• Реклама


Главная интрига Angry Birds

Обсуждаем сюжетную линию игры. На что ещё пойдут Свиньи?

Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Mr.Green 12 авг 2011 11:50

Marksman писал(а):Странно свинья мальчик это же хряк.ТОГДА ПОЧЕМУ СВИНЬЯ МАЛЬЧИК БЫВАЕТ,А КУРИЦА МАЛЬЧИК НЕТ?И второй вопрос тогда скажи мне название курицы,мужского пола,при условии, что петух не подходит.

Свинья-мальчик это свин...Так,не буду переводить тему...Ну не существует такого понятия,как "курица-мальчик".Самец курицы - петух,этому ещё в яслях учат!!!Тебя послушай,так получается,что :-o - петух-трансвистит :lol: !
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad
Репутация: 370
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Mighty Eagle 12 авг 2011 12:02

ладно - харош ссориться! Но вообще с курицами-петухами да - даже в английском есть A rooster (он же a cockerel или a cock) - петух, и есть курица - a hen.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Marksman 12 авг 2011 13:27

да уж для меня вот эта курица в игре ничего не имеет общего с домашней курицей, поэтому у нее нет ничего общего и с петухом. Теперь то ясно? :fuf:
Аватара пользователя
Marksman
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:07
Откуда: г. Новозыбков
Любимая птица: Брат
Нелюбимая свинья: Шлемофон
В основном играю: на Android
Репутация: 80
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Mr.Green 12 авг 2011 17:34

Marksman писал(а):да уж для меня вот эта курица в игре ничего не имеет общего с домашней курицей, поэтому у нее нет ничего общего и с петухом. Теперь то ясно? :fuf:

Давай уже завязывать с курицами-мальчиками,а то так получится,что мы тупо засоряем тему :fuf: !
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad
Репутация: 370
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение JustKislot 15 авг 2011 22:13

Mr.Green писал(а):
Marksman писал(а):да уж для меня вот эта курица в игре ничего не имеет общего с домашней курицей, поэтому у нее нет ничего общего и с петухом. Теперь то ясно? :fuf:

Давай уже завязывать с курицами-мальчиками,а то так получится,что мы тупо засоряем тему :fuf: !

Правильно,Mr.Green!Оставим в покое несчастную :-o и вернемся к "Главной интриге Angry Birds",и перестанем флудить :P
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение RiCh 27 сен 2011 15:47

Mr.Green писал(а):
Marksman писал(а):ТО есть если бы я написал петух несущий яйца,было бы лучше?Просто я имею в виду,что у этой курицы с петухом нет ничего общего,поэтому курица мальчик.Как ворон с вороной,вроде бы похоже,но 2 разных вида.

Да не бывает куриц-мальчиков!Вот черепаха-мальчик,крыса-мальчик,ворона-мальчик,зебра-мальчик,свинья-мальчик,канарейка-мальчик это бывает,но вот куриц-мальчиков никак нет.

:troll: :troll: :troll:
канарейка-мальчик - это кенар)
RiCh
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2011 15:29
Любимая птица: красная)
Нелюбимая свинья: в шапке)
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 0

Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Найджел 01 окт 2011 20:32

Alexxxus сам ты на курицу похож!че ты понимаешь?по особенности птиц не судят!не курица это :evil:
HTC EVO 3D,Nokia X7 With angry birds silicone cover,apple iPad 2,iPod touch 4 32 gb,Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro!
Все,ушел троллить свиней!
Изображение
:troll:
Аватара пользователя
Найджел
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 24 июл 2011 15:16
Откуда: Из Москвы
Любимая птица: Globe Bird,Орел и Няшка
Нелюбимая свинья: Свинья Король
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Листвичка 11 ноя 2011 22:19

Mighty Eagle писал(а):Я, кажется, нашёл ответ на самый главный вопрос игры - чьи же это на самом деле Яйца, которые спёрли Свиньи :P :geek: :fuf: ? - И кажется мне, что яйца эти - вовсе не самих Angry Birds :D :shock: :x :oops: :arrow: :think: :-o , а Могучего Орла - :fishbox: , который доверил их Птицам на сохранение.

Почему так?
Раз - ни одна птица, разве что кроме Большого Брата :think: - не смогла бы их снести. Да и последнему было бы ну ооочень тяжело.
Два - этим хорошо объясняется измена, на которую птицы высадились в момент воровства яиц - Свиньи фигня, но вот когда Орёл вломит....
Три - вспоминаем сюжетик, когда Птички пошли на покаяние к Орлу с банкой рыбки :fishbox: и какие у них были выражения лиц. Ну и реакцию самого Орла...

А вы что думаете?


Как-то не задумывалась. Но с какой-то стороны это так. Орла они боятся. Так что всё может быть. :)
Изображение
Аватара пользователя
Листвичка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 21:58
Откуда: Московская обл. город Наро-Фоминск
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: Да все!
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение злой птенец 12 ноя 2011 20:05

Mighty Eagle писал(а):Я, кажется, нашёл ответ на самый главный вопрос игры - чьи же это на самом деле Яйца, которые спёрли Свиньи :P :geek: :fuf: ? - И кажется мне, что яйца эти - вовсе не самих Angry Birds :D :shock: :x :oops: :arrow: :think: :-o , а Могучего Орла - :fishbox: , который доверил их Птицам на сохранение.

Почему так?
Раз - ни одна птица, разве что кроме Большого Брата :think: - не смогла бы их снести. Да и последнему было бы ну ооочень тяжело.
Два - этим хорошо объясняется измена, на которую птицы высадились в момент воровства яиц - Свиньи фигня, но вот когда Орёл вломит....
Три - вспоминаем сюжетик, когда Птички пошли на покаяние к Орлу с банкой рыбки :fishbox: и какие у них были выражения лиц. Ну и реакцию самого Орла...

А вы что думаете?


Ну да я согласен с этим.Зачем тогда,если не так птицы погнались за свиньями? :-o могли бы ещё снести и всё! Тогда зачем? Чисто из мести? Насчёт птичек-жён я ничего не думаю.Чёто я себе как-то не представляю :arrow: с бантом! И вобще пока не выйдет объясенение всего этого от разрабов не чего не придумаешь :wall:
Аватара пользователя
злой птенец
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 08 окт 2011 18:02
Любимая птица: Оранжевая(Globe Bird)
Нелюбимая свинья: Король
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 0

Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение mig-32 12 ноя 2011 20:33

Mighty Eagle писал(а):Я, кажется, нашёл ответ на самый главный вопрос игры - чьи же это на самом деле Яйца, которые спёрли Свиньи :P :geek: :fuf: ? - И кажется мне, что яйца эти - вовсе не самих Angry Birds :D :shock: :x :oops: :arrow: :think: :-o , а Могучего Орла - :fishbox: , который доверил их Птицам на сохранение.

Почему так?
Раз - ни одна птица, разве что кроме Большого Брата :think: - не смогла бы их снести. Да и последнему было бы ну ооочень тяжело.
Два - этим хорошо объясняется измена, на которую птицы высадились в момент воровства яиц - Свиньи фигня, но вот когда Орёл вломит....
Три - вспоминаем сюжетик, когда Птички пошли на покаяние к Орлу с банкой рыбки :fishbox: и какие у них были выражения лиц. Ну и реакцию самого Орла...

А вы что думаете?

конечно очень похоже на правду, но вот в чём неувязка - посмотрите на главных героев - :D :shock: :x :cry: :arrow: :idea: :eagle: :) :P :!: :helmet: они сделаны по детски, смешно и по этому "их" яйца такие большие, чтобы они не были похожими на остальных птичек. Вот и всё :riohat:
(")> (")> (")> (")=> Y ---------(")> I(;;)I
Аватара пользователя
mig-32
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 сен 2011 19:37
Любимая птица: бумеранг (тукан)
Нелюбимая свинья: шлемофон
В основном играю: на Android
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Сюжет, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама