• Реклама


Фанфики и истории от Metal Bird

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Ну как фанфики?

Отлично!!!!
13
76%
Хорошо
1
6%
Нормально
1
6%
Не очень
0
Голосов нет
Плохо
2
12%
 
Всего голосов : 17

Re: Фанфики и истории от Metal Bird

Сообщение Metal Bird 24 ноя 2013 18:34

#нёх
Глава 6: Новая надежда.
Рок: Зачем?
???: Ты последняя надежда. Это всё что ты можешь знать.
Рок: И в чем же моя надежда?
???(перешел на более грубый тон): Я же сказал!... Эх. Ладно, всё очень плохо. Я из будущего. Можешь называть меня просто, Душа. Не пытайся нанести мне урон, я и так, можно сказать, мёртв. Моя задача натренировать тебя, перед большим испытанием. Это испытание будет не только для тебя, но и для всех людей.
Рок: И что я могу по твоему сделать?
Душа: Очень много!
Рок: Х-хорошо.

В голосе Души был страх. Видно, это было и в правду важно. Для всех нас.

Душа: Хм. Я отправлю тебя в будущее, на год в перёд.
Рок: Зачем?
Душа: Поверь, за этот год ты испытаешь много, и натворишь много. Первый раз ты одержишь победу над Вайли, но потом он вернётся. Он создаст своих, мощных роботов. А ты так загордишься своей силой, что чуть не угробишь себя. Серьёзно! Тем более, всё это было бы слишком долго для такого фанфика, не так ли?
Рок: Дааа. Жесть.
Душа: И отправимся мы именно в то время, когда ты собираешься биться с Вайли во второй раз.
Рок: Так сразу?

Не успел Рок и среагировать, как он очутился в какой-то пещере. Из потолка капали капли красной жидкости. Неужели лавы? Перед ними стояла дверь, на которой красовалась большая буква W.
Wily. Вайли.

Душа: Ну вот. Заходи.
Рок: Что там?
Душа: Угадай. Ты победил всех его роботов, прошел весь его замок, уничтожил его машину и теперь ты здесь.
Рок: И в этом заключается подготовка?
Душа: Да. Заходи.

Рок встал перед дверью и она сама открылась. Он зашел в комнату. Не видно даже пола. Но видно приближающееся НЛО. На нём сидел сам Вайли. Внезапно он выпрыгивает из неё.

Вайли: Ты всё ещё думаешь меня остановить?(Его голос начинает грубеть) Ты видимо недооцениваешь меня!

Его начинает растекаться как масло. И, о господи, он превратился в настоящего инопланетянина! Зелёного. Он начал летать по всей комнате. Везде мерцали и кружились белые точки напоминающие звёзды. Рок пытается попасть в него обычным снарядом.

Вайли: Ха! Твоё оружие только придаёт мне сил!

Он выстреливает в Рока и попадает. Сильный говнюк.

Душа: Используй своё оружие которое ты взял у своих противников!

Точно! Ну ка, попробуем! Ракеты Крашпига? Выстрел! Они просто взорвались у него перед носом и всё! Никакого урона. Листья Вудпига. Выстрел! Куча листьев просто врезались в него. Аирпиг. Два торнадо пронеслись сквозь него. Хеатпиг. Огненные шары.

Вайли: Хахахахаха! Ты слаб!

Так, что там дальше? Металпиг. Шестерёнки просто отскакивают от него. Квикпиг. Бумеранги тоже отскакивают. Фух. Флешпиг. Просто бессмысленная вспышка. Осталось последнее. Пузыри Баблпига. Вы серьёзно? Они даже не достают до него!

Вайли: Ну всё, готовься к смерти!
Душа: Осторожно! Фух, чуть не попал. Попробуй достать пузырями когда он будет ближе.

Вот он приближается! Иии... Попал! Всё вокруг замерцало. По нему стали проходить помехи. Вот его слабость! Рок выстрелил ещё. Помехи стали сильней.

Душа: Смотри! Там на верху какой-то шар! Пали по нему!

Рок выстрелил и он взорвался. Космос исчез, а инопланетянин оказался голограммой. Истинный Вайли сидел на кресле управления.

Вайли: Ох, вы раскрыли меня!
Душа: Давай, стреляй же!
Рок: Что? Стрелять?
Душа: Да! Покончи со всем! Это шанс!
Рок: Но роботам запрещено убивать людей! Можно только арестовать. Таков закон.
Душа: То есть, как запрещено...
Вайли: Ха! Лохи! У меня есть план Вэ! Скоро тут разнесёт всё к чертям! Я улетаю!

Он улетает на своём кресле в открывающийся потолок, а Рок и Душа исчезают в "Никуда".

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфики и истории от Metal Bird

Сообщение Addict of Birds 24 ноя 2013 20:32

Ха, исчезают в "Никуда"... серьёзно... очень серьёзно.
Продолжай :D .
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики и истории от Metal Bird

Сообщение Metal Bird 29 ноя 2013 16:46

Изображение

Часть 2: Проклятье Ра'муна.
Глава 1:"Нигде".

Душа и Рок очутились в "Нигде". Оно напоминало космос. Это место без времени и пространства.

Душа: Как я мог!? Как я мог забыть что в вашем времени запрещено убивать живых!?
Рок: А это разве так важно?
Душа: Да! Надо было его прикончить! И плевать на закон!
Рок: Но, Душа, тогда моего отца посадят, а меня на запчасти.
Душа: Хм. Точно. Тогда же он не создаст... Нет, нет ты не должен знать много о будущем!(после паузы) Не, фиговое имя. Называй меня по другому. Например профессор.
Рок: Хорошо, профессор.
Профессор: Вздох...
Рок: А, собственно, где мы?
Профессор: Это "Ничто". Место для путешественников во времени, или для одиноких, беженцев, бунтарей и так далее. Бывает сюда засылают сильно провинившихся преступников. И они ходят здесь, без возможности вернутся. Вечно. В этом месте нет времени, нет старости и смерти. Ты всегда сыт и бодр. "Ничто" не имеет края. Вот так, ходишь бесконечно по бесконечному и это бесконечно! Весело.
Рок: Мда. И зачем мы сюда пришли?
Профессор: А что-бы понять, что делать дальше. И я уже знаю, как ещё можно его уничтожить.
Рок: И как же?
Профессор: Мы сделаем так, что бы он сам себя обезвредил. Это будет не просто. Тебе придётся ещё потренироваться.
Рок: Эммм...
Профессор: Мы начнём с того, что прошел месяц со второй победы над Вайли. Поживёшь чуток спокойно, вскоре я тебя найду и расскажу план действий.
Рок: Слушай, может хватит уже? Я до сих пор без понятия что тут твориться! Верни меня куда хотел а дальше я сам убью Вайли.
Профессор: Нет, ты не должен...
Рок: Знаешь, я из-за тебя пропустил год своей жизни! Я бы мог уже давно переубедить его!
Профессор: Тебе это только кажется!
Рок: Всех зверей можно изменить!
Профессор: А потом погибают миллиарды! Слушай, к чему этот конфликт? давай ты просто будешь делать что я сказал. Доверься мне.
Рок: Постараюсь.
Профессор: Кстати, это тебе.

Он достал оружие в форме рогатки.

- Это Мега-Рогатка. Она намного лучше пушки которая у тебя во рту.
Рок: Хмм. Спасибо!
Профессор: А теперь мы полетим на этой большой рогатке.

Перед ними появилась рогатка, которая стояла в сторону большой дыры.

Рок: Как она тут появилась?
Профессор: Не важно! Садись!

Рок сел на резинку и рогатка сама натянулась и пульнула его прямо в дырку. Он моментально очутился в лаборатории Лайта.

Лайт: Аааа, Рок. С добрым утром!

Он сидел на кресле с газетой в руках.

Рок: С-с добрым утром.
Лайт: Рок, у меня есть подарок для тебя!
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики и истории от Metal Bird

Сообщение Addict of Birds 30 ноя 2013 08:59

Неплохо, продолжай)
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфики и истории от Metal Bird

Сообщение Metal Bird 03 янв 2014 09:13

Мне не просто лень продолжать всё это, просто думаю сейчас о другом. Более эпичном. Никак с птичками не связанное.Ну знаете, сейчас многие думают "Блин, а что я буду делать в будущем?". А я не думаю а знаю. Ну ладно, всем пофиг. Короче, я прекращаю делать фанфики! Тем более что он РЕАЛЬНО большой. Как Jewel"JustKislot" делать не буду :troll:, но кому "Очень-очень" интересно могу отправить в ЛС краткий пересказ этой истории. Тему закрывать не буду,оставлю ради лулзов на память о приятном прошлом.

Фух, аж камень с души упал.
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфики и истории от Metal Bird

Сообщение Addict of Birds 03 янв 2014 14:45

Жаль, жаль, что ты перестал писать фанфики, но благодарю за фантастический рассказ "Металлическая птица" и кровавый рассказ о Джейке-потрошителя)
Пожалуйста, пришли краткий пересказ по ЛС.
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron