• Реклама


Фанфики и истории от Metal Bird

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Ну как фанфики?

Отлично!!!!
13
76%
Хорошо
1
6%
Нормально
1
6%
Не очень
0
Голосов нет
Плохо
2
12%
 
Всего голосов : 17

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Metal Bird 12 мар 2013 18:01

А? Что? Где?... Аа! Очень много дел. Надеюсь завтра выпущу.
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Metal Bird 01 апр 2013 16:23

Тадам! Нежданчик! :troll:

Глава 8:Что делать?
К счастью разрушений было мало. Те, звери, которые остались без дома, жили возле сломанных домов. Разводили костёр и ели оставшеюся еду. Наши друзья гуляли по городу в негодовании. Как бороться с таким количеством свиборгов? Где мэр? Куда делся Др.Свинюшкин?... Вот главные вопросы.
Тут к ним подошла маленькая свинка с куколкой. Она была расстроена. Чуть ли не плакала. Она тихо и жалостно сказала:
-Я потерялась. Вы поможете?
Ред: Прости. Но мы ничем не можем тебе помочь.
Матильда: Стой! Можешь идти со мной. Вдруг мы увидим твою семью.
Никто с ней не стал спорить. Все спокойно пошли вперёд. Тут Бомб неожиданно спросил:
-Кстати! Я же совсем забыл! Как же вы назвали птенцов? Просто я был на церемонии ученых в то время. А забыл спросить.
Матильда: Ох, конечно! Сейчас скажу. Вот этого, желтого, зовут Никлас. Фиолетового, Ярно. А этого, серого, Ким.
Говорить эти птенцы ещё не умели. Они на всё реагировали чириканьем.
Наши друзья дошли до деревни на другой окраине города. Вдруг маленькая свинка побежала туда и остановилась
Свинка: Вот мой дом! Спасибо. Пойдёмте, я хочу познакомить вас с моим родом!
Реду эта идея не понравилась, и он фыркнул. Но Матильда настояла чтобы все пошли посмотреть на её семью.
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Addict of Birds 01 апр 2013 16:31

Приятный нежданчик. Ничего :) .
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Lazer Bird 01 апр 2013 18:44

Ай Metal Bird! Ай молодца!
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Metal Bird 02 апр 2013 17:06

Тадам! Ещё нежданчик! :troll:

Глава 9: Семья свиней.
Свинка жила в Деревянном доме. Он был большой для обычного деревенского дома, и имел два этажа. Весь дом был заполнен свинюшками. Некоторые как угорелые носились, другие сидели и терпели это всё. Тут наша свинка закричала на весь дом: «Тиииихоооо!».
Все успокоились, и сели возле большой кастрюли, в которой что-то варилось. Свинка с улыбкой сказала:
-Нууу… вот. Моя семья. Правда не все. На втором этаже ещё наш старшина сидит. Ну он скоро придёт. Ой, я забыла представиться! Меня зовут Магдалина. Но для друзей, просто, Мегги. Ну а вас как?
Все птицы поприветствовались с ней и Ред сказал:
-Ну познакомились и ладно! Нам пора…
Мегги: Стойте! Я хочу познакомить вас с нашим старшиной. Говорят, что он раньше служил королю свиней. Но предал его и убежал. Он организовал революцию вместе с вами и…
Ред: Знаем, знаем, что дальше! Давайте быстрей!
Мегги: Просто я думаю что он вам поможет. Он очень мудрый и владеет, немного, магическими способностями.
Она издала громкий свист и громко хрюкнула. По лестнице спускался большой свин с седой бородой. На старичка он не походил. Он был пожилым свином, с деревянным посохом, который имел кончик в виде спирали. Он подошел к ним и сказал:
- Я помогу вам. Я всё знаю про вас, и что происходит, тоже знаю. Ничего не говорите. Говорить буду только я.
Он подошел к Большой кастрюле (Скорее, это был котёл), и начел что-то в ней размешивать. Он помолчал и сказал:
- Я знаю, как бороться с врагами. Их «сердце» находится на вершине их большого металлического замка. Но он огорожен защитным полем. Чтобы оно исчезло, надо отключить их реактор за горой. Он хорошо охраняется. Я пойду с вами. Только я его могу отключить.
Ред , с удивлением, открыл рот, но быстро закрыл его. Он решил ни с кем не спорить. Они собрались, попрощались, и отправились к горе.
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Addict of Birds 03 апр 2013 16:03

Люблю такие нежданчики. Приближается концовка... продолжай.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Metal Bird 03 апр 2013 16:29

Addict of Birds писал(а):Люблю такие нежданчики. Приближается концовка... продолжай.

Спасибо. До концовки ещё далеко :)
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Uzerbirds 03 апр 2013 16:33

Отвечу просто : супер :)
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Lazer Bird 03 апр 2013 17:21

Обожаю твои нежданчики! :)
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Metal Bird "Металлическая птица"

Сообщение Metal Bird 04 апр 2013 12:04

Глава 10: Попались!
И так, наши друзья отправились в путь. Птенцов пришлось отдать в приют для детей на некоторое время.
По дороге, Чак начал рассказывать свои истории, которые происходили с ним в молодости, и бородатые, уже не смешные, анекдоты. Теренс на всё реагировал никак, шел за всеми и молчал. В общем, все (кроме Теренса и Реда) веселились и радовались во время похода. Ред был не довольный. Ему казалось что план, с таким настроем, будет провален. Рядом к нему пристроилась Стелла и сказала:
- Эй! Чего такой хмурый?
Ред: Мне кажется, что всё мы делаем не так. Кажется что всё будет только хуже.
Стелла: Да ну! Не будь пессимистом ! Думай о хорошем, и всё будет окей!
Вдруг, Старшина (свин шаман) остановился и поднял посох. Все остановились и перестали радоваться.
Старшина: Стойте! Я чувствую врагов! Они идут сюда. Их много.
Птицы были уже в пригорке. До базы оставалось близко. Но вдруг, На горе показался отряд свиборгов. Неожиданно, Металл проскочил через птиц и атаковал свиборгов из глаза. Птицы побежали в перёд. Металл защищал их от атак и атаковал сам. Они подошли уше к вершине горы и увидели базу, где находился реактор защитного поля. Наши друзья уже обрадовались , но вдруг, к ним подлетал большой вертолёт. На нём не было пассажира. Он летал сам и при этом, не имел окон, а в место них, большой пятачок. Вдруг, Он выстрелил из пятачка синей жидкостью. Метал защитил птиц, оттолкнув их в сторонку. Но нет! Эта жижа попала в Эла! Она образовалась в шарообразную форму и засосала туда Эла! Этот шар, с Элом, улетел туда на базу. Вертолёт выпустил сеть, куда попали наши герои, и унёс назад на базу. Наши птицы и свин потеряли сознание, а Металл выключился.
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron