Gregorie Bird писал(а):АВТВ, ну ты и подразнил кого-то, отправив ему ЛС.
Ага
И кто-то не сможет ответить на это ЛС до ПЕРВОГО ИЮНЯ!

Вернуться к расширенному поиску
Gregorie Bird писал(а):АВТВ, ну ты и подразнил кого-то, отправив ему ЛС.
И кто-то не сможет ответить на это ЛС до ПЕРВОГО ИЮНЯ!



опоссум писал(а):UserZMK писал(а):by ~thiennh2
у шлемафона на голове будто сковородка!

НикаПтиц@ писал(а):Хотелось бы послушать
.png)
(я на пианино хожу 5 лет
)