• Реклама


Другие сайты с Angry Birds

Делимся ссылками на сайты и материалы, посвящённые игре. По мере возможности ими будет пополняться сайт Клуба.

Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение Marksman 08 ноя 2011 21:53

Странно кого вы считаете плагиаторами??? У них И новости есть которых у вас нет,и вдобавок уже комикс хэллоуинский переведен.Все что пока заметил.Так что плагиаторы слишком громко связано.
Аватара пользователя
Marksman
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:07
Откуда: г. Новозыбков
Любимая птица: Брат
Нелюбимая свинья: Шлемофон
В основном играю: на Android
Репутация: 80
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение Mighty Eagle 08 ноя 2011 22:06

Marksman писал(а):Странно кого вы считаете плагиаторами??? У них И новости есть которых у вас нет,и вдобавок уже комикс хэллоуинский переведен.Все что пока заметил.Так что плагиаторы слишком громко связано.


Эмм - http://www.angrybirdsclub.ru/2011/10/ko ... se-chasti/ - это про комикс :-)

Там не плагиаторы, там дословная копия Клуба - разделы, тексты, структура... Админ в личке уже месяц обещает "убрать взятое с Клуба" - а там надо сайт с нуля переделывать :-) - то, что кроме текстов там всё - включая пункты меню - дословно содрано с Клуба - это нормально он считает. То, что их форум - http://angrybirdsseries.com.ua/forum - дословная калька нашего по разделам и их описаниям - тоже нормально.

Пофиг, пущай будет на его совести. Слон с моськами не связывается.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение Gregorie 09 ноя 2011 03:56

Я знаю в майл. ру есть сообщество AB, там все новости про АВ, которые появляются здесь, появляются там через несколько дней. Например, про рецепты всё списано.
Gregorie
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован: 10 окт 2011 15:05
Репутация: 541
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение НикаПтиц@ 09 ноя 2011 20:22

Marksman писал(а):Странно кого вы считаете плагиаторами??? У них И новости есть которых у вас нет,и вдобавок уже комикс хэллоуинский переведен.Все что пока заметил.Так что плагиаторы слишком громко связано.

Marksman,ты сидишь на этом сайте,а защищаешь какую-то копию! :x Не знаю,как для тебя,но для нас-это лучший сайт,и :eagle: -лучший админ!Он справедлив со всеми пользователями,не то что на ABS! :bayan:
Изображение
Аватара пользователя
НикаПтиц@
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 07 июн 2011 22:22
Откуда: Россия,Москва!
Любимая птица: Красная,Орёл и Няшка
Нелюбимая свинья: Усе
В основном играю: на Android
Репутация: 49

Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение Mighty Eagle 13 дек 2011 00:27

Вот только что отписал админу этого angrybirdsseries.com.ua - пишу сюда, чтобы Форум был мне свидетелем:

Ну что, копипастер? Видимо, по-хорошему мы не хотим и не понимаем, а слово держать не умеем. Придётся принимать меры по закрытию твоей поделки, хоть и не хочется.

Даю неделю на удаление всего скопипасченного с ABC или установки ссылок "Источник новости: AngryBirdsClub.ru". В противном случае будут приняты меры по закрытию сайта за бесстыдное воровство контента и плагиат. Одного письма хостеру и регистратору доменного имени достаточно, это уже проверено.

Больше предупреждать не буду, т.к. это уже наглость и хамство.


У нас продолжают внаглую брать новости, не удосужившись не переписать своими словами, ни ссылку поставить. Придётся принимать меры, особенно если человек обещал прекратить это делать, а слово своё не держит.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение JustKislot 13 дек 2011 03:05

Mighty Eagle,отправила на их страницу ВКонтаке сообщение следующего содержания
Модеру angrybirdsseries(esa_95):Предупреждаем в последний раз,прекрати копировать наш ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб,удали все,что скопировал,переделай новости или укажи ссылки ,а то твой "сайт" будет заблокирован через неделю!

С презрением,представитель AngryBirdsClub.
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение Листвичка 13 дек 2011 10:43

Jewel писал(а):Mighty Eagle,отправила на их страницу ВКонтаке сообщение следующего содержания
Модеру angrybirdsseries(esa_95):Предупреждаем в последний раз,прекрати копировать наш ОФИЦИАЛЬНЫЙ фан-клуб,удали все,что скопировал,переделай новости или укажи ссылки ,а то твой "сайт" будет заблокирован через неделю!

С презрением,представитель AngryBirdsClub.

Молодец, а то даже названия тем один в один, как у нас! И ошибки в некоторых текстах те же))) Похоже быстро копируют, сволочи! :oops:
Изображение
Аватара пользователя
Листвичка
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 21:58
Откуда: Московская обл. город Наро-Фоминск
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: Да все!
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение sanya123 13 дек 2011 14:54

Классный пост, Теренс, жду продолжения.
Аватара пользователя
sanya123
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1342
Фото: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2011 11:12
В основном играю: на Android
Репутация: 695
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение JustKislot 13 дек 2011 15:07

Прикольный сайтик
JustKislot
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 02 авг 2011 13:13
Откуда: Москва
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: Честно, я им симпатизирую
В основном играю: на iPhone
ex: Jewel
Репутация: 421
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Другие сайты с Angry Birds

Сообщение Mr.Green 14 дек 2011 23:09

Mighty Eagle писал(а):Вот только что отписал админу этого angrybirdsseries.com.ua - пишу сюда, чтобы Форум был мне свидетелем:

Ну что, копипастер? Видимо, по-хорошему мы не хотим и не понимаем, а слово держать не умеем. Придётся принимать меры по закрытию твоей поделки, хоть и не хочется.

Даю неделю на удаление всего скопипасченного с ABC или установки ссылок "Источник новости: AngryBirdsClub.ru". В противном случае будут приняты меры по закрытию сайта за бесстыдное воровство контента и плагиат. Одного письма хостеру и регистратору доменного имени достаточно, это уже проверено.

Больше предупреждать не буду, т.к. это уже наглость и хамство.


У нас продолжают внаглую брать новости, не удосужившись не переписать своими словами, ни ссылку поставить. Придётся принимать меры, особенно если человек обещал прекратить это делать, а слово своё не держит.

Mighty Eagle,я знаю одного хакера,который поможет нам с плагиаторами...наверное...
Mr.Green
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 19 июл 2011 20:38
Любимая птица: Хэл
Нелюбимая свинья: Та, которая не зелёная
В основном играю: на iPad
Репутация: 370
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Сайты про Angry Birds

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron