опоссум писал(а):Интернет эксплорер-замок с ключом
Мазилла фаерфокс-лиса и черника
Гугл хром-спасательный круг
Опера-дорожный знак
Сафари-сковородка и яйцо
вот как я представляю браузеры![]()
Вот сафари

Вернуться к расширенному поиску
опоссум писал(а):Интернет эксплорер-замок с ключом
Мазилла фаерфокс-лиса и черника
Гугл хром-спасательный круг
Опера-дорожный знак
Сафари-сковородка и яйцо
вот как я представляю браузеры![]()

UserZMK писал(а):Дімон Березюк

опоссум писал(а):?????? воспитывай????что-то я не понял
ой,слава двачу 
красная крутая писал(а):я отправилано на форуме я может быть последний раз
Картинки и стишок
А мой фанфик бери когда хочешь 
(которая должна была быть 8 декабря.Круто ты всех надул
)002200zik писал(а):скажите ктонибуть что: за фигня последняя там где свинья че за планета которая последняя на pc
Просьба воздержаться от чрезмерного бессмысленного использования смайлов!
начеку 
nikitabirds писал(а):Хм,какая разница?
Если сделали так,значит это круто и хорошо =3
Я думал что 3
уже предел!У тебя скоро будет 5 звёзд как у орла

ука писал(а):Alan210 писал(а):Опоссум,+1
Опоссум и Alan210 -2

,я там вчерась зарегался

