• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 09 фев 2013 17:49

Сегодня точно не будет продолжения. Я не сохранила фаил :cry: .
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 14 фев 2013 20:58

Это уже плохо. Заболела я. Блин! :cry:
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 23 фев 2013 11:13

Поздравляю с 23 Февраля! И мой Фанфик продолжает.
Глава одиннадцать( :fuf: ).
Рассказ Тарьи
Молчали порядка пяти минут. Чак опять хотел встать, но вспомнил, что спасительница его жизни не рассказала свою историю.
-Эм… Тарья, ты забыла сказать свою биографию…
-Да, спасибо что напомнил… ох, долгая история у меня… Моё появление на свет было 3578 году, по зиткикэмэтиускому летоисчисления, 48-ом дне Квартала Весны по зиткикэмэтиускому календарю («Кой, странные вы зитке… зиткикэу… твьу ты! Не выговоришь», - поворчал про себя Чак), Десятая Эпоха, как называют у меня на родине Эпоха Войн. Моя родина когда–то была атакована, когда мне было всего пять лет.
До войны с волками, а у них целая страна из этих тварей, мне было два года, и мои родители отправляют в училище под названием Университет Светлых Сил в Цауберштате, ты этого не поймёшь, так вот меня зачисляют в Огненный факультет. Учусь там три года, дают мне Огненный Посох, ну для всех магов это ОБЕЗАТЕЛЬНЫЙ предмет.
Много было друзей в Университете, пока армия волков не подошла к Цауберштату на 10 километров. Окружили они город полукругом, ведь Цауберштат одновременно и порт в море, но и велось обстрел кораблей беженцев, те были обречены на гибель…
Мои родители явно знали, кто ведёт многочисленную армию против мирного города, - продолжила Тулипаллонен, после небольшой паузы, - день вторжения в город мой отец разбудил меня очень рано. Он в крацы рассказывает, что произошло, и сказал, что взять собой Посох и книги с закленаними Огня. Быстро собрав, маленький багаж мы спустились на первый этаж. У входа нас ждала моя мать. Вышли на улицу. Шли дворами, чтобы нас не заметили, но дойдя, до огромной улицы нас заметили. Я заметила несколько волков–воинов вооруженных в буквальном смысле до зубов. Этих волков легко ликвидировать, но сзади них стоял огромный волк, носивший непонятный мне амулет со сверкающим зелённым камнем, громко рыкнув, явно схватить нас или похуже…
Вперёд побежали воины, но родители с ними расправились быстро, - вздохнув, произнесла Тарья, - но тут огромный волк пошёл на нас, отец, бежав на противника, крикнул, чтобы мы уходили… Я не знаю, что случилось, но добежав до одного переулка за нами бежал то же самый волк. Явно амулетоносчик убил отца… моего отца…
Я с матерью остались одни. Мы кое–как удалось спрятаться от преследования, скрывшись в одном закоулке. Выждав десять минут, продолжили движение в сторону астропорта. У входа в ангары я заметила, что мать куда–то затормозила. Оборачиваюсь… опять этот волк, но он якобы вызвал мою маму на дуэль… Неожиданно ослепительная вспышка… Посох матери разбился в дребезги и это означало только одно – она проиграла… Волк был доволен результатом дуэли, и вскрикнул “кааппааминен сиелу (я перевожу: захват души)”! Вдруг из вражьего Посоха вылетел фиолетовый луч… Луч пронзает мать… и она падает… наземь… мёртвой… - дальше Тулипаллонен из-за ярких воспоминаний заплакала.
Чак положил своё крыло на плечо огненной. Фиолетовый пытался утешать её и сделал это.
-Время вспять не повернёшь. Что сделано, то сделано, - успокаивал Чак Тарью.
-Ты правильно сказал. Время идёт вперёд не оборачивается назад, - подтвердила Тулипаллонен, - ну, что попробую продолжить… я успела убежать от погони. В одном ангаре меня уже ждали, а ждал мой дядя. Он спрашивает: «Что случилось, где твои родители?». Я отвечаю, что их убил волк, носящий амулет с зелёным камнем. Дядя, что–то невнятно пробормотав, пошёл на свой космический корабль, сказавший идти за ним. Корабль оторвался от земли, тем самым я оставила Цауберштат на произвол судьбы.
Войдя в Космос, за нами угнался вражеский корабль, обстреливая нас. Наш корабль тоже отбивался, но повредили двигатель, что на форсаже мы не смогли улететь. Я сидела в своей каюте, когда корабль сильно задели. Вдруг услышала, что кто–то бежал к двери. Крип двери, на пороге стоял мой дядя. Он сделал жест, говорящий «За мной». На его лице было невнятное беспокойство, выражающие что–то плохое. Дядя привёл к порталу, быстро активировав, сказал идти в портал…
Меня “выкинуло” на Алмазе, около дороги и по счастливой случайности, около указателя. На указателе было написано «Айсбург 15км». Пришлось идти по дороге, но через два километра за спиной послышалось рёв двигателя. Это оказался грузовик, в котором мы едим назад, в Айсбург. Машина остановилась около меня. Неожиданно стекло стало опускаться, и высунулся птица–куб. Начал спрашивать, откуда я, где мои родители и подобное. Я отвечала, как и есть, но тут Айс “уполз” в кабину грузовика. Я слышала, как ледяной с кем–то совещался. Через пять минут дверца машины отварилась, и вышёл Айс. Ледяной сказал, что он отвезёт в Айсбург и поселит в одном доме, около его “усадьбы”.
Приехав в Айсбург, меня поразило, что всё сделано изо льда «Это мне ведомо, - проворчал Чак про себя», но вскоре я привыкла к этой красоте. Одним прекрасным днём ко мне приходить Айс, с предложением работать с ним. Ну, размораживать всяких, пострадавши от свиногусениц. Так работая два года подряд, Айс попался все-таки, только он был заморожен на половину, так как он сам изо льда. Но он был не один. Свиногусеница так же заморозила твоих друзей, Реда и Боба. Пришло мне их размораживать. Это всё…
Чак смотрел на Тарью удивлённо, но и Тулипаллонен уловила взгляд фиолетово.
-Ты что на меня так смотришь? – спросила огненная
-М-да, ну и приключения были у тебя, - не думая ответил землянин, - теперь могу я встать?
-Да, конечно, можешь, - и на этом разговор был окончен.

P.S. Я чуть передохну до 16 марта.
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 16 мар 2013 18:12

Вновь суббота.
Глава двенадцатая.
Предложение на прогулу.
Фиолетовый встал, чуть пошатнувшись, пошёл к двери. Отрыв её пошёл по узкому, но не широкому коридору, выводивши к пульту управлению. Чак увидел Реда с Бобом, о чём–то беседовали; Айса стоящего, глядевший в очертания Айсбурга; Изольду, управляющую транспортом. Фиолетовый переступил порог, как уже на него глядели.
-Хе… проснулся, - отозвался Ред, - как спалось?
-Что ты меня так спрашиваешь? - спросил Чак.
-Ну, вдруг кошмарик приснился.
-Да ничего не снилось, - рявкнул Чак и уселся на сиденье.
В молчании провёл фиолетовый оставшийся путь и день. Ред, лучший друг Чака, сидел с Бобом и продолжал беседу, оборвана Чаком. Фиолетовый не хотел слушать, о чём говорят его друзья. Вечером грузовик пересёк границу Айсбурга и опять петлял по улочкам. Машина остановилась у дома Айса. Пассажиры вышли из салона и их уже встречали.
-Прибыли. Мы уж думали, что вас схватили свиньи, - успокоился Джей.
-Где были вы столько дней, а Айс? – спросил Джейк.
-На охоте на свиногусеницу, - ответил ледяной.
-А кто это? – вновь спросили, но это был Джим.
-В доме расскажу, нечего на улице торчать, тем более на улице вечер.
Войдя в дом, Айс положил своё копьё на стойку для оружия. Следом в дом вбежали синие и засыпали вопросами о свиногусенице. За братьями вошёл Ред и остановился около Джима, выслушать ледяного. Боб поступил так же как Ред. Чак просто прошёл мимо оратора, ведь фиолетовый слышал о свиногусенице. Чак поднялся на второй этаж, прошёл по коридору, открыл дверцу и устало ввалился в комнату. Он положил меч на тумбу и направился к своеобразному кровати–гнезду. Заваливши на постель, Чак лёг, смотря на потолок, его веки медленно начались закрываться и заснул.
Чак, неохотно пробудился от сладкого сна, встал с кровати. Подойдя к окну и зевнув, посмотрел на городской пейзаж Айсбурга, открывающий видом из окна. Было позднее утро для города. Солнце встало давным–давно, явно часов 10 или больше по–алмазному времени. «Может, я отпрошусь от сегодняшнего эскорта. Поваляю я дурака сегодня» - подумал Чак, спускаясь в гостиную.
Чак спускаясь с лестницы, остановился на полпути и спокойно оглядывает комнату и видит: Теренс, забивший в угол, спокойно спал стоя; Джей, Джейк и Джим сидели на диване и громко смеялись, явно кто–то из них хорошо пошутил; Боб рассматривавший полку с книгами, висевшую на стене, около лестнице; Ред зачем–то возился у камина. Тут в гостиной послышался знакомый голос:
-Кой! Где же оно было… (шелест страниц) во забыть заклинание, которым неплохо размораживать и зажигать холодные костры… (вновь шелест страниц) вот! Вот оно.
Сразу можно догадаться кто это. Тарья Тулипаллонен нацелилась на камин.
- Йаантули! – воскликнула огненная и загорелся холодное пламя.
Ред стал греться у очага, частенько потирая крылья друг об друг. Чак решил пойти к своей подруге и спросить как дела. Спустился до конца и Чак решил подойти со спины Тарьи, для неожиданности. Тулипаллонен стаяла, ничего не подозревая, и, опиравшись о свой Посох. Чак уже стоял за спиной подружки.
-Доброе утро или день, Тарья. Как дела? – спросил Чак.
Огненная обернулась. Осмотрела своего друга с головы до лап и приветливо улыбнулась.
-Привет. Я поживаю нормально, а ты как? – ответила огненная вопросом на вопрос.
-Живу аналогично, как ты. Я к Айсу, не видела ты его? – вновь последовал вопрос от фиолетово.
-Он у себя, а что?
-Хочется побездельничать сегодня и всё, - объяснил Чак.
-Не надо идти к нему. Я тебя отпросила от эскорта.
«Ничего себе. Она даже отпросила меня от дежурства. Явно хочет поговорить со мной. Заодно не надо бежать к Айсу» - подумал фиолетовый и тут же добавил:
-Я пойду, позавтракаю, а то чувствую, что я голоден.
Отправился в сторону кухни, Чак обнаружил, что все–таки ему какой–то кусок остался. Расправившись с завтраком, фиолетовый хотел пойти к себе, в свою комнату, бездельничать. Оказавшись на втором этаже, фиолетовая птица сразу же плюхнулась на постель. Чак хотел только чуть–чуть подремать, как в его комнату кто–то постучались. Вставши с кровати, фиолетовый подошёл ко двери и открыл её. На пороге стояла Тарья Тулипаллонен, смотревшая в пол, и, медленно поднимав глаза вверх. Фиолетовый сделал жест, предлагавший войти в комнату. Тулипаллонен, ничего не говоря, вошла в комнату Чака. Чак сел на край кровати-гнезда, а огненная–на стул.
-Ты вроде ничем не занят? Так я понимаю, - подруга фиолетово оборвала тишину в комнате.
-Ну да, а что? – ответил Чак.
-Просто я хочу с тобой прогуляться по центру Айсбурга, - ответила Тарья.
-А понятно. И когда же мы пойдём?
-Да хоть сейчас.
-Ну, тогда что сидим, пошли. Но только дай я возьму свой меч…
-Не бери ты его. Если кто–то и нападёт, то тот пожалеет, что на пал на нас.
- О`кей. Буду надеяться что твой Посох не пригодиться, - сказал Чак, вставая с кровати.
Фиолетовый пошёл к выходу из комнаты. Открыв дверцу, птица вышла в коридор. За Чаком последовала Тулипаллонен. Спустившись на первый этаж в гостиной никого не было, только всё ещё стоял в углу Теренс. Быстро преодолев гостиную друзья оказались в прохожей. В прихожей тоже никого не было. Фиолетовый повернул ручку двери, переступил порог дома и оказался на улице.

P.S. Теперь я буду выкладывать, когда я допишу, если будет время, то смогу я выложить.
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 10 апр 2013 12:30

Дописала я одну часть.
Глава тринадцатая.
Надвигающая гроза.
Тарья повела Чака, явно вглубь Айсбурга. Через десять минут друзья перешли множество перекрёстков и переулков. Чак всё больше оглядывался по сторонам, ведь эта часть города не ведома ему. Дома становились всё больше и красивее, по сравнению с домом Айса они выглядели величественно. Здесь территория для богатых помещиков, судя по всему.
Неожиданно Тулипаллонен остановила Чака. Чак не понимая, что происходит, но заметил, что посередине дороги встала, как в копаная, подозрительная ему машина. Доносилось из одного особняка, где грузовик стоял у входа, звон бьющегося стекла и треск обмороженного дерева. По звуку можно было определить, что в доме находится свиньи. Либо это грабёж, либо свиньям нечего делать. Чак потащил подругу за угол особняка, на всякий случай. Вовремя увёл. Из дверей дома вышли вооруженные копьями, свиньи в шлемах. Среди них был и в зелёной каске, как сам свин, гвардеец. Фиолетовый выглядывая из–за угла заметил, что две свиньи тащат бездыханную птицу и отправили в грузовой отсек машины. Чак и Тарья переглянулись. Им вроде не показалось, но кузове были ещё птицы…
-Запахло керосином. Тебе не кажется? - шепнул фиолетовый Тулипаллонен.
-Похоже на то, - ответила шёпотом та, наблюдая за тем, как свиньи уезжали, - явно свиньи охоту начали, но это абсурд.
Зловещий грузовик скрылся за следующим поворотом, уж тогда опасность миновала.
-Уф! Уехали, - заметил Чак, - но – это было похищение!
-Я не уверена, что они последние. Надо быть теперь аккуратным, а если потерять бдительность, то боюсь представить, что с нами произошло, - насторожилась подружка Чака.
Но тут у друзей возникло любопытство, что свиньи в особняке натворили. Открыв дверь, Чаку предстала такая картина: весь дом перевёрнут верх дном. Явно свиньи пытались загнать богача в угол, и хозяин особняка ловко уходил, но всё–таки был пойман. Пройдя вглубь дома, друзья заметили лежащего на полу свинью в шлеме. Тулипаллонен подошла к лежащему зелённому существу. Нагнувшись, огненная почувствовала, что свин дышит.
-Ну, что с этим? – спросил Чак.
-Живой, - поднимаясь с колен и повернувшись к другу, ответила Тарья, - его чем–то тяжёлым съездили по голове. Видишь вот эту вмятину – вот сюда последовал удар. Входил в гостиную он первый…
Недоговоря своего предложения, как на огненную на бросился тот самый “ бессознаный” свин. Чак не усел вовремя среагировать, как зеленый враг зажал Тулипаллонен между собой и своим копьём. Древко копья было напротив шеи подруги Чака. Тарья пыталась как–то вырваться из вражеских объятий, но свин держал её крепко.
-Зачем вы шпионите? – спросил холодно шлемник.
-Мы не шпионим… - не успел договорить Чак, как его прервал свин:
-Лжёшь! Не обманывай Высшую расу в Космосе (мой комментарий: ага–ага, не думай так)! Даю тебе две минуты на размышление, для того чтобы ты вспомнил, кто тебя посылал в этот особняк и зачем? Но если не скажешь правду, то я задушу твою подружку и потом убью тебя!
От услышанного Чака и Тарью передёрнуло. Глаза Чака заметили в глазах подруги страх. Тарья передвигала свои глаза то на Чака, то на свой Посох. Фиолетовый понял, что надо схватить магическое оружие. Посох лежал перед Чаком, так и просился в крылья. «Что если быстро свинью оглушить этим Посохом?..» - подумала про себя фиолетовая птица, но тут свин там же холодным голосом, прохрюкал:
-Две минуты прошли, так что говори, говори Низшая раса: кто тебя послал сюда и зачем?
-Нас никто не посылал сюда, и точка! – ответил Чак представителю “Вышей” расе, - А теперь отпусти заложника.
-Ты лжёшь, лжёшь, тварь. Твоя подружка постепенно сдохнет от удушения, - вынес приговор свин и прижал древко копья к шее Тулипаллонен.
Чак встал как вкопанный, ждавший нужного момента. Огненная начала чуть–чуть задыхаться от недостатка воздуха. На рыльце свина появилась небольшая ухмылка, говорящая о беспомощности друзей. Чак всё ещё ждал, но переведя взгляд на Тарью, перепугался. Тулипаллонен смотрела на фиолетово с взглядом, просящий помощи у друга. Когда же настанет нужный момент или… смерть двух друзей?
Но свин настолько обрадовался бездейственности Чака, что начал смеяться. С каждой секунды смех становился всё громче и громче, и тут зелённая свинья закинула свою голову от смеха. На конец–то настал тот момент. Эх ты, свин, не надо было этого делать!
Чак: взялся за рукоятку Посоха правым крылом…
Свин: всё ещё смеялся…
Чак: ринулся к свинье…
Свин: продолжал смеяться…
Чак: заносит над шеей свина Посох…
Свин: чуть–чуть успокоившись, приоткрыл свои гадкие свинские глаза…
Чак: ударяет по шее свина Посохом, ронявший его, чуть–чуть подкрикивая от не понятной боли…
Свин: падает на пол, освободив из своих объятий Тарью…
Чак стоял, держась за своё правое крыло и смотря на него. Оно было чуть подожжено. Но откуда взялся этот ожог? Чак стал потихоньку догадываться. Рукоять Посоха обожгло крыло…
-Что, ошпарился? – спросила Тулипаллонен, отдышавшись, повернув голову к фиолетовому.
-Да, вроде обжёгся, - ответил Чак подруге, - ты сама как?
-Вроде в порядке.
-Хорошо, что в порядке… - не договорил фиолетовый, как услышал за окном приближающий рёв мотора, - пошли отсюда. Явно это остальные…

Ну как?
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 07 май 2013 22:41

Опять дописала часть.
Глава четырнадцатая.
Побег.
Чак и Тарья стали в быстром темпе искать запасной выход. Увы, такого выхода не оказалось. Остаётся идти напролом к свиньям или…
-На крышу, на чердак, - быстро сказала Тулипаллонен, взяв свой Посох.
Чак побежал следом за подругой. Поднявшись на второй этаж, друзья услышали, как в дом вломились свиньи. Чак с пролёта второго этажа смотрел, что свиньи делают. Конечно, свиньи заметили своего бездыханного товарища и столпились вокруг него. Свин–гвардеец понял – его бойца убили. Громко хрюкнув, некоторые шлемники вынесли бойца, а некоторые пошли прямо на второй этаж, словно учуяли неприятеля, виде случайных прохожих.
Чак почувствовал, что его кто–то шёпотом зовёт. Фиолетовый побежал на шёпот и выбежал прямо на чердак, миновав при этом третий этаж. Там его ждала Тарья. Без слов огненная подошла к окну, открыв и забравшись на подоконник. Чак последовал за Тулипаллонен, но вдруг резко, как гром прозвучал, кто–то крикнул не своим голосом:
-ВОТ ОНИ! СХВАТИТЬ ВРАГОВ ВЫШЕЙ РАСЫ!!! – крикнул гвардеец.
Вот они и попались. Чак от крика, с перепугу чуть не упал на асфальт с карнизу, вниз. Тулипаллонен уже была на краю крыши, помогавшая подниматься на крышу особняка своему другу. Друзья стали бежать и прыгать по крышам Айсбурга на запад. Свиньи тоже пустились за птицами погоню.
Чак спотыкнулся об гвоздь в крыше, не вбитовшим при постройки дома, и расстояние между свиньями уменьшилось и уменьшалось с каждой минутой. Свиньи стали вести обстрел из своих бластеров. Это усложнило бегство друзей, приходилось прятаться за дымовые трубы, выстрелянными свиньями из огнестрельных оружий, от лазерных снарядов. Закон Подлости опять Чака догнал, виде ранения в правое плечё. Тут Чак совсем затормозил. Один свин–шлемник прекратил обстрел и вынул свой меч. Догнав фиолетовую птицу, ранил в левый бок и, в придачу, в лоб задел. Чак повалился на черепицу дома, а свин занёс над фиолетовым меч. Зелёный враг, хотевший вонзить лезвие в сердце Чака, услышал чей–то возглас:
-Только попробуй! Тулинюркки! – крикнула заклинание Тарья.
Шлемник, от удара огненного шара, созданным Тарьенным Посохом, полетел прямо в свой отряд и повалил всех, даже гвардейца, стоявший взади. Наконец–то имеется хоть малая минута, чтобы нарастить расстояние. Чак, вставши с помощью своёй подруги, побежал, чуть прихрамывать, за Тарьей. У края крыши, Чак подумал, что не может прыгнуть из-за своей ноги. Но прыгать не пришлось. Тулипаллонен стала спускаться по пожарной лестницы, позвав за собой Чака. Фиолетовый с трудом, из-за его кровотечения из ран, стал спускаться по лестницы вниз, как его подруга уже стояла на земле, оглядывавшая по сторонам и державшая наготове свой Посох.
Чак спустился окончательно, держась за свою голову. Тарья подошла к другу, истекавший кровью из ран.
-Что с тобой? - спросила огненная, беспкояшвись за жизнь Чака.
-Голова… кружится… - обессилившись ответил Чак, - и… похоже… я сейчас упаду…
Фиолетовый чуть покачнулся, держался за стену одноэтажного дома. Тулипаллонен подхватила, теряющего сознание, Чака и потащила своего друга к двери одноэтажного дома. Дверь была заперта на ключ. Огненная достала ключ из кармана своей куртки. Открыв дверь и войдя в дом, птица аккуратно посадила Чака на стул, стоявший в прихожей.
-Откуда у тебя этот ключ? – чуть потупив, спросил фиолетовый.
-Эх… ключ – мой, - вздохнула Тулипаллонен, - а если ключ мой то это мой дом. И кстати – добро пожаловать в мой дом.

Пришлось написать в меньшем размере.
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение poool157 08 май 2013 13:41

Отличный фанфик! :D
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 08 май 2013 16:09

Спасибо.
P.S.Люди как надо делать опросы в темах?
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение poool157 08 май 2013 16:20

Addict of Birds писал(а):P.S.Люди как надо делать опросы в темах?

Правка 1-ого сообщения темы -> Добавить опрос
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Dear-Bird 08 май 2013 17:01

Отличный фанфик!
Эти птицы много лет Свиней убивали. Потому что они Их яйца украли!

Ох уж эти свиньи нечего мне тут сказать. Насколько же они плохие словами не передать.

Птицы злые, а свиньи тупые. В общем одно сказать вам хочу, Играйте в Злых Птиц,а то накричу!
Аватара пользователя
Dear-Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 фев 2013 16:05
Откуда: Россия,Благодарный
Любимая птица: Чак
Нелюбимая свинья: Они прикольные=)
В основном играю: на Android
Репутация: 30

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама

cron