• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 24 ноя 2013 18:10

Crazy_Bird писал(а):Почему так долго не было продолжения? Неужто ты немножечко лентяйка, моя дорогая Addict of Birds? =)

Нет, ну, что ты) Просто был небольшой творческий кризис.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Crazy_Bird 26 ноя 2013 15:47

Addict of Birds писал(а):Нет, ну, что ты) Просто был небольшой творческий кризис.

Кризис? Пропажа вдохновения? Как же это знакомо. =)
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 14 дек 2013 11:23

Бог мой! Как я давно не выкладывала главы. Занята была, то учёба, то нету вдохновения.
Новая глава, после пятницы 13.
Глава тридцать четвёртая.
По домам.
Эмппу, вертя головой, выжидал мертвецов. Он гадал из какого переулка вылезет мертвяк. В темноте одного из переулков что-то зашевелилось. Серый нацелил свой арбалет, но через мгновенье успокоился. Ветер шуршал упавшими листьями.
-Похоже, этот свет убил всех мертвецов. Я думаю, что это так, а ты как, Юкки? - спросил Эмппу у своего брата.
-Хм… не знаю наверное всех, - подтвердил Юкка, - а сколько сейчас времени?
-Эммм… часов у меня к сожалению нет. Спори вот у Марко или у Туомаса. Может у них и будет.
-Кто спрашивал “который час”? - раздался басистый голос сверху.
Эмппу развернулся на источник голоса.
-Я спрашивал, Марко, я, - ответил Вуоринен свину.
-Ну, сейчас… ха! Скоро рассвет. Четыре и пятьдесят и пять минут, - ответил тот, - я так думаю можно идти по домам.
-Да, вполне, - согласился тот, - но на всякий случай будем идти группой. Вдруг ещё остались мертвецы…
-М-да похоже нельзя не согласится. Что ли пойдём мы с Сакари домой.
-Конечно, тебя никто тебя не держит.
Закончив предложенье, Марко, развернувшись, со своим братом направились в сторону дома, исчезнув в сумраке. Немного постояв на освещённом перекрёстке, Шахтер повёл своих друзей обратно домой. В след “тыльниками”, разговаривая между собой, устало шли Эмппу и Юкка. Жёлтый, мечтая, не заметил, как к нему подошли.
-Эй, ты, жёлтый! - услышал Чак за своей спиной, - Постой!
Чак послушно становился, повернув голову на источник голоса.
-Что тебе нужно? - спросил тот у, стоящего рядом, Эмппу.
-Ну, как твоё имя?
-Меня зовут Чак. Просто Чак.
-Чак? Понятно. Очень приятно. Я Эмппу Вуоринен.
-А, этот кто с тобой? Просто я видел как он забил двоих зомби, когда те подкрались к Шахтеру, - заметив за Эмппу Юкку, спросил Чак.
-А, это Юкка. Мой приёмный брат, - ответил тот, - А тех четверых я застрелил из арбалета.
-Ничего себе. Сразу четырёх, - удивился жёлтый.
-Да, я застрелил. Быстро перезарядил свой арболетик, мгновенье полёта и мёртвые лежат и спят. Кстати ты можешь зайти ко мне завтра домой?
-Могу, если я проснусь, - весело смеясь, ответил жёлтый.
Чак, подбежав, к остальным и пошёл домой, хоть чуть-чуть поспать и отдохнут от этой напряжённой ночи…


Ну, ещё одна!
Глава тридцать пятая.
Утро поле "восстания" мёртвых.
Войдя в комнату, Чак был встречен его супругой. Тарья смотрела на него сонными глазами, явно она только что проснулась от чего-то.
-Что там было, Чак? - сонно спросила Тулипаллонен у жёлтого.
-Да так ничего. Толпы зомби так и шли, так и шли не кончаемым потоком, - ответил тот, садясь на край кровати огненной.
-А как вы их перебили?
-Ну, не мы перебили, а какой-то мне непонятный маг их всех, одним выстрелом, от правил обратно в Преисподнюю. Уффф… как я вымотался сражаться. Ладно, пойду, посплю перед рассветом, - устало сказал Чак.
Жёлтый устало поплёлся к своей постели. Он лёг под одеяло и сразу уснул глубоким сном… Ночь быстро сменилась днём, и рассветное солнце уронило свои первые золотые лучи на улицы Китеэ, где недавно были ожесточённые бои живых и мёртвых.
Невольно открывая веки, Чак увидел свою комнату залитой солнечным светом, лившейся из открытого окна. Тот встал с пастели, сонно глядя на циферблат часов. Часы показывали десять часов и двадцать пять минут. Похоже жёлтый проспал всего на всего шесть часов. Встав с пастели, жёлтый, быстро оделся и подошёл к умывальнику, чтобы снять сон с глаз. Капли воды струились с жёлтых перьев Чака, и они были убраты сухим полотенцем. После умывания, жёлтый вышел из спальни. Хотевший спустится на первый этаж, он услышал за спиной его имя. Чак развернулся к источнику голоса и увидел Тарью. Та выглядела лучше, чем в прошлые дни.
-Доброе утро, Чак. Как спалось? - с всегдашней приветливой улыбкой сказала та.
-И тебе доброе, милая. Ты выглядишь получше, чем в те дни. Спал как? Сразу заснул. Представляешь? - подходя к ней ближе, ответил он.
-Спасибо, что заметил, иду на поправку. Это хорошо, что ты сразу заснул.
-Я сам удивился тем, что я быстро уснул, - сказал Чак, обняв одним крылом свою жену.
-Ты во сколько встал?
-Я, несколько минут назад. А ты когда?
-Как всегда, в восемь, - ответила Тулипаллонен, - ладно иди, завтракай.
Отпустив свою жену, Чак направился, зевая, на первый этаж. Наступив на первую ступень, он обнаружил, что гостиная постепенно приходит в порядок после той ночи. Опустившись на первый этаж, Чака встретили Шахтер, красивший стенку; Теренс, всегдашним холодным взглядом; Ред и Стелла, седевшие за завтраком и обсуждали что-то между собой, и может личные отношения. Переходя гостиную, Чак чуть не поскользнулся и не упал, его вовремя его подхватил Доро. Теперь аккуратно идя, жёлтый всё-таки добрался до кухни, без синяков.
-С добрым утром, Чак. Как спалось? - поприветствовал Ред своего друга.
-И тебе доброго. Нормально я спал, сразу заснул. И кстати: как сам спал? - ответил Чак, заходя на кухню.
-Практически как ты: сразу заснул.
-А ты как заснула, Стелла, после этой ночки кошмарной?
-Хорошо заснула, только встать тяжело, - ответила та, - вот и сейчас я сплю.
-Ясно, - понял жёлтый, тем самым окончив разговор с друзьями.
Чак, услышав урчанье в своём животе, что говорило начать искать в холодильнике завтрак. Найдя еду, жёлтый принялся лениво жевать завтрак.
Покончив с едой, Чак пошёл в гостиную, сев на диван. Шахтер всё ещё ремонтировал первый этаж. Энья помогала своему другу, постоянно подовая и забирая молоток. Чак, наблюдая за капитаном “Тыла” и за Доро, просидел пять минут, а потом захотел пойти на второй этаж, к Тарье. Войдя в свою спальню, он застал свою супругу, запивающую лекарство. Та поставила недопитый стакан с водой на тумбочку, стоявший около кровати. Услышав за спиной шаги, Тарья повернулась к Чаку. Тот смотрел на неё с улыбкой.
-Я так думаю, что скоро мы покинем этот чудный город, - произнёс жёлтый.
-Думаю так, - ответила Тулипаллонен, - вот скажи: если мы пойдём пешком то сколько это займёт времени?
-Точно не знаю, могу предположить, что где-то два месяца или четыре.
-Возможно, и так будет. Только надо запастись едой, а то мне не хочется быть голодной. Ох, - вздохнула рыже-огненная птица, - почитаю-то книжку.
Тулипаллонен, взявшая открытую книгу, которая лежала тихо на постели, легла на кровать. Чак тоже лёг на постель подремать. Но, только хотев закрыть глаза, как он услышал шаги по коридору. Жёлтый быстро встал и подошёл к двери, открыв её. На пороге в комнату стоял Шахтер.
-Что надо, Доро? - спросил Чак.
-Я слышал вчера ночью, как ты говорил с неким Эмппу, когда мы возвращались домой, - начал говорить Шахтер.
-На что ты намекаешь?
-Он тебя зовёт в гости.
-А, ох, забыл, что я с ним договорился… Так где он ждёт меня?
-Да прям у порога.
-А, это хорошо.
Чак поспешно вышёл из комнаты и быстро спустился на первый этаж.
-Оденься потеплей! Холодно сегодня, - крикнул в след Чаку друг Эньи.


Это всё на сегодня)
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 02 янв 2014 22:15

Ох, появился чуть-чуть вдохновение. Новая глава!
Глава (ох боже...) тридцать шестая.
Разговор.
Жёлтый был в прихожей, надевавший на себя тёплую куртку. Выйдя на порог, он был встречен своим новым другом.
-О, я уж думал, что ты, Чак, ещё спишь, - произнёс Эмппу, - привет.
-И тебе привет, - ответил Чак, - и так, что ты от меня хочешь?
-Поговорить. Ведь я хочу знать о тебе больше. Ты не против?
-А, если поговорить, то всегда можно.
-Отлично. Тогда пойдём в мой маленький, но уютный дом. Хорошо? - предложил Вуоринен, чуть-чуть пройдя вперёд.
-Отличная идея. Чтобы не мёрзнуть на улице, - произнёс Чак, пойдя следом за новым другом.
Чак пошёл по следам своего друга. Они шли под первым снегом, кружащего в воздухе и тихо падающего на булыжник. Жёлтый, укутываясь в своей тёплой крутке, дошёл до порога дома Эмппу. Серый достал ключи из кармана куртки и вставил их в замок двери. Чак, снимая с плеч куртку, оказался в узкой прихожей, и, вешая её на крючок, он следил за тем, как Эмппу запирал на засов входную дверь.
-Добро пожаловать в мой дом, мой дорогой друг! - сказал Вуоринен, - Что стоишь, проходи в гостиную, садись на диван.
Чак, разворачиваясь, переступил порог комнаты и он обнаружил, что гостиная в несколько раз меньше гостиной в его доме. Небольшую гостиную украшало: висевшая на стене, электрогитару фиолетово цвета, диван, две полки с книгами и, притаившая в углу, барабанная стойка. Жёлтый заметив это: подошёл по ближе, рассматривая этот набор ударных инструментов, и не заметил, как сзади подошёл Эмппу.
-Это барабанная стойка Юкки, - объяснил он, заняв место на диване, - если ты заметил ту фиолетовую гитару – она моя.
-Ничего себе – ты умеешь играть на гитаре? - удивился Чак, присаживаясь на диван.
-Да, это моё занятие. Просто я, Юкка, Марко Двойная Борода и Туомас Холонен мы играем так ради развлечения.
-А вот такой вопрос: как так снаружи не слышно как вы играете?
-Нет, это даже хорошо, что никто не слышит. Стены здесь звуконепроницаемые и вот поэтому никто не слышит.
-Это хорошо. Вот ещё скажи, мой дорогой друг, - сказал Чак, - кроме музыки ты ещё чем-нибудь занят?
-Да. Плаваю на одной яхте. Торгуем одним словом, - ответил Вуоринен, - недавно я вернулся из одного такого путешествия.
-Интересно, а, могу я полюбопытствовать?
-Да, я скажу, чтобы утолить твою жажду интереса.
-Через сколько ты дней оправишься снова в плавание?
-О, до чего твоё любопытство дошло. Скажу. Через один день, если быть точным, то сегодня ночью я вновь буду в море… А для чего тебе?
-Просто моя команда, я в ней не капитан, заправляет – Энья Ленко; идём против Иднжинио Бессмертного и…
-Хо! - удивился Эмппу, - Мы тоже поплывём его бить. Мы – команда Ленко и наша команда – объединимся под общими интересами, если ты не скажешь это Эньи, то вас не пропустит полиция, которая стоит на границе моего “тихого” городка. Не выпускают никого, но торговцев пропускают спокойно.
-О, это хорошо, я скажу ей.
-Только, я так думаю, что она захочет предложить помощь Туомасу, а он не окажется. Я проведу тебя и Энью к дому моего друга.
-Так, что же мы сидим. Пошли, - предложил Чак, вставая с дивана.
Жёлтый и серый направились в сторону прихожее. Через три минуты Чак и Эмппу, тот закрывал дверь, стояли на крыльце. Жёлтый направился в сторону дому, где он остановился. Двоим друзьям как раз открыла Энья.
-Что-то нужно? - начала с вопроса Ленко.
Чак только хотел открыть рот, как его опередил Вуоринен.
-Да, ты нам нужна. Пойдём с нами, я расскажу всё, - ответил он.
Ленко, быстро одев на себя тёплую одежду, пошла за Эмппу и Чаком. Серый рассказывал о недавнем разговоре с Чаком, но Ленко сначала хотела на ругать жёлтого за то, что он говорить секретную информацию непонятно кому, но услышав о борьбе торговцев-моряков, все обвинения с жёлтого были сняты. Вот то самый перекрёсток, где той бессонной ночью Чак видел толпы мертвецов, которые просто лежат на земле. Тех мертвецов сжигают на кострах полиция, чтобы не возникло массовое бедствие – чума. Троих не интересовало это дело полицейских, и Эмппу, Чак и Энья завернули на узкую улицу. Вуоринен пройдя ещё несколько кварталов остановился около двери одного дома и он слышал за дверью кто-то играет, красиво перебирая клавиши, на фортепиано. Серый потревожил того кто играет на музыкальном инструменте стуком в дверь. Музыка смолкла. Житель скоромного дома направился к источнику стука. Через мгновенье за дверью раздался голос:
-Эмппу, что тебе надо?
-Поговорить хочется, - ответил тот.
-А, если разговор – то можно. Сейчас я открою дверь.
Через минуту дверь была открытая. На пороге стоял, глядя на троих, тот самый Туомас Холонен, о ком упоминалась в разговоре между Чаком и Эмппу.
-Это кто ещё? - насторожено спросил Туомас.
-Это – мои друзья, - спокойно ответил Вуоринен.
-Они что-то знают о наших делах или нет?
-Слушай, Туо, давай на эту тему поговорим у тебя дома. Хорошо? А то я не хочу, чтобы полиция услышала о наших планах, - предложил серый.
-Хорошо, - согласился Холонен и перекинул глаза на Чака и Энью, - Вы, двое заходите.
Эмппу, Чак и Энья прошли в дом Туомаса. Трое прошли в гостиную, ждавшие хозяина дома. Тот пришёл через минуту.
-И так, Эмппу, что они знают о наших делах или нет? - повторил вопрос Туомас.
Вуоринен не успел открыть рот, как его опередила Ленко:
-Наши интересы объедены одной целью – выгнать Иднжинио Бессмертного из Цауберштата.
-Вот как. Ты представляешь какую-ту команду? - спросил Холонен Энью.
-Я – Энья Ленко, - преставилась она, - Я – капитан группы, настроена против Бессмертного, “Тыл”. Я предлагаю помощь в вашей миссии. Это всё.
-Наконец-то хоть кто-то начал возмущаться насчёт этого южного мерзавца. Я с удовольствием вас возьму на свою яхту. Хорошо, что она большая…
-Так, когда нам приходить? - поинтересовалась Ленко.
-За вами придут ночью, так что особо не спите, а то пропустите наш отплыв, - ответил Холонен.
-Всё ясно, договорились. Тогда я пойду, предупрежу своих.


И... подарок от Деда Мороза... ещё одна глава.
Глава тридцать седьмая.
Подготовка еды.
И так, два капитана договорились об объединение своих команд. Энья Ленко, сопровождаемая Чаком, пошла обратно домой. Придя домой, Ленко, сев на диван, попросила Доро позвать всех на первый этаж.
-Что такое случилось? - в недоумении спросила Тарья.
-Да вот в чём дело, Тули. Я и Чак случайно нашли ещё одну команду, которая настроена против Бессмертного, - с радостью в голосе сообщила Энья всем собравшимся около неё.
-Это очень хорошо и мы пойдём пешком?
-Нет, Тули, нет. Как я слышала от друга, что из Китеэ никого не выпускают, ну кроме торговцев…
-И что это нам даёт, - влезла в разговор Стелла.
-Это даёт нам прикрытие, и под этим прикрытием мы можем отсюда смыться… не заметно…
-Ух ты. Значит, мы можем продолжить путь?
-Да, можем. На корабле мы поплывём и набьём этому… хэ… волку!
-И теперь скажи: когда мы будем убегать отсюда? - поинтересовалась Тулипаллонен.
-Ой, - ударив по лбу, вспомнила охристая, - из-за радости я совсем забыла… Мы поспим на той яхте, то есть ночью мы отправимся в плавание.
-Хорошо. Значит мы пойдём мы в порт… НО ты не знаешь как выглядит тот корабль!
-ОЙ! Я снова я не договорила… За нами придут, а это значит, что мы пойдём сопровождаемы…
-Всё ясно. Придётся сидеть на первом этаже. И! - воскликнула огненная, - Надо еды, что ли набрать.
-И это я забыла, - смеясь, сказала Энья, - совсем забываю об обязанностях капитана. Ладно. Доро, прошу как друга, пойди, посмотри: есть ли консервы или что-нибудь долгохранимое.
-Хорошо. Я посмотрю в подвале…
Доро пошёл в подвал. Вернулся с охапкой консервированной зерна.
-Это всё? - глядя, как Доро кладёт на диван консервы, удивилась Энья.
-Нет, там ещё осталось. Помоги мне, я могу только столько, - указав на кучу консерв, произнёс Шахтер.
-ОК, сейчас.
Все: Чак, Тарья Тулипаллонен, Стелла, Ред и Теренс; следили за Эньей и Доро, как они появлялись из подвала с охапкой консерв и исчезали, с опустошёнными крыльями, обратно в подвал. Через две минуты Ленко укладывала в свой рюкзак те консервы, которые она же клала на диван. Шахтер помогал ей, убирая консервы в два других рюкзака.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 11 фев 2014 17:44

Ну, как бы я дописала ещё одну главу.
Глава тридцать восьмая.
Энья устало упала на диван, вымоталась, решив чуть-чуть отдохнуть от этой беготни. Доро присел рядышком, тяжело вздохнув, облокотился на спинку дивана.
-Сколько сейчас времени? - глубоко дыша произнесла Энья.
-Да, одно мгновенье, - сказал Доро, переводя свои глаза на циферблат настенных часов, - сейчас без десяти шесть вечера. Что-то ещё сказать?
-Нет, можешь отдыхать, - ответила она, и чуть-чуть приподнявшись сказала остальным, - Вы тоже отдыхайте, готовьтесь к отъезду, собирайте вещи в рюкзаки, и… отдыхайте.
Ред и Стелла, почувствовав лёгкий голод, отправились на кухню, перекусить. Они скрылись в проёме двери, ведущую на кухню. Теренс забившись, как всегда, в угол и заснул. Энья задремала на диване вместе с Доро.
Тарья и Чак отправились на второй этаж, собирать свои вещи. Войдя в свою комнату, которая была залита солнечным светом, жёлтый пропустил рыже-огненную птицу вперёд, чтобы она начала собирать рюкзак тёплыми вещами. Тарья подойдя к шкафу тихонько открыла дверцу и, не заметив, как в комнату вошёл Чак. Супруг Тулипаллонен, пересекая комнату, тоже подошёл к шкафу и снимая с себя рубашку и надевая на себя тёплый свитер.
-Ты знаешь, у меня появилась мечта. Она появилась сегодня ночью, и я на какое-то время стал счастливым от этой мысли, мимолётной, - прервал тишину Чак.
-Мечта у тебя появилась... Какая же она, любовь моя? - поинтересовалась огненная.
-Эта мечта очень невероятна и нежная, - начал тот подойдя к своей жене и обняв её, которая тоже чуть-чуть отошла от шкафа, надевая на себя тёплый свитер, а поверх – Одеяние Ученика, - Знаешь, я вот как подумал. У нас пока двое птенцов, и после этого долгого и опасного приключений, мы…
-Ты на что намекаешь? Извини, что я перебила тебя. Продолжай говорить.
-Да продолжу я эту мысль… мы должны подарить ещё одну жизнь, а если говорить простым языком, то… - тут Чак чуть-чуть запнулся и кашлянул, - то наши дети захотели иметь младшего братика или сестрёнку.
-Вот как, и действительно захотели бы. Конечно, но после этого похода, у нас дома, - улыбнувшись, сказала Тарья.
Недолго смотря в глаза рыже-огненной, Чак поцеловал её в левую щёку, а потом последовал ещё один горячий в клюв, и снова в щёку, но в правую, следом подвергся поцелуем лоб, и потом началось всё сначала, словно по кругу: левая щека, клюв, правая, лоб… Но огненная тоже целовала своего мужа. Внезапно их потревожил стук в дверь, которая была закрыта.
-Кто там? - не отпуская Тулипаллонен из объятий, крикнул Чак в сторону двери.
-А ты дверь-то открой и увидишь, - послышался довольно знакомый голос за дверью.
Чак подошёл к двери, берясь за ручку. За дверью стоял, ждавший когда откроют, Ред. Он что-то явно хотел от своего друга…
-Ты собрал свои вещи? - начал с вопроса красный.
-Да, почти, - ответил жёлтый, - Ты что-то от меня хотел?
-Нет, я от тебя ничего, просто хотел предупредить, что мы будем уходить в двадцать два часа, - сказал тот, - а сейчас всего девятнадцать и пятьдесят минут. Так что: собирай свои вещи.
-Да хорошо, я начну собирать вещи, - закончил Чак разговор.
Чак и Тарья стали собирать свои рюкзаки вещами. Собрав и взяв их, они спустились, скрепя деревянными ступенями, на первый этаж. Там они просидели до тех заветных двадцати двух часов, которые предвещали продолжению приключения, и солнце закатилось за горизонт, прекращая светить на землю.
Вдруг раздался стук. Энья, лежа на диване и держа телефон, повернула глаза в сторону входной двери, ожидая, что она откроется сама. Охристая, вспомнила, что дверь не откроется, так как она закрыта на замок, и, встав с дивана и оставив друзей в комнате, она пошла в прихожую. Взглянув в глазок, Ленко быстро начала возится в замке, и, через буквально каких-то несколько секунд, она впустила в дом Шахтера холодный воздух конца Квартала Осени.
-А, Энья, доброй ночи, - раздался знакомый мужской голос на пороге, - вы готовы?
-Эмппу, конечно готовы, - ответила Дро.
-Тогда все кто против Иднжинио Бессмертного – за нами! Мы отплываем через двадцать минут.
“Тыл” быстро одеваясь и беря свои вещи вышел на улицу. Энья и Доро попрощались, и Ленко ушла из дома Шахтера, исчезнув в ночной тьме…
Идя дворами, чтобы не попасться на полицию, птицы пришли в порт. Юкка вёл “Тыл” между, крепко спящими, кораблям и яхтам. Внезапно остановился около большой, выделяющей белизной, яхты. Птицы взошли на борт яхты, и “Тылу” посоветовали пойти в трюм, так как могут остановить на проверку. Энья, быстро сообразив, повела свою команду в трюм, прятаться. “Тыл” не заметил как заснули и как яхта начала свои путь…


Ну как :troll: .
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron