• Реклама


Игры на заказ

Общение на любые темы

Модератор: angry khabnet

Re: Игры на заказ

Сообщение c=3 - Котэ в шляпе 25 янв 2012 20:04

ЛОЛ!
Я давно так не потухал!)
"Кросовки примерно такие:"
Убило!
"Особености игры: Кат-сцены в виде комиксов."
ЛОЛ!)
А сам сюжет и остальное просто добило...

Пока что самая лучшая и оригинальная идея это от ПтицаНаполеон...
Если он предоставит диз-док я возьмусь за его проект...
c=3 - Котэ в шляпе
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2011 05:25
Любимая птица: Все
Нелюбимая свинья: Все

Реклама

Re: Игры на заказ

Сообщение funny bird 26 янв 2012 12:43

Если честно это идея моего брата, потому-что свои пока не вспомнил просто все практически у меня они были в 3д,
Если игра должна быть в 2д то это типо бродилки или платформера?
Изображение
[youtube]/watch?v=mlkKuyIgEMM&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
funny bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 дек 2011 14:34
Откуда: Курган
Любимая птица: Большой брат и тукан
Нелюбимая свинья: Я свиней люблю)
В основном играю: на Android

Re: Игры на заказ

Сообщение funny bird 26 янв 2012 12:44

Можно чо то про ниндзя или в этом роде
Изображение
[youtube]/watch?v=mlkKuyIgEMM&feature=related[/youtube]
Аватара пользователя
funny bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 09 дек 2011 14:34
Откуда: Курган
Любимая птица: Большой брат и тукан
Нелюбимая свинья: Я свиней люблю)
В основном играю: на Android

Re: Игры на заказ

Сообщение c=3 - Котэ в шляпе 28 янв 2012 23:01

funny bird писал(а):Если честно это идея моего брата, потому-что свои пока не вспомнил просто все практически у меня они были в 3д,
Если игра должна быть в 2д то это типо бродилки или платформера?

Платформер - жанр компьютерных игр, в которых основной чертой игрового процесса является прыгание по платформам, лазанье по лестницам, собирание предметов, обычно необходимых для завершения уровня. Некоторые предметы, называемые пауэр-апами (англ. power-up), наделяют управляемого игроком персонажа особой силой, которая обычно иссякает со временем (к примеру: силовое поле, ускорение, увеличение высоты прыжков). Коллекционные предметы, оружие и "пауэер-ап" собираются обычно простым прикосновением персонажа, и для применения не требуют специальных действий со стороны игрока. Реже предметы собираются в «инвентарь» героя и применяются специальной командой (такое поведение более характерно для аркадных головоломок). Сходный жанр компьютерных игр SideScroller.(Википедия)
Так что это лишь жанр, а иногда это имееют под типажом вид.
Но, даже многие стратегии, до сих пор 2Д.
2Д это даже иногда вид от первого лица...
Так что 2Д не ограничеваеться видом(ну кроме от третего лица...).
Это всего-лишь кол-во пространственных линий.
X & Y - 2D
X, Y & Z - 3D
c=3 - Котэ в шляпе
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2011 05:25
Любимая птица: Все
Нелюбимая свинья: Все

Re: Игры на заказ

Сообщение Dragon дракон 29 янв 2012 01:07

Народ давайте редактить энгри бёрдс, например версия кантриз - отбирание яиц в разных странах. Можно сделать на основе классической версии :wow:
Изображение
I love this site
Аватара пользователя
Dragon дракон
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 янв 2012 00:44
Откуда: Ставрополь
Любимая птица: Mighty eagle
Нелюбимая свинья: King
В основном играю: на Android

Re: Игры на заказ

Сообщение c=3 - Котэ в шляпе 29 янв 2012 01:20

WTF?
c=3 - Котэ в шляпе
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 дек 2011 05:25
Любимая птица: Все
Нелюбимая свинья: Все

Re: Игры на заказ

Сообщение JustKislot 29 янв 2012 01:32

Хм,а помнишь мою идею в теме "Другие игры с Angry Birds"?Где про Angry Birds Island?Я на днях постараюсь расписать идею получше и может,добавлю картинок ;)
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
 

Рассказать друзьям


Re: Игры на заказ

Сообщение JustKislot 29 янв 2012 01:55

Angry Birds Island.В этой игре нам показывается жизнь птиц вне сражений.В свободное от битв время они,живут в доме-дереве и им нужно помогать обустраивать их этажи.Больше о этажах: птицы расселены по принципу одна птица=свой этаж,исключение Красные и Синие птицы,итого в домике 8 этажей,например,1 этаж-Красные :D :girlbird: :think: ,2 этаж-Желтый :x ,3-Синие :shock: :shock: :shock: ,4 этаж-Белая :-o ,5 этаж-Черная :oops: ,6 этаж-Зеленая :arrow: ,7-Оранжевая :wow: ,а на восьмом чердак.Для обустройства самих этажей надо покупать мебель и аксессуары.Для того,чтобы пернатым было хорошо существовать на этом свете,им надо покупать (или ловить) еду,покупать одежду,строить Птичий Город в котором должны быть общественные места (кинотеатр,парки и т.д;соответственно открываются новые мини-игры)и разумеется,общественный транспорт.Для того,чтобы строить здания,надо совершать набеги на поросячьи территории и захватывать свиней для стройки (чем свинья больше,тем лучше)ну и разумеется,стеречь яйца от свиней.Также можно завоевывать свинячьи территории и увеличивать площадь птичьей территории.Уровне на 10 появляется возможность построить "гнездо"и там выводить своих собственных птиц,наделять их своими способностями,давать им свои имена и строить доя них свои домики.С каждым уровнем повышается макс.кол-во птиц,которых можно заселить в город или в свои дома.Можно вырваться из мегаполиса,предварительно купив сардинок,дабы послушать рассказы Могучего Орла,и когда он рассказывает,начинается мини-игра в которой происходят действия рассказа...Ну вот как то так :fuf: ...
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
 

Рассказать друзьям


Re: Игры на заказ

Сообщение JustKislot 29 янв 2012 02:01

Ах да,игра в 2D .
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
 

Рассказать друзьям


Re: Игры на заказ

Сообщение Yellow Bird 29 янв 2012 06:42

Jewel писал(а):Angry Birds Island.В этой игре нам показывается жизнь птиц вне сражений.В свободное от битв время они,живут в доме-дереве и им нужно помогать обустраивать их этажи.Больше о этажах: птицы расселены по принципу одна птица=свой этаж,исключение Красные и Синие птицы,итого в домике 8 этажей,например,1 этаж-Красные :D :girlbird: :think: ,2 этаж-Желтый :x ,3-Синие :shock: :shock: :shock: ,4 этаж-Белая :-o ,5 этаж-Черная :oops: ,6 этаж-Зеленая :arrow: ,7-Оранжевая :wow: ,а на восьмом чердак.Для обустройства самих этажей надо покупать мебель и аксессуары.Для того,чтобы пернатым было хорошо существовать на этом свете,им надо покупать (или ловить) еду,покупать одежду,строить Птичий Город в котором должны быть общественные места (кинотеатр,парки и т.д;соответственно открываются новые мини-игры)и разумеется,общественный транспорт.Для того,чтобы строить здания,надо совершать набеги на поросячьи территории и захватывать свиней для стройки (чем свинья больше,тем лучше)ну и разумеется,стеречь яйца от свиней.Также можно завоевывать свинячьи территории и увеличивать площадь птичьей территории.Уровне на 10 появляется возможность построить "гнездо"и там выводить своих собственных птиц,наделять их своими способностями,давать им свои имена и строить доя них свои домики.С каждым уровнем повышается макс.кол-во птиц,которых можно заселить в город или в свои дома.Можно вырваться из мегаполиса,предварительно купив сардинок,дабы послушать рассказы Могучего Орла,и когда он рассказывает,начинается мини-игра в которой происходят действия рассказа...Ну вот как то так :fuf: ...

Очень интересно! Я бы обязательно поиграла! Здорово!
Аватара пользователя
Yellow Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 30 сен 2011 13:31
Откуда: Перт, Австралия
Любимая птица: Жёлтая птица и Globe Bird!
Нелюбимая свинья: Мистер Усач и король!
В основном играю: на ПК (PC)

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама