опоссум писал(а):про любовь?любовные советы от красной крутой что ль?
А картинка тупая. И к журналу,и к АВ не имеет смысла

Вернуться к расширенному поиску
опоссум писал(а):про любовь?любовные советы от красной крутой что ль?

Red Eagle писал(а):facebook
Поскорей бы орёл тебя забанил 
опоссум писал(а):красная крутая писал(а):про любовь не надо картинкане моя
если кто понял,что она хотела сказать пожалуйста,пришлите мне в лс перевод.
:


красная крутая писал(а):про любовь не надо
картинкане моя

опоссум писал(а):я принимал!
З.Ы.и какое отношение это имеет к птицам???

опоссум писал(а):Alan210 писал(а):Супер!Твой рассказ в сто раз лучше моего(и в 100000 лучше рассказа красного орла)!
да ладно,у тебчя тоже очень хороший.а вот у красного дибила орла.....

)! 
