• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 30 дек 2012 12:44

angryomnom писал(а):фан уже вышел или нет
:(

Я начала выкладывать с 22-ого ноября и выкладываю каждую субботу.
P.S. Я на зимних праздниках НЕ буду выкладывать. Мне надо дописать. Ждите 12 января, будет продолжение...
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Gregorie 30 дек 2012 12:50

Фанфик большой, но хороший :)
И кровавый..
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 30 дек 2012 13:31

Gregorie писал(а):Фанфик большой, но хороший :)
И кровавый..

Да, этот фанфик реально большой, если смотреть на распечатанную версию.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 12 янв 2013 16:45

На конец-то настало 12.01.
Эта глава будет иметь две части.
Глава восемь.
Последам и в Норку. Часть1
После ухода Айса на охоту на свиногусеницу прошло три дня. Земные птицы обследовали Айсбург в доли и поперёк, от безделья. Сделали вывод, что кроме птиц ещё живут и свиньи. Боб удивился такому тесному соседству.
Но Чаку было не до соседства. Его больше всего волновало одна вещь. Что произошло с Айсом. Сам фиолетовый сходил бы на разведку, и узнать, в порядке ли Айс или попал в плен к свиньям. Но от друзей он держал в тайне.
…На четвёртый день отсутствия Айса Чак исчез…
Для земной компашки это было шоком. Птицы начали расследование. Начали с ухода Айса на охоту. Ред предложил:
-Куда мог пойти Айс? Судя по тому, что ледяной взял своё копьё и с тех пор о нём ни слуху, ни духу; он куда-то пошёл, только куда? – завершил красный.
-Надо расспросить Изольду. Может она, что нибудь да скажет. Как такой вариант? – предположил Боб.
-Тоже можно, - ответил масконосец.
Боб и Ред стали расспрошивать ледяную. Первый вопрос последовал от красного:
-Вы перед уходом Айса говорили с ним? Если да, то куда он пошёл, если нет то, придётся спрашивать стражника, который патрулировал, когда Чак исчез.
-Попробую вспомнить… - начала Изольда и тут промолвила: - Айс пошёл на охоту на свиногусеницу. По моему это в Западный равнинах…
Ред и Боб переглянулись. Услышанное только что подало им небольшой намёк. В последнее время Чак почти не выходил из своей комнаты, только раз в день выходил прогуляться по улочке. Боб стал задавать свой вопрос:
-Дверь в комнату Чака открыта?
-Да, - ответила Изольда спокойно.
-Спасибо, нам надо проверить, оставил ли Чак какое нибудь сообщение, - пояснил красный.
Ред и Боб поднялись на второй этаж. Найдя дверь, ведущая в комнату Чака, наши сыщики начали обыск.
Красный (входит): ну и пыль здесь…
Чёрный (следом): ага… меч он взял… не похоже на похищение и окно открыто…
Красный (подходит к окну): так-так… он сломал замок на окне…
Чёрный (приглядывается к замку): явно камнем…
Красный (отходит от окна): и как стражник не заметил, что наш товарищ хулиганит…
Чёрный (подходит к столу): смотри, Ред, а вот и бумажка…
Красный (глядит на пергамент): его подчерк…
Письмо гласило: «Я ухожу за Айсом. Мне не нравится моё ощущение беды. Если вы, а это факт, обеспокоенны то ищите меня в Западных равнинах, там, где Норка. Надеюсь, что Айс в порядке. Чак».
-Ага вот куда он пошёл, - понял Ред.
-Интересно, а на этой планете есть транспорт? – подумал чёрный.
-Кой Авацы! Да! - проговорил красный.
-Надо спросить Изольду, есть ли у них какая нибудь машина…
Ред и Боб вышли из комнаты Чака. Спустились на первый этаж. Чёрный и красный застали Изольду, убиравшую гостиную. Ред подошёл, кашельнул для привлечения. Изольда обернулась и спросила:
-Что вам нужно, господин Ред?
-Да есть нужда. У меня есть вопрос, а есть ли у вас какой-нибудь транспорт?
-Да есть, а что? – переспросила та.
-Судя по этой записке, Чак пошёл за Айсом проверить, что с ним, - сказал Боб за красного.
-Ну, да, есть… пойдёмте за мной…
С этих слов Изольда подошла к двери. За ней плелись Ред и Боб. Зашли заугл дома и перед земными птицами предстал гараж. Изольда подошла к воротам, ведущие явно под землю. Ледяные ворота со скрипом открылись. Ред и Боб хотели пойти за ледяной, но она остановила их.
-Я знаю, вам интересно, но вам туда запрещено!
-Но почему? – спросил Ред.
-Запретная зона!.. – объяснила Изольда и закрыла за собой ворота.
Боб и Ред стали ждать. Ждали порядка двадцати минут. Вдруг птицы услышали рёв двигателя. Ворота открылись, и на улицу выехал огромный грузовик. Ред и Боб удивились тому что в машину была установлена… рогатка! Вдруг послышался голос:
-Ну, что, забирайтесь! – вскрикнула Изольда.
Ред и Боб сели в кабину машины. Грузовик тронулся и двигатель начал кряхтеть...
Последний раз редактировалось Addict of Birds 01 июл 2013 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение MillyFluffy 12 янв 2013 18:09

Интересно)
Cookies ^.^
:lol:
Аватара пользователя
MillyFluffy
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 ноя 2012 17:29
Откуда: Екатеринбург
Любимая птица: Большой брат
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 101
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Gregorie 12 янв 2013 18:44

Ждал все каникулы =) Дождался =)
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 19 янв 2013 15:45

Неделя для меня прошла не быстро.
Глава восемь.
Последам и в Норку. Часть вторая
Боевой транспорт поехал по улочкам Айсбурга и выехал на Западное шоссе.
По дороге они нагнали Айса с какой-то птицей, огненно-рыжего оперенья. Это его друг и партнёр по охоте на монстров. Айс во время пути рассказывал о роли партнёра. Она (эта птица женского пола) размораживает бедолаг изо льда, если Айс идёт на свиногусеницу. Боб и Ред начали свой рассказ о том как Чак удрал из дому. В конце всего сказового, Айс говорил, что Чак останется.
Так они ехали до деревеньки, построивши случайно, около Норки. Все вышли из машины, но тут неожиданно подбежала пичужка, та, которая подходила к Айсу около бюро переводов.
-Наконец вы приехали!.. – не успела птица и была прервана ледяным.
-Никого не стаскивала гусеница?
-Нет… - призадумалась пичужка, - вроде нет, а нет! Вчера, в Норку как-то в двадцать пятом часу (Алмаз не Земля и в сутки у них двадцать восемь часов) дозорные увидели птицу. Оперения не заметили, но на ней был красный плащ…
Тут вскрикнули Ред и Боб:
-КОЙ АВАЦЫ! СКОРЕЙ В НОРКУ!!
Земляне узнали, о ком идёт речь. О Чаке… Айс на столько перепугался, что без “спасибо” побежал в сторону Норы, проверявши своё копьё все остальные - за ним.
У входа в логово Айс распределял кто, какие функции исполняет. Начал с новичков:
-Ред, Боб вы будете атаковать…
-Но ведь мы не знаем, как бить свиногусеницу! – возразил Боб.
-Я буду отвлекать её внимание, а вы бить… так… Тарья ты знаешь, что делать.
-Не впервые… - откликнулась огненная.
-Айс, а как же я? – спросила Изольда.
-Ты стой здесь, не для слабонервных… - предупредил ледяной.
-Но ведь я имею крепкие нервы… - не успела договорить ледяная.
-Сказал, стой здесь, значит стой.
-Ладно…
Птицы вошли в логово. Все достали свои оружия, только огненной был какой-то странный посох, но его конце горел огонёк. Птицы шли по наклонному коридору, ведущий в недра Норы, молча, ведь они могли разговором выдать себя.
Вот уже коридор стал расширяться, и наши охотники оказались в огромной пещере. Они увидели ледяные статуи - это были жертвы свиногусеницы. Айс сделал условный знак для Тарьи, как – бы твоя работа, приступай. Тарья пошла аккуратно, чтобы не издавать каких-либо звуков, но пройдя половину пути, вдруг раздался шорох. Птицы, у выхода, переглянулись. Для огненной любой звук, не похожий на шаги Айса, говорило только об одном: побыстрее сделать работу и убегать пока не поздно. Одним ловким прыжком птица оказалась около замороженных жертв. Перед Тарьей оказался птица, заточённая в лёд, фиолетово оперения, с красным плащом и с прямоугольными, тонкими очками, с закруглёнными концами; хохолка было не видно, из-за мутной вершины этой “камеры”. Замороженная птица имела испуганный взгляд, но какой-то воинственный. Тарья даже не предполагала, что этот бедолага с Земли. Огненная попыталась разморозить птицу, как она услышала за своей спиной странный шорох. Резкий оборот и перед ней огромная, зелёная… свиногусеница. Огромнина хотела взять птицу врасплох, но не смогла. Осталось попытаться заморозить нарушительницу территорий. Холодное дыхание свиногусеницы вырвалось наружу… ноль эффекта.
Ведь Тарья – маг и может поставить магическую защиту, чтобы не получить увечий. Огненная ловкими движениями оказалась на голове монстра. Свиногусеница пыталась сбросить птицу, сидевшую на макушке, но Тарья успела вонзить в голову противника зубья своего посоха. Из-за удара зелёный гигант издал душераздирающий вопль. Тут из посоха вырвался огонь и поджег голову противника. Огненная с прыгнула с горящей башки и удачно приземлилась. Чудище ревело от боли и в итоге оно подает на пол пещеры...
Последний раз редактировалось Addict of Birds 01 июл 2013 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 26 янв 2013 15:39

Что - то некто не комментирует...
Глава восемь.
Последам и в Норку. Часть третья
Подбегая, к выходу Тарья быстро сообразила, почему Айс с землянами не пришёл. Их свиногусеница обезвредила, то есть заморозила. Айс был на половину заморожен, но он чувствовал, как рыба в воде, только не мог двинуться вперёд или назад. Рядом с ним были замороженные Боб и Ред.
-Теперь и я попался, - с обидой сказал Айс, - ты видишь, я полузаморожен, сделай мою просьбу: освободи мня!
-Ладно, попробую… - произнесла Тарья.
Взявшая в крылья посох огненная навела горящий конец на Айса. Айс хотел бежать, но лёд не позволил. Вдруг ледяной почувствовал не понятное тепло, но неожиданно высокая температура, для него, ушла. Отморозили!
-Спасибо тебе, Тарья! Если бы тебя не было, то я не знаю, что со мной произошло, - поблагодарил Айс подругу, но тут он настроился на работу - ладно надо освободить этих, и посмотреть сколько тех…
Огненная подошла к замороженным. Нацелилась на ледяную глыбу. Глыба растаяла под потоками огня и Тарья чуть не подожгла Реда. Красный и чёрный упали головой об пол.
-А! Что! Кто меня! – крикнул недовольно Боб.
-Вы были заморожены свиногусеницей, - объяснила огненная.
-А-а-а-а… - протянул Ред, – вот почему я не мог двинуться…
-Ну, что вы там встали! За мной! – крикнул Айс.
Тарья повела всех к замороженным беднягам. В пещере догорал труп свиногусеницы. Ред и Боб осматривали останки монстра тут они заметили, что он таял. Айс на глаз определил, сколько здесь жертв.
-Хм… много нахватала эта мерзость. Теперь твоя работа, Тарья, я удаляюсь… - произнёс ледяной, но тут он заметил фиолетово, заточённого в лед, - ха! Вот он! Пусть знает, что идти в одиночку на свиногусеницу.
-Кто там, а Айс? – спросил Ред.
-Подойди и увидишь.
Красный подошёл к статуям. Подойдя поближе Ред мигом узнал Чака.
–Кой Авацы! Во тебя занесло. Хе-хе-хе… это круче чем Огромчик. – посмеялся Ред, подошёл к огненной, - ну, давай приступай.
–Угу, – в ответ послышалось.
Айс отошёл на безопасное расстояние. За ним последовали Боб и Ред. Тарья что-то делала со своим посохом, вдруг все ледяные камеры освободили жертв под горячими потоками огня.
-Теперь осталось за малым – позвать подмогу… – догадался Ред.
-Вот ты и идти. Ладно, я пойду, – сказал Айс.
Айс вышёл на поверхность. Возле выхода на камне лежала заснувшая Изольда. Ледяной подошёл к своей жене, разбудив, её Айс в коротком содержании пересказал о случившемся происшествии.
-Ну и ну! Свиногусеница как будто знала, что ты придёшь в её Норку. Хорошо, что я осталась здесь, – выразила ледяная – так ты говоришь, что твой на парник всех разморозил.
-Да, да. Надо позвать подмогу дабы они помогли перетащить всех пострадавших, но один из них мы заберём… - не успел договорить Айс, прерван Изольдой.
-Что среди размороженных был и Чак…
-Да, надо звать помощь, - сказал Айс и поплёлся в сторону деревушки.
Те, кто остался в пещере перетаскивали жертв свиногусеницы. Ред и Боб как раз перетаскивали одного жирного свина.
-Кой! Как зажрался этот, – пыхтя проговорил Ред.
-Да ни не говори, - согласился чёрный и вместе с красным положили пострадавшего рядом с какой-то белоснежной птицей. Тут уже подтаскивая очередного беднягу, земляне заметили, что Айс с каким-то птицей – стражем оттаскивают жертв свиногусеницы. Уже через час остался только Чак, лежавший тоже у входа.
-Так, Ред и Боб. Вы тащите Чака в наш грузовик, пусть он очухается, - произнёс ледяной.
-Не, я не могу, – простонал красный – крылья отвалятся, реально.
-Понятно, что устал, ладно придётся мне, - вздохнул Айс.
Боб вместе с Айсом потащили фиолетово в машину. Следом шли Ред, опустивший свой крылья, и гордо поднявши голову вверх, Тарья. Уже за руль машины села Изольда. Завёлся мотор, и двинулись они в сторону Айсбурга…
Последний раз редактировалось Addict of Birds 01 июл 2013 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 02 фев 2013 17:17

Я думаю сегодня следующей главы не будет :cry: . Попробуем завтра отправить...
P.S. у меня загружен день и для птисанины мало времени.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 02 фев 2013 21:01

Нет. Все таки дописала :fuf:
Глава девять
Чак говорит.
Чак очнулся в комнате, еле освещаемой лампой. Он пытался как-то встать, но его крылья не слушались. Кое-как Чак приподнялся и расслышал какое-то кряхтение и жужжание. Неожиданно к кряхтению прибавились чьи-то шаги, звук нарастал, вдруг шагающие существо затихло: оно остановилось у двери. «Меня что свиньи пленили! Кой Авацы! Я им дам отпор!» - подумал фиолетовый, тут же открылась дверь.
-Если ты пришёл добиться, зачем я пробрался в логово свиногусеницы, то ничего не получишь… - не договорил Чак, был прерван незнакомцем, стоявший в дверях.
-Во–первых – я не свинья, а птица. Во–вторых – я женского пола. В–третьих – я ничего о моменте со свиногусеницой и тобой не хочу знать. Благодари друзей своих, Реда и… как его там…
-Боба… значит, я недаром нацарапал письмо, - пробормотал фиолетовый.
-Спасибо, а то если они не пришли ты бы давно был мёртвым, - сказала незнакомка притихшим голосом. В комнату вошла птица, та самая, которая разморозила всех пострадавших, в том числе и Чака, в Норке свиногусеницы. Чак никогда не видел таких видов птиц. Как уже было она имела огненно–рыжие оперение. Хохолок был необычный, все перья были закинуты назад. Во взгляде таилось какое–то спокойствие. Чак удивлённо смотрел через свои очки, но незнакомка даже не заметила его удивлённое лицо.
Необычная птица переступила порог комнаты, прошла через центр комнаты, севшая на край койки, где полулежал Чак.
-Ну… как вас зовут, - прервал Чак тишину.
-А! Забыла и представиться. Тарья Тулипаллонен, - выговорила своё имя незнакомка.
-Хм… очень приятно, зови меня просто – Чак.
-Ну–ну… вот тебя как зовут… Чак, ты откуда, с какой планеты? – задала вопрос Тулипаллонен.
-Далеко ли от Алмаза, не знаю, просто я с Земли.
-А–а–а–а! Вот ты откуда. Я из другой галактики, название забыла, но откуда я родом почему-то помню. Я с планеты под названием Зиткикэмэтии (мой комментарий: фиг прочитаешь).
-Как как? – переспросил Чак.
-Ах, ты не знаешь дэтсиурский язык. Если переводить название планеты получиться «Земля Магии». Правда, если смотреть на полный перевод, то не прочитаешь не в век.
-То есть не выговоримое…
-Да, а эти твои друзья Ред и Боб с тобой прибыли на Алмаз? – задала ещё один вопрос Тарья.
-Да это так и они тоже с Земли…
-Так получается: вас трое…
-Не-я. Нас семеро.
-А–а! Понятно, - протянула Тулипаллонен.
Чак молча, попытался встать, но Тарья не позволила ему поднятся.
-Почему я не могу встать? – спросил фиолетовый.
-У меня есть привычка интересоваться историй новых друзей. Ну как ты жил на Земле до отправления в Космос и до побега из дому Айса.
-А понял… ну-с начнём. И так… я живу на планете Земля. Я со всеми остальными живём в Долине Одинокого Дерева. Мы не предполагали, что мы на нашем Острове не одни…
Одним прекрасным, весеннем утром я и Ред (мы друзья не разлей вода) караулили гнездо с яйцами. Вдруг на одно яйцо села муха. Ред сбил насекомое и стал задавливать. Он встал с мухи, что от неё осталось, я смотрел на лепёшку. Неожиданно Ред крикнул «КРАЖА! СКОРЕЙ!». Я обернулся и заметил свинью, тащившая одно из яиц. Тут в их сторону полетел Боб, но неожиданно, словно из-под земли, встал борон Хрюхаузер. Что сказать чёрный взорвал борона из нутрии…
-Суми, как это его так? – перебила Тарья Чака.
-Способность такая у Боба, взрываться, но тот борон не знал, что бомбы нельзя глотать (Чак смеётся)… продолжаем… мы схватили свои оружия и побежали за свиньями. Мы бежали и неожиданно перед нами замок. Первая полетела Матильда, белая птица она на Земле не увидишь среди нас, и стала долбить свиней, не убежавших, следом полетел Боб рассёкший стену крепости свиней своим двуручной секирой. Потом полетели следом синие, они с нами, прям в дырку… Ред катапультировался за ними, я последовал за красным. Я стал засыпать, средь белого дня, налету и врезался об камень. Упал на что–то жёсткое и так заснул.
Проснувшись, я заметил, что я в КЛЕТКЕ! Вокруг меня столпились все друзья по беде. Тут я стал спрашивать, что случилось. Они в ответ: «Поймали нас. Капут нам!». Но я вспомнил, что Ред может как–то звать Большого Брата. Напомнив ему о способности, мой красный товарищ крикнул изо всех сил. Теренс (его так зовут) не появлялся. Король свиней, смеясь над нашей беспомощностью, приказал нас утопить… Но неожиданно из кустов выпрыгнул Брат. Свиньи, хотевшие утопить зелёную птицу, бросили своё дело и побежали на утёк. К птице был привязан кирпич. Верёвка завязана была слабо (свиньи научитесь всему!) развязав её тем самым освободив беднягу от тяжёлой ноши.
С диким воплем на меня набежала свинья, запрыгнув на меня. Оттолкнув противника, и по Закону Подлости я потерял баланс и угодил в воду. Думал, захлебнусь, утонул, нет, тут меня на берег рывком вытаскивает зелёный, его зовут Эл. Он стоял с алебардой, говорил: «Беги за мной». Чтож вдвоём веселее.
Мы побежали по равнине, сильно изрытую, явно ковшами или что–то между этим. Но бежав, где–то пятнадцати минут перед нами предстал вход в шахту. У самого входа стояли все остальные. Ко мне подошёл Боб, державший две кирки, говорит: «Бери». Я взял, мы разделились, я был с Редом и Бобом. Остальные пошли в другие дыры. Бродили мы очень много времени…
Вскоре мы добрели до ракетной, запускной станции. В дали виднела белая ракета, нарисовано королевская, свиная корона. Тут опять набежали свиньи. В одного из королевского гвардейца я зашвырнул кирку… свин упал замертво. Вдруг мы, с Редом, услышали голос чёрного и только расслышали «…в бункер!» и мы заметили Боба, зацепивший на двигатель динамит. Мы поняли, спрятались в убежище. Двигатель ракеты включается, влетает. На потолке, грубо говоря, открылись дверцы. Неожиданно металлическая дверь в бункер скрипнула. На пороге стоял чёрный, державший кнопку активации взрывчатки. Закрыл за собой дверь, нажал и где–то сверху что–то рвануло. Теперь ракета уж никуда не улетит. Чёрный говорил: «надо яйца отыскать, явно на складе где-нибудь». Пошли по указателями к складу. К нам навстречу шли все остальные. Боб подошёл к Матильде и начал её спрашивать. Я и Ред увидели оранжевую птаху, как оказалось, свиньи похитили Бабблса, его так назвали, Боб и Матильда приютили беднягу, а самое главное мы не заметили, что за спинами Джея, Джейка и Джима что–то белело. Значит они пришли раньше нас и усели повеселится со свиньями.
Выбрались на поверхность, и пошли обратно, в Долину Одинокого Дерева.
Три месяца не приходили свиньи, но в один прекрасный день, скорее всего ночью в Великий Северный Лес упала комета. Этим днём мне было лень, что–либо делать. Реду аналогично. Мы играли в слова и на самом интересном месте нас обрывают синие с оранжевым. Мне пришлось идти за братьями и Бабллсом. Пришли в Лес и место опушки был кратер. Спускаясь по склону, я два или три раза не упал.
Дойдя до дна, я заметил птицу–куб без сознания. Возле его (Айса ты знаешь его конечно) лежало копьё, явно из алмазов. Подальше от оружия лежал яйцероид. Рассматривая его, сзади подкрался Айс, но не знаю, кто крикнул, что ко мне подкрались. Резко оборачиваюсь… уворачиваюсь от удара несколько раз, но все-таки загнал в угол. Тут не ожиданно сзади его спины оказался Теренс. Отбросив ледяного, Большой Брат посмотрел на Айса сурово. Айс пытался объясниться Реду и Бобу, они тем времени пришли, но не успел. Его прервал Джейк, крича «На помощь! На помощь!». Синий быстро высказал чёрному что произошло. Опять свиньи и опять прошляпили яйца. Мы из–за них попали в Космос.
Мы все, семеро, прошли через портал, и вышли на планете Терра. Ой, как там было опасно весело.
После так называемой техники безопасности, Айс упомянул о огромсвиньях. Вот я как раз попался к Огромчику.
Я решил пойти на юг, как показывал мой компас, встроенный в мои очки. Шёл, шёл и набрёл на лагерь свиней. Обнаружив находку, мне пришлось бежать обратно. Добежав и рассказав всё Реду, он сказал: «Вот и здесь они. Ладно, пойдём и покажем, где раки зимуют. Так веди». Я, Ред и Айс побежали в ту долину. И началась “небольшая” драка. Четырёх свиней–шлемников перебили… и тут скрип металлической двери… Перед нами стоял огромный свин. Айс кричал, чтобы мы бежали, но явно ледяной так баялся огромсвина, что начал убегать без нас. Ред на Огромчика крикнул, чтобы тот упал на земь, к сожалению не подействовало.
Тут пришлось бежать на свина мне. Опять Закон Подлости, я, значит, прыгаю зачем–то на его дубинку, а этот свин меня как подбрасывает и неожиданно меня окутывает тьма… Я лишь помню разговор с Редом, покрасневшего Боба, оглушительный врыв и удар прямой наводкой об склон небольшой возвышенности. Неожиданно чувствую как кто–то меня бьёт по лбу. Оказался Ред.
Боб напоминает о том, что в лагере остался командир отряда. Мы бежим обратно туда, где свиньи расположились. Быстро расправивши с командиром, выяснили, что наши земные яйца отправили на Швайнштерн, а яйцероид на планету Металлик. Ред призвал Теренса. Сам Большой Брат пришёл не один, а в компании синих. Мы взлетаем и летим на Алмаз.
Дальше ничего интересного нет, но был момент, как я сбегал из дому Айса.
Я для побега всё спланировал в течение трех дней. Записку я положил на видное место, ну на стол. Перед побегом ранним утром я сломал замок на окне (мне не понято было, зачем он висел на окне на втором этаже), соорудив конструкцию из картонных коробок, а сверху положил какую–ту замёршую деревяшку. Снял, повисший, сломанный замок и отрыл окно, конструкцию толкнул крылом… да шуму было. Взял меч и спрыгнул с подоконника и побежал по улочке. Ну, взял курс на запад и рванул со всех сил. Полями пришлось, бежать мне и добежал…

-Дальше я представляю, как всё было, – прервала Тулипаллонен Чака – ты входишь в Норку осматриваешься. Тебя привлекают замороженные статуи. Ты слышишь шорох за своей спиной, разворачиваешься и перед тобою свиногусеница. Как было, видно по взгляду - она взяла тебя врасплох. Конечно, заморозила.
-Так и было на самом деле. Как вы узнали, - удивился Чак.
-Всё очень просто. Свиногусеницы работают по одному и тому же принципу. Они, что не могут придумать похитрее план или делать ловушки?
-Без понятия, - вздохнул фиолетовый.
-Вот я тоже…


+ я сдела иллюстрацию к этой главе
Изображение
"...необычная птица переступила порог комнаты..."
Последний раз редактировалось Addict of Birds 11 июл 2013 20:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron