• Реклама


Отсутствие

Общение на любые темы

Модератор: angry khabnet

Re: Отсутствие

Сообщение ANGRY FRUIT 13 июн 2012 11:24

madfive5 писал(а):Потому что за это время тут столько неадэкватов зарегилось, что форум тупеет из-за этой школоты


Ну и что? :x Может мы хотим быть неадекватными(я полуадекватныйИзображение) И к твоему сведению мы ВСЁ заметим. :!:
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Отсутствие

Сообщение ANGRY FRUIT 13 июн 2012 11:25

madfive5 писал(а):Тогда уж, всем изпепеляющих лучей добра...


Хорьков разводят... :|
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
 

Рассказать друзьям


Re: Отсутствие

Сообщение madfive5 13 июн 2012 12:10

Mr.Green писал(а):Ты меня не до конца понял:Я имел ввиду немного другое.
Что,из за того,что ты ущёл в армию все должны громко рыдать чтоли?Тебе памятник надо поставить или как?Ну нельзя же жить прошлым!

Нет это ты меня не понял, это как раз вроде я написал "А что должен был весь форум в траур впасть или вообще загнуться?"

Mr.Green писал(а):То-есть ты хочешь сказать,что я свинья,да?

Я Этого не говорил, а только предположил, ибо ты начал лезть куда тебе не стоит... "Да и вообще,по тебе,как я видел,не особо скучали" - подъ**ал? Ну так не серчай... нефиг было лезть...

Mr.Green писал(а):Ну во-первых в последнее время ты лезешь куда не надо и не просят.

И ты мне ещё будешь указывать куда мне стоит лезть, ты бы не офигивал... а то походу весь форум не оффициально твоя собстенность и ты тут говоришь, куда кому стоит лезть...

Mr.Green писал(а):Во-вторых:Ну ка перечисли всё,что ты делал для этого сайта.И ответ "Ты бы сам сначала перечислил,что ТЫ сделал для сайта" принимается как "ничего не делал".А что касается смайлов:
Я тоже могу залезть в сист.папки (но сначала установить Птичек на комп.),скопировать какое-нибудь изображение и уменьшить его до размера смайла.Кстати,я сделал смайлы: :wow: :what: :punk: .И ещё 3 смайла.

Поболее твоего, тебе ещё перечислять? Больно чести будет много... Если так интересно ты уж спроси, Ивана (сорри не хотел тебя впутывать :fuf: ) Он думаю, ценит и помнит, что я сделал для клуба.
Изображение
Аватара пользователя
madfive5
Дизайнер-Креативщик Клуба
Дизайнер-Креативщик Клуба
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 апр 2011 20:14
Любимая птица: Няшка
Нелюбимая свинья: Helmet
В основном играю: на iPod Touch

Re: Отсутствие

Сообщение madfive5 13 июн 2012 12:12

ANGRY FRUIT писал(а):
madfive5 писал(а):Потому что за это время тут столько неадэкватов зарегилось, что форум тупеет из-за этой школоты


Ну и что? :x Может мы хотим быть неадекватными(я полуадекватныйИзображение) И к твоему сведению мы ВСЁ заметим. :!:


Вроде, я конкретики не давал и напротив тебя всегда защищал... особенно от алана.
Изображение
Аватара пользователя
madfive5
Дизайнер-Креативщик Клуба
Дизайнер-Креативщик Клуба
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 апр 2011 20:14
Любимая птица: Няшка
Нелюбимая свинья: Helmet
В основном играю: на iPod Touch

Re: Отсутствие

Сообщение madfive5 13 июн 2012 12:18

Mr.Green писал(а):Ты бы сам сначала перечислил,что ТЫ сделал для сайта" принимается как "ничего не делал".


Ну ты глянь Вань, вот я об этом говорю... им только подавай, что они захотят и всё... Больше их ничего не колышет...

"Поздно здесь открывать общество трезвости. Тут усыплять надо каждого третьего. Только массовые растрелы спасут родину" (с)
Изображение
Аватара пользователя
madfive5
Дизайнер-Креативщик Клуба
Дизайнер-Креативщик Клуба
 
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 апр 2011 20:14
Любимая птица: Няшка
Нелюбимая свинья: Helmet
В основном играю: на iPod Touch

Re: Отсутствие

Сообщение ANGRY FRUIT 13 июн 2012 12:22

madfive5 писал(а):Вроде, я конкретики не давал и напротив тебя всегда защищал... особенно от алана.


Спасибо. :) Изображение Я в бар.

ПС: svobodnoe-obshhenie/vy-budete-letom-na-forume-t1624.html?hilit=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BC
Я вернулся. Но теперь моё существование на этом форуме будет скучным. :epicfail:
Аватара пользователя
ANGRY FRUIT
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 16 фев 2012 13:28
Откуда: ANGRY FRUIT!!
Любимая птица: Я ANGRY FRUIT!
Нелюбимая свинья: Почему я должен их ненавидеть?
 

Рассказать друзьям


Re: Отсутствие

Сообщение Mighty Eagle 13 июн 2012 12:48

Коллеги! Я настоятельно предлагаю прекратить этот спор ниочём и меренье пиписьками "а вот я больше сделал!" - все, кто предложил свои работы в Клуб - молодцы! Спасибо вам. Продолжайте в том же духе, траттье время и силы на творчество, а не на склоки. Мы что - базарные бабы? или старушки на лавочке у подъезда? - нет. Вот на этом и успокоились.

А то сейчас все со всеми пересрутся в таком ключе. Все ваши работы нужны. Мы сообщество, а не междоусобные княжества. Харэ сраться!
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
 

Рассказать друзьям


Re: Отсутствие

Сообщение NerdyBird 13 июн 2012 23:45

Господи,прочитав тему в голову приходит только ОДНО.
Что из-за мелочи начинают вести "адекватные" разговоры.
Хочу сказать,что кто прав а кто нет,решать вовсе не вам.
А людям,которые понимают что происходит и вам же дают советы.
Как лучше,и как лучше всем. :think:
NerdyBird
Яростный игрок
Яростный игрок
 
Сообщения: 2778
Фото: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2011 14:36
Откуда: Минск
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: NOPE
В основном играю: на iPhone
ex: Nerdy

Re: Отсутствие

Сообщение JustKislot 14 июн 2012 00:18

Я заметила странную закономерность-стоит мне день-два не появляются на форуме,так начинаются масштабные и не очень срачи. :think:
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
 

Рассказать друзьям


Re: Отсутствие

Сообщение Mighty Eagle 14 июн 2012 09:17

Jewel писал(а):Я заметила странную закономерность-стоит мне день-два не появляются на форуме,так начинаются масштабные и не очень срачи. :think:


Ну как - весна (хотя уже лето). Гормоны бродят. А у самцов (тобеж мужчин, парней и поцанов) - выхода им два (ну, у особо прокачанных три) - это "набить морду" (посраться, потроллить на форуме), "приударить за прекрасным полом" (с определённого возраста), ну а особо прокачанные пускают энергию в творческо-трудовое русло.

Креативить - сложно и надо себя заставлять, прекрасных дам на форуме - полтора человека (и те в ужасе сбегают от разборок) - остаётся междоусобный срач.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron