• Реклама


Фанфики от Addict of Birds.

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Как на первый взгляд мой новый фанфик?

Интересно...
16
100%
На половину интересен
0
Голосов нет
Не интересно
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 16

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 22 сен 2013 15:48

Снова я выкладываю эту главу.
Глава двадцать девятая.
Один против толпы.
Спаситель охристой вооружился дубинками и наострил слух. Шаги котов он слышал очень хорошо. Через дальнюю дверь, на другом конце этой комнаты, действительно появились коты с оружием. Враги, увидевшие серого, направились на него. Тот набросился на первого. Рыжий кот замахнулся мечом, чтобы срубить голову спасителю охристой. Лезвие просвистело над чёрной банданой. Серый сбил с ног кота, ударив по ним левой дубинкой. Тот упал на пол, и его маленькая усатая мордочка встретилась с правым оружием. Серый поднялся на ноги, заметив, что коты стоят не подвижно.
-Ну, что, твари-птицоеды, не можете? - усмехнулся серый.
Двое из толпы котов решили рискнуть напасть на птицу, но их риск оправдался. Первый замахнулся клинком, но желаемого удара не произошло. Тот упал на пол с пробитым затылком. Второго кота, серый блокировал правой дубинкой. Резко убрав оружие, сломав лезвие кота, серый ударил по ушам, что у врага произошло серьёзное сотрясение. Тот, попятившись назад, споткнулся об бортик воронки и отправился на фарш. «Круговорот котэ в природе» - шутя, подумала Энья, беря меч уже мёртвого кота, пошла помогать её спасителю. Оставался всего на всего три кота. Одного он блокировал сразу двумя дубинками, но, наверное, не заметил, что к нему подбираются двое, чтобы схватить его за крылья и позволить третьему проткнуть его. Вот они уже рядом, но серый, топнув ногой, и словно телекинезом, откинуло котов. Один угодил в мясорубку, другой смертельно расшибся об стенку. Третий посмотрел на птицу с ужасом. Тот смотрел на него коварно, открыв клюв, что отдышаться. Кот почувствовал, что его пронзают лезвием, ослабил хватку на рукоятку, и серый смог выйти из обороны и добить врага. Все были убиты.


Пока в таком объёме.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 05 окт 2013 19:56

М-да, с учёбой я немного притормозила со своим фанфиком, но сегодня я дописала одну, новую главу!
Глава тридцатая.
Побег.
-Похоже, они всё, - сказала Энья.
-Да, я так думаю. Ладно, пойдём за мной, - произнёс серый.
Спаситель охристой повёл её к противоположной стене. Там была дверь, ведущая куда-то. Остановив птицу в синих очках, серый прислушался к звукам, доносившиеся с наружи. Слышалось, как будто сюда шла целая толпа котов, хотевшие посмотреть, что за возня произошла. Серый, повернувший к Энье, приложил к кончику клюву указательное перо. Но он вовремя отошёл от двери, как она была выбита с петель. Через порог вбежали коты, не замечая около самих ворот птиц, и направились к убитым товарищам. Пока коты, совещаясь, выясняли, кто убил других котов, на свежий воздух проскочили птицы. Энья шла за серым, смотря по сторонам, поняла, что ворота вели во внутренний двор не понятного ей здания. Внезапно, Ленко остановил её спаситель, глядя за угол.
-Что там? - шёпотом спросила охристая.
-Опять коты! Явно это территория, выделенная им для проживания, - ответил так же птица с чёрной банданой, не отрывая взгляда от троих котов.
-А как же вы сюда проникли?
-Через канализацию, - сказав предложение, серый умолк, внимательно следя, как уходят двое, оставив одного.
Выждав, когда те двое исчезнут за поворотом, серый, нагнувшись, пошёл на одного рыжего кота. Кот направлялся к небольшому полуразваленному домишке. Тот подошёл к двери, и хотел повернуть ручку, как был оглушён. Препятствие было убрано.
Серый с чёрной банданой махнул Эньей, чтобы та шла за ним. Птицы пошли по опустошённой грязной улочке. Ради безопасности, серый постоянно уходил в тёмные переулки, чтобы его и охристую не заметили, мимо проходящие, коты. Идя и прячась в переулках, серый привёл Ленко к одному тупику. Не понимая, в чём дело, Энья наблюдала за её спасителем, как тот открывал люк. Из канализации повеяло неприятным запахом, но таилось запах свободы.
-Вот, теперь можно входить в канализацию. Иди, я последую после тебя, - произнёс серый.
-Спасибо, если не вы, то я не знаю, что произошло со мной, - поблагодарила Энья, залезая в дыру.
Оказавшись в канализации, Ленко ждала, когда серый закроет люк и спустится. В непроглядной темноте спаситель Эньи спустился и повёл охристую по канализации, освещая путь факелом.
-Вы, что знаете всю канализацию? - спросила Ленко у серого.
-Только от Портового района до Кошачьего района, - ответил тот, - Что-то ты хочешь ещё меня спросить?
-Да. Как выше имя?
-А, я этого и ждал, ведь ты желаешь узнать моё имя, так?
-Ну, да.
-Хорошо. Я Юкка Вуоринен…
-Как? - не поверила Энья, услышав знакомую фамилию.
-Да, Вуоринен, - повторил серый, - по-моему, ты знакома с моим братом?
-Да. Но, вы не похожи!
-Я приёмный. Живу с Эмппу на протяжении всей моей жизни, я стал как бы его родным братом.
-Понятно, но вы помните свою настоящую фамилию?
-Не очень, помню, что начиналось с буквы «Н». И давай пойдём дальше молча, - закончил разговор Юкка.
Птицы шли, молча где-то двадцать-тридцать минут. Серый остановился, отдав охристой факел. Поднявший на лестницу, Юкка впустил в канализацию дневной свет. Серый вышёл на поверхность и помог Энье выйти. Птицы оказались на той улице, где живёт друг охристой.
-Вот, мы на месте. Ты, наверное, знаешь, где живёт твой друг? - спросил Юкка.
-Конечно, я сама пойду, - ответила Энья, - ещё раз: спасибо.
-Не стоит благодарности, - закончил разговор он.
Охристая пошла в сторону дома её друга. Доро обрадовался, когда увидел на пороге Энью.
-Дро! Где тебя носило?
-Доро, дай мне пройти в дом. Всё расскажу, но дай мне войти в дом.
Шахтер пропустил Ленко. Та прошла в гостиную, плюхнувшись на диван.
-Ну, рассказывай, - попросил он начать историю.
Энья начала рассказывать своё приключенье. Когда дошла до момента с мясорубкой, охристая попросила своего друга принести стакан воды. Выпив один глоток жидкости, Ленко эмоционально рассказывала, тем самым собрала вокруг себя Реда, Стеллу и Чака, из-за любопытства остановившись около неё. Остальные были удивлены, что её спас абсолютно не знакомая птица.
-… и если этот Юкка не пришёл, то моя миссия по борьбе с Иднжинио Бессмертным была перечёркнута, - закончила историю Энья, глубоко вздохнув, - теперь я пойду, посплю и приму успокоительное.
Встав с дивана, Энья пошла к медицинскому ящику, где хранилось то самое успокоительное. Проговорив про себя: «Збагойствие, только збагойствие», охристая приняла две таблетки и пошла на второй этаж, спать. Оказавшись на этаже, птица заметила около окна, высматривающую что-то, Тарью Тулипаллонен. Ленко решила подойти к огненной.
-Привет, Тули, как дела?, - поприветствовала охристая рыже-огненную птицу.
-А, что? Ой, это ты, привет, - улыбнувшись, ответила та, - пока ещё хвораю.
-Понятно. К тебе врач приходил?
-Пока нет, я его жду.
-Ясно. Я пойду, посплю.
Отойдя от Тарьи, Дро зашла в свою комнату. Отыскав свою кровать, охристая легла, всё ещё глядя на потолок, и не веря, что сегодня её жизнь была на грани. Прошло несколько минут, Энья решила закрыть свои веки и погрузилась в свой сон…


Ну, как, читатели?
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 19 окт 2013 16:18

И так, еле-еле пишу я фанфик. Новая глава.
Глава тридцать первая.
Ночное нападение.
Простуда огненной протекала своим ходом, не давая “Тылу” идти дальше. То болезнь спадала, то усиливалась. Доро, и тот был небольшим алхимиком, не понимал, что за простуда такая. Шахтер, по просьбе самой Эньи, позвал ещё одного врача. Тот первый не пришёл, словно дом друга охристой был на краю света. И где-то в середине Квартала Осени (!) пришёл второй врач.
Сидя на диване в гостиной, Энья читала книгу, сняв при этом очки. Охристая, дочитывая страницу книги, услышала стук в дверь. Оторвав от строк глаза, птица подумала, что её померещилось. Но взяв книгу, она опять услышала стук. Это значит, не послышалось. Встав с мягкого дивана и надев свои очки с синей оправой, Ленко поспешно направилась к двери. Оказавшись около неё, Ленко посмотрела через глазок.
-Кто там? - спросила она.
-Врача вызывали? - раздалось на пороге.
-Конечно! Входите, - впуская в дом доктора, вежливо сказала Энья.
В прихожей оказался среднего роста птица, белого оперенья, с медицинским ящичком.
-Где больной? - спросил он.
-Дайте, я вас проведу, - неожиданно раздался голос Доро, исходящий от дверного проёма в гостиную.
-Хорошо, ведите.
Шахтер повёл врача на второй этаж. Энье захотелось с ними пойти. Дойдя до комнаты, где сидела и болела Тулипаллонен. Дро встала около двери и стала слушать. Прошло где-то пять минут врач твердит свой вердикт, что обычная простуда и прочего медицинских терминов. И, похоже, выписал лекарство, судя по словам «вот здесь написано. Выкупите в аптеке». Врач вышёл из комнаты, сопровождаемый Шахтером.
На следующее утро Доро неохотно проснулся. Быстро сделав завтрак для своей подруги и гостей, Доро перекусил и побежал на свою работу. Тот тяжело работал в шахте, добывая железную руду. Махая киркой, Доро провёл, в поту, первую половину дня, до перерыва. Отдыхая, Шахтеру попался свежий выпуск газеты. Деловито взяв её в крылья, друг Эньи увидел, на страницы для новостей связанно с происшествиями заголовок: “Ещё один убитый врач!”
Заинтересовавший новостью, Доро направил свои глаза на строки статьи. Писалось, что вчера ночью был зверски убит врач, второй за неделю! После первого предложения, Шахтер подумал, а ни этот ли врач, что приходил вчера вечером? Пробежав по статье глазами, он заметил, ещё пару интересных предложений: “Убийцу так и не нашли. Полиция усилила контроль на улицах. Будьте внимательны ночью, убийца действует, только в это время суток”. Отложив газету в сторону, Доро задумался о самозащите, ведь он возвращался очень поздно и ещё ему надо заскочить в аптеку.
Закончив работать, Доро по освещённой улице шёл быстро к аптеке, постоянно оглядываясь назад, чтобы заметить тёмную фигуру, идущую за ним, с кинжалом в правой конечности, уже вкусив плоть и кровь своих жертв. Дойдя до аптеки, Шахтер купил лекарства за определённую сумму денег и удалился из неё.
Возвращаясь домой, серый старый друг Эньи завернул в тёмный переулок, надеясь о быстром прибытием домой. Пройдя несколько шагов, Шахтер заметил подозрительные четыре тёмные фигуры.
-Эй! Кто там? - достав из ножен кирку, спросил Доро.
Те не ответили шахтёру, но, словно в трансе, пошли на него, выставив свои конечности.
-Я в последний раз спрашиваю: кто вы?! - испуганно крикнул Шахтер, попятившись назад, к освещённой улице.
Четверо всё шли на друга Эньи. Тот, смотря на группу существ, вышёл на слабо освещённую улицу, хоть что из освещения. Споткнувшись об булыжник, Доро с ужасом смотрел на тот тёмный переулок, ожидая загипнотизированнаных существ. Те вышли на свет и, Шахтер испуганно крикнул. Он увидел... зомбей. Да, те четверо были мёртвыми: две свиньи одна птица и один кот. Либо побег, либо... отправить живых мертвецов обратно в Преисподнюю. Быстро в став, Доро подбежал к керосинному фонарному столбу и разбил стекло фонаря. Кирка обработалась керосином, и владелиц такого оружия поджог её спичкой.
Решительно, вооружёно, пошёл в атаку на четверых мертвецов Шахтер. Первый упал на булыжник, оказался свино-зомби, с горящей и пробитой башкой. Второй чуть не схватил Шахтера и не вцепился зубами в его шею. Доро отошёл на два шага, смотря на врагов, и с раз уже перешёл в контратаку. Второй и третий повалились на землю. Четвёртый успел поцарапать Доро. Сам Шахтер снова отошёл от противника, смотря на рану. Хорошо, что она не серьёзная. Шахтер, побежав на зомби, сбил его с ног и добил его, ударив по голове, что череп мертвеца заимел хорошую трещину.
Потушив кирку, Шахтер убежал и, решил идти более длинным путём, по светлым улицам. Придя домой, Шахтера встретила его подруга.
-Доро, вас из дас (что такое)? - обеспокоенно спросила Энья, увидев на светлой ткани куртки кровь.
-На меня напали… - сказал тот, отдыхиваясь.
-Кто?
-Дай войти. Не хочется, чтобы меня и всех вас загрызли, - произнёс Доро, входя в свой дом.
Первым делом, Шахтер направился к аптечке, перебинтовать свою рану. Тот сел на стул и приготовился к рассказу. Энья выслушала его историю.
-Зомби? - не поверила Ленко.
-Да, зомби… - согласился Шахтер, - еле-еле отбился от них. Кто-то их поднимает… только кто?
-Ты, тогда будь аккуратней, когда будешь возвращаться домой.
-Я сам понял, что надо возвращаться домой только по светлым улицам… ладно, я купил те самые лекарства, чтобы лечить простуду Тулипаллонен.
Доро, положив лекарства на стол, пошёл в свою комнату, поспать. Энья передала новость о лекарствах огненной, которая простудно чихала. Ленко, лежавшая в своей постели, думала о новости про зомбей. Отбросив все тревожные мысли, охристая закрыла глаза, при этом сняв очки…


Ну как?
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Vital_Bird 19 окт 2013 18:58

Ух!Интересно,очень.И радует то что пишешь много,хоть и реже чем другие!В общем 5 мем.Ой что это я? отлично!
Я - пессимист :|
Аватара пользователя
Vital_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 190
Фото: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2013 11:04
В основном играю: на iPad
ex: Vital_Bird
Репутация: 368
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 01 ноя 2013 23:58

Бу! Не ожидали :troll: ? Новая глава!
Глава тридцать вторая.
Прерванный сон.
Сидя на своей постели, Тулипаллонен размышляла, что она будет делать завтра? Опять целый день спать или лежать на постели? Нет, не подойдёт. Читать книги? Тоже не подходит. Поучить заклинания Адепта? Можно, только из-за “тумана” в голове ничего не запоминается. Похоже, никакой мысли нету, чем заняться завтра. Внезапно послышался лёгкий скрип дверных петель. Услышав скрип, Тарья повернула голову в сторону источника звука. На пороге комнаты стоял, сонно глядя на окно, Чак.
-Ну, что спать? - спросила жёлтого огненная.
-Да, - ответил тот, направившись в сторону окна, - душновато в комнате. Ты не против, если я открою окно на ночь?
-Да, открывай. И в правду… душно…
Чак, открыв окно, подошёл к своей жене. Улыбаясь ей, жёлтый пожелал ей спокойной ночи и поцеловал её в щёку. Отойдя от Тарьи, Чак улёгся на своё место, сняв плащ и шлем. Недолго смотря на потолок, жёлтый, перевернувшись на правый бок, чтобы взглянуть на рыже-огненную птицу перед сном, закрыл глаза, укрывшись одеялом.
Провалившись в сон, перед глазами Чака открылся огромные руины разрушенного города. Шёл снегопад, и белые хлопья снега ложились в таинственном своём вальсе, сопровождаемые беззвучной музыкой, на крыши домов. Жёлтый смотрел на разваленные крыши домов, покрыты белоснежной тканью, сделаны невидимым зимним мастером, со стены какой-то крепости. Внизу всё замерло, словно время для гигантского города застыло. Хоть малейшие источники жизни города подают лишь крошечные, жалкие отряды, изголодавших, волков, шарящие по переулкам в поисках пищи…
-Эй, Чак, беги быстрей сюда! - донеслось до Чака слева.
Оторвав глаза от, лежащего полумёртвого гиганта, жёлтый направился к крепостной башне, где его уже ждали…
-Вот, такой вопрос, Эмппу - этот путь быстрее? - подбежав к стоящему около лестницы, спросил жёлтый Вуоринена.
-Да, а ты как подумал? - чуть смеясь, ответил тот, закидывая на спину свой, средних размеров, сделанный из дерева, арбалет, - Сам поразмысли: если мы спускались по лестнице, то мы натыкались постоянно на волков и они могли бы нас и съесть… А так: несколько секунд свободного падения и ты убегаешь от этой крепости, стоящая по середине Цауберштата!
-Ага, спасибо, что объяснил, но: ты часом не видел Тарью?
-А ты про Тулипаллонен, нет, не видел…
-Жаль. Я думаю: почему она не идёт сюда…
-Ладно, подождём Тулипаллонен на башне, хорошо?
На вопрос Эмппу Чак согласился, мотнув положительно своей головой. Наступив на первую ступень, жёлтый расслышал чьей-то бег позади. Повернувшись назад свою голову, Чак нашёл на свой вопрос, где его жена, ответ. Тулипаллонен бежала к башне, испуганно оборачиваясь постоянно назад. Та сжимала в левом крыле странные бумаги, а правое было свободно от ноши. Посох спокойно висел за спиной. Огненная, глубоко дыша, остановилась около Чака.
-Что случилось, Тарья? - обеспокоенно спросил жёлтый.
-Похоже, что эта миссия провалена… - недоговорила та, как её перебил жёлтый:
-Что значит “провалена”?
-Меня учуяли! А теперь, волки поймут, что в их крепости побывали птицы. Если, что-то случится, возьми эти бумаги. Это очень важный документ для Архимага…
Тулипаллонен положила свою голову на грудь Чака, всё ещё переводя своё дыхание. Жёлтый обнял её, глядя на свою супругу.
-Не волнуйся, - успокаивал Чак Тарью, - всё будет хорошо. Ты главное не волнуйся… ладно пойдём за мной.
Чак, освободив огненную, повёл её за собой вверх по лестнице. Жёлтый, пропустив вперёд Тарью, услышал голос Эмппу:
-Эй, Чак, быстрей! Я вижу отряд волков!
-Что?! - не поверил тот.
-Без вопросов! - крикнул серый, выглянув на стену крепости, и сразу его глаза округлялись от ужаса. Он увидел то, что боялся… отряд волков…
-АГА! Я вижу противника! - раздался грубый, рычащий голос за спиной Чака, - схватить ЕГО!!
Жёлтый, стояв спиной к источнику голоса, перепугался до смерти. Невольно повернувшись назад, лицо Чака, благодаря его быстрой реакции, чуть не встретилось с чёрным дротиком, которое, ударившись об каменную стену, упало на ступеньку. Перед глазами жёлтого стоял отряд из четырёх волков, серые морды которых кровожадно показывали длинные, острые клыки. Чаку пришлось обнажить свой клинок, ведь на него напало двое серых монстров, вооружённых клыками, ныне упомянутых, и мечами. Один из них пал на холодный камень, прорезанным горлом и проткнутым брюхом. Второй выбил двуклинковый меч Чака, повалил того и сцепился клыками в левое жёлтое крыло, вовремя поставленное жёлтым, чтобы ему не изуродовали лицо. От боли, Чак неистово крикнул, что можно было услышать у подножья крепости. Но словно через мгновенья этой адской боли, жёлтый почувствовал лёгкость в перекусанном крыле, из которого текла весёлыми ручейками красная кровь Чака! Но теряя сознание, он чувствует, что его кто-то ласково гладит по правому плечу, приговаривая: «Всё в порядке»…
Проснувшись в холодном поту, жёлтый посмотрел сначала на левое крыло. То было целое, без единой царапины. Повернув глаза направо, он обнаружил сидящую на краю кровати свою жену.
-Что случилось? - обеспокоено спросила Тулипаллонен.
-Кошмар приснился, - глубоко дыша, ответил Чак.
-Ты не волнуйся: это всего на всего плод твоего воображения. Ты отбрось тревожные мысли и всё будет в порядке, - улыбнувшись приветливо, посоветовала Тарья, вставая с края кровати и направившись к своей постели.
Чак, лежа на спине и подложив своё левое крыло под голову, терялся в догадках, что за сон. То ли виденье, что очень хорошо вписалось в памяти каждая деталь той “сцены”, то ли чисто, как сказала огненная, “плод твоего воображения”.
Пытавшись забыть о сне, жёлтый закрывал глаза, но услышал странный шорох за окном, словно кто-то пытается перекинуть своё тело через окно. Первое, что пришло в голову Чаку, это - вор! Встав с постели полуодетым, жёлтый вынул из ножен свой меч, который был чистым, без крови. Прислонившись к стенке около окна, он стал ждать вора. Вдруг что-то тёмное показалось за окном, и оно поднялось ещё чуть-чуть, и Чак остолбенел. Вместо вора оказался мёртвый свин. Свинозомби направил свой единственный глаз на, ничего не подозревающую, лежащую огненную. Мертвец перекинул своё гнилое тело в спальню. Чак, остолбенев от ужаса, наблюдал за зомби, не замечавший его вовсе. Зомби подойдя к постели Тулипаллонен склонился над ее, не защищённой шеи, хотевши вонзить свои зубы. Раскрыв рот, и свинозомби хотел исполнить задуманное, как его плану помешали. Чак, взявшись за Посох, но не за рукоятку, оттолкнул мертвеца, и его плоть соприкоснулась с рукояткой, и зомби завопил мёртвым голосом. Огненная проснулась от вопля и наблюдала за тем, что её муж надвое, одним махом, разрубил врага. Жёлтый добил зомби, проткнув ему голову мечом.
-Как он здесь оказался? - с ужасом глядя на силуэт Чака, спросила Тулипаллонен.
-Через окно, - кратко ответил он, подбегая к открытому окну и закрывая его, и ,протягивая Огненный Посох, - вот твой Посох.
-Ты его брал?
-Да, пришлось, чтобы откинуть зомби от тебя, моя милая… - на этих словах Чак подошёл к кровати и сел около своей жены.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Crazy_Bird 03 ноя 2013 11:32

Мой любимый фанфик. ^^
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Mighty Eagle 2002 03 ноя 2013 12:30

Класс :-o
:eagle: 2002 это 2002 штуки Орлов
Аватара пользователя
Mighty Eagle 2002
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 30 апр 2012 13:55
Откуда: Казахстан
Любимая птица: Mighty Eagle
Нелюбимая свинья: Король свиней
В основном играю: на iPad
Репутация: 30

Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение poool157 03 ноя 2013 12:34

Прикольно. Жду продолжения. :)
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Addict of Birds 22 ноя 2013 22:49

И так запоздалый Хелуин пришёл с новой главой :troll: .
Глава тридцать третья.
Пропавшая Стелла.
Внезапно тишину нарушило резкое хлопанье двери. На пороге стояли Шахтер, вооружённый киркой, и Ленко, державшая в своих крыльях саблю и посох. Энья осветила комнату магическим светом, озаривший лица Чака и Тарьи, которые щурились от яркого света, и лежавшего зомби на полу.
-Как этот мертвец оказался здесь? - смотря на мёртвого уже окончательно свинью, спросил Доро.
-Через окно перемахнул, - ответил Чак, переводя дыхание.
-Но как? - задала ещё один вопрос Дро.
-Окно Чак открыл на ночь. В комнате было душно, и вот он так оказался здесь, - ответила за жёлтого Тулипаллонен.
-Всё ясно… надеюсь… никого… из вас не-е-е… покусал, - запинаясь снова спросил Шахтер.
-Меня и Тарью не покусал, но эта гнилая тварь чуть в шею её не вцепился! - ответил жёлтый.
-Это хорошо, что никого… - облегчённо вздохнули Доро и Энья.
Но только птицы захотели ложиться спать, как внизу раздался грохот.
-Что такое там? - встревожено, задал себе вопрос Доро, пойдя на первый этаж.
-Постой, Доро, я с тобой! - крикнула ему в след Ленко.
-Я с вами! - пошёл за своими друзьями Чак, одевая свою одежду, и, приготавливая свой меч.
-А я могу? - спросила Тулипаллонен у жёлтого.
-Лучше останься здесь, если здесь будут зомби, ты знаешь, что делать, - посоветовал тот.
-Хорошо, останусь, - согласилась огненная.
Шахтер, спустившись в гостиную, обнаружил мертвеца, раздавленный молотом Теренса. Большой Брат смотрел на зомби с непонятием
-И так, похоже, что на улице больше мертвецов, чем здесь, - смотря на календарь, сказал Доро, - ведь сегодня 61-ый день Квартала Осени.
-А что такого в этом дне? - заинтересовался Чак.
-Обычно в ночь с 60-ый по 61-ый день Квартала Осени мертвецы, как живые, ходят ночью, и каждый год они появляются именно в эту ночь. Меня это пугает… кто-то их поднимает. Ну, - подходя к одному шкафу и открывая его, Шахтер протягивает Чаку, Энье, Реду и Стелле, которые пришли на звук шума, стеклянные пузырьки, наполненные странной жидкостью, - выпейте. Это для того, чтобы вы не стали зомби, как те существа. Будем оборонять мой дом от зомби. Если, что-то место обороны – это гостиная.
Недолго думая, Чак принял от Шахтера странное зелье, разглядывая жидкость при лунном свете. Открыв пробку, жёлтый выпил зелье и поморщился от неприятного послевкусия. Вынув меч из ножен, Чак встал около Доро, и глаза жёлтого смотрели на разбитое окно, ожидая тем, что вылезет оттуда какая-нибудь нечисть. Из окна показалась кошачья голова, обтянута гнилой плотью. Чак остолбенел, увидев мертвеца за окном. Зомби, увидев жёлтую птицу, собирался перелезть через окно и натворить желаемое: всех кто находился в гостиной сделать себе подобным – в живых мертвецов. Шахтер не видел, что через окно собирался перемахнуть мертвец, но ходящая гнилая плоть исчезла в ночной темноте, громко ревя, что всех этот рёв пробрал до глубины души. Кто-то в мертвеца попал стрелой или чем-то другим…
После этого зомби открытое окно закрыли ставнями и подпёрли деревянными ящиками. После этого в доме стало тихо... Всех пугала эта гробовая тишина, но… на улице слышались чьи-то приказанья и… внезапно раздался резкий стук в дверь, словно гром среди ясного неба. Все до единого перепугались этому стуку, но кто-то наносил удары снова и снова в деревянную дверь. Ред тихонько подходя к входной двери, сопровождаемый Стеллой, которая держала наготове свои маленькие кинжалы, прислушался к периодическому постукиванию в дверь.
-Кто там? - настороженно спросил красный, пытаясь спрятать в голосе страх.
-Откройте дверь, пожалуйста! Дайте мне войти в ваш дом, отдышатся, - раздался из-за двери испуганный живой голос.
-Но почему я должен открыть вам?
-Пожалуйста, без вопросов! Мой брат еле-еле сдерживает натиск этих мертвецов!
Ред сжалился над беднягой, открыв ему дверь. В дом влетел, как пуля, тот бедняга, сжимавший в правом крыле арбалет. Бедняга, случайно вышел на лунный свет, и Энья вмиг узнала кто это. Это был Эмппу Вуоринен.
-Эмппу, это ты что ли? - не веря своим глазам, спросила Ленко.
-А, что?, - переводя своё дыхание, не расслышал тот и направил свои глаза на охристую, - Ах, это ты, доброй ночи, называется…
-Откуда идут эти мертвецы? - сразу посыпался вопрос от Шахтера к Вуоринену.
-Сам не понимаю… похоже, что идут с кладбища.
-Откуда? - переспросил Чак.
-Похоже, с кладбища… вы поможете мне и моему брату?
-Конечно. Но дай я быстро кое-что возьму и, мы быстро пойдём и наваляем этим мертвецам?
-Бери и пойдём. Юкка может, не справится с наплывом мертвецов.
Доро быстро подбежав к сундуку, и взял всё необходимо: два зелья, несколько факелов и коробку спичек.
-Вот и всё… - пробормотал Шахтер и направился к двери, при этом достав кирку из ножен.
Чак идя за Эмппу заметил тот самый арбалет, что видел во сне. Получается, что тот кошмарный сон был предвестником встречи с этой птицей или нет?
Внезапно с мыслей жёлтого оборвала скрипнувшая входная дверь. Быстро достав меч, жёлтая птица успела обезглавить двоих мертвецов. На тёмной улице началась потасовка между живыми и мёртвыми…
Ред совместно со Стеллой расправлялись с целой толпой, сбивая их с ног и добивая их на булыжнике. Те громко ревели и хотели отделить двоих и убить, а потом они присоединились к армии мертвецов… НО! Их желание исполнилось. Ред потерял из виду розовую птичку в толпе мертвецов. Красный стал куда-то передвигаться вместе с зомби, отбивая их своим одноручным молотом. Внезапно мёртвые, громко ревя, попадали на булыжник. К упавшим мертвецам подбежал Доро, поднося к их головам свой горящий факел, чтобы убить их окончательно. Тут же за спиной Шахтера, словно из-под земли, появились двое зомби, показалось, что вот-вот и Доро упадёт на брусчатку рядом с четверыми подожжёнными зомби и присоединится к мертвецам. Но того, что задумали, не произошло. Словно тень сбила их. Шахтер обернулся назад и увидел птицу в чёрной банданой. Вспоминая недавний рассказ своей подруги, Доро понял, кто это.
Юкка Вуоринен посмотря на друга Эньи развернулся и побежал вверх по улице. Ред и Шахтер побежали за серым. Красный волновался за судьбу розовой птички и надеялся, что её кто-то защитил или она же спряталась где-то. Через два-три квартала Юкка остановился на освещённом перекрёстке, около свиньи со светлыми волосами, но на них проступала седина. Тот повернулся к только что прибежавшему и его лицо озарило огонь факела Шахтера. По лицу зелённого существа можно сказать, что он не старый и полон сил. Тот носил странные круглые очки, с тёмными стёклами, явно, что хотел скрыть или зрение прихрамывало. На спине красовалось его холодное оружие, имевшие на одном конце лезвие, а на противоположном – тоже такое же.
-Кто это Юкки? - спросил свин Вуоринена.
-Это… эм… - задумался тот, - это друзья, Сакари.
-Друзья, хорошо. Мы ждём Холонена. Он что-то задерживается.
-Ясно. Похоже, встал в “пробку” из-за зомби, - пошутил Юкка.
-Не знаю, но он обычно пешком ходит, - влез в разговор ещё один свин с двойной бородой.
-Возможно братец, ты смотри, как бы тебе со спины не дали, - ответил Сакари.
Брат свина в очках, держа двуручный топор, направил свои глаза на тёмный переулок, выжидая оттуда мертвецов. Внезапно что-то зашевелилось в темноте. Марко, как уже догадались, напряг зрение и увидел два силуэта птиц. Брат Сакари облегчённо взохнул. Птицы были живыми не мертвецами. Один из них был высокий, серого оперенья, гребешок, был двойным, коротким и чёрным, лицо, которое имело чёрные перья, похожие на усы и бороду, и чёрные нахмуренные брови, из-под которых виднелись глаза; а вторая птица это…
-Стелла! Вот ты где! Хорошо, что ты цела! - обрадовался Ред, увидя свою подругу.
-Я… это благодари его. Он меня успел спасти от мертвецов, - подбежав к красному розовая бросилась ему на шею.
-Ну, не совсем я спас. Она сама подбежала к моему дому, - послышалось от спасителя Стеллы, - она стучалась в дверь, говоря «спасите, откройте дверь». Хорошо, что я тем времени был на первом этаже и у слышал как она бедняжка кричит за дверью. И я открыл дверь и забил пару зомби.
-Спасибо вам! - поблагодарил Ред и добавил: - как вас зовут?
-Меня зовут Туомас Холонен, а вас как?
-Я – Ред, так и зовут – Ред.
-Очень приятно…
Внезапно со всех сторон пошли зомби. Ред, Стелла и Туомас Холонен быстро подбежали к остальным, обивая от себя живых мертвецов своими оружиями. Их всё прибывало и прибывало, и ещё одна такая волна и ночных воинов составили компанию мертвецов. Но их что-то напугало. Улицу наполнил яркий свет, и стало светло как днём и зомби ныли, ревели от боли, но этот свет не вредил, а даже наоборот придавал энергии. В этом свете они услышали красивую песню с прекрасным голосом. Свет исчез через минуту после появления. На источнике того света Чак у видел существо, одетое в белое, но он не успел разглядеть его, ведь оно растворилось в пространстве.

ВНИМАНИЕ! Стелла теперь она не дочь Реда, а подруга его!
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики от Addict of Birds.

Сообщение Crazy_Bird 24 ноя 2013 17:30

Почему так долго не было продолжения? Неужто ты немножечко лентяйка, моя дорогая Addict of Birds? =)
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама

cron