чтобы не попасться волкам в их бездонную пасть. Но прежде чем идти вооружёно на противника, вам надо иметь особую способность, которая хоть как поможет нам в боях.
-А кто нам даст эту способность? - спросила розовая.
-Даю я эту способность – Ультра Способность. И могу дать пенок под зад любому волку, который попросит меня в бою, - ответила Атомикка.
-А… понятно.
-Вопросы есть у кого-нибудь ещё. Если есть: становись в очередь за хлебушком!
-У меня, - отозвался Ред, - а вот, вы, что в доспехах, вы пойдёте с нами?
-Нет, я буду здесь сидеть. Патрулировать окрестности Фогельбурга, чтобы здесь не было большого скопления волков.
-Понятно. То есть нас будет шестеро?
-Да, Ред, да! Ладно, завтра сбор в десять ровно. А сейчас – разойтись на все четыре стороны!

Читайте :) .
Последний раз редактировалось Addict of Birds 22 ноя 2013 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Crazy_Bird 06 авг 2013 11:13

Круто! :3
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 06 авг 2013 14:14

И так ещё одна глава.
Глава тринадцатая.
Сон или виденье?
За окном был уже вечер, и Ред со своей дочерью пошёл к себе домой, прихватив собой и Теренса, который просто стоял около входа. Энья была не себя от радости из-за удачного начала миссии. Охристая заметила краем глаза, что на лестницу проскочили Туо и Ноки, весело подпрыгивая. Наблюдая за другими, кто остался в комнате, Ленко то и дело, что потихоньку начинает засыпать. Пожелав спокойной ночи Атомикке, Чаку и Тарье, охристая сняла очки и улеглась на диван, закрывая свои глаза и не заметив как около дивана улеглась и Атомикка.
Чак со своей супругой тоже пошли на второй этаж. Огненная оставила своего мужа одного, чтобы то пошёл спать. Войдя в комнату своих детей, Тарья Тулипаллонен заметила около окна свою дочь. Ноки сидела на подоконнике, смотревшая на сад, и что-то маленькая рыже-огненная птичка хотела кого-то увидеть в ветвях деревьях. Тарья тихо подошла к своей маленькой девочке.
-Ноки, доченька моя, - положив свои крылья на маленькие плечи, обратилась Тулипаллонен к Ноки, - время позднее, давай ложиться спать…
-Мам, если тот поход будет с риском для жизни, обещай, - спрыгнув с подоконника и обняв свою мать, сказала Нокья, - обещай что ты… ты… не погибнешь от оружия кого-нибудь существа. Пожалуйста, я не хочу, чтобы я и Туо остались сиротками.
-Моя девочка, что ты такое говоришь. Со мной будет твой папа. Если что он может меня защитить от неприятеля. Так что не волнуйся, а теперь иди, ложись спать.
Ноки, освободив свою маму из объятий и подбежав к кровати, укрылась одеялом и закрыла свои глаза. Тарья Тулипаллонен погладила дочку по голове, на ночь, и выйдя из спальни детей, так же как войдя, тихо. Открыв дверь в свою спальню, огненная видит своего мужа уже спящим. Подойдя к зеркалу, Тулипаллонен взяла фотографию, где она ещё совсем маленькая, где-то около трёх лет, и её родители: отец, смотрящий на маму Тарьи, и мать, добро улыбаясь своей дочке; и села на стул. Смотря на своих покойных родителей, шёпотом сказала им, словно они были живыми: «Я отомщу за вас… я завтра пойду в поход и попытаюсь убить Иднжинио Бессмертного… со мной будет мой супруг и его друзья. Я отомщу… я обещаю вам!». Отложив на место фотографию, огненная отправилась под одеяло и погрузилась в свой сон.
Видя сон, Тулипаллонен оказалась в странном лесу. Шёл снег и ночь покрывала весь этот лес мрачной переной. Огненная шла быстрым темпом за птицей серого оперенья. Сначала, Тарье показалось, что впереди шедший – это Атомикка Радиация, но увидя в правом крыле, обнажённый из ножен, чёрный топор, огненная поняла, что это не Радиация. Странный незнакомец повернулся к Тулипаллонен, показавший своё лицо. Хохолок, точнее гребешок, был двойным, коротким и чёрным. В глазах проводника огненной было лёгкое беспокойствие. Смотря по сторонам, незнакомец позволил Тулипаллонен рассмотреть своё лицо, которое имело чёрные перья, похожие на усы и бороду, и чёрные, нахмуренные брови.
-Похоже, что волки отстали от нас, - сообщил низким голосом серый.
-Это хорошо, - ответила Тарья незнакомцу, - но у меня такое чувство, что наш побег провалится.
-Со мной такое не допустимо! Но, прислушайся…
Кто-то очень близко шёл к двоим. Серый спрятался за ствол дерева, чтобы его не увидели. Рыже-огненная птица повторила за незнакомцем тоже движение. Аккуратно выглянув из-за ствола дерева, проводник показал жест, говорящий: сидим тихо, здесь волки. Просидев где-то пять минут в укрытии, серый ещё раз выглянул. Показав жест: за мной. Огненная последовала за проводником. Выйдя на лесную поляну, Тарья облегчённо вздохнула. Но тишину нарушил громкий, коварный смех. Двое повернулись на источник смеха. Вдали стоял здоровенный волк, носящий амулет с зелённым камнем. О нет! Этот самый волк, который стоит за убийство родителей Тарьи Тулипаллонен, Иднжинио БЕССМЕРТНЫЙ!!
-Вот и встретились мы вновь. Ты рада такой встречи, а Ученица Огня, а?! - крикнув, спросил Бессмертный огненную.
-Нет! Ты убил моих родителей, ТЫ! И ТЫ ОТВЕТИШЬ ЗА ЭТО! - с яростью крикнула Тулипаллонен.
-Тогда, ты умрёшь, как твои родители!
-Если ты убьёшь её, то я тебя убью! - крикнул проводник.
Иднжинио стал атаковать огненную электричеством, но та отвечала волку огнём. Незнакомец тоже как-то помогал Тулипаллонен. Серый помощник Ученицы Огня закинулся в волка зелённой сферой, та попала в амулет. И через секунду в отправителя сферы лежал без движенья, но он дышал. Заклинание было на паралич. Тарье осталось только вступать в дуэль с Бессмертным. Два потока начали свою борьбу. Поток электричества всё ближе и ближе к Посоху Тарьи. Прозвучал хлопок и ослепительная вспышка, что ослепило глаза Тулипаллонен. Придя в себя, первое, что увидела огненная свой Посох, но он был РАЗБИТ! Разбит на три части! Это конец! Тарью Тулипаллонен постигнет та же судьба, что и её родителей. Но тут слыша уже смутно что происходит, она чувствует кто-то вырывает что-то из её тела, словно это была вся жизненная сущность Тарьи. И тут огненная понимает: это конец…
Проснувшись в холодном поту ранним утром, что даже солнце уже хотело, собиралось всходить на небосклон, Тарья первым делом проверяет свой пульс. Пульс был, но стучал очень бешено. Полусидя в постели, Тулипаллонен не могла понять, что за сон: виденье и так, простой ночной кошмар. Был ещё один вопрос: кто был этот проводник? Рыже-огненная птица не могла ответить на него.


И ещё:
Что бы вы, дорогие читатели, знали как выглядит этот проводник
Изображение
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Uzerbirds 06 авг 2013 14:35

Офигенно получилось!
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 06 авг 2013 15:04

Uzerbirds писал(а):Офигенно получилось!

Рада слышать, что довольно хорошо получилось))
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Uzerbirds 06 авг 2013 18:43

Кстати,ты часом в художественную школу не ходишь,просто рисуешь ты хорошо очень(последние фразы две йода не я а произнес.)
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 06 авг 2013 19:38

Ожидай ответ в ЛС. Хорошо?
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Uzerbirds 06 авг 2013 19:39

Ок,жду
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 07 авг 2013 11:27

Народ, ещё одна глава!
Глава четырнадцатая.
В путь!
Чуть-чуть успокоившись, огненная посмотрела на часы. Было пять часов. Тулипаллонен легла обратно, боясь повторение или продолжения сна. Проснулась Тарья где-то около семи часов утра и чувствовала, что её кто-то будит. Открыв сонные глаза, Тарья видит своего любимого супруга.
-Вставай, милая, вставай, - будя супругу, говорил жёлтый.
-Сколько времени? - сонно спросила Тулипаллонен Чака.
-Сейчас восемь и двадцать пять минут.
-Да, вставать давно пора…
Поднявшись с кровати и умывшись, Тарья проснулась окончательно. Спустившая на первый этаж, её встретили взглядами Энья Ленко и Атомикка Радиация. Чак поднимал своих детей, чтобы они шли завтракать. Атомикка и Энья уже свои ели завтраки. Дро внимательно слушала подругу, которая наставляла об аккуратности в боях с большими волками. Покончив с едой и взяв свои оружия, охристая, серая, огненная и жёлтый вышли из дома и направились в сторону дома Матильды. Ред, Теренс и Стелла, которые стояли вооружёно, уже ждали четверых, явно где-то час. Атомикка попросила всех шестерых встать вокруг неё. Пять птиц, не понимая для чего всё это, и Ленко покорно выполнили просьбу Радиации. Ещё серая попросила стоящим вокруг неё закрыть глаза. Все закрыли свои очи и через мгновенье, в буквальном смысле, обдало лёгким током. Услышав голос Атомикки, который сообщил, что можно открывать глаза.
Увидев друг друга, земляне были удивлены.
Теренсу достался шлем и два щитка по бокам.
Ред имеет железную маску, прикрепленную к шлему, у которого ещё была надета сверху палка с алмазом, похоже, для тарана.
Стелла обошлась только красным костюмом.
Энья стояла без своего злённого плаща, скрывавший хохолок охристой, который напоминал эракез, и хвост, был тройным и опущенный вниз, но очки остались на месте, а добавилось только серебреный обруч на голове с не понятными надписями.
Тарья Тулипаллонен, снявшая с головы золотой обруч, который был похож на Энин, с надписями была удивленна видеть такую вещь. И ещё одна штука, которая была на Тарье, это - был одеяние Ученика Огня, вот этому рыже-огненная птица была очень рада.
Чак имел шлем с непонятной зазубренной удлинённой части и плащ, как вовремя его приключений по Алмазу.
-Ну, что? Готовы? Если да, то становись на портал! - крикнула Атомикка.
-Ну все, а что? - спросила, с ухмылкой, Энья.
-Просто… вот, - Радиация указала за спины остальных.
Все повернулись. Перед ними стояли Туомас и Нокья Тулипаллонен, Антти Хейкки и Матильда и, похоже, они провожали своих родных. Шаг вперёд сделала дочка Тарьи. Подойдя ближе к маме, Ноки смотрела на неё с какой-то просьбой. Присев на колени, огненная улыбнулась рыже-огненному птенцу.
-Мам, помнишь, что я говорила вчера вечером? - спросила Нокья.
-Конечно, помню, - обняв дочку, ответила Тулипаллонен и продолжила шёпотом, - ты будешь чувствовать моё тепло всегда, но если что-то со мной произойдёт плохое, то ты это почувствуешь.
Освободив Ноки из объятий, подойдя к Туо и погладив по голове, Тарья Тулипаллонен подошла к остальным. Атомикка сотворила портал, ведущий на Зиткикэмэтию. Шестеро вошли в магическую дверь, и закрылась за Теренсом, который вошёл последним…


Да, и ещё..
Как выглядят все шестеро после преобразования:
Теренс: Изображение
Ред: Изображение
Стелла: Изображение
Энья Ленко: Изображение
Тарья Тулипаллонен: Изображение
Чак: Изображение
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron