• Реклама


[ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Обсуждение оригинальной версии игры Angry Birds

Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сильный донат
10
24%
Появление повер-апов
4
10%
Слегка поднадоевший геймплей
18
44%
Перерисовка некоторых элементов игры, таких как экран окончания уровня
2
5%
Свой вариант (ответы в комментариях)
7
17%
 
Всего голосов : 41

[ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение _Space Eagle_ 08 янв 2014 14:21

Все мы прекрасно знаем, что финская компания Rovio, будучи на грани банкротства, в 2009 году выпустила Angry Birds и сразу озолотилась.

В 2010-ом вышла Angry Birds Halloween, позднее переименованная в Seasons, в 2011 году - Angry Birds Rio, в 2012-ом году - Space и Star Wars, в 2013 - Star Wars II и GO!

После выхода повер-апов в классику (2012г., v2.2.0), выхода сиквелов Star Wars (2012г.) и Star Wars II (2013г.), непопулярной (по отзывам) версии GO! (2013г.) многие стали бранить Angry Birds везде, и даже на улицах. Клуб перестал быть популярным.

А почему? На этот вопрос хотелось бы услышать ответы многих пользователей. Предлагаю небольшой вопрос, по вашему, что в корне повлияло на депопулярность Angry Birds.
Последний раз редактировалось _Space Eagle_ 08 янв 2014 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Свиньи должны умереть от расплющивания Могучим Орлом!!!
Аватара пользователя
_Space Eagle_
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 мар 2012 21:28
Любимая птица: Globe bird
Нелюбимая свинья: Король
В основном играю: на iPad
Репутация: 125
ПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: [ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение Attribute 08 янв 2014 15:17

У меня один ответ: ДОНАТЕЛО в последних играх. Ладно Стар Варс 2, там можно и без доната. А в Go... Тем более когда до Stund дойдёшь... И ещё они забросили ПК-шников. Прямо накануне сказали что Angry Birds Go на ПК не будет (хотя она могла быть!). Также они стали жадными. Подняли цены на TelePods Go в 1,5 раза. Они посчитали что лучше делать бесплатные игры с донатом который переходит все рамки, чем сделать гонку без доната. Какие наивные :| . Они думают что кто-то купит тачку за 1635 рублей и 61 копейку :evil: . А фиг вам. Кароче если они не придумают что-то что принесёт им доход (как оригинальная Angry Birds), что-то оригинальное (как Bad Piggies) и что-то не содержащее ДОНАТ, то они падут крашом. P.S. Даже в Minion Rush от Gameloft доната меньше, чем в Angry Birds Go!
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Re: [ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение _Space Eagle_ 08 янв 2014 15:23

Attribute писал(а):У меня один ответ: ДОНАТЕЛО в последних играх. Ладно Стар Варс 2, там можно и без доната. А в Go... Тем более когда до Stund дойдёшь... И ещё они забросили ПК-шников. Прямо накануне сказали что Angry Birds Go на ПК не будет (хотя она могла быть!). Также они стали жадными. Подняли цены на TelePods Go в 1,5 раза. Они посчитали что лучше делать бесплатные игры с донатом который переходит все рамки, чем сделать гонку без доната. Какие наивные :| . Они думают что кто-то купит тачку за 1635 рублей и 61 копейку :evil: . А фиг вам. Кароче если они не придумают что-то что принесёт им доход (как оригинальная Angry Birds), что-то оригинальное (как Bad Piggies) и что-то не содержащее ДОНАТ, то они падут крашом. P.S. Даже в Minion Rush от Gameloft доната меньше, чем в Angry Birds Go!


Да, это минус. И поэтому люди потянулись к взлому, такому как LocaliAPStore на iOs, и кряку в интернет. А про GO! на пк узнал только что. Жаль ПК-шников, я на ПК уже давно не играю: есть iPhone и iPad. Вот про Telepods: рождественский бум наверное. Даже в клубе меньше народу, чем прежде...
Свиньи должны умереть от расплющивания Могучим Орлом!!!
Аватара пользователя
_Space Eagle_
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 мар 2012 21:28
Любимая птица: Globe bird
Нелюбимая свинья: Король
В основном играю: на iPad
Репутация: 125
ПтицестрелПтицестрел

Re: [ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение Attribute 08 янв 2014 15:33

_Space Eagle_ писал(а):
Attribute писал(а):У меня один ответ: ДОНАТЕЛО в последних играх. Ладно Стар Варс 2, там можно и без доната. А в Go... Тем более когда до Stund дойдёшь... И ещё они забросили ПК-шников. Прямо накануне сказали что Angry Birds Go на ПК не будет (хотя она могла быть!). Также они стали жадными. Подняли цены на TelePods Go в 1,5 раза. Они посчитали что лучше делать бесплатные игры с донатом который переходит все рамки, чем сделать гонку без доната. Какие наивные :| . Они думают что кто-то купит тачку за 1635 рублей и 61 копейку :evil: . А фиг вам. Кароче если они не придумают что-то что принесёт им доход (как оригинальная Angry Birds), что-то оригинальное (как Bad Piggies) и что-то не содержащее ДОНАТ, то они падут крашом. P.S. Даже в Minion Rush от Gameloft доната меньше, чем в Angry Birds Go!


Да, это минус. И поэтому люди потянулись к взлому, такому как LocaliAPStore на iOs, и кряку в интернет. А про GO! на пк узнал только что. Жаль ПК-шников, я на ПК уже давно не играю: есть iPhone и iPad. Вот про Telepods: рождественский бум наверное. Даже в клубе меньше народу, чем прежде...

Самое обидное хотел купить Go Telepods ещё 3-4 Января, да вот беда, Маме некогда было :wall: . Теперь уже поздно :cry:
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Re: [ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение Lazer Bird 08 янв 2014 18:18

Проголосовал по первым двум пунктам. Донат делает из Ровио монстра. А пауэр-апы слишком всё облегчают.
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: [ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение Anngry Bird 08 янв 2014 21:51

Я думаю что, Rovio переключились на деньги..Когда-то давным давно они делали свою игру за небольшие деньги для нас, фанатов, а сейчас они делают игру для того чтобы набить свои карманы зелёными купюрами...Если бы та же Go или Star Wars 2 была сделана с той же любовью в сторону пользователя располагавшего довольно небольшой суммой на своём мобильнике, то даже это не получившееся 3D качество было бы маленькой промашкой, в ответ на которую они бы спокойно говорить "Это 1 версия, мы улучшим качество" ...Но они выбрали тот малый процент людей чьи счета ломятся от денег и совсем забывают про тех кто благодаря своими последними не счету 99 центами и вывели игру на верх.Сейчас наступит тот переломный момент и вскоре Rovio всё это вернётся, а нам с вами остаётся лишь ждать и надеется... от нас теперь ничего не зависит....
Anngry Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 13
Фото: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2013 18:41
В основном играю: :( пока не на чем
Репутация: 0

Re: [ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение Emilychka847 09 янв 2014 06:11

Действительно, геймплей AB уже немного поднадоел. Не знаю, кому мешает донат, мне же он не мешает по одной причине: обычно я скачиваю взломанные версии игр.
Где мой Няшкомобиль?!
Аватара пользователя
Emilychka847
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 окт 2013 14:14
Откуда: Москва
Любимая птица: Стелла. Она такая няшная.
Нелюбимая свинья: Все нравятся :)
В основном играю: на Android
Репутация: 23

Re: [ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение Vital_Bird 09 янв 2014 11:29

Первые 3 пункта.Донат и Power Up-ы еще хоть необязательно.. но геймплей,как уже говорили выше надоел.И думаю Go это не исправила.Ведь геймплей гоночек еще более заезженный.И графика в упомянутой выше Go не очень.Поэтому ее и на ПК не выйдет.Доходов с этого типа устройств меньше всего,а графику пришлось бы перерисовывать,что бы это не выглядело как игра 2003 - 2004 года.Все.
Я - пессимист :|
Аватара пользователя
Vital_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 190
Фото: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2013 11:04
В основном играю: на iPad
ex: Vital_Bird
Репутация: 368
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: [ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение Pleasant Bird 09 янв 2014 15:39

Насчет доната: АВ уже не та малобюджетка! И донат нужен чтобы игру окупить!
Изображение
Когда этот Донецкий ужас кончится, а???
Аватара пользователя
Pleasant Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1099
Фото: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012 23:23
Откуда: Донецк(Украина)
Любимая птица: Mighty Eagle!
Нелюбимая свинья: Все
В основном играю: на Android
Репутация: 118
ПтицестрелПтицестрел

Re: [ОПРОС] Почему Angry Birds перестали быть такими популярными?

Сообщение Attribute 09 янв 2014 17:11

Pleasant Bird писал(а):Насчет доната: АВ уже не та малобюджетка! И донат нужен чтобы игру окупить!

Ага за 1600 рублей :omsk: ...
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

След.

Вернуться в Angry Birds

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron