• Реклама


Главная интрига Angry Birds

Обсуждаем сюжетную линию игры. На что ещё пойдут Свиньи?

Главная интрига Angry Birds

Сообщение Mighty Eagle 13 июл 2011 06:48

Я, кажется, нашёл ответ на самый главный вопрос игры - чьи же это на самом деле Яйца, которые спёрли Свиньи :P :geek: :fuf: ? - И кажется мне, что яйца эти - вовсе не самих Angry Birds :D :shock: :x :oops: :arrow: :think: :-o , а Могучего Орла - :fishbox: , который доверил их Птицам на сохранение.

Почему так?
Раз - ни одна птица, разве что кроме Большого Брата :think: - не смогла бы их снести. Да и последнему было бы ну ооочень тяжело.
Два - этим хорошо объясняется измена, на которую птицы высадились в момент воровства яиц - Свиньи фигня, но вот когда Орёл вломит....
Три - вспоминаем сюжетик, когда Птички пошли на покаяние к Орлу с банкой рыбки :fishbox: и какие у них были выражения лиц. Ну и реакцию самого Орла...

А вы что думаете?
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение esa_95 13 июл 2011 07:06

Mighty Eagle писал(а):Я, кажется, нашёл ответ на самый главный вопрос игры - чьи же это на самом деле Яйца, которые спёрли Свиньи :P :geek: :fuf: ? - И кажется мне, что яйца эти - вовсе не самих Angry Birds :D :shock: :x :oops: :arrow: :think: :-o , а Могучего Орла - :fishbox: , который доверил их Птицам на сохранение.

Почему так?
Раз - ни одна птица, разве что кроме Большого Брата :think: - не смогла бы их снести. Да и последнему было бы ну ооочень тяжело.
Два - этим хорошо объясняется измена, на которую птицы высадились в момент воровства яиц - Свиньи фигня, но вот когда Орёл вломит....
Три - вспоминаем сюжетик, когда Птички пошли на покаяние к Орлу с банкой рыбки :fishbox: и какие у них были выражения лиц. Ну и реакцию самого Орла...

А вы что думаете?

Где-то здесь есть истина. Аминь.
Аватара пользователя
esa_95
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 апр 2011 11:03
Откуда: Киев,Украина
Любимая птица: Чёрная птица
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на Nokia
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение UserZMK 13 июл 2011 07:23

Mighty Eagle писал(а):Я, кажется, нашёл ответ на самый главный вопрос игры - чьи же это на самом деле Яйца, которые спёрли Свиньи :P :geek: :fuf: ? - И кажется мне, что яйца эти - вовсе не самих Angry Birds :D :shock: :x :oops: :arrow: :think: :-o , а Могучего Орла - :fishbox: , который доверил их Птицам на сохранение.

Почему так?
Раз - ни одна птица, разве что кроме Большого Брата :think: - не смогла бы их снести. Да и последнему было бы ну ооочень тяжело.
Два - этим хорошо объясняется измена, на которую птицы высадились в момент воровства яиц - Свиньи фигня, но вот когда Орёл вломит....
Три - вспоминаем сюжетик, когда Птички пошли на покаяние к Орлу с банкой рыбки :fishbox: и какие у них были выражения лиц. Ну и реакцию самого Орла...

А вы что думаете?

звучит правдоподобно :) , дождемся фильма и увидим :D
Изображение

Think different .
UserZMK
Большой Брат
Большой Брат
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 21 апр 2011 12:33
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Большой Брат
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на iPad
Репутация: 85

Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Alexxxus 14 июл 2011 02:26

А мне кажется, что то просто нарисовано человеком далеким от логики, и яйца именно птиц :lol: А банка с рыбехой это плата за услугу высшей инстанции :P Вот такая вот теория, господа. Но исходя из фактов, мы также не можем опровергать теорию, которая в шапке темы. Точнее знают только сами разработчики, у которых и надо спрашивать. Хотя я сомневаюсь, что они ответят правду, если все будет как указано мной, а больше клонятся к теории в шапке или еще что придумают :lol:
Аватара пользователя
Alexxxus
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 май 2011 17:31
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: В шлеме
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Mighty Eagle 14 июл 2011 09:04

Да естественно это больше прикол и шутка, т.к. искать логику в подобной игре и сюжете тоже бредово :)
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Alexxxus 15 июл 2011 01:48

Ага, видели же видео, где какие-то там профессора очень возмущались по поводу неправильной параболы полета птицы, что не соответствует действительности. Я это, честно говоря, и не замечал, как и большие яйца у птиц. Просто как-то не до этого было когда играл. Какое мне дело до тех яиц и парабол, когда меня ждет следующий прекрасный уровень, на который я возможно потрачу ближайший час, в поисках верного решения, получая при этом удовольствие от игры. :lol: Вот когда уже пройду уже все вдоль и поперек игру, тогда уже и начну придираться к параболам и большим яйцам. Хотя первое, что придет на ум это отсутствие конечностей (крыльев и лапок) у птиц. :lol: Что уж говрить про отсутствие всего тела у свиней :) Хотя, например, у обезьян из Рио все части тела на месте :lol:
Аватара пользователя
Alexxxus
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 май 2011 17:31
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: В шлеме
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Mighty Eagle 15 июл 2011 02:00

Это живность из окрестностей Чернобыля и Фукусимы
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Павел Сергеевич 15 июл 2011 17:22

Alexxxus писал(а):Ага, видели же видео, где какие-то там профессора очень возмущались по поводу неправильной параболы полета птицы, что не соответствует действительности. Я это, честно говоря, и не замечал, как и большие яйца у птиц. Просто как-то не до этого было когда играл. Какое мне дело до тех яиц и парабол, когда меня ждет следующий прекрасный уровень, на который я возможно потрачу ближайший час, в поисках верного решения, получая при этом удовольствие от игры. :lol: Вот когда уже пройду уже все вдоль и поперек игру, тогда уже и начну придираться к параболам и большим яйцам. Хотя первое, что придет на ум это отсутствие конечностей (крыльев и лапок) у птиц. :lol: Что уж говрить про отсутствие всего тела у свиней :) Хотя, например, у обезьян из Рио все части тела на месте :lol:


Насчет траектории. Мой друг, большой любитель физики, также играющий в Angry Birds, сказал, что птицы летят "по идеальной баллистической кривой", то есть по траектории пушечного снаряда :) .
Аватара пользователя
Павел Сергеевич
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 июл 2011 17:05
Откуда: город федерального значения Москва
Любимая птица: Черная
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на Android
Репутация: 0

Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Mighty Eagle 15 июл 2011 17:25

Павел Сергеевич писал(а):Насчет траектории. Мой друг, большой любитель физики, также играющий в Angry Birds, сказал, что птицы летят "по идеальной баллистической кривой", то есть по траектории пушечного снаряда :) .


Кстати да, я тоже слышал, что всё там нормально с физикой. Это в репортаже чё-то ребята напутали...

ЗЫ: эх, а ведь если в следующей какой версии сделают "ветер"... вот это будет уже задачка поинтереснее, а "прохождения" потеряют смысл как класс.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Главная интрига Angry Birds

Сообщение Alexxxus 15 июл 2011 23:23

Еще только ветра не хватало :oops: Как в Worms, меня он уже там доставал, иногда забыл посмотреть на ветер и уже выстрел вышел не так, как нужно :evil:
Аватара пользователя
Alexxxus
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 май 2011 17:31
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: В шлеме
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


След.

Вернуться в Сюжет, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron