• Реклама


Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Народ, выбирайте новый сюжетный поворот!

Вулкан извергается, наступает апокалипсис и свиньи вновь возглавляют Архипелаг!
2
20%
Экшен! Пускай на Урикоген нападет другое племя!
1
10%
Красного похищают!
1
10%
Да не, напиши лучше про то, как там Стая без Красного обходится.
2
20%
Красный прощается с Урикоген и пытается вернуться домой.
0
Голосов нет
Нет, лучше все останется как было. Мирным и дружелюбным :3
0
Голосов нет
Пиши побольше про уроки магии ._.
4
40%
 
Всего голосов : 10

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение poool157 26 июл 2013 17:22

Интересный фанфик. Жду продолжения. :)
Ребят, я закончил отдыхать от всего клуба))) Теперь я снова буду активно писать сообщения!
Аватара пользователя
poool157
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 04 авг 2011 10:42
Откуда: Россия, ЮФО, Ростовская область, г. Волгодонск
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: ?
В основном играю: на Android
Репутация: 62
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение JustKislot 27 июл 2013 15:34

Глава 15. Часть 3.
Примерно в четыре часа дня, когда Красный закончил занятия, он пребывал в достаточно хорошем расположения духа. Еще бы - он отточил свой навык Лу'гарр, научился делать слабое зелье скорости, да еще и принимает участие в ловле свиней, последней в этом месяце. Дома он рассказал об этом Банану, и он воспринял это с радостью - возможно, он успеет увидеться с парой своих друзей.
Красный гладил его за ушком, что очень нравилось свину и задумчиво произнес:
- Хм, раз мы поедем в свиной город, мне кажется, что мне нужно сделать тебе какие-нибудь знаки отличия.
- Пахрчиму-хрр? - спросил Банан. Все-таки птичий язык ему еще плохо давался.
- Чтобы ты не потерялся и тебя бы там не убил или захватил кто-нибудь другой. - все также задумчиво говорил Красный. - Может, орнамент? Нет, он может стереться. О, мне кажется, что я придумал!
Птица зажмурилась и напрягалась - сотворение предметов все еще занимало немало концентрации у ученика колдуна, - и через некоторое время на столе возник крупный ярко-красный ярлык, небольшая металическая цепочка, и много мелких ракушек. Рэд перевел дыхание и снова сосредоточился, и в следующую секунду ракушки также окрасились в ярко-красный. Телекинезом он быстро нанизал ракушки на цепочку и надел ожерелье на Банана, чему он, опять-таки, порадовался, и в ту же секунду Рэд быстро проколол ему ухо толстой иглой, которую он только что сотворил, и нацепил ярлык на ухе на манер серьги.
- Ай! Этхрхо болеть Банану-у-хррр! - вскрикнул свин.
- Ничего, выпей это снадобье, все пройдет. - мягко произнес Красный и передал своему другу склянку. Пока хряк пил ее содержимое, Красный осматривал свою работу - ярко-красный ярлык с нарисованным на нем Рэдом (чтобы его было видно, рисунок был выделен довольно заметным черным контуром), самим Бананом и объяснением, чей это свин на Оункнунзоц.
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Addict of Birds 27 июл 2013 15:48

Ничего-ничего, продолжай)
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение JustKislot 04 окт 2013 03:17

Привет, люди!
Меня давно не было. Все это из-за учебы, ну и личной моей жизни.
Не буду говорить, что я стану появляться на форуме часто в последнее время. Просто заглянула, чтобы посмотреть, как вы, и кинуть остатки этой главы.
Мне следует закончить наконец этот фанфик. И я бы не отказалась от со-автора, которому нравится мой рассказ, и который хочет хоть в какой-то мере повлиять на сюжет. Также желательны хорошие познания в орфографии, и пунктуации. Если же с этим все не идеально, то ничего страшного, я буду редактировать материал.
Пишите в ЛС, если хотите мне с этим помочь.
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение JustKislot 04 окт 2013 03:19

А пока - конец 15-ой главы!
--------------------------------------------------------------------
Глава 15. Часть 4.
- Ничего, выпей это снадобье, все пройдет. - мягко произнес Красный и передал своему другу склянку. Пока хряк пил ее содержимое, Красный осматривал свою работу - ярко-красный ярлык с нарисованным на нем Рэдом (чтобы его было видно, рисунок был выделен довольно заметным черным контуром), самим Бананом и объяснением, чей это свин на Оункнунзоц.
"На крайний случай зачарую на возвращение все это." - немного рассеянно подумал Красный.
После всех приготовлений и небольшого перекуса птах вдруг понял, что пришло самое время для встречи на главной площади.
Выйдя из дома, он надо седло на Банана, и поскакал на главную площадь. Все уже собрались на площади, и Торонцук объявил о новой охоте. Птицы с улюлюканьем побежали на своих свиней и в повозки, а Торонцук, одарив Красного осуждающим за опоздание взглядом, пошел в свою карету.
Цлячиб вдруг оказался рядом с Рэдом:
- Он просто недоволен тем, что опоздал. Кстати, держись рядом с нашей повозкой, когда будешь выезжать. Он наверняка захочет с тобой поболтать. - улыбнулся Цлячиб, и исчез в маленьком клубе дыма.
Красный внял его совету и, угостив перед дорогой Банана его любимым лакомством, начал догонять карету Торонцука.
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Addict of Birds 04 окт 2013 13:55

Интересно... продолжай))
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение JustKislot 02 янв 2014 02:47

Короче, всю эту канитель нет смысла так долго тянуть, так что я просто вкратце опишу вам, что произошло в конце:
Была очередная охота, которая была похожа на предыдущую, но в этот раз Красный смог больше побегать по свинному поселению и заинтересовался культурой свиней, потом отправился туда, перекрасившись под свинью, наведя на себя некоторые заклинания, он там всем понравился и его даже хотели избрать королем, но он отказался, понимая, как это будет нелепо, когда его поймают члены его же племени, ибо там все знали о его планах.
Однажды некоторые торговцы из племени построили новый корабль, который должен был отвезти товар в другую птичью страну в архипелаге, и Лонцо Цун увязался с ними, желая посмотреть, как живут птицы в иных землях, но на них нападает морской дракон, топит корабль, пожирает большую часть команды и серьезно ранит Красного. Несмотря на раны, он достигает берега, где лишается сознания. Там его находит совсем другой народ, который похож больше на гуманоидных птиц. Они были гораздо более технически развиты чем даже люди, и, когда группа исследователей нашла нашего героя, они решили его вылечить. Когда он лежал после операций и наркоза, с ним пыталась поговорить доктор, но Красный в состоянии эйфории принял ее за богиню Луны, которую тоже почитали в Урикоген, и слезно просил, чтобы его отправили в его родной мир, описывая его. После этого он спокойно уснул, а доктор воспользовалась описанием той земли и вместе со специалистами вычислила примерное местонахождение острова, и в итоге одной ночью на лайнере под яркой Луной Красный, уже в сознании, отправился домой. Он добрался туда за три дня, сам дошел до гнезда, попросив ученых той расы уезжать к себе. Стая с радостью встретила Красного, и потом вечерами долго слушала его истории.
Через некоторое время все птицы решили отправить по морю посылку племени с фотографиями Стаи, некоторыми продуктами с из острова, и письмами от каждого члена Стаи. Урикоген получили посылку, ответили на нее, и птицы продолжали контактировать друг с другом, иногда даже нанося визиты
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Addict of Birds 02 янв 2014 19:12

Мда, историю ты затянула.
Но она хорошая)
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Пред.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron