• Реклама


Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Народ, выбирайте новый сюжетный поворот!

Вулкан извергается, наступает апокалипсис и свиньи вновь возглавляют Архипелаг!
2
20%
Экшен! Пускай на Урикоген нападет другое племя!
1
10%
Красного похищают!
1
10%
Да не, напиши лучше про то, как там Стая без Красного обходится.
2
20%
Красный прощается с Урикоген и пытается вернуться домой.
0
Голосов нет
Нет, лучше все останется как было. Мирным и дружелюбным :3
0
Голосов нет
Пиши побольше про уроки магии ._.
4
40%
 
Всего голосов : 10

Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение JustKislot 11 авг 2012 21:18

Доброго времени суток!
Я заметила,что в последнее время довольно много людей увлекается фанфиками про наших любимых птичек,и решила тоже написать что-то подобное. :)
Надеюсь,вам понравится.
Каждый день я буду добавлять по главе фанфика,а если она будет большой,я разобью ее на несколько частей.
Оцените мое творение в голосовании!
Что ж,довольно предисловий. Перейдем к фанфику.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
           Прогулка под луной.

Пролог.
Однажды одной лунной ночью,Красному вздумалось прогуляться. Одному. Без друзей. В лесу. Взяв с собой всего лишь фонарик,он отправился в путь...

Глава 1-ая.
Сухая ветка.
Луна светила ярко и выглядела красиво-должно быть,сегодня новолуние. Лес выглядел красиво и таинственно в эту ночь. В том лесу жили дикие звери,но Красный был уверен в своих силах и считал,что если он кого-нибудь и встретит,он запросто с ним разберется. Или убежит,в крайнем случае. Он подумал:
"А почему это я,собственно,пошел  в лес?"-и решил поискать лекарственные травы и шампиньоны. Вскоре,когда он нашел их достаточно,Красный  вдруг увидел дорожку из редких белых грибов! Но для них уже не было места в крыльях. Оглядевшись,наш знакомый увидел иву. Вспоминая записи из своих книг,он сплел корзинку. Не ахти какую,конечно,но она была вполне прочной и вместительной. Красный переложил туда все,что он нашел,и,словно зачарованный,последовал за этой дорожкой,собирая грибы. 
Лес становился все более темным и дремучим. А дорожка все манила  и манила птицу,и она не могла остановиться! Вдруг,Красный зазевался,налетел на дуб и разбил фонарь об могучий ствол дерева! "О нет,теперь я без света! Но эти грибы так хороши,я не могу не собрать их! Ладно,я поищу трутовик,или просто пойду на ощупь..."-решил Красный. Посмотрев на не сорванный еще деликатес,он удивленно увидел,что он немного светится! "Здорово!"-обрадовался тот.
Красный все шел и шел,собирая грибы,когда вдруг наступил на сухую ветку!
"Это волки! Они охотятся на меня!"-пронеслось в голове птицы,и тот побежал так быстро,как только мог! Бежал он рядом с грибной тропинкой,так как она освещала путь.
Последний раз редактировалось JustKislot 17 сен 2015 02:14, всего редактировалось 6 раз(а).
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение WarWorm 11 авг 2012 21:33

Отличное начало, молодец! Продолжай! ;)
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение CamBird 11 авг 2012 21:46

SafeCam обнаружила следующую угрозу: та самая фраза. Выбранное действие: скрыть содержимое.Отличный фанфик!Жду продолжения :wow: мдя, не получилось скрыть
Последний раз редактировалось CamBird 14 сен 2015 16:08, всего редактировалось 1 раз.
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57
Репутация: 722
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Yellow Bird 12 авг 2012 14:51

Очень красивый фанфик, мне нравится! :wow:
Аватара пользователя
Yellow Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:31
Откуда: Перт, Австралия
Любимая птица: Жёлтая птица и Globe Bird!
Нелюбимая свинья: Мистер Усач и король!
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 0

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Alan210 12 авг 2012 15:16

Отличный фанфик :wow: Я его уже читал :troll:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение JustKislot 12 авг 2012 19:17

Вторая глава на подходе! :)
Мой труд оценили пока лишь четыре человека,но их мнение мне очень важно.
Комментируйте фанфик,ведь только так я смогу понять,что вам это нравится и мне стоит продолжать!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Глава 2-ая.
Озеро.
Пока Красный бежал,его разыгравшееся воображение рисовало ему стаю огромных волков с красными глазами,взъерошенной шерстью и пастью,полную острых как бритва зубов! От этого он бежал еще быстрее,пока окончательно не выбился из сил. Убедившись,что за ним никто не гонится,в лесу тихо и воя волков не слышно,он решил: "Наверное,мое воображение сыграло со мной злую шутку!". Птица лишь рассмеялась над этим и пошла дальше. Убедившись,что грибы на месте,он окончательно успокоился,и продолжил собирать их. Внезапно дорожка окончилась. В недоумении Красный поднял глаза и увидел прямо перед собой самое красивое озеро,которое когда либо было перед его взором,а вдалеке была видна полянка с необычными светящимися цветами. Озеро же было большое,спокойное,тихое и кристально чистое. Оно не цвело,имело синий цвет,такой же,как у океана. Ни камышинки росло поблизости,лишь прекрасная плакучая ива склонила над озером свои ветви. Светлячки и стрекозы летали над ним в больших количествах,отчего озеро становилось еще более красивым и загадочным. Красный оторопел от такой красоты. "Почему раньше я этого не видел? Почему не ходил сюда с друзьями?!"-возмущалась птица. Он решил подойти чуть поближе и увидел,что озеро полно диковинных и красивых рыб,каких он только видел. Также он поразился глубине озера и обилию,наверное,самых красивых водорослей и кораллов в мире. Берег был из очень мелкого и приятного на ощупь песка. Красный решил искупаться в озере полчасика. К тому же погода была прекрасной,теплой и безветренной,поэтому у него мало шансов просудиться. Вода в озере была теплой,чему Красный был,опять-таки,удивлен.
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Alan210 12 авг 2012 19:38

Я уже эту главу коментировал :troll:
Alan210
Архитектор MineCraft
Архитектор MineCraft
 
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 19 янв 2012 23:32
В основном играю: на другом девайсе
Репутация: 177
ПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение CamBird 12 авг 2012 22:48

SafeCam обнаружила следующую угрозу: неясность мысли. Выбранное действие: удалить содержимое.
Последний раз редактировалось CamBird 14 сен 2015 16:10, всего редактировалось 3 раз(а).
CamBird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1179
Фото: 0
Зарегистрирован: 16 июл 2012 15:57
Репутация: 722
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Uzerbirds 13 авг 2012 12:11

круто продолжай :wink:
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Yellow Bird 13 авг 2012 17:03

Очень интересно! Хотела бы я быть на месте :D !
Аватара пользователя
Yellow Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:31
Откуда: Перт, Австралия
Любимая птица: Жёлтая птица и Globe Bird!
Нелюбимая свинья: Мистер Усач и король!
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 0

След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама

cron