• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Crazy_Bird 08 авг 2013 16:17

Да это просто.. ПОТРЯСНО! ^^
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Uzerbirds 08 авг 2013 16:19

Супер,супер супер супер супер супер супер,офигенно получились рисунки, и фанфик тоже
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 08 авг 2013 21:29

Crazy_Bird писал(а):Да это просто.. ПОТРЯСНО! ^^

Uzerbirds писал(а):Супер,супер супер супер супер супер супер,офигенно получились рисунки, и фанфик тоже

Спасибо :roll: .

Ну новая глава.
Глава пятнадцатая.
Разваленный дом.
Всех шестерых телепортировало в лесу, на лесной опушке, если быть точной. Смотря по сторонам с опаской, Энья вынула из ножен саблю и вытащила из рюкзака складной посох. Этот посох был сделан из металла, похожий на бронзу или же медь, ещё имел четыре зубца, украшенные синими камнями, но загнуты по горизонтальности, если смотреть силуэтом, то можно принять за булаву, и ещё одну странную штуку, похожа на какой-то механизм. Дождавшись Теренса и остальных, Ленко попросила в стать около них.
-И так, братцы, сёстры кролики… мы на месте. Здесь мы с Атомиккой и телепортировались на вашу Землю. Это великие леса Веняьи… ох как приятно снова дышать этим воздухом (наполняет свои лёгкие воздухом и выдыхает)… ну ладно, - прервала своё высказывание о лесе Энья и начала говорить о важном: - нам предстоит путь, ну как сказать, имеющий опасность, ну естественно. И вот, если наша цель это дойти до Академии в Цауберштате, то… (достаёт из рюкзака контурную карту) то… ой, Ёшкин Котэ! Придётся применить воровство…
-Ты имела в виду, что придётся переплывать море кораблём. Так? - догадалась Тулипаллонен.
-Да… если нам повезёт, то можно взять некому ненужное судёнышко, а нас потом поблагодарят, наверное, и прямиком на Цауберштат.
-Вроде, путь прозрачен, как стекло на окне, но похоже будут не большие проблемки, - подумал Ред.
-Не “не большие”, а огромные “проблемки”, как какой-нибудь город многомиллионный. Ладно, я здесь капитан и я буду называть нашу группу, как “Тыл”. А теперь пошли за мной.
Убрав карту обратно, Ленко повела остальных вглубь леса, постоянно ориентируясь по компасу. Они шли противоположно солнцу, которое уже клонится за горизонт, скрываемым за лесным массивом. Чуть-чуть темнее под покровом ещё зелёной листвы, чем на опушке, и охристая, используя свой Посох, озаряла магическим светом лесную, заросшую высокой травой, почти не проходимою дорогу. Деревья шли плотным не ровными рядами, что ветви лесных гигантов налезали друг на друга. Пройдя ещё несколько метров по лесу, ряды стали редеть, трава уже была не такая уж высокая, и Энья сменила свой теп на быстрый, похоже так она ходить и каждый день. Остальные поспешили за проводницей. Стелле приходилось чуть не бежать, ведь за ней идёт Теренс, наступить на ноги – болеть будет долго. Ленко остановила Чака и за ним встали на месте остальные. Птица в синих очках пошла дальше и через минуту развернулась к другим. Махнув крылом, группа “Тыл” двинулась по лесной дороге, которая была вся в ямах, и кое-где посыпаны гравием. Солнце уже приближается к закату, и поэтому командиру “Тыла” пришлось перейти на бег. Через четыре минуты лёгкого бега, язык охристой лежал на боку. Передохнув, идя спокойно, Ленко вновь побежала. Опять передых. И в таком постоянном смене темпов, охристая не заметила, как солнце почти село, роняя на бескрайний лес свои последние лучи. Видя через свои очки что-то похожие на дом, Дро, идя еле-еле, надеялась, что в нём никого нет. Подойдя поближе к одноэтажному зданию, капитан “Тыла” вздохнул с облегчением. Дом был заброшен, полу разваленный, и эта развалюха на эту ночь может служить временным убежищем, если рядом рыщут волки.
-И так, народ, - обратилась к остальным охристая, - этот дом мы можем использовать в наших целях, в данном случи, как убежище, но только временное, только… временное.
Подойдя ближе к двери дома, Дро открыла дверь, пропуская всех, кроме Теренса. То, обойдя дом, обнаружил дырку, куда он мог пройти без проблем. Пыль, лежавшая на мебели спокойно, словно говорила, что жильцов здесь не было очень много времени. Проведя по пыльной поверхности стола пером, Тарья Тулипаллонен задумалась, куда делись жильцы? Пройдя в другую комнату, огненная заметила на полу засохшие лужу крови. Нагнувшись, чтобы рассмотреть лучше, рыже-огненная птица нашла ответ на свой вопрос. Здесь были волки и зверски убили всех жителей заброшенного дома. Рассматривая место злодеяния, Тарья попятилась к дверному проёму, заметив в углу белеющий обглоданный череп свиньи. На противоположной стороне комнаты лежали и останки бедняги. От одной мысли, что здесь происходило, по спине огненной проходил холод страха, из-за игр её воображения.
Отойдя из кошмарной комнаты, на Тарью повалились тонна вопросов Эньи. Отмахиваясь от Ленко, фразой: «Я устала. Я пошла спасть. Можешь пойти туда сама». Пойдя в комнату ужаса, охристая остолбенела на месте, увидев всю картину.
Выйдя оттуда, Дро потянулась за своим телефоном, чтобы успокоить своё воображение. Теренс забился как всегда в угол и заснул там. Стелла пристроилась рядом с другом под окном. Чак укрыл плащом себя и свою жену, которая та не отошла от ужаса, не спала порядка тридцати минут. Ленко сидела на полу, слушая музыку, в стиле металл. Через несколько песен, длиной пять минут, охристой, засыпавшая постепенно, приуныла вся музыка на телефоне. Поставив будильник на восемь часов, и, погасив аппарат связи, Энья легла на пыльный ковёр и в, таких неудобных условиях, заснула.

Пока так...
Последний раз редактировалось Addict of Birds 22 ноя 2013 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Uzerbirds 08 авг 2013 22:18

Отличненько
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Crazy_Bird 09 авг 2013 22:04

Класс! :D
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 10 авг 2013 10:54

Новая глава! Ещё одна!
Глава шестнадцатая.
Шпион не дремлет...
Будильник прозвенел ровно восемь, разбудив всех. Быстро выключив сигнал, Ленко сонным взглядом обвела своих друзей.
-Это будильник… на восемь… на подъём, - объяснила охристая.
-Это хорошо, что у тебя имеется такая штука, - протирая глаза, похвалил Ред.
-Да, это хорошо, что есть будильник.
Проснувшись окончательно, все из “Тыла” или “тыльники”, быстро позавтракав едой, сделанной Матильдой, вышли из разрушенного дома. Вновь дорога. Пройдя около двух километра, Стелла ради любопытства посмотрела на дом и чуть не заорала. Она видела, что в развалюху вошёл… волк. Похоже, это был волчьим шпионом или… но второго варианта не было, ведь тот выглядел, как лёгкий воин. Похоже, это был шпион. Пришлось “Тылу” сойти с дроги и идти параллельно дороге, чуть-чуть углубившись в лес. Розовая то и дело, что поворачивала голову назад, убедившись, что идёт ли за ними хвост. Пройдя ещё где-то три километра, розовой был замечен тот самый волк, прячущий за стволом дерева, но теперь расстояние уменьшилось в трое (!). Это уже совсем переходит границы! Энья быстро спряталась в кусты. Все немного потупя, бросились в рассыпную. Кто помельче: в чью-то нору, кто покрупнее: так же как и Ленко, в кусты, кто-то даже спрятался за стволом дерева. Выйдя из укрытия, серое чудовище пошло к кусту, где пряталась охристая. Нюхая, волк через листья куста вглядывался какое-то существо в зарослях сидит.
-Эй, ты, что в кустах, а ну выходи! - приказал серое существо.
Энья понимает, что она сама спалилась и сама должна выбирается. Выйдя из укрытия, охристая подняла крылья вверх и виновато улыбаясь.
-Ты, что в кустах делаешь? - строго спросил шпион.
-А что если я скажу правду? - ответила немного весёлым голосом охристая.
-Ничего.
-Эм… деликатный ответ. Можно на ухо я вам скажу?
-Ты можешь сказать вслух, ведь здесь никого из посторонних нет. Так что говори вслух! Я приказываю!
-А ты, какого воинского звания имеешь?
-Тебе какая разница?!
-Большая разница!
-Вы, по-моему, того: крыша едет…
-Хе… не спеша. Сдувает черепицу ветром каждое утро! Так что говори: какого ты звания, Ёшкин Котэ?!
-Рекрут, - подавленно произнёс волк.
-А я капитан! Так что…
-КАПИТАН?! Ах, ты! Воевать против Великой Империей Волков смеешь!, - быстро достав кинжал и поднёс к горлу Эньи, раскусил шпион замысел безумца, - Говори, кто тобой командует! Кто?!
-Я! - гордо крикнула Ленко.
-Какой ты расы?!
-Птичьей, Ешкин Котэ! Не видишь?
-Вижу! Из какой страны ты?!
-Из определённой!
-Ты меня уже задолбала! Говори всю правду, а не то!..
-Что “а не то”?
-А не то я перережу тебе горло, шавка!
-Ой-ой-ой-ой, похоже, что твой режечек не сравниться с ЭТИМ, - увидя за спиной волка Теренса с его молотом, который вышёл из своих кустов, сказала с ухмылкой Энья.
-С чем?! - нервно крикнул волк
-С Теренсом, - моргнув один раз, не винным голосом произнесла охристая.
На волчьего шпиона обрушалась вся масса тяжёлого оружия. Теренс стоял неподвижно смотря то на Энью, то на волка с пробитой башкой. За Большим Братом, выйдя из укрытий, толпились остальные “тыльники”.
-Энья, ты в порядке? - обеспокоенно спросила Тарья Тулипаллонен.
-В порядке, - ответила Дро, - вот и выяснилось! Рекрутов на такие задания высылают. Ладно, не стоим… пошли дальше… от этого места… ОК?
-Хорошо, - ответили все, кроме Теренса.

Налетай!
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Uzerbirds 10 авг 2013 10:59

Супер,отлично получилось!
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Crazy_Bird 10 авг 2013 12:13

Ня, фанфик крут :3
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 11 авг 2013 13:40

Ну, что ж все готовы, кто читает? Новая глава!
Глава семнадцатая.
"Дракон"
Двинувшись дальше, “Тыл” оставил мёртвого волка в лесу. Идя кучкой, птицы больше не встречали волков, идущие за ними по пятам. Солнце перевалило зенит и направилось к западу. Жара стояла не возможная, и поэтому “Тыл” большее время шёл в тени лесов, чтобы не так уж пекло. Сделав перевал, Энья расспрашивала землян об их приключеньях. Ред и Чак с удовольствием делились с охристой историями о воинах со свиньями и об их наглости.
Закончив привал, птицы двинулись дальше. Через час по лесу разнёсся странный звук, напоминавший звук двигателя. Далеко, за поворотом, по дороге ехало что-то большое и тяжёлое. Либо это обычный грузовик или же тяжёлая техника, но кто знает из-за этих волков… но если это машина волков, то надо спрятаться, только где?
“Тыльникам” пришлось перейти на быстрый темп. Тем времени солнце клонилось к западу. Через час такой ходьбы Энья увидела вдалеке что-то похоже на дом. И вправду, вдалеке чернел силуэт дома, даже целого посёлка. Звук рабочего двигателя все приближался. Село заброшенным, оказалось таким же, как и тот разрушенный дом. Неужели и этот компекс зданий подвергся таинственным отрядом волков, метающие целые поселения с лица земли? Дойдя до границы села, всё стало понятно. На этот посёлок напали недавно, свидетельствует в этом свежие лужи крови.
Звук двигателя совсем рядом, и надо где-то прятаться. Теренса запихнули в довольно большой дом. Стелла и Ред решили спрятаться в небольшом доме. Чак, Энья Ленко и Тарья Тулипаллонен скрылись там же где и Теренс. Стали ждать. Проходит пять минут – никого, но что-то тяжёлое ехало к посёлку. Проходит ещё пять минут – звук становиться всё отчётливее. Энья аккуратно выглянула из-за угла. По дороге едет тяжёлый чёрный танк с короткой пушкой, которая была огнемётом! В голове охристой проскочила мысль, что это может быть радиоуправляемое орудие массово убийства. Остановившись около одного сарая, танк повернул башню и, словно адская машина была мистическим драконом, извергся огонь. Деревянные строения вспыхнули, как спичка. К Эньи присоединился Чак.
-Что это за дьявольская машина? - спросил жёлтый.
-Огнедышащий танк «Дракон». Слышала я о них. Это – оружие массово поражения. Широко распространено на Южном материке, там где находиться Империя волков, - объяснила Ленко, - и… подожди…
Энья перестала говорить, ведь танк был совсем рядом с убежищем, где прятались Ред и Стелла.
-Что, что там? - поинтересовался Чак.
-Называется: если я не приду вовремя, то мы будем иметь жаренных Реда и Стеллу, - взяла наизготовку свой посох, сказала охристая.
-Что?! - не поверила своим ушам Тарья.
-Они зря в тот дом спрятались, но если мы здесь бы собрались то этот танк поджарил нас всех! А теперь, - видя что, танк остановился около их укрытия, но повернул башню в сторону другого дома, - есть момент!
Выбежав на железного гиганта, Энья запрыгнула на корпус машины. Похоже, Ленко знала, где слабое место у такого танка. Открыв крышу генератора энергии, птица в очках нацелила свой посох. Крикнув заклинание и фразу: «За Веняью и за весь Северный материк!», из магического оружия вылетел электрический поток. Только танк хотел извергнут пламя на деревянную постройку так мгновенно отключился.
-Всё! Готов бобик! - крикнула Дро.
Выйдя из убежища, Чак побежал к Реду. Теренс удивлённо и в тоже время просто смотрел на танк, как на седьмое чудо света, но в данной ситуации это было чудо войны. Тулипаллонен подошла к Эньи, которая спрыгивала с машины.
-Ты, что Электрический маг? - удивлённо спросила Тарья.
-Ну, да, а что? - подтвердила охристая.
-Просто я помню: электрические заклинания не так широки в использованиях. В основном широко известны заклинания стихий, как огонь, лёд, ветер и земля…
-Я понимаю. Электричество получило популярность, где-то пять лет назад. Вот я и решила взять на вооружения эту стихию. Вроде я всё сказала, вроде всё. Есть ещё вопросы?
-Да, есть. Танк этот радиоуправляемый? - задала ещё один вопрос огненная.
-Да, радиоуправляемый. Такая сложная штука, поверь мне. Танк «Дракон» имеет такие внутренности это - всякие микросхемы, то это может быть резервуар для бензина, чтобы огнём всё живое и всё деревянное жёг, ещё всякая всячина. И всё это утяжеляет эту радиоуправляемую “игрушку” волчьей армии. Что-то ещё хочешь спросить?
-Не, ничего. Спасибо за информацию, - поблагодарила рыже-огненная птица охристую.
-Да всегда, пожалуйста, - ответила Энья.
Закончив разговор, Ленко обошла вокруг этого железного монстра, поглядывая на башню танка. На самой башне было установленные подозрительные стёкла. Заглянув в одно из них, птица в синих очках поняла, что это инфракрасная камера. Услышав своё имя, Энья подбежала к остальным “тыльникам”. Капитан “Тыла” решил пока переночевать здесь, в этом посёлке в уцелевшем доме, ведь на лес опустились сумерки.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Crazy_Bird 11 авг 2013 13:52

Захватывает.. :-o
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron