• Реклама


Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Обсуждение эпизодов игры

Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение ANGRY FRUIT 06 май 2012 11:38

Jungle Escape.

Сюжет эпизода: Птицы сбежали из логова контрабандистов, взяв двух других птиц. Но Найджел(птица-сообщник контрабандистов) посылает в погоню пушистоухих игрунок, причём ненормальных!

Число Локаций: 2.

Число уровней в локации: 15.

Тематика: Джунгли, пальмы, иногда в кустах встречаются глаза(ужастик! :what: ).

Примечания: Второй эпизод Рио в котором вы попадаете в джунгли. Враги снова сменились - теперь это мартышки. К вам присоединяются Белая птица и птицы из мультфильма Рио - Голубчик и Жемчужинка(Их способность немного неправильная: когда вы щёлкаете, то Жемчужинка взлетает и летит вправо(Если запустить вправо, если влево то летит влево). В мультфильме когда она взлетала то в воздухе долго держаться не могла: Голубчик не умел летать и поэтому они падали вниз :!: ). Также появляется первый босс - Найджел! Золотые фрукты меняются - бананы.

Beach Volley.

Сюжет эпизода: Птицы победили Найджела мартышек (ненормальных), но Голубчик и Жемчужинка скованы цепью и не могут освободиться. К счастью они встречают чёрного тукана Рафаэля(Это не бумеранг! :!: ), который рассказал им про бульдога который умеет пользоваться инструментами.

Число Локаций: 2.

Число уровней в локации: 15.

Тематика: Пляж, море, на нижней части изображены люди.

Примечания: Вы попадаете на пляж где вас снова ждут пушистоухие игрунки! К вам присоединяется Боб(так зовут Чёрную). Появился новый, летающий блок - песок. На последнем уровне вы не встречаете босса, но находите бульдога который помогает пройти уровень. Золотые фрукты становятся арбузами, также на уровне 6-13 можно найти золотой мяч(на ПК и МАК такого нет). Этот мяч откроет эпизод Golden Beachball.
Последний раз редактировалось ANGRY FRUIT 16 май 2012 09:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение Gregorie 06 май 2012 11:49

ANGRY FRUIT писал(а):Когда вы щёлкаете, то Жемчужинка взлетает и летит вправо.

Попробуй запустить их влево и щёлкнуть. :|

ANGRY FRUIT писал(а):Они встречают чёрного тукана(Это не бумеранг! :!: ).

Ну-ка скажи, как его зовут?
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение ANGRY FRUIT 06 май 2012 11:50

Gregorie Bird писал(а):
ANGRY FRUIT писал(а):Когда вы щёлкаете, то Жемчужинка взлетает и летит вправо.

Попробуй запустить их влево и щёлкнуть. :|

ANGRY FRUIT писал(а):Они встречают чёрного тукана(Это не бумеранг! :!: ).

Ну-ка скажи, как его зовут?


Рафаэль! :troll:
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение Gregorie 06 май 2012 12:12

Ну, а чё сразу чёрный тукан?
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение ANGRY FRUIT 06 май 2012 12:15

Gregorie Bird писал(а):Ну, а чё сразу чёрный тукан?


Сейчас...
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение ANGRY FRUIT 06 май 2012 12:36

Carnival Upheaval.

Сюжет эпизода: Голубчик и Жемчужинка освободились от цепи! Но неожиданно прилетает Найджел, похищает Жемчужинку и улетает на карнавал.

Число Локаций: 2.

Число уровней в локации: 15.

Тематика: Трибуны со зрителями(среди них присутствует свинка, хотя возможно это свиношарик :balloon: ), фейерверки, платформы.

Примечания: Вы попадаете на карнавал. Поскольку Голубчик и Жемчужина освободились от цепей, Голубчик используется отдельно. Золотые фрукты - папайя. Вы всё ещё с игрунками. :) Несмотря на то что свиньи в игре не участвуют в игре, то на некоторых уровнях могут быть свиношарики. :balloon: В конце эпизода присутствует босс - король пушистоухих игрунок, так же известный как Мауро.

Airfield Chase.

Сюжет эпизода: Во время погони за контрабандистами Голубчик попадает на их платформу(цыплячью :troll: ), но на него нападает Найджел. Теперь птицы действуют в одиночку!

Число Локаций: 2.

Число уровней в локации: 15.

Тематика: Аэропорт, сломанные самолёты.

Примечания: Птицы попадают на аэропорт. К ним присоединился Теренс. Теперь золотые фрукты - это яблоки. Теперь вы снова спасаете птиц из клеток! Новый блок средней пробиваемости - железо. В конце эпизода появляется не живой босс - самолёт. Он улетает, но вы гонитесь за ним на цыплячьей платформе. :)

Фуф... :bluuee:
Последний раз редактировалось ANGRY FRUIT 06 май 2012 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение Gregorie 06 май 2012 12:53

Go Green, Get Lucky!- День Святого Патрика

Сюжет: На день Святого Патрика свиньям везёт. Они удачно похищают яйцо, но птицы опять пустились за ними в погоню. Улыбнётся ли удача Свиньям на этот раз?

Тематика: Ирландия, зелёные холмики с клеверами, часто встречаются горшочки с монетами, сами монеты, шляпы и бороды лепреконов и клеверы.

Количество уровней: 15 + 1 Золотое Яйцо + 1 Горшочек Золота + 3 Facebook-уровня.

Примечания:
-Король Свиней встречается здесь ТОЛЬКО в Золотом Яйце, требующим прохождения всех уровней на 3 звезды (Горшочек золота).Там он находится в "подкове" - символе удачи, внутри которого также есть и монеты, которые постепенно уничтожаются сами по себе - знак того, что Свиньям перестаёт везти.
-Горшочки с монетами, разрушаясь, приносят вам 3000 очков, а кучки денег - 1000.
-На уровнях встречаются деревянные блоки, на которых высечены клеверы. Если собьёте клевер, стоящий неподалёку от него, может разрушиться один из блоков с высеченным.
Последний раз редактировалось Gregorie 10 июл 2012 06:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение ANGRY FRUIT 06 май 2012 12:55

Gregorie Bird писал(а):Ок...
Go Green, Get Lucky!(День Святого Патрика)

Сюжет: На день Святого патрика свиньям везёт. Они удачно похищают яйцо, но птицы опять пустились за ними в погоню. Улыбнётся ли удача Свиньям на этот раз?

Тематика: Ирландия, зелёные холмики с клеверами, порою встречаются котелки с монетами, сами монеты, шляпы и бороды лепреконов и клеверы.

Количество уровней: 15 + 2 Золотых Яйца + 3 Facebook-уровня.

Примечания: Король Свиней встречается здесь ТОЛЬКО в Золотом Яйце, требующим прохождения всх уровней на 3 звезды(Большой Котелок с Монетами).Там он находится в "подкове" - символе удачи, внутри которого также есть и монеты, которые постепенно уничтожаются сами по себе- знак того, что Свиньям перестаёт везти.

Через пару минут исправлю Рождество(вспомнил ещё 2 вещи)


Подкова? Я думал это котёл... Короля хотели сьесть! :troll:
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение Gregorie 06 май 2012 13:27

ну.. это ещё может быть тот самый горшок с золотом, только в разрезе.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Описания эпизодов Rio и Seasons в Клубе

Сообщение ANGRY FRUIT 06 май 2012 13:56

Smugglers' Plane.

Сюжет эпизода: Самолёт улетел из Рио. Но птицам удаётся попасть на самолёт!

Число Локаций: 2.

Число уровней в локации: 15.

Тематика: Самолёт, багаж, снова отсутствие свободы.

Примечания: Последний эпизод Рио. В первой локации этого эпизода вы встречаете Бумеранга, а во второй Оранжевую! Фрукты - манго. В конце вы уже во второй раз встречаете Найджела. После прохождения эпизода показывается финальный ролик: из самолёта вылетают освобождённые птицы, а из окна самолёта вылетает Найджел (раненный :troll: ). Он врезается в мотор самолёта, лишается оперения и пропадает в Рио. После этого птицы на сломанном самолёте долетают домой. Как раз вовремя! Свиньи обнаружили отсутствие птиц и опять крадут яйца.

Golden Beachball.

Сюжет эпизода: Это не сюжетный эпизод.

Число Локаций: 1.

Число уровней в локации: 12.

Тематика: Пляж, море, на нижней части изображены люди.

Примечания: Этот эпизод считается бонусным. Чтобы открыть эпизод нужно найти золотой мяч на уровне 6-13. На ПК и МАК нужно выполнить другие инструкции. На уровнях вы встречаете и птиц, и игрунок. Отсутствуют золотые фрукты. Из птиц присутствуют Красный, синие, жёлтый, Боб и Белая.

Trophy Room.

Сюжет эпизода: Это не сюжетный эпизод.

Число Локаций: 1.

Число уровней в локации: 15.

Тематика: Разная.

Примечания: В игре вы собирали золотые фрукты. Собрав 15 фруктов каждого вида, вы открываете доступ к золотым уровням. Также проходя каждый сюжетный эпизод, вы получаете золотые предметы. Smugglers'den - открытая клетка, Jungle Escape - пальма, Beach Volley - мяч, Carnival Upheaval - воздушный шар, Airfield Chase - чемодан, Smugglers' Plane - вентилятор. Если эпизод пройти на три звезды, то предмет от этого эпизода "надевает" звезду.

ВСЁ!!! :rio-blue: :jewel: :nigel: :marmous: :marmous2:
Последний раз редактировалось ANGRY FRUIT 02 июн 2012 11:34, всего редактировалось 4 раз(а).
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Эпизоды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron