• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 12 июл 2013 11:39

Чуть не всю ночь уделяла фанфику.
Глава... двадцать первая.
Отъезд
Тулипаллонен вернулась на прежнее место. Ульфрик сидел, облокотившись на спинку дивана, и пил что-то жидкое. Айс всё ещё смотрел в географические карты Алмаза, а точнее – Западных Равнин. Допивая чай, налитый в чашку; мятежник встал со своего места, на правивший в сторону кухни. Ледяной резко вскочил, что чуть не опрокинул журнальный стол, побежавший, как и Освободитель, на кухню.
-Изольда, Изольда! Хватит на кухне хлопотать! Идти, готовь наш грузовик! - донёся из кухни голос Айса.
-Сейчас, только зачем? - вопросительно послышалась Изольда.
-ККС может сесть на Алмаз уже ЗАВТРА! – вскрикнул Ульфрик.
-А! Теперь понятно, - спокойно ответила ледяная.
Из кухни выбежала сама Изольда. За ней по пятам последовал Айс со свиньёй-мятежником. Тулипаллонен, наблюдавшая за двумя ледяными птицами и свиньёй, встала и поднялась на второй этаж. Войдя на второй этаж, Тарья отыскала комнату Чака. Но рыже-огненное крыло остановилось над ручкой двери и, в этот момент огненная почувствовала, как в её груди начинает всё сильнее и сильнее биться её сердце, ведь она сейчас увидит своего любимого, но Чак сам об этом не подозревает, что его любит Тарья. Отворяя дверь, огненная переступила порог комнаты, и её обдало лёгким, прохладным сквозняком. Отойдя от порога, Тулипаллонен поняла, откуда сквозняк. Окно было открытое. Пройдя вглубь комнаты, Тарья увидела своего друга. Чак лежал в своей кровати и спал без ног. Тулипаллонен решила подойти к спящему её спасителю, разбудив его. Чак медленно открывал свои глаза.
-Что, я заснул очень хорошо? - спросил сонно фиолетовый.
-Похоже, что – да, - ответила спокойно Тулипаллонен.
-Ты что-то от меня хочешь, Тарь?
-Да. Собирайся и просыпайся побыстрей. Похоже, что мы поедим в Западные Равнины.
-Что опять там свиногусеница?
-Не, туда завтра прилетает…
-ШВАЙНШТЕРН?! - не поверил Чак.
-Да.
-Ой-ёй! И вправду: надо встать.
Чак, вставший с постели, направился к окну и закрыл его. Подойдя к двери, взял со стойки для оружия свой двуклинковый меч. Открыв дверь, фиолетовый направился на первый этаж. Следом за ним последовала Тарья.
На первом уже теснились синие с Теренсом, Ред и Боб опять о чём-то дискутировали. Из прихожей вылетел Айс, громко крикнув: «Машина готова можно садиться!». Все пошли садиться в грузовик.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 12 июл 2013 13:14

Эх не удержалась. Ещё одна за сегодняшний день!
Глава двадцать вторая.
Опять в Норку...
Прошло около часа, как боевой грузовик пересёк границу Айсбурга, ведь был выходной и, поэтому были пробки на выезд из города. Преодолев все заторы, машина неслась на полную скорость по Западному шоссе. Трасса была на половину пуста. Вот уже ледяной лес закончился, и начались Западные Равнины. Уже виднеется та самая деревенька, находившая около Норки. Грузовик остановился рядом с входом в логово свиногусеницы. Айс отвернулся от лобового стекла, повернувший к пассажирам.
-И так. Как я и уважаемый Ульфрик Освободитель выявили, что Швайнштерн сядет именно за этими холмами, около Норки, где жила свиногусеница, - начал объяснять ледяной, - Мы будим ждать прилёта ККС на Алмаз в самой пещере. Вопросы у кого есть?
На вопрос Айса всё хором ответили молчаньем, в том числе Теренс.
-Вопросов нет. Всем всё понятно.
Изольда направила грузовик на вход логово свиногусеницы. Даже к большому счастью рогатка, установленная на крыши машины, не задела потолок пещеры. Спуск был крутой, что те, кто не пристегнулся, чуть не вписались в лобовое стекло. Боевой транспорт припарковался в самой Норке. Все вышли из грузовика. Синие начали путешествовать по пещере. Теренс забился в угол и просто стоит, чтобы некто в него, по своей невнимательности, не врезался. Чак стал рассматривать всю пещеру. Боб дискутировал с Айсом о Швайнштерне. Ред болтал с, незамеченным Чаком… Бабблсом, явно оранжевый об Утопии рассказывал сказки. Сам сластёна изменился, как все земляне. Его хохолок был похож на антенну. Чёрная грудка была сравнена с рыжим опереньем, но осталась его чёрная “маска”. Но Бабблс имел две чёрные лямки, закрепленные закрепкой, похожая на яйцероид и с кольцом, как у Сатурна.
Тулипаллонен тоже исследуется по пещере и нашла проход, где-то под два метра, пробитом в задней стене. Любопытство рыже-огненную птаху овладел. Войдя в коридор, Тулипаллонен, на всякий случай, достала свой Посох. Пробитая кем-то дорожка шла прямо, имевшая поворот на право, уводила Тарью всё дальше и дальше от главной пещеры. Неожиданно коридор стал расширяться, и птица вошла в пещеру, но не такую, как первая. Вдали пещеры виднелся странный светло-зелёный комочек. «Свиногусеница?» - не поверила Тулипаллонен, решившая побежать назад, чтобы рассказать об этой находке. Побежав обратно, огненная, случайно, задевает одним зубцом Посоха об сосульку. Замороженная струйка воды издала не понятный звон, упавшая на пол. Тарья обернулась, и её глаза округлились от ужаса. Тот безобидный комочек распрямился в длинную свиногусеницу. Мутант бросился в погоню за нарушительницей покоя. Рыже-огненная птица пустилась во всю прыть бежать в главную пещеру. Свиногусеница всё сокращала и сокращала расстояние до желаемой цели: заморозить Тулипаллонен. Поворот уже преодолели двое поворот. Но уже просветление в главную пещеру, и тут, по Закону Подлости, за ноги огненную схватывает зубами мёртвой, холодной хваткой свиногусеница. Тарья, падая на пол, громко вскрикнула от боли. Тулипаллонен, ронявшая Посох, беспомощно катиться за мутантом, обратно в проход. Огненная уже считает себя замороженной, мёртвой, как свиногусенице кто-то стал противостоять. По случайности тот кто-то был у прохода и вовремя пришёл. Кто-то оказался… Чаком! Послав в сторону мутанта двуклинковый меч, фиолетовый освободил от зубов свою подругу. Тарья дрожала от холода, пронзавший до костей и тёплую душу огненной, не смотря, что Тулипаллонен – Огненный маг.
-Хор… хорошо… что… ты… был… ря… ряд… рядом с проходом… а то бы… ме… мен… меня… эта… г… гад… гадина увела в своё… л… ло… лого… логово, - дрожа всем телом, поблагодарила Тарья своего друга.
-Сейчас я отведу, где есть потеплее место, - успокоил свою подругу Чак, накрывая её своим плащом.
-Ох… с… спас… спасибо…
Айс с остальными, вооружено, бежит уже навстречу двоим.
-Что случилось?! - подбегая, забеспокоился Айс.
-На… на… меня… на… на… пала… сви… свино… свиногусеница, - продолжая стучать зубами, проговорила Тулипаллонен.
-Как это случилось? - вновь спросил ледяной.
Огненная хотела рассказать, как всё случилось, но холод не позволил ей высказать о свиногусенице.
-Тебя надо чаем тёплым напоить и в тёплую пастель, - захлопотала Изольда, бежавшая с остальными.
Ледяная повела друзей к грузовику. Около машины было разбито что-то похожее на лагерь. Изольда подошла к одной довольно большой палатки и отодвинула брезент, закрывающий проход в палатку. Само помещение было отведено на… полевую кухню. Ледяная подбежала к большому металлическому термосу. Открыв крышку термозащитной тары и взяв чашку, Изольда налила что-то тёплое и жидкое. Приняв жидкость, Тарье стало чуть-чуть потеплее, и она поняла по вкусу, что было в чашке. В чашке был чай, как не странно.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение poool157 12 июл 2013 14:01

Даже ночью работать над фанфиком тяжело. Жду продолжения.
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 13 июл 2013 10:16

Глава ещё одна сделана.
Глава двадцать третья.
"Удивительная" способность.
-Как? Потеплело? - деловито спросила ледяная.
-Да… потеплее, - чуть-чуть постукивая зубами, ответила Тулипаллонен, - но… всё… ещё холод пробивает мою душу…
-Это я исправлю. Ещё одна чашка чая и о морозе можешь забыть на всю жизнь.
-Чай согревает тело, но не душу…
-А нельзя как-нибудь… согреть себя изнутри заклинанием, - влез в разговор Чак.
-О!.. Точно… надо применить… одно заклинание на себя. Только предупреждаю: не… пугайся…
Выйдя из полевой кухни, продолжая дрожать от холода, рыже-огненная птаха пошла подальше от палаток и грузовика. Чак поддерживал свою подругу за левое крыло, потому что Тарья правым крылом держала свой Посох. Тулипаллонен остановила своего друга. Чак остановился, заметивший около себя Айса в компании синих, Боба, Реда, Бабблса и Теренса, короче со всеми, кроме Изольды.
-Чак, теперь… отойди на… пять шагов назад, - попросила огненная фиолетово.
-А… зачем? - спросил Чак.
-Заклинание это… очень обширное и если ты не отошёл, то тебя бы поджарило очень хорошо, - пояснила Тулипаллонен, вставая на колени.
Чак воспользовался советом подруги, отошедши на пять шагов. Фиолетовый, стоявший рядом с Айсом, наблюдал за “ритуалом” Тарьи. Тулипаллонен что-то шептала себе под нос. И как вдруг она крикнула чуть не на всю пещеру:
-ТУЛИПАЛЛО!!! - раздалось от птицы, и Тулипаллонен охватил непонятный огненный шар.
Айс хотел побежать за ведром с водой, и был остановлен Чаком, сказавший, чтобы не пугался. Ледяной не понимал суть заклинания и волновался за жизнь огненной, вырвавшийся из “блокады” фиолетово и метнулся в сторону вёдер с водой. Выхватив одно из них, побежал прямо на огненный шар. Чак кричал: «Стой куда бежишь! Сгоришь!», но Айс не слышал. Хотевший плеснуть на странное явление, ледяной обнаруживает, что ведро полегчало. Воды не было… Но заодно Айс подпалился и помчался, как Чак, быстро; к вёдрам с водой. Фиолетовый крикнул ледяному в след: «Я же говорил!». Айс затушил огонь, игравший на его хвосте, облив себя двумя вёдрами воды. К тому времени огненный шар освободил Тарью из своих объятий. Это очень странно, но Тулипаллонен сидела на коленях без единого ожога. Неожиданно огненная пошатнулась и упала на ледяной пол… без сознания.
Чак ринулся к Тарьи. Фиолетовый положил на её шею своё крыло. Чак облегчённо вздохнул. Тулипаллонен жива.
-Что с ней? - хором крикнули синие.
-Всё в порядке. Просто она устала, - успокоил всех фиолетовый, взяв её на крылья.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение poool157 13 июл 2013 10:46

Не знаю, каким длинным будет этот фанфик. :)
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 13 июл 2013 11:30

poool157 писал(а):Не знаю, каким длинным будет этот фанфик. :)

Ну через n количество глав(точно не знаю :troll: ) будет конец этого фанфика)
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Crazy_Bird 13 июл 2013 14:39

А фанфик захватывает, честно говоря. Вся в ожидании новых глав. ;)
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 14 июл 2013 14:12

Нежданчик! Целых три главы!
Глава двадцать четвертая.
Швайнштерн такой уж Швайнштерн.
Проспала Тулипаллонен до следующего дня. Проснувшись от слов «Вставай! Вставай! Швайнштерн может сесть в любую минуту!». Слова принадлежали Ульфрику Освободителю. Быстро позавтракав, Тарья пошла на поверхность Западных Равнин. Выйдя из Норки огненную встречал Айс, с перебинтованным хвостом.
-Доброе утро, господин Айс, - поприветствовала рыже-огненная птица ледяную птаху.
-И тебе не хворать! - ответил Айс, - Так, что с тобой случилось тем днем, я имею в виду происшествие со свиногусеницой.
Тарья рассказала всё об этом моменте. Айс удивился, что прошлая свиногусеница оставила потомство, как будто первый мутант догадывался о своей гибели, от Огненного Посоха, и оставило ещё одну особь для Свинокороля.
-Да. Во коварные эти… мерзасти, - оценил по-настоящему свиногусениц Айс, - Я как помню вчера, что ты как-то умудрилась поджечь себя?
-Это не был поджогом. Это была моя способность. Ты, наверное, слышал, как оно называется? - с вопроса начала своё объяснение Тулипаллонен.
-Тулипалло?
-Да. А теперь вспомни мою фамилию.
-Тулипаллонен... А! Теперь я что-то стал понимать. Кто-то создал такую способность, и это повлияло на твою фамилию. Так?
-Абсолютно верно. Эту способность сделал родоначальник моей семьи. Он боролся с одним злодеем, хотевший захватить всю мою родину, а затем и планету. Урхо, его так звали, для подержания боевого духа и запугивания врага создал способность, способно вызывать вокруг призывателя почти не пробиваемый огненный барьер, похожий на шар. Если переводить ту способность, то в итоге получим «Огненный Шар».
-Ого! Ну и ну! Я думал, что ты эту способность сделала!
-Родоначальник использовал очень сложную формулу к большому сожалению, она была потрачена, но к счастью способность залегла на поколения и дошла до меня от… моих покойных родителей.
-Ладно, я тебя задерживаю. Идти налево. Там уже ждут…
Тулипаллонен пошла, как направил её Айс. После пяти минут ходьбы огненная увидела собиравшийся народ. Ред сидел, смотревший в небо. Для прикрытия на нём была надета белая маскировочная ткань. В компании Реда были синие, Бабблс, Боб и Чак. Фиолетовый имел на голове тоже в маскировочную ткань, как у всех, и он, увидевший подругу, подошёл к ней.
-Привет, - улыбаясь, поздоровался Чак, - как дела?
-Привет, Чак, - ответила Тарья, так же, улыбаясь, - дела у меня нормально, а как ты? Классно ты выглядишь.
-Спасибо за комплимент. Я поживаю тоже нормально, как и ты. Как чувствуешь?
-Хорошо…
-Так ладно, всё с разговорами, - влез в разговор двоих Ред, протягивая маскировочную ткань огненной, - это тебе. Сразу говорю чтобы не возникли вопросы: если над нами пролетит ККС то радары не смогут увидеть нас и с высоты тоже не разглядишь. Так что бери.
Некуда было отступать. Тулипаллонен надела на себя ткань и уж точно не у видеть её спины самый зоркий свин армии Свинокороля. Ждали час, два, три и уже всем немного при наскучило сидеть и тупо смотреть в небо, как через часов шесть (мой комментарий: во бедолаги!) птицы услышали странный гул. Каждые десять минут подозрительный звук всё нарастал и нарастал. Ред аккуратно повернул голову и что он увидел? Вдали летел какой-то подозрительный космический корабль. Размеры, как определил красный, были не такие уж и большие для какого-нибудь крейсера. Если по точнее, то этот корабль размером, в ширину и в длину, с двух футбольных стадиона, а по высоте то это был всего один стадион. И сам звездолёт был старый, детали чуть не падали, но для надёжности заклеили скотчем(!). Вперёд выпирало, как клюв птицы, кабина управления кораблём. Пролетая мимо холма, где ждали птицы Швайнштерн, Джейк заметил, что на борту корабля надпись «Швайнштерн».
-Народ, похоже, эта развалюха и есть Швайнштерн, - проговорил шёпотом синий, как будто его могут услышать свиньи на ККС.
-Надо сообщить, что прилетели Ульфрику, - сказал Ред.
-Тот ты и идти! - пошутил Чак, - Ладно, я пойду. Одна нога здесь – одна там.
Фиолетовый, дождавшийся посадки ККС, помчался в Норку. Ульфрик Освободитель и Айс стояли у входа в пещеру, разговаривали о чём-то. Свин заметил краем глаза, что к ним бегут.
-Ну, что? Есть новости? - спросил Ульфрик.
-Да. Швайнштерн прилетел, - ответил Чак.
-Ага, тогда – веди.



Глава двадцать пятая.
Стреляй!
Обратно бежав, свинья и ледяная птица надевали маскировку. Чак вбежав на холм, присоединился к остальным к делу лени: просиживанием штанов. Освободитель посмотрел через бинокль, видя не большой отряд шлемников.
-Ага, вот и армия. Вот машины их и… оу! Ой, блин!
-Что такое? - спросил Айс.
-Огромсвиньи!
-Это плохо, - расстроился ледяной.
-Это не предвиденная мною единица армии Свинокороля.
-И как же попасть на борт ККС? - потерял надежды на спасение Алмаза Айс.
-Кто забыл рогатку? - послышался из-под белого “сугроба” голос чёрного.
-Точно. Я пошёл просить Изольду о том, что бы она пригнала грузовик.
Айс удалился с холма. Все остальные стали наблюдать за “могучей” армии Свинокороля. Огромсвиньи, поглядевшие на меньших свиней-шлемников изголодавшимся взглядом, были в клетках. Ульфрик заметил, что ворота клети были закрыты слабо, и догадался, что можно убрать палку, стрельнув в закрепку, и можно будет наслаждаться весельем издали. Нацеливши прицел на палочку, Освободитель стрельнул снайперской винтовкой почти бесшумно. Клац! Пуля пробило дерево. Через минуту, оказавшие случайно около той клетки, бежали, сломя голову, свиньи-шлемаки от огромного свина. У птиц и Ульфрика был тихий хохот. Джей, Джейк и Джим чуть не покатились по склону холма.
Что-то внизу слегка жужжало. Ульфрик обернулся от веселья. Жужжал, как жук, их грузовик. Айс выпрыгнул из кабины водителя, смотревший на крышу машины. Грозно поднималась из-за крыши метательное оружие.
-И так надо подумать: куда стрелять? - начал думать ледяной.
-Может в кабину управления ККС? - предложил Ред.
-Можно, но стекло…
-Мы можем расправиться со стеклом, - предложил кондитатуру на пробивку стекла от синих Джим.
-Отлично, только вы маленькие и дырка тоже будет маленькой. Ещё надо…
-Может я чем-то помогу… своим Посохом, - донеслось от Тулипаллонен.
-О! Точно! - начал Ульфрик, - Так, первые полетят синие, они ослабят стекло, прибегаете в машинное отделение, устанавливаете взрывчатку, я её дам, на главном двигателе и бежите, как ошпаренная кошка назад; ты, Тулипаллонен, своими “трюками” добиваешь и устанавливаешь динамит прямо на пульте управления. Только предупреждаю: будь аккуратна, ведь в кабине может быть сам Свинокороль со своими гвардейцами!..
-А подстраховать огненную как-нибудь получиться? - спросил Ред.
-Что за вопрос. Конечно можно! Я хотел, что ты и вот ты (тыкает на Чака) могут подстраховать. И так рогатка готова? - крикнул свин в сторону кабины грузовика.
Изольда показала знак, что всё готово. Рогатка была не как, как их привычная, земная; она из себя представляла плоскую коробку, но по центнеру была выемка среднего размера, для снаряда; и имела тугую резинку, для мощности выстрела. Ульфрик даёт синим какие-то три коробки. Это была та самая бомба, только для удобства была разобрана. Синие поднимаются по лестнице на крышу.
-А как нам потом выбираться из ККС? - спросил Джейк.
-Через аварийные капсулы, нажав на кнопку “пуск”… и вы спускаетесь из Швайнштерна, как на лифте. Только будет очень быстро, - объяснил Освободитель и быстро добавил, - около главного двигателя в контейнере иметься кое-что для вас, земляне.
Синие сгруппировались, для эффекта расстраивания. Птицестрельное оружие выстрельнуло в сторону Станции. Все провожали взглядами улетающих братьев-близнецов. Через мгновенье они пробили стекло. Ульфрик был прав. Дыры были размером маленькой синей пичужки. Последовало очередь Тарьи. Свин-мятежник дал, куда после установки взрывчатку, как и синим; и вручил бомбу. Тулипаллонен полетела в след синим, поливая армию Свинокороля огненными шарами. Два огненных снаряда последовало в стекло кабины. Влетев в кабину управления Станций, Тулипаллонен прислушалась к окружающим звукам. Слышалось звук боя, где-то снаружи. Выглянув из “окна”, рыже-огненная птица увидела, что свиньи, вооружёно, подтягивались к стратегическому холму. Отряд мятежника обнаружен.
-Ну, что? Я никогда не доверял этому… Ульфрику, - вдруг раздалось за спиной Тарьи холодный, противный голос.
Повернувшись назад, перед Тулипаллонен стоял сам СВИНОКОРОЛЬ! Огненная хотела пульнуться в Короля, но гвардеец Его Свинячество не позволил птице воздействовать Посохом, на кинувшись на неё и ударив по её лицу и повалив птицу на пол. Свинокороль подошёл к Тулипаллонен, сев на корточки.
-Ты думаешь, что я такой глупый, чтобы находиться без охраны? - начал болтать свин, - И, кстати, хочешь поиграть в “русскую рулетку”
Тарья ничего не ответила, лишь сплюнула кровь.
-Молчанье – знак согласия, - улыбнулся коварно Свинокороль.
Король достал револьвер. На глазах “многолюдной” публике показал, что вытаскивает почти все патроны, оставляя одну. Крутит барабан, нацеливается в спину огненной. Опускает курок… только лёгкий щелчок.
-Эта игра на удачу. Тебе повезло, - произнёс свин, крутя барабан огнестрельного оружия сильнее.
Нацеливается… опять повезло Тулипаллонен. Крутит, нацеливается, вновь везёт огненной. Тарья каждый раз когда слышит, что барабан револьвера останавливается, гадает: пуля в спину или просто щелчок. Гвардейцу это нравилось напряжение нервов птицы, громко смеясь на испуг птахи. Тулипаллонен вновь слышит, как крутиться таинственный барабан револьвера, несущий сметь или продолжение этой дьявольской игры. Останавливается. Слышан, как курок начинает спускаться и роковой выстрел…



И глава двадцать шестая.
Королевскому Свиному Союзу приходит конец!
Тарья почему-то не ощущает чего-то металлического в спине. Открыв и подняв глаза наверх, огненная увидела и что же видит она? Одно копытце свина взмыло наверх, державшее тот самый коварный револьвер, а сам Его Свинячество был пронизан двумя лезвьями и, похоже, где-то она уже видела. Только где? Два клинка убрались синхронно из тела зелённого существа. И так огненная стала свидетельницей падения Королевского Свиного Союза. За поверженным предводителем Союза оказался…
-ЧАК! Чак, хорошо, что ты прилетел во время, а то этот… гад убил меня! - просилась на шею Тарья своему спасителю.
-На поле боя, - начал объяснять фиолетовый, обняв свою подругу, - пришёл Огромчик и разогнал всех свиней… ну и нас тоже загнал, правда, в наш грузовик. На крыше был люк, хорошо, что грузовик был выше Огромчика, а то он запрыгнул и прощай ты (при этих словах Чак крепче прижимает к себе Тарью), прощай всё и прощай наш грузовик; и я и Ред, отправились за тобой. Красный гвардейца забил, а я этого паршивого Короля.
К двоим подошёл сам обезвреживатель свина-гвардейца.
-Ну, хватит, Чак, я понимаю: зажёгся в тебе огонь любви к твоей рыже-огненной красавице, - сказал Ред, по-нормальному, как к своим друзьям.
Чак и Тарья перестали обниматься. Тулипаллонен стала искать взрывчатку в карманах, но бомбы не было. Тут огненная опустила свои крылья на поиски бомбы, как на пульт управления масконосец что-то установил. Отойдя от пульта, рыже-огненная птица увидела бомбу.
-А вот теперь… БЕЖИМ! - воскликнул Ред и побежал к боковой двери.
Бомба оказалась автоматической. Две минуты были у птиц, чтобы добежать до аварийных капсул. Красный вёл двоих за собой. Вдруг где-то бабахнуло. Это сработала бомба в двигательном отсеке.
-Бомба синих сработала… у нас ещё в запасе…ОЙ-ЁЙ! Времени остаётся всё меньше и меньше, - воскликнул Ред, бегущий по полу горящем коридоре, - и как здесь пожар возник?
-Без понятия! - ответил Чак.
Но за птицами в след побежал отряд свиней-шлемников. Свиньи не просто бежали за друзьями, ещё зелёные существа палили в них из лазерных бластеров. Свиньи недолго стреляли. Их разогнал огненный шар, вылетевший из Огненного Посоха. Удар был мощным, вызванный прямым попаданием в газовую трубу. Весь отряд был повержен.
Прогремел оглушительный взрыв. Это сработала вторая бомба в кабине управления. Тулипаллонен слышит странный шум, словно где-то что-то обваливается. Это рушиться потолок чуть не всей Станции! Чтобы не оказаться под горящим тяжёлым потолком, Тарья бежит за Чаком и Редом, держа в левом крыле Посох. Ред кричит, уже около аварийных спусковых капсул: «Беги быстрей! Потолок валиться! Скотч не выдержал у свиней!». Вот уже почти огненная добежала, но рушащееся потолок оказался быстрее и обрушался на неё. Чак стоял шокированным и не смог сдвинуться с места…
-Что стоишь!? Она сейчас погибнет!!! - нервно крикнул Ред.
Чак ринулся спасать свою подругу. Под завалом Тулипаллонен звала Чака, но голос становился всё слабее и слабее, из-за кашля, и возможно её любимый друг не услышит. До Посоха, хотя бы кончиками перьев, не смогла достать и силы уже на исходе. Языки пламени касаются перьев огненной, и уже появляются первые почти не заметные ожоги. И на кончиках своего сознания, рыже-огненная птица чувствует, кто-то её рывком вытаскивает, и теряет свой контроль сознанием…

Неожиданно...
Последний раз редактировалось Addict of Birds 15 июл 2013 08:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение poool157 14 июл 2013 14:14

3 новые главы! Прикольно. ;)
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Crazy_Bird 14 июл 2013 14:26

Очень, очень круто и интересно. :)
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама

cron