• Реклама


Фанфики и истории от Metal Bird

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Ну как фанфики?

Отлично!!!!
13
76%
Хорошо
1
6%
Нормально
1
6%
Не очень
0
Голосов нет
Плохо
2
12%
 
Всего голосов : 17

Фанфики и истории от Metal Bird

Сообщение Metal Bird 05 ноя 2012 13:21

Здесь, будут хранится мои фанфики. Приятного чтения. :З

Металлическая птица
Металлическая птица

Предыстория


Война со свиньями закончилась давно. Выжившие свиньи (а их не мало) стали нашими друзьями. После войны сюда начали прилетать всё новые и новые птицы, и не только птицы. Они были с разных стран. Им очень нравился этот остров. И вот, когда чуть ли не весь остров был заполнен зверями( :lol: ), «они» сказали - «Может нам построить здесь город?». Наши птички конечно были не против, даже наоборот - за.
Город был построен (Его назвали Island-city). Птички конечно не остались без работы. Они решили стать учеными( :lol: ), кроме Матильды, она нянчиться с вылупившимися из яиц птенцами.
И вроде бы ничего не предвещало беды. А вот нет!

Глава 1: Неожиданный вызов.
2020 год. В городе наступает вечер. Ред спешил домой после своей смены. Он жил в большом 20ти этажном доме. Поднявшись по лифту на 14ый этаж, он зашел в свою квартиру, и даже не поев, сразу лёг спать. Ведь у него еще ночная смена. Он лёг и ,еще не собиравшись спать, решил поболтать с самим собой. Он считал это полезным.
-Эх… А ведь ещё где-то 10 лет назад мы боролись со свиньями. Не могу поверить, что всё обошлось. Кажется, что всё это было вчера. Но теперь нас всех никто не тронет.
Но не успел он, и закрыть глаза, как тут прозвенел звонок в телефоне.
Это звонит Бомба:
-Слушай, ты должен на это посмотреть! Нет времени на разговоры! Ты должен срочно ехать в лабораторию! Мы все ждём тебя там.
Звонок прервался.
Ред возмущенно говорит:
-Уххх… Опять какое-то «открытие в науке!». Ну если надо, то тогда не жалко. Всё равно мне не уснуть.
И Ред отправился в лабораторию.

Глава 2 : Секрет свиней
Ред приезжает в лабораторию
Заходит, его поджидает вся команда птиц(кроме Матильды). Были ещё три маленькие свинки. Одна была в очках и лабораторном халате, и ещё две просто в халате.
И вот Бомба заговорил:
-Наконец-то пришел! Мы тебя заждались.
Ред:
-Ну и что вы меня звали?
Тут влезла в разговор свинья в очках:
Здравствуйте, я Доктор Свинюшкин. Я раньше был, конечно, одним из слуг короля, но это не важно. Важно вот что! Король говорил мне о всех своих секретах. Об всех попытках завладеть яйцами, о полёте в космос ну и т.д. Он, можно сказать, был готов ко всему. И даже к полному поражению! На случай полного провала, он приказал создать свиноподобных-киборгов, и спрятать их под землёй! Когда наступит время, они активируются, выйдут наружу, и уничтожат весь остров! Я занимался поиском этого секретного места. И вот нашёл! Но эти киборги активируются очень скоро! И поэтому я вызвал всех вас что - бы вы помогли уничтожить их!
Ред с насмешкой спросил спросил:
- Ну и причем мы здесь? Если…
Чак резко перебил:
- А в том! Кто по твоему остановил свиней? Так - вот мы и должны остановить их!
Ред:
Не вижу ни какой логики бороться с ними. Если хотите, то идите на смерть! А я посмотрю, как вы будите всех спасать, и подумаю как всего этого не допустить.

Глава 3: Новое приключение.
И вот птицы отправились в секретный бункер свиней. Это была пещера в которой находилась не большая лаборатория. В ней был вход куда-то вниз. Наверно это и был вход в бункер. Но этот вход был ограждён лазерной стеной.
Доктор Свинюшкин:
-Хммм… через эту стенку ни какое живое существо не пройдёт. Разорвёт на атомы.
Эл:
-Тогда как мы пройдем через это?
Доктор Свинюшкин:
О! Здесь есть система безопасности! Но мы не знаем пароля. И взломать не получится. Не взламывается.
Тут из туалета возвращается Ред. С насмешкой:
-Ну, как успехи?
Чак:
-Да вот, не можем решить задачку.
Ред:
А может мы сделаем что-нибудь что пройдёт через эту стену и остановит вторжение? Например, возьмем любого робота, напихаем в него куча оружий, дадим команду и пустим туда! И ни какого риска наших жизней!
Тишина. Чак с удивлением:
Идеально! Хмм… Ну хорошо, сделаем по твоему .

Глава 4: Металлическая Птица.
И вот мы возвращаемся в Лабораторию. Началась работа над новым изобретением. Сделали наши птички его как ни странно очень быстро. И вот изобретение готово. Робот был похож на обыкновенную птицу. Но внутри были спрятаны много сюрпризов. А в место одного глаза был лазерный глаз, который отличался тем, что из него выходил длинный лазер. Изобретение получилось хорошее и «всеуничтожительное».
Бомба:
Как бы нам его назвать?
Ред:
Думаю не надо заморачиваться на названии. Назовём просто металлический.
И вот мы возвращаемся в бункер. Ред даёт ему задание:
-Вот задание! Пройти туда, и уничтожить свиней-киборгов.
Металл:
-«Найти и уничтожить».
Металлический проходит сквозь лазерную стену. Все удевились.
Ред:
Ну что, теперь нам остаётся только ждать.

Глава 5: Восстание.
Кроме лазерной стены, Металлического ждало много ловушек. Но он с ними очень легко справлялся. В конце концов он до шел до самого бункера. Это была огромная «комната», в ней просто стояли свиней. Их было много, где-то 2 миллиона. На краю всей этой армии был трон а на нём механический король свиней. С боку его окружали два усача. Металлический включил встроенную камеру. Птицы смотрели на монитор компьютера который был у них.
Ред:
-Ни фига… Да здесь их миллион!
Бомба:
-Металлический, уничтожь их всех!
Металлический принялся за работу. Но не успел он уничтожить даже одного, как тут-же у всех свиней загорелись глаза. На секунду все затихли. У усачей вдруг открылись рты из которых вышли пушки. Они нацелились на Металлического и начали стрельбу. Один попал в Металла, но после этого у свиней появились плазменные ружья и все стали стрелять. Металлический успел уничтожить некоторых свиней, но тут позади короля вдруг появился огромный свин. Из его глаз появились пулемёты. Металлический от такого шквала атак, решил убежать. Он вернулся к птицам.
Металлический:
-Миссия провалена!
Ред:
Мы всё видели. Нужно быстрее…
Вдруг куча плазменных пуль Начали стрелять по птицам. Они успели сбежать вовремя. Когда они убежали достаточно далеко, из под земли резко начало выходить огромное здание. Птицы быстро убежали по дальше всего этого ужаса.

Глава 6: Бедствие.
Наши друзья еле-еле добежали до города. Им нужно было скорее всех предупредить об опасности. Они побежали к мэру города. Еле уговоря охранников впустить их, они начали объяснять мэру, что стряслось. Мэр с хохотом проговорил:
-Что за шуточки!? Вроде не первое апреля!? Охохохохо! Ну вы и шутники!
Ред:
Ну вы должны поверить! Это правда!
Мэр:
Довольно! Это уже не смешно. Охрана, увести их!
Охрана даже не успела довести их до двери, как вдруг случился взрыв. В стене появилась дырка. Оттуда вышли СвК (Можно свиней я буду называть так ). Охранники запищали как девчонки и убежали. СвК схватили мэра, но Металл успел уничтожить их. Они схватили мэра и убежали. Они побежали до базы канала BirdLive . Попросили прервать трансляцию (так-же они пробежались и по другим каналам, не только на одном ) . И тут на всех телевизорах появились наши друзья. Ред выступает с речью:
«Жители этого города! У нас чрезвычайное происшествие! Много лет назад в секрете от нас держали секретное оружие! И вот это «Секретное оружие» пробудилось! Это киборги, сделанные на подобии свиней! Они идут сюда! Они уничтожат всех! Вы все должны покинуть город, немедленно!
Внезапно большая ракета попала по огромному телевизору в центре города. Все запаниковали.
Армия свиней уже начала атаковать один из районов города.

Часть 1.
Атака на город началась! Птицы думают, где временно спрятаться. Металл неожиданно выключился. Теперь не на кого положится.
Баблс:
Эххх… и что делать?
Ред:
Не знаю. Нужно найти укрытие!
Они нашли деревушку за городом. Они хотели попросится на ночлег. Открылась дверь, птицы были поражены.
Ред:
Матильда!?
Он:
Моя сестра? Неет, я не Матильда. Я Перри ( ), брат Матильды. Она переехала сюда на время. Эй, а вы кто?
Чак:
Ну мы её лучшие друзья. А почему она о вас ничего не говорила?
Перри:
Странно. Ну вы заходите! Всё у неё спросим.
Они вошли в дом. Это был обычный деревенский дом. Но выглядел как будто его построили только сегодня. Около двери (Видать в спальню) стоял стол, а за столом сидела Матильда. Она заметила их.
Матильда:
Оу, друзья! Как вы меня нашли? Эээм… это мой брат Перри. Вы с ним наверно знакомы. Эмм… Ну, как жизнь?
Ред:
Хмм… Нормально. А теперь всё по порядку.
Вторая часть скоро!

Глава 7 часть 2
Матильда: Эххх… Знаете, нас выгнали из дома.
Ред: Что!? Кто посмел!? Я же поставил приват!
Матильда (жалостно): Вот так. Я посмотрела в глазок а там кто-то переоделся в тебя! Я открыла а там какие-то птицы… нет не птицы, какие-то звери круглые и они сказали чтобы мы ушли или убьют. Мне так неловко. Простите. Хорошо что здесь ещё мой брат живёт.
Ред: Черт! Всё плохо! И Метал (так назовём) не включается. Кто же нам поможет?
Перри: Хммм… Так он у вас стоит на OFF. Вот, сейчас поверну и включится.
Ред: Оу. А мы и не заметили.
Мэр: Надо бы скорей свалить с этого дурдома и по быстрей.
Ой, кто вы? Куда вы меня…
Птицы вдруг услышали бомбёшку. Они вышли. К ним подходят армия свиборгов (пусть уже так). У Метала загорел правый глаз. Он достал из-за спины много ракет и пульнул их в свиней. Началась бойня.
Перри: Хорошо что со мной всегда есть лазерный автомат!
Птицы отбили группу свиборгов. Пробравшись в город они продолжали отбиваться. Но свиборгов было очень много. Метал решил использовать свои супер оружия. Плазменную рогатку и лазерный глаз. С начало он вынес рогаткой тонну свиборгов а потом атаковал своим лазерным глазом. Произошел взрыв. Свиборги убежали в панике. Звери вышли из своих убежищ и домов и начали ликовать они набросились на своих героев. Начался праздник. Но Красный заорал :
Тихооооо!!! Ещё ничего не закончилось! Они могут напасть снова! Так что собираемся с силами для следующей волны.
Все успокоились.
Баблс: Фух. Всё пока хорошо. Но вот один вопрос, где мэр?

Глава 8:Что делать?
К счастью разрушений было мало. Те, звери, которые остались без дома, жили возле сломанных домов. Разводили костёр и ели оставшеюся еду. Наши друзья гуляли по городу в негодовании. Как бороться с таким количеством свиборгов? Где мэр? Куда делся Др.Свинюшкин?... Вот главные вопросы.
Тут к ним подошла маленькая свинка с куколкой. Она была расстроена. Чуть ли не плакала. Она тихо и жалостно сказала:
-Я потерялась. Вы поможете?
Ред: Прости. Но мы ничем не можем тебе помочь.
Матильда: Стой! Можешь идти со мной. Вдруг мы увидим твою семью.
Никто с ней не стал спорить. Все спокойно пошли вперёд. Тут Бомб неожиданно спросил:
-Кстати! Я же совсем забыл! Как же вы назвали птенцов? Просто я был на церемонии ученых в то время. А забыл спросить.
Матильда: Ох, конечно! Сейчас скажу. Вот этого, желтого, зовут Никлас. Фиолетового, Ярно. А этого, серого, Ким.
Говорить эти птенцы ещё не умели. Они на всё реагировали чириканьем.
Наши друзья дошли до деревни на другой окраине города. Вдруг маленькая свинка побежала туда и остановилась
Свинка: Вот мой дом! Спасибо. Пойдёмте, я хочу познакомить вас с моим родом!
Реду эта идея не понравилась, и он фыркнул. Но Матильда настояла чтобы все пошли посмотреть на её семью.

Глава 9: Семья свиней.
Свинка жила в Деревянном доме. Он был большой для обычного деревенского дома, и имел два этажа. Весь дом был заполнен свинюшками. Некоторые как угорелые носились, другие сидели и терпели это всё. Тут наша свинка закричала на весь дом: «Тиииихоооо!».
Все успокоились, и сели возле большой кастрюли, в которой что-то варилось. Свинка с улыбкой сказала:
-Нууу… вот. Моя семья. Правда не все. На втором этаже ещё наш старшина сидит. Ну он скоро придёт. Ой, я забыла представиться! Меня зовут Магдалина. Но для друзей, просто, Мегги. Ну а вас как?
Все птицы поприветствовались с ней и Ред сказал:
-Ну познакомились и ладно! Нам пора…
Мегги: Стойте! Я хочу познакомить вас с нашим старшиной. Говорят, что он раньше служил королю свиней. Но предал его и убежал. Он организовал революцию вместе с вами и…
Ред: Знаем, знаем, что дальше! Давайте быстрей!
Мегги: Просто я думаю что он вам поможет. Он очень мудрый и владеет, немного, магическими способностями.
Она издала громкий свист и громко хрюкнула. По лестнице спускался большой свин с седой бородой. На старичка он не походил. Он был пожилым свином, с деревянным посохом, который имел кончик в виде спирали. Он подошел к ним и сказал:
- Я помогу вам. Я всё знаю про вас, и что происходит, тоже знаю. Ничего не говорите. Говорить буду только я.
Он подошел к Большой кастрюле (Скорее, это был котёл), и начел что-то в ней размешивать. Он помолчал и сказал:
- Я знаю, как бороться с врагами. Их «сердце» находится на вершине их большого металлического замка. Но он огорожен защитным полем. Чтобы оно исчезло, надо отключить их реактор за горой. Он хорошо охраняется. Я пойду с вами. Только я его могу отключить.
Ред , с удивлением, открыл рот, но быстро закрыл его. Он решил ни с кем не спорить. Они собрались, попрощались, и отправились к горе.

Глава 10: Попались!
И так, наши друзья отправились в путь. Птенцов пришлось отдать в приют для детей на некоторое время.
По дороге, Чак начал рассказывать свои истории, которые происходили с ним в молодости, и бородатые, уже не смешные, анекдоты. Теренс на всё реагировал никак, шел за всеми и молчал. В общем, все (кроме Теренса и Реда) веселились и радовались во время похода. Ред был не довольный. Ему казалось что план, с таким настроем, будет провален. Рядом к нему пристроилась Стелла и сказала:
- Эй! Чего такой хмурый?
Ред: Мне кажется, что всё мы делаем не так. Кажется что всё будет только хуже.
Стелла: Да ну! Не будь пессимистом ! Думай о хорошем, и всё будет окей!
Вдруг, Старшина (свин шаман) остановился и поднял посох. Все остановились и перестали радоваться.
Старшина: Стойте! Я чувствую врагов! Они идут сюда. Их много.
Птицы были уже в пригорке. До базы оставалось близко. Но вдруг, На горе показался отряд свиборгов. Неожиданно, Металл проскочил через птиц и атаковал свиборгов из глаза. Птицы побежали в перёд. Металл защищал их от атак и атаковал сам. Они подошли уше к вершине горы и увидели базу, где находился реактор защитного поля. Наши друзья уже обрадовались , но вдруг, к ним подлетал большой вертолёт. На нём не было пассажира. Он летал сам и при этом, не имел окон, а в место них, большой пятачок. Вдруг, Он выстрелил из пятачка синей жидкостью. Метал защитил птиц, оттолкнув их в сторонку. Но нет! Эта жижа попала в Эла! Она образовалась в шарообразную форму и засосала туда Эла! Этот шар, с Элом, улетел туда на базу. Вертолёт выпустил сеть, куда попали наши герои, и унёс назад на базу. Наши птицы и свин потеряли сознание, а Металл выключился.

Глава 11: В плену
Ред: Эуууу… А? Что, где? Эй, проснитесь!
Все лежали в какой-то камере. Она была чистой, но тёмной. Все птицы проснулись и начали оглядываться.
Чак: Уоууу… Куда это нас занесло?
Ред: Походу мы в плену. И так, все здесь?
Ред стал считать всех кто был в камере. Оказалось, что в камере нет Эла и Старшины.
Птицы стали думать, как им выбраться. Тут Синим пришла в голову идея. Один из них подошел к клетке и стал кричать:
- Ээээй! Ты, охранник! У тебя за спиной ширинка распустилась!
Глупая машина подошла к нему, повернулась задом и приказала застегнуть. Синий поковырялся у него в спине и выдернул пару проводов. Свин повалился на землю, а синий взял у него ключ:
- Хе! Я не знал что они такие тупые.
Все вышли из камеры и начали искать выход. Но за углом было ещё три охранника. Смысла драться с ними не было. Оружия то нет. Но Баблз увидел трубу вверху. Все птицы (не знаю как ) Залезли в неё. Она была большая. В неё входил даже Теренс. Все ползли по ней, пока не услышали крики. Все подошли к решетке рядом и стали смотреть. В комнате сидел привязанный к стулу Старшина. Возле него стояли три тёмные фигуры и говорили с ним.
Старшина: Нет, прошу вас, я ничего не скажу им! Нет!
Кто-то: Ты нам ничем не можешь помочь. Мы можем отпустить тебя. Зачем нам лишний груз?..
Тут одна из фигур достаёт длинный револьвер.
Кто-то: … Но ты слишком много знаешь. Убить его!
Тут прогремел выстрел. Все птицы были в шоке! Неужели, то же самое ждёт и Эла? Нужно быстро его спасать, думали птицы.

Глава 12: Взрыв.
Птицы поползли дальше, по трубе. Но труба закончилась, и они оказались в очень осветлённой комнате. Посередине стояло кресло, а в нём лежал… Эл! Но что это с ним? У него, вместо обычного клюва, стал металлический! И тут открылась дверь, и в комнату зашли несколько свиборгов и три таинственных личности в черном. Те самые которые убили Старшину. Птицы спрятались за ящиками рядом.
Кто-то: Здравствуй, мой друг Эл. Как жизнь? Как новый клюв? Теперь у тебя много новых возможностей, что бы помочь нам захватить этот остров. А потом, и весь мир!
Эл: Н-никогда я-я вам не б-буду помогать!
Кто-то: А если заставим?..
Ред не выдержал и набросился на одного из свиборгов. Три личности сразу же убежали к выходу. Неожиданно, металл включился и сразу всех вынес. Забила тревога. Нужно было бежать. Ото всюду бежали свиборги но металл одним выстрелом выносил. Птицы не знали куда бежать. Вдруг они прибежали до каково-то механизма, похожего на мотор. Это, скорее всего, и была штука, которая создавала защитное поле для Замка.
Ред: Это оно. Но как это отключить? Пароль знал только Старшина.
Синие: Ооооооу…
Ред: Что?
Синий (К сожалению, я не знаю как их зовут ): Так это тот случай, когда мы сможем использовать «Секретное оружие»?
Ред: Что? Так, стоп, это? Нет, нет, нет! Только не это! Вы понимаете, к чему это приводит! Вы уже не маленькие!
Второй Синий: Но мы всё детство мечтали так сделать!
Ред: Эхх… Ладно. Но вряд ли это нам поможет.
Один из братьев подошел сзади к Теренсу, разогнался, и сильно врезался в Теренса. Теренс выпучил глаза и громка закричал: «Аууууууу!». Потом, из неоткуда, он достал большую пушку и выстрелил из неё и попал прямо в «мотор». Он начал взрываться, и всё вокруг начало разрушатся. Птицы убегают. Они смогли найти выход и убежать по дальше к той горе. Потом последовал огромный взрыв. Птицы смотрели на него на вершине горы, и начали радоваться. Один из синих братьев сказал:
-А я думал что Теренс очень сильно рыгнёт что всё вынесет, и будет сильно вонять. Как раньше. Но где- же он раздобыл такую пушку?..

Глава 13: Мэр?
Птицы возвращались домой. Они решили пойти домой к Реду и переночевать у него. Сам Ред, из угрюмого ворчуна, превратился в весёлого и радостного.
Ред: Хмм…Всё не так страшно, как казалось. Осталось только набрать сил, и атаковать замок.
Птицы уже близко к дому. Но тут неожиданно Джейк начал отставать. Он заметил за углом дома… Мэра? Вдруг, мер убегает за угол. Джейк позвал всех и рассказал что увидел. Ред приказал Матильде и Стелле идти домой. Все остальные побежали за Джейком. За углом стоял магазин, а рядом с ним Мер. Но он побежал за другой дом. Птицы побежали туда и загнали его в угол.
Ред: Стой! Почему ты убегаешь? Что случилось?
Но Мэр молчал. Вдруг, он очень высоко прыгнул, аж до крыши дома. Птицам пришлось обходить здание. Но Мэр всё убегал.
Уже темнело, а птицы всё бегут за Мэром по всему городу. Пока, они не добежали до полянки. Мэр стоял посередине. Ред подошел к нему. Рот Мэра был завязан повязкой, а на спине был какой-то датчик. Ред снял повязку со рта Мэра и тот крикнул:
-Ловушка!!!
На птиц, кроме Реда, упала большая клетка. Из-под земли, вдруг, вылезли свиборги. И…

Глава 13: Мэр?
ЧАСТЬ 2
…Ред был обречен. Над ним летели, на джетпаках, два больших усача. Те самые, которые были в бункере.
Усач №1: Сканирую… Объект с кодом 1M2E3T4A5L6%B7I8R9D. Цель: Взять в заложники.
Ред: Нет! Я не позволю вам взять его!
Усач №2: Вы противостоите нам, а значит, и нашему боссу. Уничтожить.
И тут, Металл пальнул ракетой по одному усачу. И тот, с большой дыркой рухнулся на землю. Из Металла вышла клешня, которая взяла клетку и бросила в свиборгов. Все птицы, кроме Реда, убежали в кусты. Металл сразу-же вынес всех свиборгов на поле. Ред достал с кармана пистолет и шмальнул в глаз усачу пулей. Но он не был побеждён. Усач, из другого глаза, выстрелил в Металла, и тот упал на землю. Ред в ярости начал стрелять в усача, но мимо. Но вот, к сожалению, у него кончились патроны. Усач раскрыл рот и выстрелил в Реда. Ред, с высунутым языком и с одним закрытым глазом упал на землю. Все птицы ахнули. Усач собрал собой Металла и Мэра. Ред остался лежать посреди поляны. Все птицы подошли к нему. Неужели с ним покончено?
Чак: Он жив. Пульс есть, сердце стучит. Но он парализован.
Баблс: И что нам теперь делать? Когда Металл у них, у нас нет никаких шансов.

Глава 14: "Новый" Ред
Наши друзья, таща на спине Реда, вернулись домой. Стелла, увидав неподвижного Реда, впала в шок.
Стелла: Ааааа! Что с ним?!
Чак: Парализован. Нужно быстро его подсоединить к «универсальному припорату, от всех болезней».
Реда отнесли в камеру с креслом и положили туда. Закрыв дверь, Баблз нажал на кнопку активации. Что творилось в камере, было не видно. Но часто, там что-то загоралось, и были слышны разные хлопки и возгласы Реда- «Аээблу!» После десяти минут открылась дверь, и из камеры на калёсиках выехало то кресло, на котором лежал Ред. Но что с Редом?
Чак: О, господи! Это только его изуродовало!
Реда так изуродовало, что даже не буду вдаваться в подробности ( )
Бомба: Он жив?
Чак: Да. Пульс есть. Но что же с ним делать?
Все задумались. Неужели всё конечно? Неужели, в ближайшем будущем, в тюрьме, они будут ухаживать за Редом в инвалидной коляске.
После долгого молчания, Эл посмотрел на свой клюв через зеркало, и у него появилась идея.
Эл: Может мало кому это понравится. Но может превратим его в киборга? Ну ради его же жизни.
Все оглянулись на Эла. А ведь он прав.
Чак: Да! Мы так и сделаем! Это единственный наш шанс, вернуть его к нормальной жизни.
Джейк: А если ещё подумать, то можно снарядить его оружием, как и Металла!
Все птицы обрадовались. Они преступили к операции. А это дело не из приятных ( ).
После двух дней работы, Ред «был готов». Он выглядел не так-как раньше. У него появились волосы (как у его спейсовской формы). Но не это главное отличие. Вместо правого глаза у него большой, механический, черный, с красным зрачком глаз. В спине у него было отделение, откуда могли выходить разные виды оружия. Ред встал и посмотрел на своих друзей.
Ред: Уоу, сколько же я боли натерпелся. Постарались, совсем из меня киборга сделали. Надеюсь, я не на батарейках работаю.
Чак: Это был единственный шанс хоть как-то оживить тебя. Рад что всё получилось. И ты не на батарейках, а как обычно, «на сердце».
Ред: Хех, ну спасибо. Но когда следующее вторжение свиборгов? Я должен направляться в их замок, быстро! А вы все, сидите дома! Вдруг, кого то из вас прихлопнут!... хух, и что это я раскомандовался?...
И Ред, сврехбыстро, вылетел из дома.

Глава 15: Возвращение героев.
Ред со всей скоростью летел в замок. Он знал, что здесь всё кончится. Здесь.
Похоже, свиборги собрались армией и уже шли в город. Но Ред летел прямо в них. И… Пух…
Ред вынес всех. Но не всех. Из неоткуда выходят ещё свиборги. Ред расправляется с ними, пока не видит, что сюда летит Киберусач. К Реду была прикреплена камера. Все птицы смотрели на экран и видели, что происходит.
Киберусач: Объект – Ред. Ред? Он ещё не уничтожен? Уничтожить!!!
Но реду хватило одной ракеты, чтобы раз и навсегда избавится от усача.
Ред влетел прямо в замок. Но нет. Связь с ним оборвалась. Не известно что творилось с ним.
Птицы расстроились. Безысходность. Неужели они лишились последнего шанса?
Но тут, Балз серьёзно высказался:
-Друзья! Что с нами? Что с нами творится? Во что мы превратились? А!?
Я вспомнил прошлое. То, где мы все сами справляемся совсем. Сами следим за Яйцами. Помогаем друг другу!
Помните, как мы дрались со свиньями? Ммм? Да! Не какими ни-будь , автоматами, пистолетами.
И где она? Где рогатка? Неужели, синие не такие хитрые? Неужели, Чак не такой быстрый? И Бомба, разучился взрываться? А Матильда, не умеет нести взрывные яица?..
Перри: Ты несёшь взрывные яйца!?
Баблз: Не перебивай! А Стелла? Ты разучилась дуть пузыри? А я, забыл как надуватся?
Ну так вот! Мы должны помочь Реду! Забудьте, что мы уже стары! Забудьте, что мы учные! Вспомните, что мы злые! Злые Птицы!
Все «зарычали», кроме Перри ( он вообще в афиге).
Чак вспомнил что рогатка лежит в складе, и все побежали за ним.

Глава 16: Тот ещё поворот.
На самом деле с Редом ничего не случилось. Он спокойно пробрался в замок, стараясь быть незаметным. Но он случайно наступил на гайку, и сразу же вся охрана оглянулась на него. Не успел Ред и вздохнуть, как он тут же вырубился.
Он еле открывал глаза. Голова болела. Но он мог частично разглядеть, что происходит. Перед ним стояло три тёмных фигуры. Те самые, которые выселили Матильду, украли Мэра, убили Старшину, поменяли клюв Элу. Существо, стоявшее посередине, на большой ступеньке, стало хихикать. И тут он сказал:
-Ред. Какой наивный. Думал, что можешь один противостоять армии роботов? Ха! Теперь ты знаешь чувство поражения. Ох, думаю нада включить свет и раскрыть маски.
Был включен свет, но в масках было не различить, кто стоял перед Редом. Но они сняли и маски. И… нет…
- Да это я! Доктор Свинюшкин! Ну а это мои напарники. Кстати, как ты думаешь, мне пойдет эта корона?
Ред не мог поверить что это был он. Всё подстроил он. Но корона была у него слишком знакомая. Такая была у… Короля Свиней!
-Да. Ты правильно подумал. Эта корона мне немного велика, но... Надо же наследие передовать. И называй меня Король Вон Сви Младший! Ну или в место младший, пятый. А сейчас, ты пойдешь под арест! И твои друзья и КС не спасут.
Голос: Не торопись, малец.
На летающей платформе, подлетел старый свин, в приборе похожем на противогаз. :
-Я Мусташио, как вы меня, птицы, называли…
Ред: Стооооп!!! В чем дело!? Что происходит!? Объясните мне, какого хрена тут происходит!!

Глава 17: Тайна раскрыта.
Свинюшкин: Ты не понял? Я сын короля свиней , с которым вы дрались много лет! И я пришел мстить…
«Мусташио»: Нет! Не по этому поводу.
Свинюшкин: Эмм… Что? А почему ещё?
Мусташио: Разве не знаешь? Ухх… Ладно. Ред, всё не так страшно как ты представляешь. Мы не собираемся захватить весь мир. До нас это уже сделали. Ты не помнишь, кто вам помогал воевать со свиньями?
Ред: Эммм… Нет. Только мы, птицы. Но ещё нам помог Старшина. Которого вы убили!
Мусташио(повернувшись к Свинюшкину) : Кто тебе разрешал убивать его!?
Свинюшкин: Я король! И я что хочу, то и делаю!
Мусташио: Всё испортил. Но уже ничего не сделаешь. Значит, вам всё-таки стерли память.
Ред: Что?
Мусташио: Эхх… Сейчас я тебе расскажу что происходит. Как ты знаешь, существует организация КС-Команда Спасения. Но не какая она вовсе и не спасения. Ещё во время войны, эта организация, пыталась захватить мир. Но они наткнулись на этот остров. Дело в том, что здесь находится очень редкая руда. Называется «Морр». С помощью его, можно сделать сверх мощное оружие, способное уничтожить целую планету, или вечный двигатель. Главное то, что одного кристаллика «мора» хватает на всё это. Он имеет не исчерпаемую энергию. Её можно использовать всегда. И эти волшебные руды находятся только на этом острове.
КС заключила договор с Королём Свиней. Они помогли свиньям бороться с вами. Королю понравилось предложение, правит всем миром, и они вместе разработали проект « Встряска». С помощью «морра», они создали мощнейший лазер, который должен дойти до коры земли, и тем самым вызвать глобальное землетрясение по 15ти бальной шкале. Разрушение пошли бы такими маштабами. Свиней уже не интересовали яйца. Но Старшине, моему старинному другу, показалось это совсем безумным. Он сбежал, к вам. Но это вы помните. Он помог вам справится, с войском КС. Он обладал магией. Но президент организации КС- «Ба-ран», хитрым способом победил Старшину и овладел его посохом. Вы были в тюрьме. Я тоже понял, что это уже за все рамки выходит, и когда они собирались выпустить лазер, я залез на эту пушку и пытался сломать. Когда я что-то оторвал, эта пушка «взбесилась», мигала и скрежетала. Ба-ран выкинул посох и убежал. Потом пушка сильно заревела и взорвалась. Волна взрыва пронеслась по всему острову, но деревья и некоторые животные остались живы. Все кто был в замке, погиб. Но кроме вас, меня, и старшины. КС нашли вас живыми и стерли в вашей памяти настоящую историю.
Сейчас КС правит всем миром, а мы пытаемся их остановить. Они сейчас придут. Приготовится!
Свинюшкин: Пффф… Как же вы поздно! Тем более, я с ними уже договорился, и мы делаем новый проект…
Мусташио: Что!!??? Ты что наделал!!??
Свинюшкин: Что хочу, то и делаю! Я отомщу вам всем за моего отца! Охрана, увести их!

Глава 18: Спасение.
Рэда с Мусташио посадили в камеру. В ней было только две кровати, но они небыли постелены. Даже матраса не было. Если бы Реду не заблокировали его функции, то они бы уже давно сбежали. Ред и Мусташио сели на эти «кровати» и задумались.
Ред: Ну… чтоже нам теперь делать?
Мусташио: Как так можно? Предатель. Весь план испортил. Думает, что КС ему помогут. Тоже предадут.Эхх… Кстати, а где твои друзья?
Ред: Ждут, когда я приду. Не дождутся. Даже ничего не предпринят.
И тут Ред заметил, что охранник их это Металл. Он тут же обрадовался и подбежал к нему. Он стоял рядом.
Ред: Металл? Это ты?! Я так рад! Ты, ты… меня узнаёшь?
Металл: Да. Вы объект №00203. Вас поручено охранять.
Ред: Нет же. Я же твой создатель! Ну?!
Металл: Либо вы успокоитесь, либо я предприниму крайние меры.
Ред: Ладно… Хорошо.
С опущенной головой, Ред пошел назад. Но внезапно, за камерой, из окна вылетел Чак. Ред снова заулыбался. Металл уже нацелился на Чака, но он быстрее его. Он уже сломал Решетку и прихватил с собой Реда. Они мчались быстро по всей комнате. Но Ред остановил Чака.
Ред: Стой! А как же Мусташио?
Чак: Он?
Ред: Да! Он наш друг!
Чак: Потом!
На них уже шло много Свиборгов. А над ними тот Робо-мусташио, с джетпаком. Но вдруг, из-за правой стены , врывается Теренс. Своим весом, и весом стены, он раздовил всех свиборгов и Робо-мусташио.

Тем временем, возле замка, возле рогатки…

Матильда: Так, сейчас полетят синие, потом я, потом ты.
Перри: Но я же не умею выбрасывать яйца!
Матильда: Но ты будешь выбрасывать гранаты. Вот, синие уже полетели. Сейчас я.

Возвращаемся обратно…

Ред, Чак, Теренс, Трио синих и Матильда бежали тронный зал. Там их ожидал «Король».
Свинюшкин: Ооо, я смотрю вы пришли всей компанией? А, ещё не всей. Хотите я вам проведу экскурсию?
Птиц окружили свиборги и какие-то ещё солдаты. Видимо это был спецназ КС, потому что у них были значки с такой надписью. К Свинюшкину подошел кто-то в бронированной форме, и с золотыми погонами.
Свинюшкин: А это ваш экскурсовод, Ба-ран.

Глава 19: Последняя битва.
Часть 1.
Ба-ран: Ну-с, это вы те самые легендарные птицы?
Чак: Это вы Ба-ран? Я думал вы свинья.
Ба-ран: Ну, наверное, очевидно, что если меня зовут Ба-ран, то я и есть баран!
Ред: Ладно, ладно. Давайте побыстрее от нас избавляйтесь. ( Шепча Матильде) Кто-нибудь ещё прилетит?
Матильда (Так-же): Должен прилететь мой брат, но что-то он задерживается.
Свинюшкин: Ну что? Давайте мы посмотрим на наше изобретение.
Нас повели по какому-то туннелю, уходящему вниз.
Ба-ран: Надеюсь, вы хорошо охраняете птиц. Вдруг…
Свинюшкин: Не волнуйтесь, всё под контролем. А вот мы уже подходим к…
Вдруг сюда скатывается Бомб. Попадя к ним, он взорвался, вынося всех кроме птиц.
Матильда: Бомб, это ты! Но ты, вроде, должен был вылетать после моего брата.
Бомб: Матильда, Перри предатель!
Ред: Что? Как?
Бомб: Он оказался в рядах какой-то организации КС, и своими гранатами, подвзорвал нашу рогатку. Но у нас был ещё King Sling. Сейчас должны подлететь Стелла, Эл, и Баблз.
Ред: Быстрее! Нужно остановить изобретение Короля.
Они добежали до конца туннеля. Перед ними была большая лаборатория. Наверху была какая-та большая пушка, целившееся вниз, в яму. Но к птицам, на летающей платформе летел Король.
Свинюшкин: Думали, взрыв остановит меня? Ничего. Скоро весь мир узнает обо мне! Вот наше изобретение под названием «Встряска-2». И через несколько минут, уже ничто меня не остоновит.
Ба-ран: Ты был не плохим помощником, как-там тебя, Вон Сви или Свинюшкин. Но теперь ты нам не нужен. Иди и мути там своё королевство.
Свинюшкин: Чего? Вы меня использовали? Я никуда не уйду!
Ба-ран: Под арест его!
На Свинюшкина свалилось много охранников, и привязали его к стулу.
Птицы решили спрятаться в одной комнате (в лаборатории ведь много комнат). Из туннеля идёт целый отряд КС. Они встали квадратом около Ба-рана летящего на платформе. Он хочет сказать речь.
Ба-ран: Товарищи! Сейчас мы завоевали только Евразию и Африку. Для полного управления миром, надо завоевать и Америку. Большое землетрясение, может и вовсе ничего не оставить от Америки. Это наш шанс. Скоро мы будем править всем миром!
Все прокричали ура. Но из туннеля кто-то показался. Это был… Металлический король свиней! Он сказал-
- Отряд КС. Цель: уничтожить.
И тут из туннеля побежала целая армия свиборгов. Началась битва.

Глава 19: Последняя битва.
Часть 2.
То, что сейчас произошло, удивило не только Ба-рана, но и птиц. Вся армия КС испугалась и прыгнула в яму. Ба-ран был обречен. Но у него был ещё план. Он достал диктофон и кого-то вызвал. После, из неоткуда, на свиборгов упал джаггернаут. Это был большой медведь, окутанный весь в броню. Оружие свиборгов ничего не делает ему. Он просто выносит то, что стоит на его пути. Металлический Король отдал приказ отступать, но вдруг сюда прикатилось что-то розовое. Это была Стелла. Свиборги полетели на пузырях и упали на Джагерра. От этого он ещё больше разозлился. Он побежал на Стеллу, но на его пути встал Ред.
Ред: Только через мой труп.
Над Редом пролетел Эл. Он попал прямо в лицо Джагерра и отскочил обратно. Он стал ещё злее. Но на его пути встали все птицы.
Джаггер: Хехе. Меня не остоновить!
Но к ногам Джаггера подкатилась граната, и взорвалась. Он отскочил назад. Птицы увидели наверху Перри. Он висел на веревке.
Матильда: Перри! Ты вернулся!
Перри: Мне было жаль взрывать вашу рогатку. Это был мой долг. Но я уволился, и теперь делаю что хочу.
Он спрыгнул и встал вместе с птицами.
Ред: Ну вот. Теперь вся команда злых птиц восстановлена!
Чак: Не все. Ещё Баблз не пришел.
Ба-ран: Ххрр… Нужно быстрее запустить «Встряска-2»!
Он побежал к рычагу, но его там ждал Свинюшкин.
Свинюшкин: Ну, и кто теперь тут главный? Свиборги, взять его! А я пока запущу.
Но Ба-ран успел достать пистолет и выстрелить в корону. Она упала в ту самую яму.
Свинюшкин: Нееет! Моя корона! Ты будешь казнен! Выбросить в яму!
Но Ба-ран быстро успел убежать.
В Джагерра чем только не пуляли. Яйцами, гранатами, Бомбом. Но его ничего не берёт. Но тут, Джаггер взлетел! Баблз раздулся прямо у него под ногами.
Ред: Баблз! Ты как-раз вовремя! Мы тебя даже не заметили.
Джагер стоял на краю ямы. Надо было его столкнуть туда. Джагер пришел в ярость. Он вытащил большую пушку и нацелился на птиц. Но ту уже неожиданно для всех, выскочил Металл. Своим лазером он начал выталкивать Джаггера в яму. У Реда тоже восстановилась энергия, и он тоже начал выталкивать его лазером. Джаггер не выдержал и всё-таки упал в яму.
Все птицы: Урааааааа!
Ба-ран: Хххррр… Вы ещё заплатите!
Свинюшкин: Вот ты и попался! Сейчас я запущу…
Но сзади его, Мусташио стукнул его по голове.
Мусташио: Всё. С ним покончено. Охрана! Привязать его… Эй! А куда он убежал?
Он посмотрел на птиц и увидел, что сзади Металла Стоит Ба-ран.
Мусташио: Осторожно! Там…
Но он не успел предупредить птиц, и Ба-ран, своими рогами столкнул метала в яму.
Ред: Нет… Ну всё! Меня достал этот дурдом!
Ба-ран: Ну ты же не такой жестокий, чтобы убивать живое существо ради маши…
Не успел он, и договорить, как лазер поразил его и он рухнулся на землю.
Свинюшкин: Хххахаах… Спасибо что избавили меня от проблемы!
Свинюшкин уже стоял около рычага, и запустил его. Тут эта машина заработала. «Всё потеряно»-
-думали птицы. Но Мусташио, с палкой, взобрался туда и начал бить по ней.
Свинюшкин: Что ты делаешь!? Нееет!!
Но он не останавливался. Вдруг из ямы вылетает Металл! Птицы видимо забыли, что он может летать. Он врезался прямо в пушку. Всё замигало. Землю затрясло. Мусташио прыгнул к птицам и они все побежали к выходу. Свинюшкин хотел убежать с ними, но споткнулся и проход в туннель завалило. Он не успел сбежать. Но птицы с Мусташио успели добежать до выхода из самого замка. И когда они уже почти убежали, случился взрыв…

Глава 20: Эпилог
Реееед… Рееед… Ред!
Ред: А? Где я?
Он проснулся в странном месте. Всё было абсолютно белым.
Ред: Что это за место? Кто меня звал?
Голос: Оглянись, и ты увидишь многое.
Ред: Нуу… всё белое.
Он обернулся и застыл. Перед ним стоял Старшина.
Старшина: Да, это не обычно.
Ред: Вы же умерли. Я что в раю?
Старшина: Нет, это плод твоего воображения. Но так как я душа Старшины, я могу появляться во снах живого.
Ред: И тут ещё кто-то есть?
Он увидел, как к нему подходит кто-то. Это был Мэр.
Мэр: Да. Я тоже. Меня заперли в клетке в замке, и я не смог выбраться. Тем более я тоже служил в КС. Вот они меня и поймали. Не знаю, кто теперь будет мэром?
Ред: И что? Я жив. А мои друзья?
Старшина: Все они живы и ждут, когда ты очнешься. Но до этого, я должен тебе сказать. Твоя машина, ну металлическая птица, в тот момент, когда упала в яму, получила, так сказать, «чувства». Он понял, что его хозяин в опасности и поэтому он пожертвовал собой. А ты, полукиборг. Машины чувствуют друг друга! Если бы тебя так не «модифицировали», то наверно бы ничего не вышло.
Ред: По моему, это бред.
Старшина: Верно. Ведь это у тебя в мозгу. Так что, это как раз по твоему.
Ред посмотрел на него с недоумением.
Старшина: В любом случае, ты герой. Ведь только ты осмелился, в одиночку, справится с такой армией роботов. Сейчас ты очухаешься.
Всё в глазах размылось. Реду показывались быстро маленькие отрывки, из всего приключения и вот…
Чак: Ред!!! Ред!!!
Ред: Че орешь?
Матильда: Ред, ты жив!
Он очнулся в своей комнате. Все птицы его окружали.
Ред: Я, походу, никогда не умру. Надеюсь, все живы?
Чак: Все. Но к тебе пришли.
В комнату вошел заяц в пиджаке и в очках. Он поприветствовал Реда и сказал:
- Здравствуйте, я заместитель мэра. Ну, был. И за все ваши заслуги, я провосглашаю, вас Мэром этого города, а ваших друзей вице-мэрами.
У Реда отвалилась челюсть (То есть, клюв), как и у его друзей.
- Вам остаётся только подписать этот документ.
Ред медленно поставил подпись, и когда зам. мэра ушел…
Ред: Знаете что. Я просто счастлив!!!!!!! Я объявляю вечеринку!!!!!!!!
Вечером все знакомые пришли на вечеринку в честь Реда. Она длилась всю ночь до утра. Утром, когда все ушли, Ред рухнулся на кровать. Но отдых его был не долгим. Как раз прозвенел будильник, и он вспомнил, что надо идти на важную встречу для подтверждения его должности мэра.

КОНЕЦ
__________________________________________________________________________________________

Jake the killer
Изображение
Джейк убийца

Глава 1: Переезд.
Стая птиц только что переехала на возвышенность, возле берлоги Могучего Орла. Свиньи настолько достали птиц, что они попросили его переехать поближе. Конечно, не обошлось без выкупа, в размере 60 селёдок. Новый дом оказался намного лучше, ведь его охранял Орел. Тем более, солнечно и много всякой живности и цветов. Отличное место для яиц. Когда они устроились, к ним подошел Орел:
-Ну что? Как вам новое жилище?
Ред: Прекрасно!
Орел: Хорошо. Я вас приглашаю на вечеринку у меня в берлоге. Придете?
Матильда: Конечно, придем! А когда?
Орел: Сегодня в 20 часов. Я вас жду!
Ред: До встречи!
Уже вечер. Надо было уже идти, но тут Джейк подошел к Реду и заявил:
- Слушай, я не хочу идти на праздник. Ну, зачем мне это?
Ред: Ты что? Боишься Орла?
Джейк: Нет, нет! Я просто думаю, что там будет не интересно.
Ред: Слушай, Мы должны проявлять уважение к нему. Он нам дал дом, он помогает в борьбе со свиньями. Ты идешь, и без разговоров.
Джейк хотел было возразить, но понял, что против Реда не попрешь, и он пошел в комнату за вещами. Но тут, им овладело странное чувство. Не то, чтобы плохо, но странно... Оно исчезло когда Ред, позвал его.
На празднике все было нормально. Но все же, это чувство опять появлялось, в разное время.

Глава 2: Срыв.
На следующий день, после завтрака, Джейк и Джей решили прогуляться по лугу. Погода стояла, опять же, хорошая. Но они ушли слишком далеко от дома. Они уже решили возвращаться, как вдруг к ним подъехала свинья на скейте. Она была мелкая, ростом с Джейка. А ещё, на голове у неё блистал черный шлем.
Свинья: Оп-па! Птички! Эй, парни, у нас тут два голубых. Хех. Голубых.
К нему подходят ещё две свиньи.
Свинья: Так-как это собственность Орла, мы попытаемся обходиться мирно. Давайте представимся: Это Кит…
Он показал на тощую, бледную свинью, у которой были вытаращены два верхних зуба. Его лицо настолько вяло и безразлично, что кажется, будто он под наркотиками.
-А это, Трой.
Он показал на толстяка — целая ванна жира. Похоже, он не испытывал физических нагрузок с самого своего рождения.
-А я, Ренди. Все пацаны должны платить нам, за прогулку на этом лугу. А если спалят, то мы их «чик». Сечете фишку?
Джей хочет врезать этому наглецу в глаз клювом, но тот вынимает нож.
Ренди: Я думал, мы обойдемся мирно, но видимо нужно разобраться по-плохому.
Он подходит к Джею и выхватывает у него бумажник. И тут, Джейк испытывает снова это чувство. И оно было ещё сильнее. Он подошел к Ренди и сказал:
- А ну верни ему бумажник, маленький засранец!
Ренди: Охохоу! И что же ты мне сделаешь?
Не успел он и среагировать, как Джейк врезал ему в нос. Нож выпал с его рук и Джейк успел взять его. Кит набросился на него, но Джейк успел порезать ему бок. А с Троем ему даже парится не пришлось. Один удар в живот, и он валяется и блюет.
Джей: Д-д-джейк. С тобой в-в-всё в по-порядке?
Джейк: Всё отлично! На, твой бумажник!
Но тут они заметили, как сюда летит Могучий Дракон в полицейской шляпе.
Джейк: Думаю, нам нужно бежать домой!
Джей думал, что он просто защитил его, но Джейк понимал, что это что-то другое, необычное. Это чувство причинять боль. Он сам этого боялся, но был и одновременно счастлив.

Глава 3: Вина.
Братья вернулись домой, как ни в чем не бывало. Джейк сказал, что это самый лучший день. Но через несколько часов, в дверь постучались.
Ред: Сейчас открою!
Он открыл дверь, и перед ним встал сам Могучий Дракон. Он был в полицейской шапке. Перед ним стоял ещё Орел, весь в ярости.
Дракон: Я местный инспектор.
Ред: Дракон? Ты инспектор?
Орел: Я его назначил, чтоб какая-то охрана была. Тем более ему нужно подрабатывать. Но не суть.
Дракон: На Лугу, я увидел три раненые свиньи. При этом, у одной были ранения ножом! Я определил по запаху, что это были кто-то из вас.
Ред со злой гримасой, повернулся к Джею и Джейку.
Ред: Это вы!? Вы сегодня гуляли на лугу! Мы же договорились ни с кем не ругаться! Да ещё и избили! Кто из вас это сделал!!?
Джейк: Они первые напали на нас!
Дракон: Вы скрылись с места происшествия! На вас, не царапины! Какие выводы?
Джейк понял, что это всё бесполезно. Доказательств, что они напали, нет. Джейк не мог защитить ни себя, ни Джея.
Джейк: Это я избил их.
Дракон: Значит, тебе светит год детской колонии.
Но тут Джей сказал:
- Стойте! Это я избил тех свиней!
Джейк: Нет! Это был я.
Джей: Он хочет меня выгородить. Забирайте меня!
Джейк: Не лги! Это я заслужил...!
Ред: С этим, уже ничего не поделаешь, Джейк.
Ред отвел в сторонку Джейка. Дракон, привязав цепью Джея, взлетел к горам. Джейк вышел из дома, провожая их глазами. Вскоре, он вернулся домой, но ничего не стал объяснять другим птицам. Он едва сдерживал слезы. Ведь из-за него, Джея уведут за решетку. Он побежал в кровать, и отключился, в надежде, что завтра обо всём забудит.

Глава 4: Убивать так круто!
Прошло два дня,неделя...Но от Джея не было ни каких новостей. Но жить надо было продолжать. Птиц ожидал новый праздник-день рождения Эла.
Матильда: Джей, вставай. Пора праздновать день рождения Эла!
Ред: Думаешь,я успокоюсь?
Матильда: Джейк. Я понимаю. Но этот праздник должен как-то скрасить прошедшие события. Идем.
Они поздравили Эла и к вечеру, устроили вечеринку. На неё пришли много соседей. Они были в разных нарядах, а некоторые были даже с детьми. Одна маленькая свинюшка, в ковбойской одежде, подошла к Джейку:
-Я вызываю тебя на дуэль!
Джейк: Неет, я уже стар для этого.
Свинюшка: Ну, пожялуйста!
Джейк: Ладно.
Джейк взял игрушечный пистолет, и начал «типа» стрелять в него. Для него это казалось нелепым, но потом это стало ему причинять удовольствие. Что бы это могло ещё значить? Вдруг, кто-то приехал сюда на скейтбордах. Это были Ренди, Кит и Трой.
Ренди: Ну привет, Джейк.
Джейк: Думаю, мы квиты. Я вас уделал, и из-за вас моего брата посадили.
Ренди: Нет. Ничья меня не устраивает. Я буду биться до последнего.
Ренди достал нож и порезал Джейку плечо. Джейк упал. Все в панике.
Ренди: Всем молчать, или полетят кишки!
Джейк встал и побежал к двери, Но Ренди за ним. Он швыряет Джейка в шкаф.
- Дерись со мной!
Он вышнырнул его на кухню. Джейк врезался в полку с тарелками и кружками.
- Зассал!?
Ренди начал прыгать прямо на голове Джейка.
-Я виноват в том, что твоего брата увели за решетку. Неужели ты ничего не сделаешь мне!?
И тут, Джейка охватило это чувство. Оно было очень сильным. Он хотел убивать. Он был обязан кого-то убить. Он сильно столкнул Ренди. На лице Джейка растянулась улыбка.
Ренди: Что, опомнился?!
По лицу Джейка стекала кровь. Он снова толкнул Ренди, в полку где стояла бутылка с водкой. Бутылка с водкой упала прямо в лицо Джейка.
Ренди: И это всё, на что ты способен?
На лице Джея так и оставалась улыбка. Ренди с опаской посмотрел на него. Тут, Джейк набросился на него и быстро начал бить его клювом по сердцу. Тот даже не успевал вздыхать, как Джей наносит ему волну ударов. Кровь хлещет из него. Пока Джейк не заклевал его до смерти. Все в ужасе посмотрели на него. Джейк нисколько не испугался, а наоборот, смеялся от счастья. Кит и Трой побежали на него. Джейк побежал в подвал и нашел там вешалки. Трой только подошел к нему и тут БАМ, по голове. Он повалился. Остался только Кит. Кит успевает толкнуть Джейка, и от грохота, на них выливается канистра с бензином. Они заорали от боли, но Джейк не растерялся. Он успел ударить Кита вешалкой. Все кончено. Но внезапно Кит достаёт зажигалку. Он бросает её в Джейка от чего он загорается. Кит в панике выбежал из подвала.

Глава 5: Усни.
Джейк очнулся в больнице. Перед ним стояли все его друзья.
Джейк: Где я?
Ред: В больнице. Но не переживай. Сегодня тебя выпишут.
Джейк: А что с этими свиньями?
Ред: Которые напали? Их отправили в колонию, а которого ты убил, похоронили.
Джейк: И меня посадят?
Ред: Нет. Наоборот, суд решил отпустить Джея.
Джей стоял рядом с Редом. Джейк просто загорелся от счастья. Он встал и обрадовался такой новости. Но к ним подошел доктор:
- А теперь неприятная новость.
Он снял бинт с лица Джейка. Все были в ужасе, а Матильда упала в обморок.
Джейк: Что случилось?
Ред: Извини, ноо… посмотри в зеркало.
Джейк посмотрел в зеркало возле кровати. Его лицо… Это ужасно. Перья были сожжены, от чего была видна его кожа. Но и кожу не обошло несчастье. Она перекрасилась в абсолютно белый цвет. Оставшиеся перья на голове перекрасились в черный цвет.
Джей: Всё не так страшно…
Джейк: Страшно? Это великолепно!
Джей: Всмысле?
Джейк: Я счастлив как никогда! Это лицо мне прекрасно идет!
Ред: Доктор, с ним всё в порядке?
Доктор: Это обычное поведение пациента. Просто он принимал много обезболивающих. Приведите его к нам через неделю, если ничего не изменится.
Ред: Спасибо, доктор. Идем домой!
Вечером Ред, Эл, Стелла, Бомб и Джим, решили отправиться к Орлу, оставив Чака, Матильду, Баблз и Джея охранять Джейка. На всякий случай. Матильда решила проведать Джейка в его комнате. Её ждал ужас. Она увидела что Джейк подрезал себе ножом щеку, удлинив себе этим улыбку. Господи, у него не было век!
Матильда: Что ты наделал!?
Джейк: Смотри, теперь я могу улыбаться всегда! И обрезав веки, я стал ещё красивее! Я красив?
Матильда: Да. Красив. Позову других, что бы и им показать.
Она побежала к Чаку и Баблз:
-Скорее, Нужно собираться! У нас настоящий…
Они увидели Джейка сжимавшего нож. Все замолкли.
Джейк: Ты солгала мне.
Он молниеносно кинулся на них и зарезал.
Джей проснулся от криков. Он увидел, как Джейк, весь в крови, подходит к нему. Он зажал его рот тряпкой. Джей пытается выскользнуть, но Джейк уже поднял нож.
Джейк: Тсссс… Усни.

Глава 6: Статья в газете.
«Сегодня ночью, произошло убийство целых пяти птиц! Их имена установлены как: Матильда, Чак, Баблз, Джей и Джейк. Установить личность убийцы не удалось. Полиция утверждает, что убийца не оставил даже отпечатков перьев от себя. Мы взяли интервью у знакомых убитых:
Ред: Кто бы не был этот убийца, а это точно свинья, он должен быть наказан! И его должны не посадить, а казнить, обстрелять!
Стелла: Кроме свиней, у нас не было никаких врагов. И секретов ни от кого у нас не было. Но этот убийца, точно должен быть наказан.
Джим: Перед их убийством, Джейка тоже чуть не убили. Это точно свиньи. Они мстят.
Так же, мы взяли интервью у начальника этих мест, Могучего Орла:
Орел: Никогда преступлений не было на моей земле. Если они и были, то я узнавал и виновный был наказан. Но такого, ещё не было. Надеюсь, инспектор найдёт виновного.
Наш репортер с полицией отправился в замок свиней, и задали несколько вопросов к «Усачу» и Королю:
Усач: Мы никогда так не делаем. Мы конечно враги птицам, но это уже перебор. Мы не такие жестокие, чтобы убивать. Если надо, мы проведём опрос у всего королевства.
Король: Я не отдавал такого приказа! И даже не спорьте! Хоть осмотр проведите, я ничего не знаю!
Самый интересный и мистический момент, это то, что труп Джейка не был найден. Кому он так понадобился? Может, после прошлого инцидента с нападением на птиц, кто-то пришел к нему мстить? И украл его, что бы мучить? Это мы попытаемся узнать …»

Джейк: Ха! Какие наивные!
Джейк сидел на старом, рваном кресле. Он поселился на время в заброшенной берлоге какого-то существа.
- Какие глупые! Им никогда меня не найти. Хахахах!
Он скомкал и выбросил газету в тёмный угол. Потом посмотрел на улицу, и с улыбкой прошептал:
-Уже ночь. Пора идти на охоту… На свиней. Сладкой ночи.
Он взял нож и отправился через тёмный лес.

Глава 17: Прикрытие в школе.
Ну, вот очередной будний день. И не смотря на прошлые происшествия, Джиму и Стелле нужно идти в школу. Сегодня у их класса классный час и поэтому всему классу надо было прийти рано утром в 7 часов. Как только весь класс уселся за парты, учительница привела кого-то странного. Это «существо» было закутано полностью в черные бинты, и поэтому было видны только глаза.
Учитель: Дети, знакомьтесь, это наш новый ученик Ашот Ашотович. У него кое-какие проблемы с лицом, так что хорошо обращайтесь к нему.
Он сел за парту рядом с Джимом. Все смотрели на «Ашота» с насмешкой, но Джим успокоил его:
- Не обращай на них внимания. Они не лучше. Меня, кстати, зовут Джим.
«Ашот»: Эмм… Ну ты слышал моё имя.
Джим: Не стесняйся его! Ну и что, что оно другое. Кстати, что у тебя с лицом?
«Ашот»: Сильный ожог.
После нескольких уроков они пошли в столовую. Но к ним подошли две свиньи. Одна была среднего роста, в шлеме. Вторая была большой и накаченной. Шлемафон подошел к «Ашоту»:
- Так это ты Ашот. Ну, будем знакомы. Я, Майк. А он, Диб. Мы самые главные в классе, так что пропусти нас вперед!
Джим: Отстань, и займи очередь.
Майк: Кто это у нас тут смелый? Хочешь по-плохому? А то будешь как твои два брата.
Джим: Заткнись!
Майк: Диб, пас!
Но перед Дибом встал «Ашот».
Диб: Хочешь проблем?
«Ашот»: Да.
Диб: Давай отойдем в туалет.
Они пошли в туалет. Когда они зашли в него, Диб отошел к углу и резко надвинулся на «Ашота». Но он быстрее. Он просто наставил на него нож, и Диб, по инерции, воткнул себя в нож. Он быстро отскочил. Глаза у «Ашота» горели. Диб, в ужасе, прижался к стене. «Ашот» подошел к нему.
«Ашот»: Хочешь посмотреть на моё лицо?
Он снял повязку. Диб не мог даже дышать от ужаса. Джейк перерезал ему горло. Потом, он открыл окно и посмотрел. Под ним стоял мусоровоз. Джейк потащил труп к окну и выбросил его прямо в мусоровоз.
Джейк: Кхехех. Кхахахх. ХАХХААХАХАХАХХАА!
Он снова завязал бинты и вышел из туалета.
Майк: Ты что? Убил его!?
«Ашот»: Да.
Все ахнули.
Майк: Встретимся после уроков.

Глава 7: Сумасшедший братик.
Как и договорились, «Ашот» и Майк встретились после уроков под деревом возле школы. Сначала, была десяти секундная тишина. Потом, Майк на него закричал:
- Ты хоть знаешь, что ты сделал?! И куда ты дел труп? У тебя проблемы! И не только от меня, ну и от его родителей! Я тебя спалю им!
«Ашот»: Труп никто не найдёт, и проблем у меня не будет.
Майк: С чего ты взял?
«Ашот»: Ты мне не помеха.
Майк накинулся на него, но «Ашот» сделал рывок в сторону, от чего Майк повалился на землю. Он снова встал и снова кинулся на «Ашота», но тот опять сделал рывок. Тем временем, Стелла шла мимо и увидела их. Она спряталась за кустом и начала наблюдать.
«Ашот»: Хочешь посмотреть на моё лицо?
Он снял повязку, и перед испуганной свинкой, встало истинное лицо «Ашота».
Джейк: Чтооо? Я страшный?
Он отошел на два метра назад.
- Хочешь настоящий ужас?
Майк: К-к-кто ты?
Джейк: Я? Джейк! Джейкоб Блюрвилл младший! Имя досталось от отца, который сейчас неизвестно где.
Майк: Ты. Ты! Ты убил моего брата!!!
Джейк: Кого? Ренди? Извини, он просто был свиньей.
Майк: Отведай свинца.
Вот этого Джейк не ожидал. Майк достал пистолет. Если бы он был близко, то Джейк бы мог увернуться. А сейчас, у него мало шансов. Стелла не могла смотреть на смерть своего брата. Она выбежала из кустов.
- Стойте!
Джейк и этого не ожидал.
Майк: Уходи! Иначе, всех вас пристрелю!
Джейк выхватил нож и прыгнул с ним на Майка. Тот начал вырываться.
Джейк: Да усни ты, наконец.
И воткнул нож прямо в голову Майку. Стелла остолбинела.
Джейк: Привет сестрёнка.
Стелла: Как ты мог! Как ты мог убить всех!
Джейк: Они бы мне помешали сделать хорошее дело. Видишь как я счастлив?
Стелла: Я всем скажу! Это безумие!
И убежала.
Джейк: Наивная.
Он взял шлем Майка и наскреб на ней слова «ВСЕ СВИНЬИ БУДУТ ИСТРЕБЛЕНЫ».

Глава 8: Не доказано.
Стелла прибежала домой. Она сильно открыла дверь, и от этого, все подскочили на метр.
Стелла: Вы не поверите!!!
Ред: Что так орать?
Стелла: Вы будете в шоке!
Джим: Я уже рассказал им, что одна птица убила свинью у нас в школе.
Стелла: Не это! Вы знаете кто он?
Джим: Чурка?
Стелла: Нет, это ДЖЕЙК!
Все ахнули, а Бомба даже упал в обморок, а Теренс выпучил глаза.
Ред: Этого не может быть!
Стелла: Может. Он при мне убил ещё одну свинью.
Ред: Джейк мёртв. И это мы все прекрасно знаем. Ну не может он убивать.
Стелла: Может! И у него есть цель: убить всех свиней до одной!
Ред: Это может быть тот убийца, который и убил его. Но не сам Джейк
Эл: Ред прав…
Стелла: Нет, он не прав!!!
Все посмотрели на неё. Она была на грани срыва. Она дрожала. Левый галс конвульсивно поддергивался. Они и вправду не верят.
Ред: Успокойся. Иди, ляг в комнату на кровать. Я тебя отведу.
Ред сам нервничал. Он уложил Стеллу на кровать и закрыл дверь.
Ред: Что-то здесь не так. Этот преступник на неё действует Нужно его поймать, а Стеллу, никуда на недельку не выводить.
Вдруг они услышали, как в комнате Стелла начала говорить «Это Джейк, это джейк, это Джейк…». Ред подошел к ней.
Ред: Всё намного страшнее чем я думал. Вызывайте скорую!
Скорая приехала быстро. Доктора осмотрели Стеллу и рассказали в чем дело. Психбольница.

Глава 9: Стелла Мститель.
Стеллу положили в палаты под номером 12. Она пыталась всячески выскользнуть, но была окутана толстым одеялом. Рядом с её кроватью была ещё кровать, на которой была свинка, но она была не окутана одеялом. Она внезапно подошла к Стелле.
Свинка: А вы верите в конец света 2020?
Стелла: Чего?
Свинка: Великий Тутан-Лама предсказал это событие! Мы все умрем в этот год! Всем нужно спрятатся!!!!...
Но вдруг он замолк и упал вниз лицом. Оказывается, ему в спину выстрелили доктора ядовитым дротиком, от чего он уснул. Они перетащили его обратно в кровать.
Поздний вечер. Стелла всё ещё не спала. Она была в отчаянии. Даже свои ей не верят. И они же, допустили, что бы она попала в это «вечное» заточение, и быть среди психов, похожие на ту свинью.
???: Ну как, весело?
Стелла испугалась и начала мотать головой. Она увидела, что рядом с ней стоит Джейк!
Стелла: Что ты наделал!? Из-за тебя я попала сюда!
Джейк: Тсссс… Молчи. Иначе, будет плохо нам обоим.
Стелла: Что тебе надо?
Джейк: Хочешь знать мои планы? Не отвечай. Я всё равно тебе скажу. Знаешь, кто был Майк? Это был сын маршала войск свиней. И его брат, тоже его сын. Как только, я доберусь до маршала, я прихлопну повара, а то он такой хитрый, может и спалить. Затем, я прихлопну Усача, а потом и Короля. Встану на его место и прикажу стражу, что бы выбросила всё королевство в бездонную пропасть, а потом и самих стражников. Да, всех до одной свиньи. И кстати, я не знал, что тебя сюда упекут, так что я тебя сейчас размотаю.
Он размотал Стеллу а сам открыл окно и убежал. Стелла была в шоке. Ей оставалось одно, бежать. Очень далеко из этого сумасшедшего города. Она выпрыгнула и убежала. Куда глаза глядят. В лес. Вот пещера. Вот в неё и спрячусь.
Она юркнула в эту пещеру и заплакала. Но эта пещера была не пуста. В ней был всего-то одинокий, старый комод, на котором красовалось потрескавшееся зеркало. А возле зеркала, белая пудра и фиолетовая помада.
Стелла: Неужели, я это так просто оставлю? Погибать невинным свиньям! Нет! Это не должно случится!
Она взяла пудру и «измазала» ей всё лицо, от чего она стала полностью белая. Потом, взяла помаду и измазала в ней весь клюв, реснички и кончики трех косичек. Она встала на верхушку пещеры. Дул довольно сильный ветер. И её волосы от этого извивались. Она смотрела вперед. Прямо на город.
Стелла: Скоро встретимся. Я остановлю тебя. Ведь я, Стелла Мститель. Не ложитесь сегодня спать.

Изображение

Глава 10: Необычный план.
Король: Салат из трюфеля вышел очень вкусным. Хорошо! Я повышаю тебя до должности главного шеф-повара!
Повар (Про себя): Мда, ведь я единственный повар в королевстве.
Король: Даю тебе выходной на три дня!
Повар тут же выбежал из тронного зала. Ему не терпится, увидится с Маршалом.
Маршал: Равняяяясь!!! Смирно!!!
Повар подбежал к Маршалу:
-Слушай, у меня есть дельце к тебе.
Маршал: Сейчас, я разгоню их. Отбой!!!
Все свиньи разбежались. Маршал пригласил поговорить Повара в свой кабинет, дабы, никто бы их не услышал. Маршал сел на сое большое кресло и стал выслушивать повара.
Повар: Слушай, я проследил этого Джейка. Он собирается всё королевство, это, вжык!
Маршал: Всё королевство не возможно.
Повар: Ну не знаю. При этом, он хотел сначала от тебя избавится, потом от меня, потом от Усача а потом от Короля.
Маршал: Хех! Ничего у него не получится!
Повар: А вдруг? Он уже перебил куча свиней, вот в газетах пишут, считая твоих…
Маршал: Ладно! Помогу. Но только ради мести. А в чем помощь, то?
Повар: Мы должны его поймать! Потом предъявить королю и казнить. И тогда он нас повысит! Меня как гуру по кулинарии, а тебя, как генералиссимус!
Маршал: Пойдет! А как ловить будем?
Повар: Мы его заманим! Он маленький, поведётся.
Маршал: Отлично, но есть одно но. Мне своих солдат отправлять надо, ну за яйцами. Через три дня. За сколько мы должны успеть?
Повар: За эти три дня! У меня через столько же выходные заканчиваются.
Маршал: Ну, порукам!
Они крепко пожали себе лапы, а повар даже злобно захихикал.

Продолжение с 19 стр.


Истории ищите в теме :troll:
Последний раз редактировалось Metal Bird 09 авг 2013 12:38, всего редактировалось 19 раз(а).
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение sanya123 05 ноя 2012 13:27

Прикольно, жду первую главу :)
Классный пост, Теренс, жду продолжения.
Аватара пользователя
sanya123
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1342
Фото: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2011 11:12
В основном играю: на Android
Репутация: 695
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Lazer Bird 05 ноя 2012 13:28

Сюжет not bad. Продолжай ... :D
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Sonic563 05 ноя 2012 14:33

Неплохо неплохо (Так говорил король в одной из части моего комикса :) )
Изображение
Dopefish
Изображение
Аватара пользователя
Sonic563
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 фев 2012 09:02
Любимая птица: Конечно оранжевая она няшная
Нелюбимая свинья: Жирик,усач,король и...
В основном играю: на Android
Репутация: 106
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение G-man 05 ноя 2012 15:22

интересный фанфик может скоро плюс дам :)
Ты мне был как брат!Я любил тебя.
Оби Ван Кеноби. Сцена Предательство Энакина Скайуокера.
Аватара пользователя
G-man
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 сен 2011 11:25
Любимая птица: все
Нелюбимая свинья: никто
В основном играю: на iPhone
Репутация: 16

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Metal Bird 05 ноя 2012 15:31

Всем спасибо! :)
Напоминание: Завтра будет первая глава!
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение CamBird 05 ноя 2012 15:49

 
Последний раз редактировалось CamBird 20 апр 2019 15:04, всего редактировалось 3 раз(а).
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57
Репутация: 722
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Angry Slawik 05 ноя 2012 15:53

Мне очень нравится твой фанфик ;)
Аватара пользователя
Angry Slawik
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2012 15:26
Любимая птица: Красненькая
Нелюбимая свинья: Зелёненькая
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 8

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение bird 05 ноя 2012 16:40

Отличный фанфик!Мне нравится.
Аватара пользователя
bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 20 июн 2012 13:25
Откуда: Россия,Курск
Любимая птица: птица-шар,чёрная,Теренс
Нелюбимая свинья: все, кроме жирика.
В основном играю: на Android
Репутация: 50

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение HeiRance 05 ноя 2012 17:11

Вам нравится Фанфик который ещё не выпутсли :troll:
Изображение
Аватара пользователя
HeiRance
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26 июн 2012 22:10
Откуда: MERRY CHIRSTMAS!
В основном играю: на iPad
Репутация: -271

След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron