• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 24 ноя 2012 10:59

Настала СУББОТА! И новая глава!
Вторая глава "Таинственный незнакомец"
Чак удивился, увидев этот кусочек леса. Жёлтый думал, что это так и было, но на глаза попался кратер и он понял, что не было первоначально.
-Ну, кто пойдёт первым? - спросил Джей.
-Я! - воскликнули одновременно все остальные.
-Я понимаю, все хотят. Давайте я пойду. О`кей?- сказал Чак.
-Почему ты? Ведь я тоже хочу?- спросил Бабблс.
-Я старший. Если что зовите подмогу,- дал указание жёлтый.
Чак пошёл к краю кратера. Оглядел склон, начал спуск, с каждым шагом он приближался к дну и проклинал лёд. Жёлтый до шёл до дна, подпрыгнул к бессознаному пришлецу. Рядом с незнакомцем лежало копьё, которое, как подумал Чак, сделано из алмазов. Ещё один предмет лежал чуть подальше. Жёлтый скользя, добрался до вещи, он внимательно осмотрел предмет, схож на обыкновенное яйцо только оно выглядело как астероид: «Странное яйцо…» - подумал Чак, как вдруг:
-ЧАК! БЕРЕИСЬ! - донеслось сверху.
Чак резко обернулся. Он заметил, что незнакомец проснулся, он замахнуться, чтобы убить Чака, но жёлтый успел увернуться от удара, и копьё вонзилось в… обледенелую землю. «Кой Аваци (черт побери)! Забыл взять свой меч…»- сказал про себя жёлтый и снова последовал удар от наподдающего. Прыжок… и Чак оказался от врага на два метра. Пришлец на целился своим оружием на жёлтого, разбежался… и в камень последовал удар. Чак оказался в углу: «Суми (боги)! Зажал!» - подумал жёлтый, тут же он заметил, что за спиной неприятеля огромную фигуру: «Теренс!?»- обрадовался жёлтый пернатый персонаж, как Теренс схватил обидчика и откинул его на три метра(!). Быстро встав, пришлец, подбежав к яйцу, занял оборону. Вдруг за его спиной крикнули:
-Что, товарищ? Больше не можешь?- воскликнул Ред – Отвечай: зачем ты хотел убить Чака?
Пришелец посмотрел в строну Теренса и Чака. Ответ такой:
-Я достал оружие для защиты… - не успел договорить незнакомец, как он был прерван Чаком:
-Не чего себе: оборона! Наверное: ты меня хотел убить!?
-Я предполагал, что ты шпион свиней!
-ЧТО?! Шпион СВИНЕЙ?! Да ты с ума сошёл!..
-Свиньи? Где ты их видел? – спросил Ред.
-В космосе… - ответил незнакомец и сразу был перебит красным:
-Как?! Если там нет воздуха!?
-У них космическая станция и на планетах базируются, - объяснил копьеносец.
-А… ну тогда понятно…
Чак подошёл к пришёльцу, спросил:
-Ты откуда?
-Я?.. Я с холодной планеты под названием Алмаз…
-Ты… ты... ИНОПЛАНЕТЯНИН!? – удивился Чак и попятился назад.
-Да… я инопланетянин, для вас… - пояснил пришелиц и как вдруг:
-НА ПОМОЩЬ! НА ПОМОЩЬ!- кричал Джейк.
-Что такое? Что такое?!- спросил с тревогой Боб
-НА НАС НАПАЛИ!
-Кто?!
-СВИНЬИ!
-Ну, вот пришли… - проговорил инопланетянин.
-Чак! Держи меч, - крикнул Ред и дал его двуклинковый меч.
Все ринулись в Долину Одинокого Дерева. Всем открылась такая картина: старые, наглые враги опять хозяйничают в их Долине. Джейк побежал на не вовремя убежавшею свинью. Синий вонзил зубьями своей лопаты в большую башку неприятеля. Потекла вражеская кровь. Капитан отряда заметил остальную стаю:
-Уходим! Заметили!
Свиньи опять завладели яйцами, но инопланетянин решил заколоть свина, но зеленый враг все удары блокировал. Незнакомец замахнулся и противник так же. Копья ударились друг об друга. Свин со всех сил повернул в правую сторону и птица, напоминавший куб, потерял баланс и для большего эффекта шлемник древком своим оружием оглушил противника, ударив по голове. Куб выронил предмет, напоминавший на яйцо. Свин обрадовался находке, схватил яйцо и удрал в… портал. Тут дорогу свинке пререгородила белая птица, держащея в правом крыле булаву.
-А ну положи!- крикнула Матильда.
-Ага, сейчас разбежался… - подразнил свин.
-Ну, получай… - сказала с суровостью белая и замахнулась орудием, но хрюшка блокировал удар и со всех сил оттолкнул птицу. Матильда пошатнулась, подняв глаза свина на месте не было. Она повернула свой взгляд на портал и заметила, что противник уже ушёл с добычей. Белая хотела пойти за ними, но её остановили:
-Тебе лучше остаться здесь, с Элом. Я не знаю, что там… - послышался голос Боба.
-Да, ты совершенно прав. Ей придётся, пожалуй, остаться здесь. В Космосе, на планетах, всякая тварь может запросто утащить её, - заговорил пришелиц.
-Ладно… - ответила белая.
Боб и инопланетянин пошли к порталу. Чёрный крикнул: «Все за мной!» и вошёл в портал с чужаком.
Вдруг в глазах потемнело. Чёрный почувствовал, что его обдало электричеством сего на секунду. И вдруг туман с глаз рассеялся, и открылась совершенно новая местность…
Последний раз редактировалось Addict of Birds 01 июл 2013 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 24 ноя 2012 20:31

Народ пишем: как 2 глава.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 01 дек 2012 16:18

И так Третья глава!
Прибытие на Терру.
-Эй! Что за мостность? - спросил Боб.
-У-у, мы влипли, - проговорил незнакомец, - это Терра…
-Что?
-Планета Терра. Свиньи устроили небольшую… западню, - сказал пришелиц, подошёл к камню и высунулся из-за убежища.
-А что здесь плохого?.. – неуспел договорить чёрный.
Чужак неподозревая, как его придавило к камню. Клюв сложился в “гармошку”. На лице пострадавшего было написано недоумение. Вдруг пришельца отлепили от камня. Тот обернулся, увидел перед собой огромного товарища.
-Э… Я Айс. А вас как? – сказал чужак
Теренс промолчал
-Слушай, Айс, он у нас не говорит, но его зовут Теренсом, - пояснил Боб и тут же добавил: Я Боб
-Понятно…
Как вдруг:
-Сейчас пребудет Ред! – воскликнул Джим.
Боб заметил, что синее братья… ИЗМЕНИЛИСЬ. У них на голове появились красные шлемы с крыльями. Теренс позеленел, в буквальном смысле. Но тут с криком влетел Ред, и он потерпел изменение. Он носил чёрную маску, но глаза… БЕЗ ЗРАЧКОВ. Красный упал, прям клювом в землю.
-Ты как, Ред? – спросил Айс.
-Всё норм, - ответил красный, но вдруг:
-ЙЙЙАААСССТТТЕФОООО!
Это летел Чак и прям, врезался в скалу. Но он сам “отклеился” от камня. «ПЛЮХ!» - упал Тарпий Чак на землю:
-Ауч! - воскликнул упавший и добавил: - как я смог пробить камень, а Джейк? – обратился уже подбежавшему товарищу.
-Чак!.. Ты поменял окрас, как Теренс! – удивился Джейк.
-Как?.. Не верю, пока не проверю! - посмотрел на брата Рэда и подумал: «Суми(Боги)! Я, что зеленый, как Теренс? ЧТО БУДЕТ?!»
-Не веришь? Всмотрись!..
Тут Айс поднял копьё и что же увидел Чак? Он узнал свой клюв и брови, но вместо глаз… прямоугольные, тонкие очки с закруглёнными концами. Хохолок похож на молнию, на нём надет красный плащ. Сам он был фиолетовым.
-Как это меня преобразило? А?
-Не знаю как тебя так, но я лично не изменился, - объяснил знаток Космоса.
-Хм… понятно… - хором ответили Чак и Джейк.
-И кстати, я забыл предупредить, что на Терре (где мы находимся) есть огромсвиньи…
-Кто, кто? - переспросил жёлтый, то есть уже фиолетовый.
-А вы же с Земли и не знаете об огромных свиньях. Короче – это свиньи больше меня, ну не знаю, наверное, в раз тыщу больше…
-Это как? – вновь спросил Чак.
-Сам не знаю и не хочу знать. Но у меня есть теория, как они стали такими.
-И какая же?
-Радиация, товарищ… как тебя там…
-Чак…
-Очень приятно, я – Айс… кхм… я отвлекся, на чем я остановился… а-а… на теории… так вот: радиация сделала их такими…
-То есть мутировала…
-Да,- подтвердил Айс.
-А что же в них плохого, они что, могут заразить?
-Заразить – это одно, а вот проглотить – это другое.
Чак от удивления промолчал. Айс продолжил:
-Если увидишь одного из них – БЕГИ!
-Понял, - сказал фиолетовый.
Чак закончил разговор с Айсом и решил осмотреться. Пошёл на юг, как показывал его встроенный в очки, компас. Терра не похожа на Землю всем порамитам. Не было ни одного дерева. «И как же эти огромсвиньи живут без воздуха. Но если присмотреться, то можно заметить, что на земле мох…».
Последний раз редактировалось Addict of Birds 01 июл 2013 17:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Metal Bird 01 дек 2012 16:25

Нифига... я не осилил :shock:
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 01 дек 2012 16:57

Ну вот так я написала... такой стиль.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 08 дек 2012 13:37

Новая глава! (Только не ругайте за один момент) Глава четвертая.
Огромсвин (не путать с Могучем Кабаном!)
Чак шел, шел, как вдруг перед его глазами появилась долина. Осмотрев, он заметил небольшой лагерь. В центе лагеря стоял огромный железный ящик окружённый палатками. Но тут глаза Чака наткнулись на противника. «Фортуна милостная! Во я молодец! Нашёл лагерь СВИНЕЙ! Надо сообщить Реду.» - подумал Чак и помчался обратно. Через минуты две фиолетовый был наместе.
-Ред! Ред! – звал на бегу Чак красного, - Ред!..
На юге замечен мною противник. Объект: лагерь.
-Вот и здесь они. Ладно, пойдём и покажем, где раки зимуют. Так веди, - сказал красный.
-Айс, а ты с нами?
-А как же, - ответил тот и добавил: - главное – не было огромсвинов…
Чак указывая путь, набегу проверяя свой меч.
Фиолетому приходилось несколько раз останавливаться, потому что он быстрее всех бегает. Ну, вот наконец-то они на месте.
-Эй вы, свиньи! Наверное, вы устали и я вам принесу покой! – подразнил Чак всех свиней.
-По-моему обретёшь вечный покой - ТЫ! – ответил один из свиней – шлемников и побежал, прям на фиолетово.
-Ой! Я уже лежу в луже собственной крови!..
Свин прыгнул. Меч врага над головой. Оружие Чака готово к атаке. Но как вдруг:
-А НУ КИШЬ!!!!!!!!!!! – крикнул Ред.
Свин улетел, словно вылетел из рогатки, исчез за обрывом…
-Ведь я мог сам! – возразил своё не довольство Чак.
-Он мог тебя убить. Я могу определить какой удар: критичный или нет, - пояснил Ред, но тут на них набежали трое. Центральный на Чака. Крайний левый бежал на Айса. Крайний правый атакует красного.
Красный без промедления отпрыгивает в сторону, нейтрализирует копьё и вырубает противника, ударив молотом по носу.
Фиолетовый зажал меч врага между лезвиями своего клинка. Сломав вражеское оружие и с размаха резкий удар по лицу. Враг упал лицом вниз. Чак добил свина заколов его.
Ледяной блокирует удар недруга. И сразу же последовал древком по голове свиньке. Противник заморозился и, как ломом, разбил статую лезвием наконечника.
Как вдруг какие-то ворота со скрипом открылись.
Как неожиданно послышались:
-Щас наш Огромчик сожрёт вас!
Птицы обернулись. Айс воскликнул:
-Так и знал! Уходим! Бежим!
Ред и Чак: ОЙ – ЁЙ!
Только Чак: Вот и он.
Перед ним стоял огромного размера свин. Он смотрел на друзей, так как будто давно не ел. Чак и Ред услышали, как за их спинами кто-то удирает. Бац: убежал Айс.
-Да услышь мой Голос! – крикнул красный, - А НУ КЫШ!
Порыв ветра не сбил огромного противника.
-Кой Авацы! Не подействовало! Даже не пошатнулся! – прокомментировал друг Реда, - Дай я его!
У Чака перед газами покраснело (в буквальном смысле) и подпись: “Боевой режим”.
Чак: со всех ног побежал на свина…
Огромчик: поставил перед собой свою дубинку (из чего же она сделана?)…
Чак: запрыгнул на дубинку (молился ли ты на ночь, Чак?)…
Огромчик: резко поднимает орудие…
Чак: беспомощно висит в воздухе и, приближаясь к земле, но под ним огромсвин (молись!!!!)…
Ред (кричит): ЧАК!!!
Чак (статус): крича «РЕЕЕЕЕД, ЗОВИ БОБА!..» пропадает в пасти огромсвина…
-БОБ! ПРОБЛЕМА! ЗДЕСЬ! – позвал, Ред Боба тут же обернулся: - Ой!
-ЖРАТЬ!!! – крикнул Огромчик.
Ред со всех ног начал убегать. За ним огромсвин, дабы так же проглотить, как и Чака.
-Я же говорил: БЕЖАТЬ! А он… - набегу сказал Айс.
-У него пословится есть: «Не верю, пока не проверю!»… А-ай!.. (упал в яму) Суми!.. Я застрял! Беги! Я выберусь… Он далеко…
Красный вылез, из ямы посмотрел в след новому другу, и хотел побежать, как ему чем-то съездили по голове. Падая, Ред заметил, что небо Терры чем-то похоже на земное, только добавлен серый цвет. Сразу вспомнил Долину Одиночного Дерева, но тут он погрузился во тьму…
-Ред!? – послышался знакомый голос во тьме, Ред понял, что его проглотили.
-Чак! – ответил Ред голосу Чака.
-Как я слышу, ты не успел? Споткнулся?
-Да, вот я убегаю, а передо мной яма. Падаю. Я говорю Айсу, беги. Вылезаю, хочу последовать за ним, как меня, шмяк, по голове, падаю и теряю сознание…
-Эх, дурак я…
-Что такое?
-Надо было атаковать вместе, Ред…
-Да. Ты говоришь правду…
Как вдруг:
-ГАЗ ПРИПУТЬ!!!!
-Это… Боб!
Раздался резкий звук глотания и в глаза друзей “кольнуло” от яркого света.
-Не волнуйтесь. Щас я его… - крикнул чёрный. Его хохолок-фитель горел и значит, произойдёт взрыв… Черный резко по краснел.
Вдруг оглушительный, пронзительный взрыв! Айс (с наружи) подумал: «Вот чем надо бить огромсвиней!..». Чуть подождал, когда врыв ушёл, прошло пять минут, такая картина: на том месте, где стоял Огромчик было красное место, от крови. Посередине стоял, гордо подняв голову, Боб. Около склона холма Айс заметил спину Чака. Чуть подальше опираясь на одноручный молот, встаёт Ред. Айс спустился без особых проблем, подбежал к фиолетому. Тот был в не какую, но он дышал и явно был без сознания. На его лице было написано “Я не могу больше”. Айс заметил что, рядом лежал двуклинковый меч, которым Чак с лёгкустю сломал меч свина. Послышалось за спиной копьеносца шаги, тут же кто-то сказал:
-Ни чего себе его взрывом, - прервал тишину Ред, подошёл к Чаку: - очнись, Чак, очнись… ну ладно, напросился…
Ред достал свой молот, нацелился, и как…
-А-а-а-ауч!.. донеслось из-под клюва Чака.
-Аллё! Чак!.. Ку-ку!.. – позвал красный своего друга, но тут же был прерван фиолетовым.
-Ты что?! Ты не кукушка, чтобы куковать! Что ты меня долбишь? - выразил своё недовольство Чак.
-Ты был без сознания…
-Что?.. Я в сознание… Я просто… удивлён последствиями взрыва.
-Хм… да… впечатляет…
-Да… надо пойти в лагерь свиней. Явно там остался капитан отряда… - влез в разговор Боб, – так, где они располагаются?
Чак понял слова своего друга и без разговоров побежал на то место, где он "познакомился" с огромсвином…
Последний раз редактировалось Addict of Birds 01 июл 2013 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 15 дек 2012 12:02

Снова суббота...
Глава пятая.
Допрос
Уже через десять минут вся компания была на месте, спрятались за холмом. Чак достал меч. Выглянул, заметил капитана, перед глазами высветился прицел, обхватил жертву, высветилось: «Цель взята. Захват». Фиолетовый хотел захватить свина врасплох, но за его плечо, что то сцепилось, потянуло назад…
-Чак! Давай я пойду. Я знаю, как подкрасться к врагу не заметно, – пояснил Боб своему другу.
-Ладно, попробую допросить, - ответил фиолетовый.
Чёрный тихонько начал движение. Как свинья – капитан издавала движение, крадущий останавливался, свин успокоится - Боб двинется. Уже рядом зажал вражеского командира между собой и древком секиры.
-Всё! Не убежишь! Ребята он готов! – крикнул Боб.
Пойманный увидел, как к нему подходят трое: Ред, Айс и Чак; командир воскликнул:
-Хоть убейте, но я не скажу, где главная база!..
-Мы не хотим, где твоя база, мы просто хотим узнать, куда твоя группа дела мой яйцероид и три земных яйца?.. – не успел договорить Айс, как его перебил свин:
-А что мне с этого будет?
-Свобода, - спокойно ответил ледяной.
-От кого я буду получать указания?..
-Ты сам себе будешь давать указания…
-То есть полная свобода?
-Ты правильно его понимаешь, - сказал вместо Айса Чак.
-Я скажу, только не убивайте, земные яйца мой отряд отвёз на Швайнштерн – это королевская космическая станция (ККС), а яйцероид отправили посылкой на Металлик. Надеюсь всё?
-Да, Боб освободи… - сказал Ред.
Боб, ударил древком по свиной шеи своей секиры совей силы. Свин падая, похрипел:
-За… чем… вы… мне… обещали… свободу…
-Это она и есть… - пояснил Айс, но командир был уже мёртв и добавил: - Да хранят тебя родители…
-Ну, теперь похороны по моей тематики, - сказал красный.
-Эх, ты мародёр… - вздохнул фиолетовый и удалился.
-Так… это уже интересно… хм… карта Космоса… блокнот… ни чего себе!
-Что там, Ред? – спросил чёрный.
-Да он у нас богатенький… а-а… вот теперь понятно…
-И кто он? – просил Боб.
-Он был… сыном борона Хрюхаузера… - Ред отвёл глаза от документа, - если не веришь, посмотри…
Чёрный взял, смотрит, отводит глаза, говорит:
-Да, знакома мне фамилия…
-Естественно… - сказал красный с ухмылкой на лице.
Айс и Чак осматривали звездолёт свиней. Он был довольно большого размера, даже туда мог без проблем залезть Теренс.
Фиолетовый (спрашивает): хм… интересная штука?
Ледяной (отвечает): это космический, летающий корабль.
Фиолетовый (открывает дверцу): Ни чего себе… он же МНОГОМЕСТНЫЙ!
Ледяной: а ты как думал, что капитан перевозил по одной свинке?
Фиолетовый (додумался): это было не экономично, если корабль был двуместный. Затраты огромными были.
Ледяной: здесь хоть есть инструкция по использования?
Фиолетовый: эх… кой Авацы! Не додумались спросить капитана, как включать эту ересь!..
Ледяной (отругал): не ругайся так!
Фиолетовый (понял): о’кей!.. а-а, что-то я нашёл…
Чак достал, какую ту книжку, хорошо, что она была на понятном им языке.
-Айс, тут интересная книжка попалась. Возьми, вдруг понадобится. Я пойду, позову остальных.
-Ладно – отозвался из-за книжки Айс.
Чак вышел из звездолёта, тут же заметил, что его с Айсом ищут…
-Вот ты где, а то мы подумали, что вас схатили, - успокоелся Ред, - и кстати: где Айс?
-Он в звездолёте… - ответил Чак и добавил: - корабль вон там (показал направление)… я пошёл звать остальных…
-Не стоит бегать, я позову: ТЕРЕНС! ЗОВУ! Я! – воскликнул Ред.
-Ну, ладно… - сказал фиолетовый.
Уже через двадцать минут пришёл Теренс в компании братьев – близнецов.
-Долго вы добирались? – спросил Ред Теренса.
-Теренс тормозил! – ответил вместо Большего Брата Джей и сразу же посмотрел на здоровяка, добавил: - извини ну, ты вправду медленный.
Теренс согласился с синей пичужкой, моргнув один раз.
-А что мы улетаем отсюда? – спросил Джейк.
-Да… валим отсюда на звездолёте, - ответил Чак и сказал: - пойдём же проверим, как там Айс?
-Давай, – влез Джим.
Все птицы, стоявшие, на окраине лагеря двинулись к космическому кораблю. На пороге стоял Айс и активно говорил с Бобом:
-… говорю, свиньи отхватили или угнали… - не успел пояснить копьеносец, как его взгляд остановился на приближающую компашку: - народ! У меня есть доказательства, что свиньи не только наглые, но и воры…
-Извини, что перебиваю тебя, Айс, но доказательство – этот инструктаж по использованию звездолёта? Так что ли? – перебил Чак.
-Да, не знаю, откуда они увезли, но… корабль в отличном состоянии и топлиный бак заполнен, так что можно взлетать и лететь и на Алмаз. Там есть мои друзья, знающие в переводе всех известных им языков Космоса. Что стоим, пошли, в смысле улетаем.
Птицы кое-как уселись, но было “но”: …
-Эй, кто нибуть умеет управлять кораблём умеет? – отозвался кто-то из близнецов с заднего ряда.
-Ну, я, а что? – сказал Айс, тут же добавил: Я знаю, как долететь до Алмаза…
Ледяной завёл корабль. Птицы почувствовали, как звездолёт оторвался от земли и унёся космическую даль…
Последний раз редактировалось Addict of Birds 01 июл 2013 17:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 22 дек 2012 10:45

УФФФФФФФФФ!!! КС прошел без шума... ну и пофиг с ним... Новая глава!
Глава шестая.
Прибытие в Айсбург
Подлетая к Алмазу, земные птицы поняли, почему так назвали планету. Она напоминало драгоценный камень невероятных размеров. Украденный корабль свиней с огромной скоростью приближался к планете. Час спустя звездолёт вошёл в верхние слоя атмосферы и через тридцать минут летательный аппарат благополучно приземлился на взлетную площадку.
-Ну что, прибыли. Это астропорт Аисбурга, - сказал Лодарин Айс.
На выходе Чака остановил Ред:
-Кто говорил, что в космосе попасть только в мечтах, а?
-Ну, я, ну ошибся, - пояснил Чак.
-Я тебя не веню, ты же не знал.
-Ты прав…
-Эй, вы двое! Долго вы будете стоять в дверях? – спросил один из стражников.
Друзья поняли, что они мешают и в спешке последовали за остальными. Догнав своих стали бродить по коридору. Через минут пять они вышли на улицу. Все земные птицы удивились в том, что все постройки - изо льда. Скульптуры и те созданы из ледяной глыбы. Бродя, по улочкам фантастического городка компашка замечала жителей. Они были то похожи на Айса, то белоснежными птицами. Кто- то говорил с другим, некоторые спешили куда- то, явно шли на роботу. Земные гости поворачивали то влево, то вправо, вдруг остановились у большого дома. Он был двухэтажным. Послышался голос Айса:
-Мы пришли. Это мой дом и я здесь живу. Входим не стесняемся…
Вся группа вошла, еле протащился в дом Теренс, Айс закрыл дверь и как вдруг:
-Айс, ты, спася! – радостно крикнула какая-то птица, по-моему, жена Айса.
-Да, спася, Изольда, спася, только яйцероид похитили. Не углядел, - сказал с досадой Айс, - но… Ред дай карту Космоса…
-На, держи, - ответил красный.
-Так вот, с помощи этой карты я смогу вернут утраченное…
-А кто эти? – перебила Изольда.
-Это мои новые друзья…
-Каждый день у тебя друзья…
-Так мне познакомить их?.. – не успел договорить Айс, как его прервал Ред:
-Мы сами можем, - Ред сделал шаг вперёд, - Доброго дня, я – Ред.
-Очень приято – Изольда…
-А я Джей… - произнёс своё имя синий и был прерван Джейком:
-Я – Джейк… - сказал брат Джея.
-Джим, – закончил брат Джейка.
Но тут подошёл Чак:
-Моё имя Чак, - начал фиолетовый, - я слышал ваше имя из разговора между Айсом и вами.
-Понятно… - ответила Изольда.
Чак отошёл и начал чёрный:
-Э-э-эм… я Боб, но можно и черный.
Остался только Теренс:
-А вас как? – спросила жена Айса.
Теренс промолчал как всегда, но за него ответил Айс:
-Он у них не говорит, а звать его Теренсом. На этом и закончим… у меня дела.
Подойдя, к двери Айс остановился:
-Чак, подойди.
Чак подошёл и спросил:
-Что такое?
-Понимаешь, я как бы знать в этом городе и некоторые меня ненавидят… - недоговорил ледяной.
-То есть тебе нужен эскорт, чтобы не убили, так?
-Правильно понял, только не надо было меня перебивать. Идём…
Последний раз редактировалось Addict of Birds 01 июл 2013 17:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение Addict of Birds 29 дек 2012 21:58

Хорошо, что у меня восстановился Интернет
Глава седьмая
Обнаружение угрозы.
Айс открыл дверь и вышел на улицу. За ним последовал, Чак и не успели они пройти и полпути, как на их дороге встали две свиньи. Два незнакомца были вооружены. Айс и Чак остановились. Первый свин говорит Айсу:
-Теперь ты не убежишь, твой телохранитель не поможет…
Смерть будет быстрой…
-Чак, разберись с ними… - сказал Айс.
-А как же! – сказал фиолетовый и достал свой меч и крикнул Девиз: - Скорость это Сущность!
Второй побежал на Чака, но свин не знал о его способности и Девизе и пощитал, что это для устрашения. Чак со скоростью молнии, нет, со скорости звука расправился с противником. Первый свин–киллер увидел, что может произойти с ним же и удрал. Чак не стал его догонять, Айс не разрешил. Остальной путь они прошли без помех.
Пришли к зданию, на котором на первом этаже висела вывеска. Она гласила: «Осуществляем перевод рукописей, карт и т.д. и те где язык виг читаемый». У Чака эта объявление вызвало небольшую усмешку. Айс попросил остаться с наружи и охранять вход. Самому фиолетому не понравилась этот указ и покорно стал ждать ледяного. Пройдя минут пять Айс вышел из двери, но тут к птице-кубу подбежала, какай-то пичужка.
-Вы охотник на свиномонстров? – спросила птица.
-Ну, я, а что поблизости Айсбурга есть радиоактивное многоклеточное живтное?
-Да…
-И где? – спросил Айс.
-В Западных равнинах. Там где-то есть, норка… ну вы поняли кто это?
-Нет. Как выглядело? – задал вновь вопрос.
-Как огромсвин, но удлинённый…
-А это же свиногусиница! – догадался Айс и добавил: - иду сегодня ликвидировать.
-Спасибо, а то боюсь, что скоро оно нападёт на наш город, - поблагодарила птица-свидетель и удалилась.
По пути в дом Айса Чак расспрашивал об этой сви-ногусинице, как и что. Что фиолетовый узнал: свино-гусиница огромна, как огромсвин и то же плотоядная. В длину около тридцати метров(!), плюс того может заморозить кого угодно. Чаку стало не по себе из-за услышанного, потому что ему довелось “познакомиться” с огромсвином и даже сказал что останется.
Придя домой Айс немного поговорил с Изольдой и после этого схватил своё оружие и побежал на запад…
Последний раз редактировалось Addict of Birds 01 июл 2013 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Addict of Birds "Воины Космоса"

Сообщение angryomnom 30 дек 2012 09:05

фан уже вышел или нет
Аватара пользователя
angryomnom
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:49
Откуда: Казахстан Алматы
Любимая птица: KA-BOOM!
Нелюбимая свинья: они все прикольные
В основном играю: на Android
Репутация: -53

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron