• Реклама


Сюжет

Обсуждаем сюжетную линию игры. На что ещё пойдут Свиньи?

Re: Сюжет

Сообщение ANGRY FRUIT 07 авг 2012 13:00

Mr.Green писал(а):Некоторые из них потом тоже попадут к агентам.А остальных не будет,их заменят новые птицы.


Понятно. Добавь Жёлтого, плиз! :roll:
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
Репутация: -138
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Сюжет

Сообщение Angry egg 23 ноя 2012 20:41

Король украл яйцо. Потом пришёл бумеранг. Бумеранг взял яйцо обратно и положил короля на плечи. Дальше бумеранг отправил его домой и кинул на трон. :epicfail:
Аватара пользователя
Angry egg
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 17:57
Любимая птица: Big brother
Нелюбимая свинья: King
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -382

Re: Сюжет

Сообщение Phaner 05 дек 2012 23:13

У Злых Птиц все нормально. И вдруг приходит к ним птичка, причем не "зная" свою способность. И ничего не получается из способностей других птиц. Однако в тайне от всех знала, что может стать призраком, и тогда управлять водой и делать непробиваемый пузырь. Но только в ночь. Однажды приходит еще птица, очень красивая. И ей все птицы интересуются, чуть ли не интервью берут :) Та птица с обидой уходит непонятно куда, а у Злых Птиц огромная беда. Оказывается, эта красивая "птичка" оказывается хрюшкой. Ночью, когда все птицы уснули, она призывает других свиней (в том числе короля), и все усыпляют птиц на день, садят в клетку на день и уносят вместе с яйцами. На следующий день та "призрачная" птица приходит навестить Злых Птиц, кричит "где все", и учится владеть способностями не только ночью, но и днем. Кроме того, научивается случайно телекинезу. И летит (на то и призрак ;) ) в замок Свиней спасать Злых птиц и Будущих Злых птиц (т. е. яиц). Сначала ее ловят и садят в клетку (уже другую), но чтобы ее открыть, нужно нажать на кнопку на полу. Путем телекинеза птица кинула рядом стоящий TNT (вот не знаю, зачем) на эту кнопку. Ну и дверца открывается, и птичка бежит быстрее спасать дальше. Когда она прибегает в комнату с яйцами и Злыми Птицами, приходит король-свин, закрываются все двери. Свин берет перчатки, которые предназначены для борьбы с птицами (а много разных есть) и, конечно же, борются. В конце птица набивает Свину шишек, сбегает вместе со Злыми птицами и уносит яйца. А Птицы узнают все способности той птички. А скоро вылупляются птенчики. ^_^
PS. Аналог 4-ой главы "The big setup".
PPS. Насмотрелась же я "Дэнни-призрака". Это всё сестра виновата, она подсадила.
.
Аватара пользователя
Phaner
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 май 2012 23:36
Любимая птица: Джейки! (из голубой троицы)
Нелюбимая свинья: Та, которая ржёт
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 158
ПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Сюжет

Сообщение Могучий Орёл 06 дек 2012 20:11

Phaner писал(а):
У Злых Птиц все нормально. И вдруг приходит к ним птичка, причем не "зная" свою способность. И ничего не получается из способностей других птиц. Однако в тайне от всех знала, что может стать призраком, и тогда управлять водой и делать непробиваемый пузырь. Но только в ночь. Однажды приходит еще птица, очень красивая. И ей все птицы интересуются, чуть ли не интервью берут :) Та птица с обидой уходит непонятно куда, а у Злых Птиц огромная беда. Оказывается, эта красивая "птичка" оказывается хрюшкой. Ночью, когда все птицы уснули, она призывает других свиней (в том числе короля), и все усыпляют птиц на день, садят в клетку на день и уносят вместе с яйцами. На следующий день та "призрачная" птица приходит навестить Злых Птиц, кричит "где все", и учится владеть способностями не только ночью, но и днем. Кроме того, научивается случайно телекинезу. И летит (на то и призрак ;) ) в замок Свиней спасать Злых птиц и Будущих Злых птиц (т. е. яиц). Сначала ее ловят и садят в клетку (уже другую), но чтобы ее открыть, нужно нажать на кнопку на полу. Путем телекинеза птица кинула рядом стоящий TNT (вот не знаю, зачем) на эту кнопку. Ну и дверца открывается, и птичка бежит быстрее спасать дальше. Когда она прибегает в комнату с яйцами и Злыми Птицами, приходит король-свин, закрываются все двери. Свин берет перчатки, которые предназначены для борьбы с птицами (а много разных есть) и, конечно же, борются. В конце птица набивает Свину шишек, сбегает вместе со Злыми птицами и уносит яйца. А Птицы узнают все способности той птички. А скоро вылупляются птенчики. ^_^
PS. Аналог 4-ой главы "The big setup".
PPS. Насмотрелась же я "Дэнни-призрака". Это всё сестра виновата, она подсадила.

недурно... ;)
Аватара пользователя
Могучий Орёл
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2845
Фото: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012 18:04
Откуда: Из Брянска. Нет, из раздела "Творчество фанатов".
Любимая птица: Все няши :3
Нелюбимая свинья: Повар, он для меня еду делает.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 58
 

Рассказать друзьям


Re: Сюжет

Сообщение KIR_AKA_NIK 04 янв 2013 15:21

Я такого сюжета джва года жду. Суть такова: мы играем за птиц, они прячутся в лесу, а свиньи живут в замке, они набигают на птиц и зохватывают яйца. Птицы перекатываются и регенерируют, а потом атакуют корован свиней, а потом замок. Можно играть еще за свиней, мы должны охранять корованы.
Изображение
Аватара пользователя
KIR_AKA_NIK
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 170
Фото: 3
Зарегистрирован: 04 авг 2012 21:10
В основном играю: на ПК (PC)
ex: _Lemon_
Репутация: 453
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Сюжет

Сообщение zolotoe yayco 15 фев 2013 15:12

в моей идее только 1 эпизод. но он очень длинный. вобщем, АБСОЛЮТНО ВСЕ КОТОРЫХ МЫ ЗНАЕМ свиньи объединились. сколько свиней мы знаем, столько и локаций. а свиней очень много. ( включая всех свиней SW, свинок хеллоуин торнамент, кабанов-вуду и простых свиней. :lolpigplz: )
Вступайте в группу Angry Birds В контакте:http://vk.com/club60676482
Аватара пользователя
zolotoe yayco
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 окт 2012 13:45
Любимая птица: розовая оранжевая синяя красна
Нелюбимая свинья: Mr.Green и пиги стар варс
В основном играю: на Android
Репутация: -194

Re: Сюжет

Сообщение Angry egg 17 фев 2013 16:33

Angry Birds Замбезия:
Это по мультфильму Замбезия. Птица Кай полетел в Замбезию. И злые птички тоже летели туда. Но в городе появились ястребы злым птичкам и Каю надо их одолеть.
Аватара пользователя
Angry egg
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 17:57
Любимая птица: Big brother
Нелюбимая свинья: King
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -382

Re: Сюжет

Сообщение Bomb Bird 04 мар 2013 20:37

Свиньи взяли вертолет и забрали яица. Самих же птиц увезли на какой-то остров. Остались только две птички :girlbird: и :|. Вот теперь они и думают как проучить свиней, вернуть яица и освободить своих друзей...
Меня взломали... И подпись раздавил Король.
Аватара пользователя
Bomb Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 фев 2013 00:57
Любимая птица: Globe Bird и Bomb Bird
Нелюбимая свинья: Ну они же няшки!
В основном играю: на Android
Репутация: -38

Re: Сюжет

Сообщение Bomb Bird 04 мар 2013 21:00

Свиньи украли яица и забрали :girlbird: :D . Птички отправились в дальнюю дорогу, чтобы вернуть похищенное . Но находят только :girlbird: . Она говорит, что :D забрали и посадили в клетку. Потом она отдает яицо и присоидиняется к остальным...
Меня взломали... И подпись раздавил Король.
Аватара пользователя
Bomb Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 фев 2013 00:57
Любимая птица: Globe Bird и Bomb Bird
Нелюбимая свинья: Ну они же няшки!
В основном играю: на Android
Репутация: -38

Re: Сюжет

Сообщение super birds911 04 янв 2014 15:59

Свинки украли яйца и прячутся в кинотеатре!
Аватара пользователя
super birds911
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 дек 2013 20:57
Откуда: из Питербурга
Любимая птица: теренс
Нелюбимая свинья: повар
В основном играю: на iPhone
ex: нет таких
Репутация: -30

Пред.След.

Вернуться в Сюжет, история

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron