• Реклама


Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Творчество фанатов игры - ваши идеи и работы, обсуждение фанфиков. Лучшие работы будут добавлены на сайт Клуба

Народ, выбирайте новый сюжетный поворот!

Вулкан извергается, наступает апокалипсис и свиньи вновь возглавляют Архипелаг!
2
20%
Экшен! Пускай на Урикоген нападет другое племя!
1
10%
Красного похищают!
1
10%
Да не, напиши лучше про то, как там Стая без Красного обходится.
2
20%
Красный прощается с Урикоген и пытается вернуться домой.
0
Голосов нет
Нет, лучше все останется как было. Мирным и дружелюбным :3
0
Голосов нет
Пиши побольше про уроки магии ._.
4
40%
 
Всего голосов : 10

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Lazer Bird 09 июн 2013 07:33

У моего фанфика тоже мало читателей, но я по-любому не сдаюсь. Мне очень нравится твой фанфик. ;) Продолжай!
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Metal Bird 09 июн 2013 08:14

У тебя очень интересный фанфик. Продолжай обязательно! ;)
Аватара пользователя
Metal Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 авг 2012 14:00
Любимая птица: Дятел Вуди
Репутация: 212
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение JustKislot 11 июн 2013 22:46

Глава 14-ая.
Зов Судьбы.
Тем временем Красный ходил по Хьятопамту сам не свой, размышляя над судьбой, что ему надлежит принять. Он вернулся домой задумчивым лишь к вечеру, и, к удивлению Банана, съел только несколько земляник и маленький половник фруктового супа, после чего пошел спать.
Сны ему снились беспокойные: то он убегал от лавины из свиней, то беседовал с кучей фруктов, порой он видел своих друзей, которые забыли про него и играли с птенцами Красного, которых он так и не увидел. Но потом, посреди всех этих непонятных вещей, появилась молодая симпатичная птица, похожая на Цлячиба из-за худобы, длинного клюва и того же головного убора. Она подошла к нему и поприветствовала:
- Здравствуй, Лонго Цун. Мое имя - Мтима, что значит "Ночь". Я мама Торонцука, и при жизни я исполняла обязанности жреца Коге.
- З-здравствуйте, очень приятно познакомиться. - слегка запнулся Красный, не ожидавший такого поворота.
Мтима пристально заглянула в его глаза, и Красный неприятно себя почувствовал, как будто бы его душу немного разворошили и заглянули в глубь.
- Тебя тревожит что-то... - и тут птица понимающе посмотрела на него и тепло улыбнулась. - А-а-а-а, выбор судьбы... Почему у тебя с этим затруднения?
Красный немного виновато посмотрел ей в глаза:
- Выбор достаточно велик, ведь я осознаю, что могу быть кем угодно, я путаюсь в достоинствах и недостатков разных судеб, и теряюсь в их множестве.
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Uzerbirds 12 июн 2013 06:05

Фанф очень классный.А по количеству комментов не стоит судить сколько читателей. ;)
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Lazer Bird 12 июн 2013 07:00

Uzerbirds писал(а):Фанф очень классный.А по количеству комментов не стоит судить сколько читателей. ;)

Согласен с тобой. А, и, Jewel, ты видала, сколько у этой темы просмотров?! Больше 4000!!!
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение JustKislot 28 июн 2013 17:58

В честь своего дня рождения решила порадовать читателей :3
--------------------------------------------------------------------
Глава 14. Часть 2.
Мтима помолчала некоторое время, осматривая Рэда, словно решая, стоит ли ему доверять. Потом, будто получив положительный ответ, она достала словно из ниоткуда несколько травинок и разожгла их. Затем, ворожея повернулась к Красному:
- Вдохни запах этих трав.
Тот с недоверием покосился на костерок, но потом, подумав "В конце концов, это лишь сон", Красный подошел и вдохнул.
После этого он как будто бы переместился с другое место и начал ходить там. В этом месте у Красного не было никаких глюков, приходов или галлюцинаций, но зато он видел развешанные тут на стенах изображения различных птиц. И вдруг, внимание птицы привлекла одна картина: птица, балансирующая при помощи какого-то энергетического шара на краю пропасти. В пропасти находились языки пламени, и очень злобные на вид птицы, которые были больше похожи на демонов, а на куске земли находилась стая тигров и леопардов. В небе над птицей парили драконы, а на лице птицы, стоящей в центре этой инсталляции была изображена предельная концентрация.Чем больше Красный всматривался в эту картину, тем больше птица посреди опасностей напоминала ему себя. Внезапно, картина начала вращаться, сначала медленно, затем все быстрее и быстрее. Рэд отпрыгнул в удивлении, как вдруг птица из картины посмотрела на него, и кинула в него энергетический шар.
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Uzerbirds 28 июн 2013 18:11

Супер!!*Открытие спойлера*
С днем рождения! :)
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение JustKislot 06 июл 2013 00:12

В общем, очнувшись после продолжительного празднования дня моего появления на свет, протрезвев и попав наконец домой, я взяла себя в руки, и написала продолжение истории, если его еще ждет кто-нибудь, конечно. :)
--------------------------------------------------------------------
Глава 14. Часть 3.
Красный оказался на какой-то горе, ничего не понимая, и тут за ним погналась стая разъяренных тигров и леопардов. Он бежал так быстро, как только мог, но быстроногие животные настигали его быстрее, чем Красный убегал. Вдруг, он почувствовал некую силу, сконцентрировался на ней и на стае зверей...и очнулся. Оглянувшись, он увидел, что отбросил их немного дальше, что как раз позволяло птице оторваться от погони. Вскоре он добрался до склона, и увидел, что в пропасти полно демонов! Они пытались выбраться, чтобы съесть его душу, но не могли из-за того, что их было слишком много. Рэд хотел бежать назад, но увидел, как стая голодных хищников приближается к нему, а немного выше его головы парили драконы, которые тоже наверняка были не прочь поживится им. Он начал быстро думать, и опять начал концентрироваться. Красный прилагал все усилия и вот...он воспарил над всеми, вновь сконцентрировался, но уже на драконе...и через некоторое время улетал отсюда прочь на покоренном звере.
Тут Красный очнулся в холодном поту у себя в кровати ранним утром.
- Банан! - позвал Красный дрожащим голосом.
Хряк примчался в мгновение ока.
- Пожалуйста, принеси мне воды и апельсин.
Банан хрюкнул, ушел, и быстро вернулся с кувшином прохладной воды и свежим апельсином. Лонго Цун зачерпнул немного воды и протер глаза, после чего выпил немного и съел апельсин. Ему полегчало, и он решил вскоре прийти к Цлячибу и Торонцуку, чтобы сообщить о выбранной судьбе.
Последний раз редактировалось JustKislot 06 июл 2013 15:15, всего редактировалось 1 раз.
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Gregorie 06 июл 2013 05:08

Хорошая вышла часть. Интересная. =)
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Фанфик от Jewel "Прогулка под луной".

Сообщение Uzerbirds 06 июл 2013 11:21

Получилось отлично!
Аватара пользователя
Uzerbirds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 04 авг 2012 19:03
В основном играю: на iPad
Репутация: 202
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Творчество Фанатов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron