• Реклама


-=Правила Форума=- - Всем читать!

Обсуждение оригинальной версии игры Angry Birds

-=Правила Форума=- - Всем читать!

Сообщение Mighty Eagle 27 апр 2012 22:54

Уважаемые пользователи Форума фан-клуба Angry Birds, отныне здесь есть несколько простых и чётких правил, обязательных для всех. Эти же правила применимы при публикации комментариев в основной части Фан-Клуба (блоге), в чате Клуба и любых других местах общения участников Клуба.

Правила общения в Клубе Angry Birds Club:

  1. Публикация ссылок на другие сайты допустима при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения.
  2. Попытки продолжения дискуссии, начатой на форуме, другими средствами коммуникации, как правило, не приветствуются. Не все здесь знакомы друг с другом, в то время как продолжение дискуссии интересно всем.
  3. На форуме применяется пост-модерация. Сообщения, нарушающие настоящие Правила, удаляются. Не следует воспринимать исчезновение своих сообщений следствием технического сбоя и помещать сообщения ещё раз.
  4. Не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний какого-либо участника форума. Все когда-то не знали простых вещей.
  5. При создании новых тем постарайтесь придерживаться следующих правил:
    1. Название темы должно быть информативным. Заголовки типа «Подскажите», «Помогите», «Есть вопрос» и подобные лишь демонстрируют Ваше неуважение к остальным участникам.
    2. Тема должна соответствовать теме раздела, в котором она помещена. Не следует открывать тему в определённом разделе только потому, что Вы хотите получить быстрый ответ в более посещаемом разделе.
    3. Если Вы ошиблись, создав тему в неподходящем для этого разделе, не следует пытаться исправить свою ошибку, создавая ещё одну тему в другом разделе. Модераторы сами разберутся, в какой раздел перенести обсуждение.
    4. Не следует использовать в названии темы различного рода украшения (символы, предназначенные лишь для визуального выделения темы, но не несущие смысловой нагрузки).
    5. Не следует пытаться привлечь внимание к своему сообщению путём добавления в исходную тему дополнительных сообщений, которые сами по себе не несут никакого смысла, а равно и рассылкой персональных сообщений и/или электронных писем отдельным участникам форума с просьбой ответить в теме.
    6. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас.
    7. Запрещено использовать в заглавии темы более 60% заглавных букв.
  6. Касательно мата - максимально исключить использование. В крайнем случае - всё же завуалированный.
  7. Никаких бессмысленных сообщений типа "бред", "убей себя", "баян" и т.д. Оставте их для себя.
  8. Сообщения, такие как "+1", "первый нах", "круто!" - будут безжалостно удаляться, а авторы - наказываться! Не злите Модераторов и уважайте других участников Форума.
  9. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
  10. Избыточное цитирование запрещено. В общем случае размер цитаты не должен превышать трёх-четырёх строк текста.
  11. Запрещено цитирование изображений и другой графики, "раздувающее" ваш ответ. Особенно, когда он состоит из одного предложения.
  12. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.
  13. Попытки продолжить дискуссию, пресечённую модератором, путём открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой.
  14. Запрещено оскорбление других участников конференции! Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приёмы ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
  15. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах.
  16. Запрещено помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
  17. Не указывайте в сообщениях прямые адреса E-Mail! Заменяйте символ @ на _AT_.
  18. Запрещается размещать ссылки на варез\кряки\фильмы\музыку. Для этих целей есть другие ресурсы.
  19. Копирование или любое несанкционированное использование материалов форума запрещено.
  20. Прикреплять графические изображения, содержащие ненормативную лексику и порнографию запрещено.
  21. Запрещены сообщения в виде одних только смайликов.
  22. Разжигание расовой, религиозной, компьютерной и пр. розни запрещено!
  23. Личная информация, предоставленная участником форума при регистрации или позже, как правило, администрацией форума не проверяется.
  24. Администрация форума сохраняет информацию о пользователях, недоступную публично, в тайне, однако оставляет за собой право собирать доступную информацию о пользователях и использовать её для установления реальной личности пользователя, а также для пресечения деятельности пользователя, нарушающей настоящие Правила.
  25. Все материалы, так или иначе размещённые в форуме, отражают исключительно точку зрения их авторов.
  26. Администрация форума не проверяет достоверность таких материалов, не даёт никаких гарантий в отношении них и не несёт никакой ответственности за их содержание.
  27. Разрешается не более 3-х изображений в подписи. Максимальная суммарная высота всех изображений в подписи - 150 точек.
  28. Запрещена набивка сообщений. Вы не станете лучше, если у Вас в счётчике будет большое число.

Администрация оставляет за собой право на внесение изменений в настоящие Правила без предупреждения или уведомления об этом пользователей.

И прошу запомнить следующее: Незнание правил не освобождает Вас от ответственности.

===========
На этом у меня всё. Прошу соблюдать данные правила и приятного времяпрепровождения на нашем форуме.

С Уважением,
Могучий Орёл.

Просмотр Форума, равно как и других разделов Клуба Angry Birds Club подразумевает согласие с этими правилами.

Кроме того, Администрация форума оставляет за собой право:

  • БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять с форума любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
  • БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов и Модераторов форума.
  • не объяснять участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форуме.
Если зарегистрированный пользователь не принимает участия в жизни Форума (не постит новых сообщений, не отвечает в темы), то его аккаунт будет УДАЛЁН через полгода после последнего посещения им форума Angry Birds Club БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Вернуться в Angry Birds

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

  • Реклама

cron