• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Noob 08 май 2013 17:59

Отличный фанфик
Аватара пользователя
Noob
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 апр 2013 20:19
Любимая птица: Большой брат
Нелюбимая свинья: Король
В основном играю: на iPad
Репутация: -87

Реклама

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 08 май 2013 18:25

poool157 писал(а):
Addict of Birds писал(а):P.S.Люди как надо делать опросы в темах?

Правка 1-ого сообщения темы -> Добавить опрос

Спасибо)))
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 06 июн 2013 00:23

До писала ещё одну часть.
Глава пятнадцатая.
В укрытии или лечение.
Чак понял – дом его подруги может служить неким убежищем от погони. Если бы Чака занесли в дом Айса, то, наверное, свиньи устроили там кавардак. Фиолетовый следил глазами за Тарьей, закрывавшая входную дверь на замок и вешая ключ на крючок. После этой процедуры безопасности от преследования Тулипаллонен подхватила Чака и повела его через прохожую в гостиную. Гостиная была небольшая, из мебели стояли лишь два кресла и между ними небольшой круглый стол. Из всего перечисленного и украшало скромную гостиную.
Огненная повела своего друга к стене. Чак не понял намёка из–за головокружения, почему остановились здесь. В этой стене был встроен специальный механизм, скрывающий проход куда–то. Кнопка, активирующая этот механизм, была спрятана под пол, то есть под одной доской. Подруга Чака понажала ногой на эту кнопку и… о чудо! Перед друзьями открылся проход, ведущий вниз, в подал. Явно там и жила хозяйка одноэтажного дома.
Медленно спускались два друга по ступеням. Чак был обессилен до такой степени, что в его глазах темнело.
-Потерпи ещё две секундочки, наберись свои силы почти изчезнувшись, уже почти на месте, - пыталась подбодрить Чака Тарья.
-Всё… в… тумане, - простонал фиолетовый, - силы… покидают… меня…
Чак даже не заметил, что преодолел порог тайной комнаты. Тулипаллонен посадила своего друга, истекающего кровью, на одно единственное кресло в комнате. Чак уже не стонал. Огненную насторожило тихость Чака. Тарья заметила, что из–под очков Чака струиться ручеёк алой, птичьей крови, и сообразила, что как–то можно снять очки. По краям очкам, около закруглений, сверху и снизу, имеются кнопки. Нажав предохранители от выпадения очков, Тулипаллонен аккуратно сняла бремя с глаз Чака, но тут огненная поразилась и испугалась. Веки её друга были закрыты, и это значило, что фиолетовый без сознания. На его лице было спокойствие. Оставив друга одного, в кресле, Тарья подбежала к алхимическому столику (в придачу она была чуть–чуть продвинута в алхимии), стоявшего в её тайной комнате. Начала смешивать непонятные ингредиенты, для землян, с водой. Чак всё лежал без сознания. Что–то не получилось с зельем, и Тулипаллонен вылила в колбу, стоявшую около стола на другом столе. Принялась вновь смешивать ингредиенты с водой. Тут огненная резко оторвалась от работы, проверить пульс Чака, взяв собой секундомер. Приложив к шее друга крыло, засекла время. Минута тянулась, как целый день. Остановив секундомер, качая своё не довольное лицо, Тулипаллонен продолжила свою работу. «Пульс слабый, медленный, плохо, очень плохо. Надо ускориться или Чаку придёт конец…» - писсимитически проговорила огненная и чуть ускорившись. Чак всё сидел на кресле с закрытыми глазами. Тарья остановилась смешивать, смотря на колбу с непонятной бурдой. Спасительное зелье готово.
Подойдя к другу, огненная открыла Чаку его клюв и вылила содержимое в колбе внутрь фиолетово. Положив на рядом стоящую тумбу, огненная стала ждать пробуждения друга, сев на пол, на колени. Чак, через долгих двух минут, подал признаки жизни, закашляв громко на всю комнату. Тулипаллонен направилась к аптечке, за ватой и прочими медицинскими вещами. Чак сквозь проблески проявляющегося сознание ощущал, что его бинтовали. Левый бок, правое плечё и его лоб были в бинтах. Вдобавок и ожёг, полученный от рукоятки Огненного Посоха, забинтован.
Похоже, жизнью Чака нечто не угрожает…
-Что со мной произошло, я, похоже, отключился? – спросил Чак, чуть–чуть отойдя от не понятного сна.
-Похоже оружие того свина, которого тебя ранило, было отравлено. Ты был, награни жизни и смерти, - пояснила Тарья, - я поняла по твоему слабому пульсу и по тому, что ты был бес сознания. Если я бы где–то ошиблась в ингредиентах, то тебя не было уже на свете, и я ругала себя бы за то, что совершила ошибку. Но всё обошлось.
-А, вот почему я так чувствовал плохо, - понял фиолетовый.

Ну как?
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 08 июн 2013 12:05

В быстром темпе, я до писала ещё одну главу)
Глава шестнадцатая.
Экскурсия по комнате.
Тулипаллонен посмотрела на часы, повешенные на стене за креслом. Было почти двадцать седьмой час ночи.
-Ночь на дворе. Слушай, Чак, - в кресле тебе неудобно, я предлагаю свою кушетку, - предложила Тарья свою кровать.
-Не–не, я в твоём доме гость и спи на своей кровати, - заотрицал фиолетовый, - а я на кресле.
-Да ладно. Ты ранен, и тебе надо иметь покой, - объяснила Тулипаллонен, - короче говоря: тебе нужно лечения.
-А как же ты, - пробормотал Чак, - ведь здесь нет ещё одной кровати.
-Ничего, я как нибудь на кресле пересплю.
Огненная помогла встать Чаку. Друг Тарьи передвигал ногами медленно. Тулипаллонен поддерживала своего друга, когда тот пытался лечь на кушетку. Чак лёк, пытаясь заснуть, и заснул.
Чак спал без ног. Снилось ему просторы его Долины. Для фиолетово сон был ностальгией. Он ходил по лесу с друзьями: Редом, Бобом, синими, Элом, Бабллзом, Матильдой и, видя сон, Чак не поверил, что рядом с ним… сама Тулипаллонен! Синие всех веселили, говоря как они, якобы сражались с целой армии свиней(!). Матильда с Элом рассказывали, что происходило без остальных из Стаи. Сам Чак рассказывал все переделки, которые происходили с ним в Космосе. Тарья только слушала, кто что говорил…
Но проведя время в чудесном сне, Чак не заметил, как ночь пролетела, и встало холодное солнце, озаряя каждую улочку, каждый дом. Фиолетовый открывая глаза, не хотел расставаться со сном, но надо вставать. Он поднялся с кровати и оглядел всю комнату. Хозяйки не было, куда–то она удалилась.
Комната его подружки была не большая, но это не апартаменты богатого… или какого нибудь короля. Имелся письменный стол, находивший, в одном месте, в кавардаке, то с противоположной стороны царствовал порядок.
Подойдя к столу, Чак заметил, что в кавардаке валялись какие–то географические карты. Доставший одну из них, раненый заметил карту непонятной ему страны. Красная клякса красовалась над надписью “Цауберштат”. Действительно, Цауберштат есть город–порт. Чуть опустив вниз глаза, красовалась ещё одна клякса, но та была изумрудного цвета. Это тоже город и вдобавок это тоже город–порт. Чак не смог понять, как читается название города.
Отложив карту на место, фиолетовый продолжил путешествовать по столу своей подруги. Добрался любопытчик до истинного порядка на столе Тулипаллонен. Порядок состоял всего из одной стопки книг. Похоже, это и были те самые книги с заклинаними Огня. Сверху лежала записная книжка. Взяв с верхушки книжного “столба” книжку, Чак открыл её. С первой страницей, язык фиолетово заплетался в “морской” узел, из–за слов которые там были написаны. Ведь это заклинания, написанные на непонятном ему языке. Закрыв непонятную книжку, Чак оставил письменный стол в покое.
Слева от стола, висевшие на стене, небольшое зеркало. Чак взглянул в него. Перед глазами фиолетово встала птица, похоже на него, с перебинтованном лбом, без очков, привычные для Чака. Подняв правое крыло, фиолетовый наблюдал, что отражённая птица тоже подняла крыло, но в отражение левое. Настоящий Чак зевнул, отраженный – тоже. Фиолетовый хотел запутать наглеца в зеркале, повторяющий всё его движения, но все сложные трюки Чака, наглец повторял безошибочно, словно это и есть Чак, только в отражении. Фиолетовый понял, что в отражении – он сам, и отошел от зеркала.
В комнате его подруги был, ране сказанный, алхимический стол. Чак всматривался в специальные алхимические приборы и не мог понять, зачем всё это и для чего? Около самого стола стояла узкая, небольшая тумба. На поверхности этой тумбочки стояли колбы с прозрачной, как вода, зелья. Чак взял одну из колб, открывший её, и стал нюхать поры этой жидкости. Нанюхавшись, фиолетовый почувствовал, что сейчас он чихнёт. Так и есть. На всю комнату раздалось периодичное чихание. Чихая, друг Тарьи закрыл пробкой колбу и чуть не разлил на пол содержимое. Поставив на место, Чак утирал свои ноздри, чтобы вновь не расчихаться.
Тут послышалось скрип сверху. Кто–то шёл, спокойно. Через доли секунды раздались звук трение механизмов. Только один знал, что кнопка в полу. Только подруга Чак. Можно было не волноваться, но пастельный режим кто будет соблюдать?
Чак быстро лёг на кровать, притворившийся только, что проснулся. В дверном проёме показалось тень. Фиолетовый приоткрыл глаза, в комнате уже стояла его подруга. Тулипаллонен обернулась к своему другу, лежавшему на кушетке.
-С добрым утром, соня под именем Чак, - улыбаясь другу, сказала Тарья, - Как спалось?
-И тебе привет, - с досадой проговорил Чак, пытаясь загладить, что он ходил по комнате, - так не хотелось вставать, но пришлось прервать сон.
-Ладно, вставай. Не спи, а то завтрак пропустишь!


И иллюстрация:
Изображение
..."Перед глазами фиолетово встала птица, похоже на него, с перебинтованном лбом, без очков, привычные для Чака"...
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 01 июл 2013 12:51

Дописана ещё одна часть.
Глава семнадцать. Часть первая.
Утренний разговор.
Чак пытался имитировать свою только что проснутость. Встав с кушетки, фиолетовый на правился к лестнице на первый этаж. Чак перейдя порог тайного коридора, дверь закрылась с небольшим скрипом. Друг Тарьи обернулся и, смотря на “чудо” самозакрывающиеся.
-Она всегда у меня скрипит на закрытии. Даже смазывала: не помогает, - донеслось от Тулипаллонен.
-Хм… понятно. Явно привыкла к этому скрипу? – понял фиолетовый, - Где твой завтрак?
-А, завтрак? Сейчас… - сказав предложение, огненная удалилась на кухню.
Фиолетовый сел на кресло и стал ждать. Через одну минуту подруга Чака несла еду. На тарелке лежало…
-Печенки? - в недоумении спросил подругу фиолетовый.
-Печенки не простые, а сделанные мною, - сказала Тарья, беря одну печенку и откусывая небольшой кусочек, - М-м-м… неплохо получилось.
-Да? Дай-ка попробую…
Чак повторил действия подружки. Слова Тулипаллонен оказались правдой.
Завтрак был довольно сытен. Печенки кончились быстро, к сожалению. Два друга запивали еду чаем, без сахара, ну не всухомятку же есть. Огненная убрала всю посуду и удалилась за дверным проёмом, ведущий на кухню.
Вдруг во входную дверь кто-то постучался. Чак хотел пойти и открыть, но к двери метнулась Тулипаллонен. Посмотря в глазок, она открыла. В дом вошёл…
-Ред? – не поверил Чак.
-Ха! Вот ты где, - воскликнул красный, - привет Чак!
-Привет, - сухо сказал фиолетовый.
-Что стоишь в дверях, Ред? – спросила масконостца Тарья, - Входи.
Ред вошёл в прохожую и направился в гостиную. Красный увидел своего друга без очков, без плаща и перебинтованным.
-Где тебя так потрепало? – спросил друг фиолетово.
-Свиньи на меня на пали. Хорошо, что вот она… (указал на подругу) спасла меня. Благодари её, за то, что я без очков… Кстати, где ты был вчера?
-Это было что-то. Мы через телепортатор пошли чистить свиньям их рыла на Металлике… Эх жалко, что тебя не было на этой… “вечеринке”.
-Да… я как помню, что на Металлик свиньи отправили яйцероид Айса. Нашли?
-Конечно. И знаешь где?
-Может быть, на каком-нибудь складе?
-Нет.
-Тогда – в кабинете, у того кто главный в этой колонии.
-Почти рядом…
-Хм… мыслей больше нет: тогда я сдаюсь.
-Хе-хе. Яйцероид был… ВНУТРИ Жирного Свина!
-Ёпэрэсэтэ! И как он посмел?!
-Голодный был он. Чуть не весь склад с продуктами опустошил на Металлике. Жирика (я так этого Свина назвал) очень давно заморозили и как бы стал на те времена ЯДРОМ ещё одной холодной планеты. И как я помню, как сказал Айс, что Жирного год назад разморозили прислужники Свинокороля. Этот Король издал указ: накормить Жирного Свина. Все жители, подчинённых свиньями планет, стали нести еду Свину. Этот закон касалось ещё и свободных планет, заключённые с Космическим Свиным Союзом мирный договор. Айс стал не довольным этим… жестом Короля и стал, якобы убегать от указа. В итоге яйцероид попадает на стол Жирного Свина, как десерт.
-А наши, земные яйца где?
-Ты что не помнишь?- удивлённо спросил Ред, - Ладно напомню тебе.На Швайнштерне, у Свинокороля. Только никто не знает, где эта станция.
-Это очень печально…
Чак и Ред сидели в креслах. Красный, искавший в своих извилинах, то, что рассказать своему другу, потирая рукоятку своего одноручного молота. В это время подошла Тарья, неся Реду чашку чая. Масконосец принял напиток от хозяйки, смотря краем глазом на Чака. Фиолетовый смотрел на свою подругу как-то сторанно. Ред пил чай не торопясь, ожидающий, когда отойдёт подальше Тулипаллонен. Она направилась к потайной двери. Это хорошо для Реда, ведь он хотел ещё коем о чём поговорить с другом.
-Я сейчас посмотрел краем глазом на тебя, когда мне давали чай, хочу я спросить тебя об такой вещи, - произнёс масконосец, переходя на шёпот, - ты что, втюрился в эту… рыже-огненную красавицу?
-Что?! - парировал Чак, - Мы с ней только друзья…
-Хе… а взгляд твой я уловил. Ты смотрел на неё… как-то странно…
-Хм… похоже на то, что между мной и… Тарьей когда-нибудь и вспыхнет любовь.
-Ну, смотри. Твоё же дело в кого влюбляться, - отстал Ред с допросом и продолжил искать во воспоминаниях, интересные ситуации на Металлике.
Чак поглядывал на чашку чая, не допитую Редом. Чашка стояла не подвижно, ну не бегать же ей по комнате. Тут у фиолетово полетела одна мысль о том, что они увидели или нашли.
-Ред, а что вы отыскали на Металлике?
-О! - воскликнул Ред, - Спасибо, что дал мне вспомнить. И так, знаешь, кого мы нашли в плену у свиней.
-Свиньи пленили свинью? - решил подшутить Чак над своим другом.
-Ты прав! - Ред не понял намёка на шутку, согласившись с другом, - Та свинья как бы мятежник и чуть он не собрал армию повстанцев, чтобы свергнуть Свинокороля. Но сам тот повстанец явно был гвардейцем у Короля и знал каждый угол Швайнштерна и каждого охранника. Похоже, он хотел устроить заговор, с целью убийства Его Свинячество. Его поймали, вооружённым мечём, чуть не на пороге кабины управления Космической Королевской Станции Короля. Мятежника останавливают другие гвардейцы и отвели его в тюремные камеры. Потом его оттают в руки начальнику Свиной тюрьмы на Металлике, то есть Жирику…
-Ого! Так этот Жирный Свин был начальником ТЮРЬМЫ! Ну вообще он реально… дурак!
-Да вот такой этот гад! Ещё мы нашли, знаешь кого в тюрьмах на Металлике?
-Нет, - отрицал Чак.
-Сиди и держись крепко! Мы нашли… Бабблса!
-За что его-то было хватать?!
-Бедный Бабблс попался свиньям на планете под названием Утопия. Там у свиней вроде завода или карьера сладостей. Для оранжевой птахи это было раем, оказаться на такой планете, с изобилием его любимого дела – поедать конфеты и прочими вкусностями; пока его не застукали свиньи, когда он ел конфеты. Ему сказали, что он рушит неповторимые ландшафты Утопии и его, как мятежника–свина отправляют на Металлик. Мы, все кто там бился, спасли и Бабблса, и этого свина.
-Как! Вы спасти СВИНА?!
-Его пытали, и хотели расстрелять, но синие не позволили этому сбыться, нейтрализовав свинью, который стоял на пулемёте, лопатой.
-И мятежник, что-то может сказать на счёт Швайнштерна?
-Да, может. И даже знает, что Станция скоро приземлиться на Алмаз!
-Ну да новости! - удивился Чак.
-Как он сказал, что ККС приземлится где-то на этой недели!
-Айс об этом знает?
-Конечно, знает. Он как раз спрашивал свина об этом.
Чак усмехнулся и облокотился на спинку кресла. Ред перестал тереть рукоятку своего оружия и перешёл на постукивание по столу, из–за безделья. В гостиной неожиданно раздался скрип закрывающейся двери. Ред обернулся. Оттуда откуда издался звук скрипа, никого не было. Красный повернулся, и на полуобороте опять застал хозяйку рядом с Чаком. Действительно: подозрения масконосца оправдались. Его друг смотрел на Тулипаллонен как–то влюблёно. Сама подружка держала колбу с какой–то жидкостью и стакан с водой.
-Что это за жидкость? - спросил Чак подружку.
-Это… это зелье. Оно поможет тебе по–быстрее выздороветь, - с улыбкой сказала Тарья, протягивая колбу с жидкостью.
-А… понятно…
Чак принял от подружки колбу. Смотря недолго на стеклянную тару, друг Реда отправил жидкость в свой желудок. Вкус этой жидкости был не очень, что и отразилось на лице фиолетово и даже его чуть не стошнило. Но хорошо, что стакан воды, обычной воды, подстраховал от неприятного происшествия Чака. Но после пяти минут фиолетовый пернатый персонаж почувствовала облегчение и, что Чаку стало лучше.
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Crazy_Bird 01 июл 2013 13:10

Странно, почему я не прочитала этот фанфик раньше?.. Он ведь замечательный! Очень жду новую главу! :3
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 01 июл 2013 14:04

Crazy_Bird писал(а):Он ведь замечательный!

Благодарю, Крези :) .
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Crazy_Bird 02 июл 2013 19:31

Addict of Birds писал(а):Благодарю, Крези :) .

Да не за что, правда. А когда будет продолжение, если не секрет, м? =)
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 02 июл 2013 22:27

Crazy_Bird писал(а):А когда будет продолжение, если не секрет, м? =)

Хм... Затруднительный вопрос. Но если я буду иметь хоть малое вдохновение, то может на пишу и выложу.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 02 июл 2013 23:53

Я так не ожидала, что глава Семнадцатая будит иметь вторую часть:
Глава семнадцатая. Часть вторая.
Красный был удивлён свойством этого зелья и так называемого “хобби” Тулипаллонен. Сама огненная стояла с ножницами.
-И так сейчас я сниму бинты, - проговорила Тарья, - Если всё в порядке, то можешь спокойно идти в дом Айса.
-Да? - не поверил Чак.
-Да нет! Будешь помогать мне по дому!.. (смеётся) Ладно, шучу я, - пошутила подруга фиолетово.
Тулипаллонен принялась за работу. Чик ножницами – и бинты освободили лоб друга Реда. Рана, к чуду, зажила! Лезвия ножниц рассекли бинтовую повязку на левом боку, и там тоже не было пореза. Осталось перебинтованным только правое крыло. Ожёг, показавшийся из–под повязки, прошёл на крыле Чака.
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

  • Реклама

cron