• Реклама


Armikrog

Обсуждаем компьютерные и мобильные игры - всех жанров, времён и народов. Кроме Angry Birds, естественно!

Модератор: CamBird

Armikrog

Сообщение ANGRY FRUIT 04 июн 2013 07:52

ANGRY FRUIT в теме "The Neverhood" писал(а):Эй, фанаты Не-верь-в-Худо! Готовьтесь! Сейчас рылся в гугле и нашёл это! :D Ждём третью часть игры!


Они писали правду... :D От создателей "Не-Верь-в-Худо", "Червяка Джима" и "Черепомартышек":
Изображение
Это не продолжение Не-верь-в-Худо, несмотря на то что этот чувак схож на Глинко и ему подобных.
Сюжет таков:
Without giving too much away, Armikrog follows the adventures of a space explorer named Tommynaut and his blind alien, talking dog named Beak-Beak. They crash land on a weird planet and end up locked in a mysterious fortress called Armikrog. Then...the adventure begins!

Перевод(by WarWorm):
Не вдаваясь в подробности, игра Arnikrog повествует нам о приключениях космического исследователя Томминавта и его инопланетной слепой говорящей собаке по кличке Бик-Бик. Они разбиваются на странной планете и оказались запертые в таинственной крепости под названием Armikrog (да, тут все правильно). И потом... Приключения начинаются!


Нам придёться решать головоломки! За музыку как вы уже поняли отвечает Терри Тэйлор. :D
Извиняюсь если нужно было создавать отдельную тему. :epicfail:
Когда выйдет? :) Идите сюда, и прихватите с собой 900 000 долларов или я вас застрелю!
Последний раз редактировалось ANGRY FRUIT 04 июн 2013 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: The Neverhood

Сообщение WarWorm 04 июн 2013 08:34

ANGRY FRUIT писал(а):Это не похоже на продолжение Не-верь-в-Худо, но сразу видно: этот чувак свалился оттуда(Хотя это сложно сказать: у каждого Неверьхудса на одежде есть кнопки 1 или 3, вместо кнопок у него изображенна буква "Т").

Он вообще не из того мира, где происходит Neverhood...
Это абсолютно новая вселенная. Права на вселенную Неверхуда принадлежат Electronic Arts, а разработчики Армикрога там не состоят. Они не имеют права на создание сиквела The Neverhood, потому что тогда их будут судить за нарушение авторских прав. А так - очень бы хотели его создать. Но, увы...
___
ANGRY FRUIT писал(а):Сюжет таков:
Without giving too much away, Armikrog follows the adventures of a space explorer named Tommynaut and his blind alien, talking dog named Beak-Beak. They crash land on a weird planet and end up locked in a mysterious fortress called Armikrog. Then...the adventure begins!

Перевод:
Не отдавая слишком много, исследователЬ космоса по имени Томмино следует за приключениями и его слепой иностранец, говорящая собака под названием Бик-Бик. Они разбиваются на странной планете и оказались запертые в таинственной крепости под названием Armikrog. Тогда... приключение начинается!

Перевод отчасти машинный. На самом же деле...
Не вдаваясь в подробности, игра Arnikrog повествует нам о приключениях космического исследователя Томминавта и его инопланетной слепой говорящей собаке по кличке Бик-Бик. Они разбиваются на странной планете и оказались запертые в таинственной крепости под названием Armikrog (да, тут все правильно). И потом... Приключения начинаются!

___
И, наконец...
ANGRY FRUIT писал(а):Когда выйдет? :) Спросите здесь!

Ага-ага. Спросим.
Ты не туда нас отправляешь. Ты должен отправлять нас сюда, на КикСтартер.
Потому что это не тупо место, где анонсируют игры. Это ресурс для сбора пожертвований.
Эта игра НЕ ВЫЙДЕТ, пока за эти 24 дня не соберется достаточная сумма денег, 900 тысяч долларов. Как они сказали в видео для КикСтартера, это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ выхода игры на свет, так как для фанатов это способ показать разработчикам, ждут ли эту игру они или нет. Иными словами, выход игры зависит от нас. Если наберется достаточная сумма денег - можно уже и говорить о том, когда конкретно выйдет игра, потому что если так и случится (соберется достаточная сумма денег), то игра ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдет.
Все зависит только от нас.
P.S. Кстати! Если игра станет успешной, то тогда они, возможно, попробуют выкупит права на The Neverhood и создать сиквел!
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: The Neverhood

Сообщение ANGRY FRUIT 04 июн 2013 08:45

Сейчас всё исправлю. :epicfail:
WarWorm писал(а):P.S. Кстати! Если игра станет успешной, то тогда они, возможно, попробуют выкупит права на The Neverhood и создать сиквел!


Я уже сказал сиквел Не-верь-в-Худо существует и это - "Черепомартышки".

Хотя он мало чем известен. :(
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Re: The Neverhood

Сообщение WarWorm 04 июн 2013 08:49

ANGRY FRUIT писал(а):Я уже сказал сиквел Не-верь-в-Худо существует и это - "Черепомартышки".
Хотя он мало чем известен. :(

Я знаю, но от этого факта сиквел не перестает быть сиквелом. Их может быть много. Например, Mass Effect 3, вроде бы, сиквел Mass Effect 2. Так оно и есть, но... ME3 также является сиквелом и ME1, хоть и не прямым!
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: The Neverhood

Сообщение Mighty Eagle 05 июн 2013 11:28

ANGRY FRUIT писал(а):Хотя он мало чем известен. :(


Я вообще впервые о нём услышал!..
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Armikrog

Сообщение poool157 05 июн 2013 11:31

Mighty Eagle писал(а):Я вообще впервые о нём услышал!..

Я тоже. :)
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Re: Armikrog

Сообщение JustKislot 05 июн 2013 15:42

Я, как темный и несведущий человек, впервые услышала о The Neverhood пару недель назад, и эта игра меня очень заинтересовала. Я собираюсь отыскать ее на днях и поиграть.
И несколько дней назад я узнала о существовании проекта Armikrog, который заинтересовал меня еще больше. Скажу честно, я бы хотела оставить свой вклад в Armikrog, хотя бы небольшой, но, к сожалению, я не могу это сделать. Но я буду с нетерпением ожидать выхода игры и обязательно куплю ее. :)
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Armikrog

Сообщение WarWorm 05 июн 2013 21:22

Jewel писал(а):Я, как темный и несведущий человек, впервые услышала о The Neverhood пару недель назад, и эта игра меня очень заинтересовала. Я собираюсь отыскать ее на днях и поиграть.

Только помни, что на Виндоус XP и на системах позже Неверхуд может не пойти. В таком случае, запускай игру в режиме совместимости с Windows 95. Если тормозит - попробуй с более поздней версией (98 или Me)...
Пользователь WarWorm приговорён к высшей форме наказания за то, что не писал под фанфиками и фанартами "Классно, жду продолжения!".
WarWorm
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 12 апр 2012 20:49
Откуда: Из дома.
Любимая птица: Желтая, Бомба, Оранжевая.
Нелюбимая свинья: Не любить свиней? Пффф...
В основном играю: на Android
Репутация: 515
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Armikrog

Сообщение JustKislot 05 июн 2013 22:37

Спасибо за совет, WarWorm :3
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Armikrog

Сообщение Metal Bird 06 июн 2013 07:45

WarWorm писал(а):Только помни, что на Виндоус XP и на системах позже Неверхуд может не пойти.

У меня на семерке нормально идет :think:
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron