• Реклама


Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Все вопросы, связанные с работой и содержанием этого форума. Предложения, пожелания, советы.

Вы все еще хотите восстановить форум?

Да!
12
60%
Нет..
4
20%
Думаю что это бессмысленно..
4
20%
 
Всего голосов : 20

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Alexey 56 12 авг 2014 11:10

Я согласен с Crazy, для начала действовать надо нам, так сказать, творить и наполнять форум "жизнью". Ещё было бы неплохо как-нибудь прорекламировать клуб (но только после того, как форумчане станут активнее его посещать). Возможно тогда люди и потянуться..
Я сейчас хоть и занят, но тоже постараюсь внести вклад в это дело.
Alexey 56
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 389
Фото: 522
Зарегистрирован: 06 июл 2013 00:20
Откуда: г.Пермь
Любимая птица: Red
Нелюбимая свинья: Нет таких свиней
В основном играю: на Android
Репутация: 470
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Реклама

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Raymond 01 13 авг 2014 00:51

Мда, как-то странно это всё... Многие ушли почти в одно и то же время... А те, кто остались - форумские ньюфаги и Иван. Думаю форуму не помешает реклама. Ибо я заметил, что кое где да и найдётся хорошая кучка фанатов. Ну и... Можно как-либо указывать на форум через клуб, помимо "сообщений на форуме". Я вот узнал о форуме за четыре месяца после того, как узнал о клубе. И только благодаря ссылке на форум в "Сообщениях". Ну там-то само собой зарегистрировался и прочее... Ну и по моему Иван виноват тоже некоторой частью за то, что форум пустует. Я понимаю, ты утерял весь вкус этого дела, но можно передать кому-либо другому это всё (про что я неоднократно говорил). И... Думаю из простых форумчан не подходит никто. Нужен кто-то более разбирающийся в деле админства, т.е. - взрослый, со стажем. Ну, кроме Ивана другую кандидатуру не вижу, увы. Но, нужен хоть кто-то, чтоб писать об обновлениях игры и новостях, хоть это бы. Иначе... Всему конец :т
Аватара пользователя
Raymond 01
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1308
Фото: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2013 22:40
Откуда: Украина ( Харьков )
Любимая птица: Бомб
Нелюбимая свинья: Нельзя выбрать то, чего нет
В основном играю: на Android
ex: Stormtrooper Pig (на АВ вики)
Репутация: 645
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение опоссум 13 авг 2014 11:40

Согласен, от нас, конечно, это тоже зависит и всё такое, но если админ "забил"- то мы уже ничего не сможем сделать. Возможно, ME и вовсе хочет закрыть проект, какой смысл обсуждать чем мы можем помочь.
.
Аватара пользователя
опоссум
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 03 фев 2012 00:31
Откуда: Эстония,Таллинн.
Любимая птица: бомба
Нелюбимая свинья: Все классные
В основном играю: на Android
Репутация: 257
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Crazy_Bird 13 авг 2014 14:41

Хах, попрошу не хоронить форум раньше времени. Вы хотите оживить его? Да. Так что очень прошу отставить "У нас ничего не получится" и "Нет смысла продолжать" в сторону, и желательно куда подальше.
Изображение
Вот, даже сам Орёл говорит, что общение просто напросто затерялось. Но ведь мы сами можем решить эту проблему. Как только начнётся разработка MGC - люди потянутся, я больше, чем уверена. Многие вернутся. Помните, как всё было раньше? И активность, и популярность, и родная до боли знакомая атмосфера форума - это всё по-прежнему можно запросто вернуть. Мало кто знает, но я встречалась с Addict of Birds в жизни, да-да. Я совсем недавно вернулась из Москвы ( у бабушки гостила), вчера, если быть точной, и за моё пребывание в столице мы встречались с ней 6 раз, и нам было очень интересно с друг другом, а мне и уезжать не хотелось. х)
И всё благодаря АВС. А теперь задумайтесь. Ведь можно будет действительно устраивать такие сходки! (Крейзи не собирается останавливаться на достигнутом XD) Да, это немного проблематично, но всё же.. Оно того стоит.
Но с этим пока спешить не будем. Помните, Нерди устраивал конференции в Скайпе? Вполне можно начать и с этого. Я могу вернуть некоторых людей сама (Nerdy, Vital_Bird, Gregorie, Addict of Birds, Phaner, возможно, Lazer_Bird и Metal_Bird) Нужно быть активными. Общение вновь оживет. Нужна лишь искра, после всё само вспыхнет.
Изображение
Нужно менять тематику. Ибо птички изжили себя полностью, игра про Стеллу представляет собой очередное скучное запускание птиц в свиней, про трансформеров вообще молчу ( у Rovio отсутствует фантазия ._.)..
Изображение
Я и Gregorie готовы помочь. Ну, и Кам тоже не против стать редактором. С этим мы справимся, я уверена, если что, мне, криворукой, будут помогать. х)
Иван может запилить каркас MGC осенью, в сентябре. А наша задача на данный момент - вернуть общение.
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение опоссум 13 авг 2014 14:53

Я кстати в чате часто вижу бэдбёрдса и Санька, но они почему-то не пишут на форуме. Так что небольшое количество людей есть, но у них уже нет энтузиазма, как у Крейзи.
.
Аватара пользователя
опоссум
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1964
Зарегистрирован: 03 фев 2012 00:31
Откуда: Эстония,Таллинн.
Любимая птица: бомба
Нелюбимая свинья: Все классные
В основном играю: на Android
Репутация: 257
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Yellow Woodpecker 17 авг 2014 19:53

Форум про мобильные игры очень кстати :D Отличная идея !
Изображение
Аватара пользователя
Yellow Woodpecker
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 232
Фото: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2012 00:35
Откуда: Витебская область
Любимая птица: Жёлтая
Нелюбимая свинья: Усатая свинья
В основном играю: на Android
Репутация: -69
 

Рассказать друзьям


Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение angry khabnet 19 сен 2014 15:01

Спустя годового молчания, я вернулся. За это время у форума резко упала посещаемость из-за избитости темы противостояния птиц и свиней.Тем более, Rovio сами закапывают игру в могилу, штампуя маразматичные кроссоверы.И это печально.Я согласен с Crazy_Bird, то что нужно менять тему клуба и возрождать общение разными событиями и сходками.
Crazy_Bird писал(а):Но с этим пока спешить не будем. Помните, Нерди устраивал конференции в Скайпе? Вполне можно начать и с этого. Я могу вернуть некоторых людей сама (Nerdy, Vital_Bird, Gregorie, Addict of Birds, Phaner, возможно, Lazer_Bird и Metal_Bird) Нужно быть активными. Общение вновь оживет. Нужна лишь искра, после всё само вспыхнет.
Согласен. Можно организовать, когда большинство активных будут свободны.
Если кому надо, мой Скайп - angry.khabnet
Изображение
Аватара пользователя
angry khabnet
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 12 май 2012 08:53
Откуда: Хабаровск
Любимая птица: красный
Нелюбимая свинья: король
В основном играю: на iPhone
Репутация: 46

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Lazer Bird 20 сен 2014 18:47

Дело приобретает интересные обороты! Кстати, помозговал (как бы) и думал: зачем всё время пилить новости? Думаю, не надо писать о каждой обнове или фиксе, а писать все новости будут форумчане в отведённых топиках. Редакторы же будут вносить соответствующие правки и добавлять на сайт. Незнаю, ждём-с, крч. Кстати, на фоне таких новоявленных игр-хитов, как Swing Copters, Sky Force 2014 и т.д.
Сердитые Птицы меня не интересуют. Общаюсь тут, потому что мне просто тут интересно.
Аватара пользователя
Lazer Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1222
Фото: 6
Зарегистрирован: 12 авг 2012 11:07
Репутация: 225
ПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Важная птица 07 окт 2014 00:10

Я не был на этом форуме даже не помню уже сколько времени. А всё почему? Давайте посмотрим на ситуацию реально. Почему упала посещаемость? Потому что многим людям angry birds давно уже надоели, а всё, что пытается выпустить ровио, оно таим образом только в ещё большую кучу игру скатывают. В общем, игра изжила себя. Это так. Даже ровио начинает это признавать. В неё играют, и будут играть, это конечно, но сама игра уже не будет вызывать такого лютого фана как раньше. Новыми играми из серии уже не поможешь, так как основная идея игры давно уже всем надоела. Короче, игра - в жопе. Это действительно так, признайте это. Эра angry birds закончилась. Всем это давно уже надоела эта игра. Насчёт посещаемости - большинство форумчан заходили сюда из-за игры, а когда она им надоела, у них не осталось смысла сюда ходить. Те кто сидит ради общения - многие повылазили с форума из-за упадка посещаемости форума. Те кто остались, и пытаются возродить форум - вы ничего не сделаете, по той причине, что смысла регистрироваться новым пользователям не будет. И возрождение клуба не увеличит посещаемость форума. И вы сами подумайте - раз всем игра надоела - как тогда случайно напороться на этот клуб? И если даже напоролся - какой смысл регистрироваться, если основная тематика форума давно никому не интересна. Ни рекламой, ни возрождением новостей вы ничего не добьётесь. Что же тогда делать? Ничего уже не сделаешь, рано или поздно должно было это случиться. Форум умер - так как его основная тематика умерла. Я конечно понимаю, что это сложно признать, но надо быть реалистами. Форум заброшен, это надо понимать и с этим надо смириться. Я понимаю, конечно, что сейчас может начаться очередной спор, но вы сами подумайте. А восстанавливать тематический форум ради общения - не имеет смысла, и, думаю, не стоит объяснять почему. Остаётся только смириться и с ностальгией вспоминать те времена когда форум расцветал.
Смерть свиньям, смерть, смерть, смерть! :epicfail:
Изображение
:cru:
Аватара пользователя
Важная птица
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 02 янв 2012 22:20
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: С короной и с каской
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: 10

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Yellow Woodpecker 07 окт 2014 21:49

Остаётся только смириться и с ностальгией вспоминать те времена когда форум расцветал.

А еще закрыть этот никчемный ресурс.
Изображение
Аватара пользователя
Yellow Woodpecker
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 232
Фото: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2012 00:35
Откуда: Витебская область
Любимая птица: Жёлтая
Нелюбимая свинья: Усатая свинья
В основном играю: на Android
Репутация: -69
 

Рассказать друзьям


Пред.След.

Вернуться в Обсуждение форума Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron