• Реклама


Злостное мнение!

Все вопросы, связанные с сайтом-блогом Клуба AngryBirdsClub.ru. Предложения, пожелания, конструктивная критика.

Злостное мнение!

Сообщение Marksman 06 янв 2012 12:02

Прежде чем я выскажу, то что меня бесит, "подсластю пилюлю".Сайт хороший И огромное спасибо Mightly Eagle. Сайт обновляется, на нем идут работы. Но теперь то, что действительно есть, о чем невозможно молчать. Почему на сайте новости появляются с задержкой? Ладно бы там один день,но больше ?тем более, что вы Mightly eagle совсем недавно уверяли, что у вас каждый день мелькают RSS, вы эти новости видите, и что лень выложить новость. Так почему же на ABN все появляется вовремя??? :oops: Также вы, mightly eagle, просите на главной странице следить за вами в твиттер, но как я подписался два месяца назад, так и ничего не изменилось. Никаких новостей в твиттере. Я понимаю, проблемы в реале,праздники, но эта проблема не сегодня появилась, она была. :? :oops: :x А как там работы над прохождением Рио?Продвигаются? Mighty Eagle я высказал все, что хотел и надеюсь вы воспримите критику достойно и исправитесь.
Аватара пользователя
Marksman
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:07
Откуда: г. Новозыбков
Любимая птица: Брат
Нелюбимая свинья: Шлемофон
В основном играю: на Android
Репутация: 80
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Злостное мнение!

Сообщение Mr.Green 06 янв 2012 12:11

Marksman писал(а):Прежде чем я выскажу, то что меня бесит, "подсластю пилюлю".Сайт хороший И огромное спасибо Mightly Eagle. Сайт обновляется, на нем идут работы. Но теперь то, что действительно есть, о чем невозможно молчать. Почему на сайте новости появляются с задержкой? Ладно бы там один день,но больше ?тем более, что вы Mightly eagle совсем недавно уверяли, что у вас каждый день мелькают RSS, вы эти новости видите, и что лень выложить новость. Так почему же на ABN все появляется вовремя??? :oops: Также вы, mightly eagle, просите на главной странице следить за вами в твиттер, но как я подписался два месяца назад, так и ничего не изменилось. Никаких новостей в твиттере. Я понимаю, проблемы в реале,праздники, но эта проблема не сегодня появилась, она была. :? :oops: :x А как там работы над прохождением Рио?Продвигаются? Mighty Eagle я высказал все, что хотел и надеюсь вы воспримите критику достойно и исправитесь.

Может быть у него в реальности столько дел,что ему некогда писать новости?Я так думаю :| .
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad
Репутация: 370
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Злостное мнение!

Сообщение Катося 06 янв 2012 12:13

Marksman, Иван тоже ЧЕЛОВЕК! Может у него нет времени :!: Ты об ЭТОМ подумал :?:
Вылез из под шконки.
Аватара пользователя
Катося
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 20:55
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Красный
Нелюбимая свинья: Mr. Moostache
В основном играю: на Android
Репутация: 69

Re: Злостное мнение!

Сообщение Gregorie 06 янв 2012 12:18

Marksman, надеюсь, что ты опечатался и первой буквы последнего слова не должно быть.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Злостное мнение!

Сообщение Marksman 06 янв 2012 12:26

В этом то и дело, что он тоже человек. А на ABN можно подумать работают роботы? Если у него много проблем в реале... Насчет этого, если он создал клуб, как огромное русское сообщество фанатов angry birds, то к нему и должны быть предъявлены такие же требования. Если он не справляется, то пусть наймет себе кого-нибудь. :? :? :? :?
Аватара пользователя
Marksman
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:07
Откуда: г. Новозыбков
Любимая птица: Брат
Нелюбимая свинья: Шлемофон
В основном играю: на Android
Репутация: 80
 

Рассказать друзьям


Re: Злостное мнение!

Сообщение Mr.Green 06 янв 2012 12:35

Marksman писал(а):В этом то и дело, что он тоже человек. А на ABN можно подумать работают роботы? Если у него много проблем в реале... Насчет этого, если он создал клуб, как огромное русское сообщество фанатов angry birds, то к нему и должны быть предъявлены такие же требования. Если он не справляется, то пусть наймет себе кого-нибудь. :? :? :? :?

Он уже писал,что не может нанять модераторов,т.к. достойных этого ранга людей нет :( .
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad
Репутация: 370
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Злостное мнение!

Сообщение Катося 06 янв 2012 12:40

Короче, давайте эту тему в помойку!!! :evil:
Вылез из под шконки.
Аватара пользователя
Катося
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 20:55
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Красный
Нелюбимая свинья: Mr. Moostache
В основном играю: на Android
Репутация: 69

Re: Злостное мнение!

Сообщение _Lemon_ 06 янв 2012 12:41

Может надо выбрать модератора?
Настоящего владельца прошу связаться с администрацией
Аватара пользователя
_Lemon_
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 10:44
Откуда: Настоящего владельца прошу связаться с администрацией
В основном играю: на Android
Репутация: 7

Re: Злостное мнение!

Сообщение Marksman 06 янв 2012 12:44

Катося писал(а):Короче, давайте эту тему в помойку!!! :evil:

Я так и думал. Это критика и пока mightly eagle не ознакомится с ней, её нельзя удалять. Я хочу услышать воспримет он критику как должное и исправится или нет. Вот в чем вопрос??? :? :wall:Модератора тоже интересно. Но это решать не нам, mightly eagle должен решить: Сможет ли он один справится или нет???
Аватара пользователя
Marksman
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:07
Откуда: г. Новозыбков
Любимая птица: Брат
Нелюбимая свинья: Шлемофон
В основном играю: на Android
Репутация: 80
 

Рассказать друзьям


Re: Злостное мнение!

Сообщение JustKislot 06 янв 2012 12:53

Ну раз ты такой умный,вот и делай новости :| .
З.Ы-насчет ABN-они празднуют только 25 декабря-Рождество-а НГ не такое большое событие для них,поэтому новости и добавляются. :scary:
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


След.

Вернуться в Обсуждение сайта Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron