• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 15 июл 2013 08:57

Ну, настал тот момент...
Глава двадцать седьмая. И она последняя)
Домой...
Тулипаллонен очнулась после долгого сна у себя дома. Огненная сопротивлялась своим векам. Периодически веки захлопывались и тут же открывались. Встав с мягкой пастели, Тарья зевнула и подошла к своему зеркалу. Она смотрела сонно-спокойным взглядом, вроде всё в порядке. Подойдя к письменному столу, хозяйка одноэтажного дома заметила, какую-ту бумажку. Взяв её, рыже-огненная птица бросила свой взгляд на предложения. Дочитав письмо и отложив в сторону, птица быстро умылась водой своё сонное лицо и протёрлась полотенцем. Выйдя из своего дома, огненная направилась к особняку Айса. Дом почти пустовал. Поднявшая на второй этаж, Тарья вошла в кабинет Айса.
-Ты звал меня? - входя, спросила огненная.
-Да. Звал, - ответил Айс, стоя у окна.
-Чего же ты хочешь от меня?
-От тебя… (усмехнулся) ничего…
-Тогда зачем звал ты меня?
-Вот это хотел передать Ульфрик Освободитель… (протягивает квадратную коробку из чёрного бархата, украшенной золотой лентой). Открой.
Тарья открыла коробку. Что же она видит? Под крышкой хранилась небольшого диаметра золотая медаль. На медали было выгравированы две надписи: «За храбрость и преданность к свободе» и «Медаль Почётного Воина Космоса. Второй степени».
-Зачем мне это, я что-то очень полезное совершила?, - в недоумении спросила Тулипаллонен ледяного.
-Как: ничего? - удивился Айс, - А как же отвлёк внимания Свинокороля и его гвардейца? Как же уничтожения почти всего бортового отряда шлемников на Швайнштерне? Вот тебе и медаль “Воина Космоса”. Теперь я прояснил твою голову?
-Да.
-Это хорошо, что “да”. Ладно, я пойду… по делам.
Айс скрылся за дверью своего кабинета. Тулипаллонен осталась в комнате одна. Она вглядывалась в окно на начинающий будний день на Алмазе, который мог быть погружённый в войну со Свинокоролём, если не Ульфрик Освободитель и её любимый Чак… Вспоминая, как она впервые увидела его в замороженном состоянии, как знакомилась с ним, как прогуливались по Айсбургу и убегали от отряда свиней, как спасала Чака от яда и его перебинтовала, как он её спас от того же отряда свиней, от свиногусеницы, от рокового выстрела, отведя пистолет от её спины, и от мучительной смерти под горящим завалом; огненная позволила своим слёзам выкатиться наружу, но эти слёзы были не от горя, а от счастья, что она имеет такого, какой ей нужен, только где он сейчас, Тарья не знала. Стоя спокойно Тулипаллонен почувствовала, кто-то на её хрупкие плечи положил крылья. Видя краем глаза, рыже-огненная птица обрадовалась. Крыло было фиолетовым! Тарья обернулась и действительно: за спиной был Чак!
-Чак! Как рада я тебя видеть! - обрадовалась Тулипаллонен, бросившая на его шею.
-Я тоже рад видеть тебя в порядке, - ответил фиолетовым, обнимая её, - если не Ред то я там, на ККС, не сдвинулся с места, и ты бы… сгорела, потом я тосковал по тебе и вспоминал тебя, упрекал себя… Ох, какой я же вчера был рассеянным.
- Ничего. Я тоже бываю рассеянной.
-Ну, как показала практика, что ты часто бываешь рассеянной, - пошутил Чак.
Фиолетовый поднял настроение себе и своей любимой подружки. Прекращая смеяться, Чак смотрел через свои очки в глаза своей подруге. Огненная тоже смотрела ему в глаза. Фиолетовый наклонил голову и шепнул что-то Тарье на ухо. Выражение огненной выразило удивление. Недолго смотря в лицо своего любимого, она произнесла:
-Но… я с другой планеты…
-Это не влияет. Я просто хочу: чтобы ты стала моей супругой.
Вот о чём шептал Чак. О совместной жизни с Тулипаллонен.
-Но тогда мой род может оборваться…
-Не оборвётся. Я не приму твою фамилию и вот тогда не оборвётся, - схитрил фиолетовый, прижав Тарью к себе, что даже самое сильное существо, вроде Теренса не смог разнять любящих.
Тулипаллонен положила свою голову на грудь своего любимого. Они стояли не подвижно, даже двоя не заметили, как вошёл Айс и тут же скрылся за дверь, тем самым движеньем сказал: «Понял. Не буду вам мешать». Чак всё держал огненную, положив свою голову на её плечё. Фиолетовый разнял свои объятия и Тарья тоже перестала обнимать, улыбнулась, как всегда, приветливо. Тишину, царившую в кабинете, прервал лёгкий скрип двери. На пороге стоял Ред. На его лице было нарисовано лёгкая радость.
-Вы здесь. Я вас по всему дому ищу, а вы тут, - выпалил красный, - да и кстати: привет, Тарь! Как жизнь?
-Хорошо. А ты сам как? - подойдя к другу Чака, ответила Тулипаллонен.
-Хотелось так же и вам, так же хорошо поживать, - сказал Ред и поприветствовал Чака: - Привет, дружище! Как жизнь твоя? Как твои отношенья с Тарьей?
-Да, привет, Ред. Поживаю я хорошо. Отношенья с моей любимой пошли в гору.
-А попроще скажи?
-Ну, как сказать тебе попроще… (перешёл на шёпот) она согласилась стать моей женой.
-М-м-м… успех у вас. Так вас можно считать молодой семьёй?
-Можно… ты что-то хотел от нас или так пришёл, поговорить?
-Я искал тебя и… твою супругу.
-А зачем? - хором задали вопрос Реду супруги.
-Мы собираемся как-то добраться до Земли, но есть в этом путешествии один огромный минус.
-Какой? - спросила Тарья.
-Расстояние вот в чём дело…
-Но для магов, идущие от Алмаза до Земли, нет больших расстояний. Я воспользуюсь обычным порталом.
-О! Заодно не будет истрачено напрасно топливо… мы меняем звездолёт на твою магию, - договорился красный.
-Но я с вами пойду. Сейчас зайду в свой дом, возьму свой Посох и упакую вещи, и мы отправимся на вашу Землю, - улыбаясь, сказала огненная.
Тулипаллонен, выйдя из кабинета Айса, спускалась на первый этаж вместе со своим мужем. Все кто был на первом, приветствовали Тарье. Дойдя до одноэтажного дома, супруги перешагнули порог дома и вошли в потайную комнату. Огненная стала собирать свои вещи в один чемодан. В багаж вошло те самые географические карты, пара вещей и… фотокарточка, с её родителями. Всё с чемоданом осталось только стопка книг с заклинаниями Огня. Перевязав книги ремнём, Тарья подошла к “шкафу” с Посохом. Огненная достала от туда своё магическое оружие и тем самым завершила сбор нужных ей вещей.
Выйдя из дому, двое направились к особняку Айса. Их уже ждали. Все прощались с Айсом, Изольдой и Ульфриком Освободителём.
-А вот и остальные. Оу! С багажом! Ты, что уходишь из Айсбурга? - спросил Айс.
-Да, - решительно ответила Тарья.
-Ну как скажешь. Если, что – обращайся, - посоветовал ледяной, - и ещё. Я не говорю тебе “прощай”, а говорю лишь “пока”.
-До свидания Айс! Ты был мне, как вторым домом на эти времена!
Отдав заветную стопку книг Чаку, Тулипаллонен вышла вперёд всей толпы. Громко крикнув заклинание, огненная сотворила портал. Все прошли через него и за последним, а это был Теренс, портал захлопнулся…
Всех телепортировало их точно по адресу. Долина Одинокого Дерева встречала путешественников из долгих и опасных приключеньях. Птицы жили спокойно без происшествий, строя себе город – Фогельбург, пока не произошёл один сучий, но это уже совсем другая история.


P.S. После всех приключений у Матильды и Реда появились птенцы. И спустя два года, как закончились приключения, у Чака и Тарьи тоже появляются два птенца.

ВСЁ!
Писалось всё это с 13.08.2012 13:30 по 15.07.2013 0:37.

P.S. народ, подскажите, как переименовать тему. Спасибо, что читаете :) .
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Crazy_Bird 15 июл 2013 13:21

Эх.. Жаль, конечно, что фанфик закончен.. Но за то счастливый конец. Спасибо за хороший фанфик и возможность приятно провести время.
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Metal Bird 15 июл 2013 14:35

Очень хороший фанфик! :D
Переименовать тему можно изменив заголовок первого поста.
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 15 июл 2013 15:21

Metal Bird писал(а):Переименовать тему можно изменив заголовок первого поста.

Угу, спасибо)
Crazy_Bird писал(а):Эх.. Жаль, конечно, что фанфик закончен.. Но за то счастливый конец. Спасибо за хороший фанфик и возможность приятно провести время.

Не унывай, Крэйзи. У меня в разработке есть ещё один фанфик. Думаю он будет больше этого.
Начну писать "Противостояние" (название его) где-то с 22-ого Июля, но к сожалению не на Форум(
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 17 июл 2013 22:01

Addict of Birds писал(а):Начну писать "Противостояние" (название его) где-то с 22-ого Июля, но к сожалению не на Форум(

Эх не удержалась моя душа, я начала писать Противостояние.
Предыстория...
Эта история началась не на Земле, не в Долине Одинокого Дерева, а совершенно на иной планете, в иной Галактике...
Планета Зиткикэмэтия. 3583 год по зиткикэмэтиускому летоисчислению, Десятая Эпоха.
Правитель страны, Иднжинио Бессмертный объявил войну совершенно мирной стране под названием Суомия. Правители мирной страны были в шоке от дерзкого вызова. Но целью этой войны не только было покорить северную страну, а уничтожение одного древнего рода Тулипаллонен. Но за семь дней до прихода волков (Еттуэкисетия – страна, состоящая из одних волков) Туомас Тулипаллонен вместе с братом Урхо Тулипаллонен и женой, Туве Тулипаллонен создали отряд под названием Тулипаллоненский Орден. Орден сражался с врагом в тени, но где-то господин Тулипаллонен ошибся или его кто-то предал, и привело ряд не приятных происшествии для всего Ордена.
Но до войны семья Тулипаллонен жили спокойно. Туомас преподавал в Университете Светлых Сил в Цауберштате, ведь он знал весь раздел Огня на отлично и помнит каждое заклинание и поэтому, таких как он, называют Мастер, в данном случае Огня. Туве была только Адептом Огня и практиковалась на более лёгком уровне, чем её муж.
3578 год. Этот год для Тулипаллоненых стал радостным, ведь 48-ого дня Квартала Весны у Туомаса и Туве появилась на свет дочь, Тарья. Девочка походила на свою маму, но отважность и упёртось досталось от её папы. Отец Тарьи хотел, чтобы она стала Ученицей Огня, продолжения этого неизмученного дара, текущий в жилах каждого Тулипаллонен, способствует изучать Огненные заклинания с пол – пенка. Чтобы иметь чуть не каждодневную подготовку, родители Ученицы Огня отправляют в Университет Светлых Сил. Базовый уровень юная Тулипаллонен знала на "5 с плюсом". Но на третьем году обучения, Мастер Огня забирает свою дочь и сам оттуда уходит, ведь на пороге их страны стоял враг…


Ну может первую главу я вылажу.
Глава первая.
Утро Войны
Холодное утро 64-ого дня квартала Зимы выдался пасмурным. Над блокадным Цауберштатом серые, тяжёлые, как свинец, тучи чуть не касались шпилей высоких зданий. Поместье Тулипаллоненых, стоявшие в полном молчании, в ожидании багрового рассвета; спало как и все здания, окружавшие его. Оно стояло порядка десяти минут, как скрипнула дверь с "чёрного" хода. На пороге скрытого подъезда стоял сам Мастер Огня, Туомас Тулипаллонен, держа свой смертельно-опасный, для врага, Посох. Посмотря аккуратно по сторонам, господин Тулипаллонен вздохнул обречённо. Вглядываясь в затянутое серыми облаками небо, дожидался остальных. Следом за Туомасом вышли на улицу его жена и дочь. Огненный обернулся только что вышедшим на свежий воздух.
-И так этот день войдёт в историю, как день поведения Цаубштата, - заговорил поверженным тоном Мастер Огня,- недаром я всёх разбудил рано, потому что противник нападёт с минуты на минуту.
-А куда мы идём, папа?- спросила Тарья, его дочь.
-Понимаешь, моя милая доченька, - пытался как-то объяснить отец Ученицы Огня, - на нас напал очень нехорошая личность, который хочет, чтобы наш народ встал перед ним на колени, и мы пытаемся как-то спастись от его самого и его армии.
-А как-нибудь можно с ним помириться?
-Были попытки, но он их отвергал или за перемирье просил что-то, что нам дорого самим...
Но небольшой диалог между отцом и дочерью был прерван громким звуком рушащей стены. Это означает только одно: волки ворвались в Цауберштат!
-Вот! Теперь бежим дворами!..
Семья магов начали свой побег из Цауберштата. Возглавил поход от поместья до астропорта естественно Мастер Огня. С разных сторон то и дело, что раздавалось то звуки боя волков и, обречённых на гибель, воинов, защищавшие Цауберштат, то отчаянные крики, только что выбежавших, жителей города, погибшие от клинков или от клыков противника. Господин Тулипаллонен остановился на одном углу. Он ясно слышал, что за поворотом таиться враг. Аккуратно выглянув из угла, слух Туомаса Тулипаллонен вовремя предупредил. Огненный видит, как вражий отряд напал на свиной отряд защитников. Пришлось обходить этот опасный участок. Прошли уже седьмой двор, как вновь Мастер Огня остановил своих. Выглянув из-за угла, Тулипаллонен облегчённо вздохнул. Никакого отряда волков и, вдобавок, драка была далеко.

Пока так...
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение poool157 17 июл 2013 22:02

10 из 10... Жду продолжения.
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 18 июл 2013 09:57

Уже утро и вторая глава.
Предупреждаю! Здесь будет немного мрачняк...
Глава вторая.
Беглец.
Пришлось перебегать большую улицу. Первый вылетел из переулка господин Тулипаллонен. Добежав до безопасного места, подал он знак своей жене и дочери. Вторая, пересекшая улицу, оказалась мама Тарьи Тулипаллонен. Но, не дойдя до центра улицы, Ученица Огня встала, как в копанная, ведь перед ней, в шагах двадцати, не больше; стоял отряд волков.
-Что она встала на полпути? - забеспокоилась Туве Тулипаллонен.
-Не знаю? Сейчас выгляну, - сказал Туомас её, выглянув из-за угла и тут же убрался, - Ох, Куолема(имя бога Смерти), сожри меня!
-Что? Кто там?
-ОН!
Вдруг послышался голос, довольно сильный и хриплый:
-Схватите эту шавку!
Всё ясно. Беглецов обнаружили! На бедную, беззащитную Тарью побежали три здоровых серых, в железных шлемах, с длинной мордой и острыми клыками, волка. Маленькая огненная птичка считает, что она уже зажаренная и прочие мысли в таком же духе. Трое не достигли своей цели. Её родители вовремя расправились с противником. Но остался их командир. Этот волк не походил на тех троих убитых, ростом где-то под два метра. Глаза этого волка горели каким-то яростным огнём. Судить кто он можно по его головному убору. Это была корона, и, похоже, это правитель страны волков... На его груди, злобно поблёскивая, висел странный амулет с зелённым камнем. Только для чего был этот амулет, маленькая Тарья не знала. Увидев родителей огненной, он нацелил свой матово-чёрный Посох на отца юной Тулипаллонен.
-Уходите, прошу я вас, - обратился, смотря в глаза противнику, господин Тулипаллонен, - Я задержу его как смогу. Потом я приду к вам.
Туве увела свою дочь в тот переулок, откуда она же выбегала на защиту её маленькой девочки. Дойдя до следующего переулка, раздался странный и громкий хлопок, словно где-то взорвалась петарда. Выглянув из-за угла, жена господина Тулипаллонен увидела своего мужа лежащего на асфальте. Его Посох был разбит. Похоже, что Туомас Тулипаллонен лег на землю… навсегда.
-Мам, а где папа? - спросила Тарья свою маму.
-Он… похоже, он… не придёт, - тяжело вздохнув, ответила Туве дочке.
Похоже, юная Тулипаллонен поверхностно поняла, что произошло. В размышлении провела Тарья остальной путь. Несколько раз они останавливались, в пережидании, когда уйдёт отряд или амулетоносчик. Вот уже виднеться здание астропорта. Маленькая огненная птичка облегчёно вдохнула, ведь цель их побега уже рядом. Повернув к астропорту, Тарье казалось, что остался позади и амулетоносчик, и все эти отряды кровожадных волков. Войдя в ангары, юная Тулипаллонен заметила, что её мама куда-то делась. Обернувшись назад, она быстро прячется за железными ящиками, ведь Тарья заметила тень волка. Так и есть. Это опять тот амулетоносчик, а перед ним стояла…
-О нет! - сказала юная Тулипаллонен, видя свою маму перед волком, вооруженной Огненным Посохом.
-Ну, что ты как твой муженёк: цепляешься за жизнь этой шавки! - грозно крикнул противник, - Если ты не предоставишь её, то я вынужден вырвать твою душу из твоего тела!
-Хе! Попробуй только! - воскликнула в ответ Туве Тулипаллонен.
С этими словами из Огненного Посоха Адепта Огня вылетел поток огня. Противник не стоял истуканом пошёл в контратаку, использовав электрический поток. Два потока столкнулись, и по центру образовался что-то похоже на магическую сферу. То чуть-чуть дрогнул шар в сторону волка, то с огромной силой спускался к Огненному Посоху. Продолжалось вся дуэль где-то минуты две. Магический шар пробивался всё ближе и ближе к Посоху и… вспышка, что у Тарьи в глазах чуть-чуть потемнело. Почти проходит эта темень, и юная Тулипаллонен вновь выглядывает. Посох её мамы лежит в осколках. Сама Туве опустила голову, в знак поражения. На лице победителя была довольная улыбка, но в тоже время таила коварность или что-то более тёмное. Тарья думала, что волк отпустит её маму, но тут ещё раз поднял Посох.
-Кааппааминен Сиелу! - вскрикнул противник.
Из вражьего Посоха вылетел зловещий фиолетовый луч, с силой бьёт Туве, и она падает на землю, прокатившись до тех ящиков, где за ними пряталась маленькая огненная птичка. Волк разворачивается и уходит, завернув в один из переулков. Юная Тулипаллонен смотрит на, лежавшую около неё, маму. Она лежала без единого признака движения. Глаза были открытыми, выглядели застывшими, опустошёнными…
-Мам, вставай. Уходить надо, - просит встать дочь свою мать.
Туве не ответила своей дочке, продолжая смотреть в серое небо. Тарья положила своё крыло на шею своей мамы, и тут же у огненной наворачиваются слёзы. Её мать была… мёртвой…
-Нет!.. нет… НЕ-Е-Е-ЕТ!.. – оплакивала юная Тулипаллонен свою маму и закрыла застывшие глаза, проведя по ним.
Теперь Тарья осталась одна… без родителей… она стала сироткой. Но остался её дядя, возможно, спасёт он её от этого ужаса. Теперь огненная побежала наугад, то есть прямо. Уже позади те железные ящики, лежащей рядом убитой рыже-огненной птицей. Но кто-то вырос из-под земли и преградил дорогу сиротке, схвативший её в охапку. Огненная пыталась выбраться из чьих-то объятий, но сопротивляться не стоило. Тот, кто преградил юной Тулипаллонен, оказался её же дядей.
-Полегче, полегче! Что случилось? - заметив печаль племянницы, обеспокоено спросил Урхо Тулипаллонен, - Где твои родители?
Племянница рассказала всё об этом печальном утре.
-Нет. Я… не могу поверить, что моего брата больше нет на свете, и твоей матушки тоже… если нас найдут здесь, то надо улетать отсюда. Пошли в мой звездолёт. Я попытаюсь высадить тебя на какой-нибудь населённой планете.
Посадив свою племянницу в одну из жилых кают, Урхо отдаёт приказ влетать. Влетели без единой царапины, но теперь новая проблема. За кораблём беженцев погнался вражеский крейсер, пытавший попасть в двигатель. Но всё-таки попали, сволочи. Теперь крейсеру-перехватчику будет легче ловить маленький птичий корабль. Брат покойного Туомаса Тулипаллонен оставил командование своему помощнику, а сам убежал в жилые каюты. Подойдя к двери, открыл её и пахнул крылом Тарье, чтобы она шла за ним. Выйдя из комнаты и взяв собой свои вещи, юная Тулипаллонен со своим дядей пошли в сторону портала. Урхо стал возиться с аппаратом для создания портала. Понажимал, какие-то кнопки и открылся проход в другое измерение или на какую-нибудь планету, но отдалённую от Зиткикэмэтии.
-Входи, это проход на планету Алмаз, - сказал дядя.
-В какой солнечной системе находится эта планета? - спросила Тарья.
-Система не написана, но это Галактика под названием “Млечный Путь”.
-Эта Галактика далеко от нашей?
-Да. Если лететь на корабле, то звездолёт долетит через десять миллиардов световых лет или больше. Ладно, входи… ох… прощай моя милая девочка.
-Прощай дядюшка, - попрощалась Тарья своим дядей.
Урхо провожал племянницу взглядом. Она вошла в портал, и магическая дверь закрылась за ней. Урхо Тулипаллонен выстрелил из пистолета в прибор набора адреса планет, чтобы не знали, куда телепортировалась сиротка. Теперь дядя Тарьи нацелил огнестрельное оружие себе в голову. Это для предотвращения допроса, где может быть выявиться, где она находиться. Нажав на курок, Урхо отправился в след за своим братом…
Вовремя выстрелил себе в голову, как после самоубийства у портала собрались с крейсера-перехватчика, то есть на борту уже бродили волки, искавшие Тарью Тулипаллонен, которой и след простыл…
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение poool157 18 июл 2013 14:00

Продолжай)
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 19 июл 2013 22:09

Написалось как-то так:
Глава третья.
Два убежища.
Юного беглеца и вправду забросило на Алмаз, оказавшийся около дороги и указателя. До ближайшего города было пятнадцать километров, но к величайшей удачи по дороге ехал грузовик. Тот, кто был в грузовике, Айс и Изольда, разрешили ехать с ними до Айсбурга, ведь они сами туда ехали. К счастью нашлось для новой жительницы дом, около особняка Айса. Жила огненная, работая с ледяным, на Алмазе два года, пока не настал день смены убежища. Тарья Тулипаллонен телепорировала землян, у которых была очень важная миссия: спасти яйца от Свинокороля; и себя. Но вовремя пребывания землян в Айсбурге Тулипаллонен и землянин Чак подружились, и даже жёлтый, то есть фиолетовый, не заметил, как он полюбил огненную. Вскоре и Тарья в своего друга влюбилась. Были два момента, идущие подряд, которые повлияли на отношения между ними. В итоге получаем: Чак делает предложение Тулипаллонен и та соглашается стать его спутницей жизни.
И так вот придя на Землю, огненная посоветовала построить город, но, не трогая их Одинокое Дерево. Для помощи Тулипаллонен обращается к старому знакомому Айсу. Друзья ледяного стали помогать добывать ресурсы на постройку домов и защитной стеной. Сначала начали возводить дома для самой Стаи, ну не подожжём же им спать.
Чак постоянно бывал в экспедициях, в качестве охранника выступал, чтобы учёных не зарезал кто-нибудь ночью или днём. Уйдя на такую экспедицию, жёлтый, когда вернулся домой, не подозревал, что его супруга сделает ему небольшой… “сюрприз”. Через некоторое время Чак и Тарья стали родителями двух птенцов. Это пополнение произошло 48-ого Дня Квартала Лета в 3589 году по зиткикэмэтиускому летоисчислению (если по-нашему, то это 17 июля 2009 год).


И совсем не ждали, ещё одна глава.
Глава четвёртая.
Утро двух детей.
Утро 48-ого дня Квартала Лета 3592 (2012 год) года выдался солнечным, но периодически лучезарное светило закрывали белые, кучерявые облака. Город Фогельбург просыпался в своей колыбели, под названием Долина Одинокого Города. Некоторые жители всё ещё видят сны, а кто-то уже ходил по парку Одинокого Дерева, наслаждаясь утренним, пропавшим холодной росой, воздухом.
В саду, около одного двухэтажного дома играли в чехарду два птенца, но выглядели они чуть-чуть повзрослее. Через рыже-огненного птенца перепрыгнула жёлтая маленькая птичка, с чёрным тройным, с закинутыми назад пучками перьев, гребешком и белой грудкой, а сам жёлтенький был конусообразной формы. Тут сверху первого накрыла маленькая тень рыже-огненной птахи. Птичка имела тоже гребешок, но двойной и с коротким одним пучком перьев, торчавшие вверх. Тут рыже-огненной брат (жёлтенький и рыже-огненная они брат и сестра) перепрыгнул её и вписался в деревянный забор. К счастью удар был не такой силы, как владеет их отец двух птенцов, который может сломать такой забор, просто несильно ударив ногой; и деревянная изгородь практически не повредилась. Но желтенький получил хороший шишак в лоб.
-Туо! Туо! Ты не ушибся? - заволновалась его сестра.
-Шишка, а так я в порядке, Ноки, - ответил Туо(он же Туомас, назвали его в честь его покойного дедушки) своей сестрёнке.
-Как думаешь: мама и папа проснулись? - забеспокоилась теперь о своих родителях, Ноки (или же Нокья).
-Не знаю, не знаю. Папа как всегда спит до девяти или он может проваляться в кровати до одиннадцати! Но есть опасность, что нас заметит мама...
-Значит надо быстро войти в нашу комнату и претвориться, что мы спим!
-Отличная идея! - заметил Туо.
Двое ребёнка побежали к дверям их жилища. Открыв их бесшумно, двое оказались в просторной гостиной. В гостиной никого из взрослых не было, даже намёка.
Туо и Ноки облегчённо вздохнули. Брат и сестра отправились в сторону лестницы, ведущей на второй этаж, который сделан для спальных комнат. Туомас встал на первую ступеньку и хотел с покойной душой подняться наверх, но как тут раздался скрип деревянной ступеньки сверху.
"Ой! Мама проснулась! Надо спасаться!" - сообразил жёлтый птенец, потащивший сестрёнку за собой, и оба скрылись за спинкой дивана.
И действительно, скрип был предвестником, того, что их мама проснулась. Вниз, по лестнице, сонно спускалась рыже-огненная птица, похожая на маленькую, рыже-огненную птаху, но было отличие в гребешке, не был двойным, а тройным, как у жёлтенького, но не чёрным, а рыже-огненным. Она явно проснулась только что, судя по частому зеванию, и направилась на кухню. Тут на лестницу проскочили двое и метнулись на второй этаж, перепрыгнув последнею ступень, чтобы не издать лишних, громких звуков этого прекрасного начавшегося дня.
Очутившись на втором этаже, Нокья посмотрела назад, чтобы убедиться, что за ними никто не идёт. Её брат уже стоял у двери в их комнату, пытавшийся открыть без скрипа. Но, как назло, всё-таки дверь скрипнула! Туо испугался, дёрнул за ручку двери и метнулся прямой наводкой, словно был выстрелян из рогатки, в свою не убранную постель. Следом в комнату вошла...
-Туо, всё в порядке. Можешь не волноваться, на счёт мамы. Она скрипа не слышала, - послышалось девичий, тоненький, звонкий голосок.
-Уф... а я уже приготовился слушать лекцию о том, что не надо выходить без родителей на улицу, тем более утром, - успокоился брат Нокьи.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение poool157 20 июл 2013 09:03

Интересный фанфик, всегда читаю.
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron