• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Crazy_Bird 03 июл 2013 13:48

А вот и продолжение, ура! С удовольствием читаю твой фанфик, Addict of Birds.
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 03 июл 2013 15:35

Спасибо, Crazy_Bird :З.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Crazy_Bird 03 июл 2013 15:39

Addict of Birds писал(а):Спасибо, Crazy_Bird :З.

Это тебе за фанфик спасибо. ^^
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 04 июл 2013 12:29

Ещё одна глава!
Глава восемнадцатая.
Мятежник готов помочь.
По дороги назад, в дом Айса, Ред всё спрашивал Чака, что он с Тарьей делали в отсутствие Айса и остальных. Чак говорил, что убегал то свиней. Ред не верил, что его друг, давний друг, убегал от свиней. Красный поразился ещё тем, что фиолетовый не взял свой меч. Его друг парировал, тем, что НЕ встретит свиней, тем более отряд под предводительством гвардейца! Во вопросах и ответах Ред и Чак провели путь от дома Тарьи до особняка Айса.
На пороге стоял сам хозяин менее дорогого дома, встретивший друзей. Ледяной провёл в гостиную двух друзей, прошедшие прохожую и встреченные взглядами синих, чёрного и спокойно-равнодушным взглядом Теренса. Перед глазами Реда и Чака предстал… свин.
-Вот, - указал красный на зелённого свина фиолетовому, - вот тот мятежник, о котором я говорил.
-Оу… во какой сви… он, запнулся друг Реда.
Свин–мятежник поднялся со стула и, смотря на друзей, он приблизился к вошёдшим. Свин встал перед Чаком, разглядываемый зеленый существом.
-Вас-то я не видел здесь раньше. Кто вы, как вас зовут? - обратился мятежник, с уверенностью в голосе, к фиолетовому.
-Для вас нужно знать моё имя? - спросил Чак свинью.
-Ты, наверное, дрался когда-нибудь с гадкими свиньями? Если да, то мне нужны, такие как вы. Мне нужно знать имена будущих героев за свободу Космоса от Королевского Свиного Союза.
-Ну, если ты так настаиваешь, то – я Чак, просто Чак.
-Мх… позволь преставиться, я – Ульфирк. Прозвище моё Освободитель.
-Хм… Очень приятно, - высказал Чак новому знакомому свину, - я как слышал от своего друга, что вы владеете информацией о Королевской Космической Станции «Швайнштерн», это так?
-Конечно. Я знаю, где она сейчас. ККС около Алмаза и собирается сделать посадку где-то в Западных Равнинах…
-Я как помню, что в Западных Равнинах была свиногусеница. Это, что получается – свиньи хотят захватить Айсбург?
-Да они хотят покорить Алмаз. И ещё: почему “была” свиногусеница? – удивился Ульфрик.
-Ну, как вам объяснить. Короче, мы её прибили, - начал хвастаться Чак.
-Э-э-э! Чак ты как мог забить свиногусеницу, если ты был заморожен ею, - засомневался Айс и обратился к Освободителю, - на самом деле прибили, а даже подожгли, мутанта не он (указал на Чака), не я, не вот чёрный и красный, а мой партнёр по охоте на свиногусениц.
-М-м-м… Понятно. Хорошо, что ваш партнёр это сделал. Если вы не пришли: у Свинокороля было больше процентов на захват Айсбурга, а так – уменьшилось на 30%.
-Ого! Так основной состав армии Короля была бы эта свиногусеница?! – не поверил фиолетовый.
-Да. Но теперь, когда нет их основного “бойца”, то придётся им ждать, когда появиться ещё одна особь. Но при этом раскладе дел, Свинокороль и его армия более уязвимая, чем с прикрытием. И можно на вести Королю удар, коварный удар… удар в самое сердце Космического Свиного Союза. Вот такие, как вы мне и нужны, для сотворения моего плана.
-Ага, и когда эта… этот драндулет сядет на Алмаз? - спросил Ред.
-Через два дня, - ответил Ульфрик.
Айс, подойдя к Чаку, отвёл его в прихожию.
-Слушай такую вещь, - заговорил ледяной, - Идти к Тулипаллонен и предупреди, об этой новости.
Фиолетовый хотел уже бежать сломя голову, как был остановлен Айсом.
-Постой, а кто меч забыл? - протягивая двуклинковый меч Чаку, спросил с усмешкой птица-куб.
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 05 июл 2013 11:16

Оп! Ещё одна глава.
Глава девятнадцатая.
Попытка свиней или случайный приход.
Чак даже забыл, наверное, о своём мече. Взяв холодное оружие, скрылся он за дверью. Плащ Чака то и дело, что развивался, как у какого-нибудь супергероя. Вот уже одноэтажный дом, но тут глаза фиолетово стали по семь копеек без сдачи. Перед входом в дом стоял подозрительный грузовик, и Чаку казалось, что он его где–то видел уже. Вспомнил. ЭТО ЖЕ ТО ГРУЗОВИК СВИНЕЙ, ПОХИШАЮЩИЕ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ АЙСБУРГА!!! «Ой – ёй! Свиньи напали на Тарью! Я им дам как на поддать на неё!» - разозлился Чак на похитителей.
Из распахнутой двери показался свин-шлемник, зря вышёл покурить.
-Не подскажите ли господин шлемафон – сколько времени сейчас, - услышала свинья.
-ЧТО?! - разворачиваясь к кому-то, возразил зелённое существо и полупил с размаху по рылу мечём.
Шлем слетел с головы свиньи, падая на асфальт, и зелённое существо истекало кровью. Фиолетовый убрал убитого за угол дома и его вещи. Чак хотел ещё прикольнуться над свиньями. С силой стал отодвигать грузовик, используя свою способность, затормаживая время вокруг себя. Через пять минут из дверного проёма вышел гвардеец. Глаза свиньи раздулись, как сам Бабблс. Грузовика не было. Куда было теперь класть похищенную, гвардеец не знал. Тут сверху, на зелёный шлем что-то начало падать твёрдое. С весёлым звуком камня об металл, на асфальт падали маленькие камушки. Но вдруг что-то упало большое. Что-то большое оказалось Чаком. Гвардеец упал на тротуар рылом, тем самым упавший с крыши оказывается верхом на свинье (мой комментарий: Чак явно переиграл в Майнкрафт). Тут с силой фиолетово отталкивают, и Чак-супергерой падает на землю. Свин-шлемафон подбегает, с обнажённым мечем, но ходящий кусок бекона в каске был пронизан двумя клинками меча фиолетово. Гвардеец тоже хотел зарезать смельчака. Чак парировал, то пытался пробить оборону своего противника, то вновь парировал, но тут опять та самая способность. Что сказать, гвардеец лежал без дыхания на асфальте, в луже собственной крови. Остался только один гадкий свин, державший подругу напавшего, на этот почти перебитый отряд. Свинья с испугу бросает своё дело и удирает. Но Чак был быстрее. Холодные клинки меча принесли воину армии Свинокороля вечный покой.
Чак, убрав меч в ножны, подбежал к крыльцу одноэтажного дома. У крыльца лежала его подружка. Тулипаллонен была без сознания, и, похоже, её ударили по голове чем-то тяжёлом или вели снотворное, или же бросили в окно гранату с усыпляющим газом. Фиолетовый замечает, что крылья, ноги, клюв и глаза были завязанные. Чак разрезал клинком верёвки с конечностей, снял с клюва чёрную ленту и с глаз тоже. Веки были закрытыми. Взяв Тарью на крылья, Чак понёс её в её же дом. Подойдя к потайной двери, фиолетовый нажал на кнопку скрытую в полу, запомнил, однако. Войдя в комнату, Чак положил свою подругу на кушетку, где сам спаситель огненной спал утром. Каким-то макаром, у Чака оказывается пузырёк с нашатырём. Открыв пробку, сильно-вонючей смеси, фиолетовый поднёс бутылочку к ноздрям подруги. Веки Тарьи резко открылись. Чак убрал подальше нашатырь, закрыв пузырёк обратно пробкой. Тулипаллонен смотря по сторонам, и не понимая, что происходит.
-Что со мной произошло, а Чак? – спросила пробуждённая друга.
-Тебя хотели похитить свиньи. Я смог отбить тебя от этих гадов, - ответил фиолетовый.
-Да? Сама говорила вчера: быть аккуратной, на счёт этих свиней. Ох, какая я же сегодня рассеянная, - упрекала себя огненная.
-Ничего. Я тоже бываю рассеянным.
-Чак, ты мне не можешь налить в стакан воды. В горле пересохло.
-Конечно. Одну секунду, - с этими словами фиолетовый подошёл к кувшину с водой и налил в стакан желаемой жидкости для его подруги.
-Благодарю я тебя, - с улыбкой поблагодарила Тарья своего друга и приняла от него стакан с водой, осушив стакан медленными, неспешными глотками.
-Ещё что-то надо?
-Не, ничего. Спасибо… Ты что-то от меня хотел?
-Да. Хотел и даже сказать. Айс сказал мне, что надо передать тебе новость, о том, что на Алмаз, через два дня, а может уже меньше, приземлиться Швайнштерн – Королевская Космическая Станция. Свинокороль пытается захватить Алмаз, но эта попытка уменьшена на 30%, из-за твоего поступка в Норки свиногусеницы.
-Значит, тот свидетель свиногусеницы поднял тревогу первым, а я эту тварь подожгла. Случайность, похоже, спасёт Алмаз.
-Да, наверное. Ты как себя чувствуешь?
-Уже лучше. А что?
-Хотелось тебе показать того мятежника, что говорил Ред ещё утром.
-Давай. Только дай я возьму свой Посох.
-Бери, - закончил разговор Чак.
Тулипаллонен встала, держась за крыло своего друга, и направилась к не изученном Чаком “шкафу”. За стеклом этого “шкафа” хранился Огненный Посох. Открыв стеклянную дверцу, Тарья достала свой незаменимый Посох.
-Угу. Посох зарядился на полную, - пробормотала огненная, - Частенько он стал у меня разрежаться. Явно плохой зарядительный камень душ стал. Ладно, пойдём к Айсу.
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Crazy_Bird 06 июл 2013 11:59

Интригует) Безумно хочется узнать, что будет дальше. Проще говоря-жду продолжения)
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 11 июл 2013 20:10

Была на даче чуть-чуть подписывала.
Глава двадцатая.
Приход в дом Айса.
Выйдя из дома, друзья взяли курс на дом Айса. Фиолетовый частенько поглядывал по сторонам, ведь он не хотел, чтобы его самого и его подругу похитили свиньи. Тулипалонен тоже наблюдала за обстановкой вокруг их самих. Никого подозрительных свиней не было. Дойдя до дома Айса, Чак постучал три раза.
-Кто? - раздался голос из-за двери, похожий на голос Боба.
-Открывайте это я Чак, - ответил назвавшийся.
-Щас, открою.
Распахнулась дверь и на пороге действительно стоял чёрный. Чак вошёл. Огненная конечно вошла тоже, ну не стоять ей на крыльце и ждать когда приедет свиной грузовик и увезёт её в неизвестном направлении.
-Чак, ты сообщил новость для Тулипаллонен? - вдруг раздалось из гостиной.
-Да. Даже я её привёл, - ответил фиолетовый.
Мгновенье ока в проёме двери в гостиную появился сам Айс.
-Кого ты так бил? - спросил ледяной, заметивший кровь на клинке Чака.
-Свиньи пытались похитить Тарью, - объяснил фиолетовый, - Я, как видишь по моему мечу, отбил её.
Тут за спиной Айса, как тень, появился Ульфрик Освободитель.
-Я как слышал ты бил свиней, - сказал мятежник, - пытавшие похитить вот её?
-Да, они обнаглели таскать жителей средь белого дня! - воскликнул Чак.
-Вот и поэтому я поднял меч против Свинокороля.
-Могу я покинуть дискуссию по поводу ККС?
-Можешь. По сути – твоё желание присутствовать или нет?
-Тогда я покидаю первый этаж. Ищите меня этажом выше, - предупредил Чак и скрылся на лестнице на второй этаж.
Ульфрик поплёлся обратно, в гостиную. Айс последовал за свиньёй. Тулипаллонен вышла из прихожей, сев на один из стульев в гостиной. Неожиданно огненную накрыла какая-то тень, но это не была тенью Теренса. Подняв голову вверх, Тарья увидела перед собой того самого мятежника.
-Новое лицо в доме. Кто вы? - спросил Освободитель.
-Я? - переспросила подруга Чака.
-Ну, не я же, - передразнил свин птицу, - ладно, скажу я первым. Я Ульфрик Освободитель, почётный Воин Космоса, как назвали меня на этой планете. Но вы, кто вы?
-Если так, то я: Тарья Тулипаллонен, Огненный маг, если тебе это интересно.
Ульфрик хотевший что-то сказать как его перебил ледяной:
-А-а-а! Ты здесь! - послышался голос Айса, - Хорошо, что тебя Чак спас, а то кто бы бил свиногусениц так лихо, как в Норке, легко и быстро. Кстати, Ульфрик – этот тот партнёр по борьбе со свиногусеницами.
-Скорее всего: партнёрша, - поправил Освободитель ледяного и обратился к огненной: - Тебе огромная благодарность за убийство мутанта. Если бы не ты, то Свинокороль имел хорошую армию, а так она слабая и уязвимая, как беззащитный цветок в поле.
-Не стоит благодарности. Благодарите того свидетеля, который увидел или понял, что свиногусеница находиться прямо у них под окнами.
Мятежник смотрел, улыбаясь, восхищённо на Тулипаллонен и отошел от неё и подошёл к столу, разбираться с картами, лежавшие на столе.
Частенько со стороны стола раздавались то отчётливое “Да” свиньи-мятежника, то не внятное “Да, возможно” Айса. Следя за “спектаклем” ледяной птицы и свиньи, Тарья заметила краем глазом, что к ней подходит Ред, деловито смотря на неё саму. Красный всё приближался, явно хочет о чём-то спросить:
-Эм… Тарья, есть минутка?
-Ну, имеется даже целый час, - ответила огненная.
-Отлично, тогда в прихожей поговорим, - договорился масконосец, удалившись в прихожую.
Встав со стула, Тулипаллонен покинула комнату, где бурно говорили зелённая свинья и ледяная птица. Ред уже ждал рыже-огненную птицу.
-И так у меня есть разговор, - начал красный, почти говоря шёпотом.
-О чём будем говорить? - спросила собеседница Реда.
-Вот ответь: как ты относишься к Чаку? - ответил вопросом на вопрос масконосец.
-Ну, сложно сказать. После того, как Чак в первый спас меня от свиньи, пытавший меня задушить, и во второй раз, когда меня хотели похитить свиньи, отношения к нему хорошее, но можно сказать, что своими поступками, Чак покорил моё сердце, то есть я в него… влюбилась.
-Ага, он делал эти… два “подвига” для тебя, - красный удивился, от сказанного Тулипаллонен.
-Эти “подвиги” Чак совершил, когда моя жизнь была на волоске от гибели или от решётки на окне. Я думаю, ты меня не будишь ещё спрашивать?
-Нет, мне только хотелось знать о тебе и Чаке, - ответил Ред, удалившийся из прихожей.

Говорю сразу: я поправила фамилию огненной, добавив туда ещё одну "Л"... Приятного чтения)))
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение poool157 11 июл 2013 20:11

Прикольно! :)
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 11 июл 2013 20:42

poool157 писал(а):Прикольно! :)

Да... вышел у меня этот фанфик... спасибо, что читаешь и всем кто читает фанфик)
P.S. poool157, ты можешь подсказать, как мне переименовать тему?
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Crazy_Bird 11 июл 2013 22:07

Отличное продолжение фанфика. =)
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама

cron