Могучий Орёл писал(а):Gregorie Bird писал(а):Я считаю PC. PC, PC, pC и ещё раз PC. Да здравствует PC!
Да здравствует РС!!
-1
Да вздравствует Apple
Хотя сам пользуюсь планшетом
и PC,но он сломался
раньше мне больше PC нравился,а теперь ипад
Но хочу Mac 
P.S.сорри за много смайлов












забанил бы его до