• Реклама


The Neverhood

Обсуждаем компьютерные и мобильные игры - всех жанров, времён и народов. Кроме Angry Birds, естественно!

Модератор: CamBird

The Neverhood

Сообщение ANGRY FRUIT 17 апр 2013 15:21

Это мир.
Это квест.
Это хит 20 века.
Это пластилин.
ЭТО...
Нереально классный и захватывающий квест выпущенный в каком-то году 20 века! :-o Однако самое главное - это 3 ТОННЫ ПЛАСТИЛИННА!
В чём же суть? Вселенная послала робота по имени Хуборг(В русском переводе Туборг) создать мир Не-Верь-В-Худо. Он его создал, но с кем ему наслаждаться? Он купил себе друга, однако совершил ошибку. Клогг(В русском переводе Виндуоз, что стало причиной для шуток) влюбился в корону на башке Хуборга. Ему захотелось достать её. Но зачем?! Сорвав корону с головы робота-короля Клогг получил власть, и в "его системе произошёл глюк". Хуборг заснул на троне. Из его руки выскочило семя, за друга. Клогг не заметил и пошёл рушить страну. Однако не заметил Вилли Тромбона(В русском переводе Вилли Баранкин) который видел всё ЭТО. Включая семя!
Вилли писал(а):Всё было плохо. Но может есть надежда... может быть... Бывает в жизни! Туборг беспомощен благодоря Виндоузу. Виндуоз глюкавый... но Вилли знает что делать! ДААА!

В дальнейшем он пробежал к месту начала истории и купил друга который заснул в домике - Глинко.
С этого места начинается квест. Мы просыпаемся, ничего не помним, тыкаем во все стены...
Я играл, квест лучше квеста! :troll: Есть только для ПК.
Трейлер:
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: The Neverhood

Сообщение Metal Bird 17 апр 2013 15:57

Дай-ка угадаю. Ты играешь в версию с тупым переводом от "Дядюшка Рисеч"! :troll:
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: The Neverhood

Сообщение ANGRY FRUIT 17 апр 2013 16:04

Metal Bird писал(а):Дай-ка угадаю. Ты играешь в версию с тупым переводом от "Дядюшка Рисеч"! :troll:


У меня такой диск. Но плохая концовка ржачно переведена:
Теперь я здесь Микрософка Виндуоз 2000!!!

:troll: :lol:
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Re: The Neverhood

Сообщение ANGRY FRUIT 17 апр 2013 18:29

Эй, фанаты Не-верь-в-Худо! Готовьтесь! Сейчас рылся в гугле и нашёл это! :D Ждём третью часть игры!

PS: вторая часть игры - "черепомартышки": бегаем с Глинко по планете Идзнак, убиваем задом приматов, вообщем ***нь полная! :|
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Re: The Neverhood

Сообщение Mighty Eagle 17 апр 2013 19:30

НеВеРьвХУДо это классика! Звуки из него долгое время в школьные годы стояли на загрузке Винди-Глюкавого ("Я - Виндоуз, научу тебя пить, курить и зависать одновременно") и на шатдауне ("Глинко НЕЕЕЕЕТ!!!"). Эх, молодость ;)
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: The Neverhood

Сообщение Mighty Nikita 17 апр 2013 20:14

Душевный саундтрек. Игра ничего, но когда выходишь на улицу страны, там фоновая музыка очень страшная.
Изображение
Редактор IT-новостей, Модератор разделов "Мобильные новости" (подраздел форума "Мобильные устройства - Гаджеты") и "Компьютерные новости" (подраздел форума "Компьютеры")
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Nikita
Редактор IT-новостей
Редактор IT-новостей
 
Сообщения: 1356
Зарегистрирован: 21 июн 2012 13:00
Откуда: Москва, Россия
Любимая птица: Все, особенно Могучий Орёл
Нелюбимая свинья: Все, особенно Королева
В основном играю: на iPhone
Репутация: 185
ПтицестрелПтицестрел


Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron