• Реклама


Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Все вопросы, связанные с работой и содержанием этого форума. Предложения, пожелания, советы.

Вы все еще хотите восстановить форум?

Да!
12
60%
Нет..
4
20%
Думаю что это бессмысленно..
4
20%
 
Всего голосов : 20

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Attribute 23 фев 2014 17:09

Yellow Woodpecker писал(а):Популярность форума уменьшается как и популярность самих птиц ...
Я сижу на другом форуме и у нас небольшой коллектив из 7 человек , и это число никогда не увеличивается ) , но даже на форуме из 7 человек интересней чем тут ! (п.с можете перейти к нам)
Я на 100 % уверен что популярность форума уменьшилась после того как убрали звания которые дают за определенные количества сообщений ! Раньше был хоть какой то стимул писать что то и обсуждать ...
Я на форуме достаточно долго и за это время не получил никакой репутации (я даже фан арты пробовал рисовать) , а все что я тут получил это бан на очень долгое время ...
Вообщем я оффициально ухожу с форума (думаю большой разницы вы без меня не увидите) !)

А можешь дать ссылку на тот форум? И однако ты прав. Тут скучно будет буквольно через пару месяцов. Уже летом тут будут одни перекати-поле...
Хочу лето :3
Аватара пользователя
Attribute
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 273
Фото: 10
Зарегистрирован: 23 июл 2013 21:18
Любимая птица: Да все круты ;)
Нелюбимая свинья: Все класс.
В основном играю: на ПК (PC)
Репутация: -27

Реклама

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение DJ Evora 25 фев 2014 20:36

Кому-нибудь Интересно мое мнение? Ок. Мне кажется, что Angry Birds как бы.... снизилась. В смысле, Теперь AB в тренде у всякой школоты типа traghos1. Нет, серьезно, теперь первоклассникам покупают Iphone OVER9000s и они покупают птиц. Но ЧЕРТ ВОЗЬМИ! К оригиналке вряд ли будет обнова - то есть ты играешь.... играешь.... НО ВСЕ! Я помню как мне во 2ом классе купили SGM1. Я через год скачал птиц. И один мой друг так влюбился в эту игру, что он играл в нее уроками! И все равно, что она Лагает, тогда это было просто совершенство: апгрейды сыпались дождем, а когда пройдешь эпизод с предвкушением ждешь обновы.2009 (с) А теперь? Сезоны,Рио,Оригинал,Спейс, 2 звездных птиц... Простите, дизайн креативнее и креативнее. Но тема Птиц просто избита. Просто... Смысл делать 8 игр в 124МБ, если просто можно было собрать в одну игру! Смысл один и тот же! (Хотя я могу и ошибаться). Выход GO! Произвел фурор в моей новой школе. В нее играли все! Но из-за отсутствия обнов люди доходили до уровня Stunt! и все! Забывали про игру. У каждого кстати, все игры серии АВ, Но похоже, только из верности к старине.
Уфф..
Отсутствие Стимула? У нас есть стимул написать ПРО стимул! :troll: Ладно,Ладно. Фичу убрали. Я не буду ничего говорить по этому поводу, Постольку поскольку ничего не понимаю в конструировании сайтов.
Популярность Форума? Скорее нет. Это просто для кого-то конец 2ой четверти,семестра, у меня вообще триместра. Просто надо с о вздохом дождаться лета и устроить Hard Party!
Позитивнее,друзья мои. И да прибудет с вами дружбомагия и збагойздвие.
Видишь этого эту няшу на авке? Вот приблизительно так я выгляжу за компом. :D
Аватара пользователя
DJ Evora
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 194
Фото: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2013 20:16
Любимая птица: Хммм....
Нелюбимая свинья: Та которая не была убита!!
В основном играю: на Android
Репутация: 126
ПтицестрелПтицестрел

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Crazy_Bird 25 фев 2014 20:47

DJ Evora, огромный тебе респект от меня лично, дружище. Ты не теряешь оптимизма, и мне это нравится.
Последний раз редактировалось Crazy_Bird 27 фев 2014 08:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Crazy_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 янв 2013 21:18
Откуда: Уж точно не с этой планеты.
Любимая птица: Ред.
Нелюбимая свинья: Не любишь их? Гори в аду. :3
В основном играю: на Android
Репутация: 497
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Addict of Birds 26 фев 2014 11:37

DJ Evora писал(а): Скорее нет. Это просто для кого-то конец 2ой четверти,семестра, у меня вообще триместра. Просто надо с о вздохом дождаться лета и устроить Hard Party!

Да, DJ Evora, возможно из-за учёбы никто не может даже подойти к компьютеру и зайти на форум. Право, можно дождаться лета, и если будет людей, как воды в океане, то можно сказать, что форум не забыли...
Аватара пользователя
Addict of Birds
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 694
Фото: 14
Зарегистрирован: 21 ноя 2012 16:21
Откуда: Россия, Москва
Любимая птица: Чак и мои придуманные
Нелюбимая свинья: Если честно, то никакая)
В основном играю: на Android
Репутация: 451
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Andrej2001 26 фев 2014 17:44

DJ Evora писал(а):Мне кажется, что Angry Birds как бы.... снизилась. В смысле, Теперь AB в тренде у всякой школоты типа traghos1.

Думаешь, с другими играми такого не происходит?
DJ Evora писал(а):Популярность Форума? Скорее нет. Это просто для кого-то конец 2ой четверти,семестра, у меня вообще триместра. Просто надо с о вздохом дождаться лета и устроить Hard Party!

Нет. Ничего не изменится. Максимум, что произойдет - кол-во постов в день повысится от 5-10. Громадная разница, канеш. На других форумах и осенью активность так сильно не падает. Здесь с учебой ничего не связано, просто все уже рухнуло.
DJ Evora писал(а):И да прибудет с вами збагойздвие.

Мем для щкальнечков-даунов.
долбангуло тяжелым объектом и юникодом
Аватара пользователя
Andrej2001
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 418
Фото: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2011 12:54
Откуда: ꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅꧅
Любимая птица: ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽
Нелюбимая свинья: ͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩͩ
В основном играю: :( пока не на чем
ex: ﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽﷽
Репутация: 413
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение sanya123 27 фев 2014 07:31

Популярность форума уменьшается как и популярность самих птиц ...

*хм, хорошее начало, неужели будет дельный пост?*

Я на 100 % уверен что популярность форума уменьшилась после того как убрали звания которые дают за определенные количества сообщений ! Раньше был хоть какой то стимул писать что то и обсуждать ...

А вот и нет. Для вот таких умников был стимул посты набивать ради значка.

Я на форуме достаточно долго и за это время не получил никакой репутации

Фап на репутацию обратно пропорционален её значению. И да, у Вас была репутация. Отрицательная. Потом её почистили, но это уже другая история.
(я даже фан арты пробовал рисовать)

wow so creative Это так оригинально!

а все что я тут получил это бан на очень долгое время ...

Да? А как кто-то Грега и Могучего Орла чудаком на букву М назвал? А что этого-то мы не говорим?
Вообщем я оффициально ухожу с форума

«официально» пишется с одной Ф. И ещё слова «вообщем» нет. Скатертью дорожка.
(думаю большой разницы вы без меня не увидите)

*хм, хороший конец*
Классный пост, Теренс, жду продолжения.
Аватара пользователя
sanya123
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 1342
Фото: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2011 11:12
В основном играю: на Android
Репутация: 695
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение AngryV 08 июн 2014 19:00

Я выскажу своё мнение.
Согласен, в период с 2012 по середину 2013 (приблизительно) на форуме было много человек. Но сейчас их нет ( :captain: ). И смена тематики (да и всего, что можно поменять) не поможет! Когда популярность птиц была на высоте, здесь было много интересных людей и интересных постов от них. Но, люди ушли, и осталось здесь меньшинство. Поэтому лично моё предложение: оставить всё как есть. Если же появятся новые люди, а с ними и новые, интересные темы, то форум спасён. Если же нет... То форуму можно давать верёвку и мыло.
Обращение к оставшимся: не будьте крысами, которые бегут с тонущего корабля. Будь теми, кто вы есть. И тогда сайт не "загнётся".
Я всё сказал.
Я вернулся!
Аватара пользователя
AngryV
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 июн 2012 12:17
Любимая птица: Чёрная
Нелюбимая свинья: Усач
В основном играю: на Android
Репутация: 0

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение angry bomb bird 09 июн 2014 01:56

Я перескажу то, что у меня в моих мозгах:
Я согласен: популярность форума широко снизилась: даже модераторы ушли :cry:
Популярность AB и вправду снизилась:
А открывать двач плохая идея, ибо те, кто успел просидеть на отдельном форуме- дваче алана210, помнит о моей большой ошибке.
У меня есть идея. (Но её вы врядли признаете как удачная идея :x ) Итак: все знают что у клуба есть сервер в minecraft-е. Кстати, знаете ли вы, что с 2008-2009 года на ютубе образовался жанр RYTP (russian youtube poop, или русские пупы)( Внимание- сильное обилие юмора вперемешку с матом) :wall: В игре TF2 есть penek,s fun server, отличающийся от других звуковым оформлением под тематику пупов.
Мы- же можем создать точно такой-же сервер, но с звуками птиц и свиней.Но игру забросило огромное кол- во людей, ибо...
Форум вот-вот погибнет! Но не сдавайтесь, и оставайтесь с нами. Я не буду часто посещать форум, но я не покину его. Я всё что мог высказал.
С уважением.
Сердитая птица Бомб.
RIP ABC- We will remember those good times, you brought us since 2011 to 2014. Good Memories
Аватара пользователя
angry bomb bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 июл 2012 21:57
Откуда: Россия, Пермь
Любимая птица: оранжевая, чёрная
Нелюбимая свинья: Так я же их подвзорвал!
В основном играю: на iPad
Репутация: -46
 

Рассказать друзьям


Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Vital_Bird 20 июн 2014 10:18

:( Думаю что все возможные способы возрождения Клуба уже описали.Вот их список :
1.Смена тематики
2.Переход всех людей на другой сайт (сохранение общения)
3.Реклама,конкурсы,обновление клуба и форума.
Были и другие идеи,однако это самые реалистичные к исполнению.Однако ребята ,если вы будете молчать будут молчать и другие.Если вы серьезно хотите возрождения ,общайтесь.Приглашайте сюда новых людей.И тогда возможно форум восстанет.Хотя я думаю что без всемы тематики хотя бы частичной не обойдется.Все таки AB уже умирает.Последняя анонсированная игра уже доказала это :(
Эх..
Я - пессимист :|
Аватара пользователя
Vital_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 190
Фото: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2013 11:04
В основном играю: на iPad
ex: Vital_Bird
Репутация: 368
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Re: Почему Форум (или Клуб) стал менее популярен?

Сообщение Vital_Bird 20 июн 2014 10:53

И еще немного возможных нововведений
1.Внутрифорумные лайки.Думаю их смысл пояснять не нужно.Но что бы лайки хоть какую то роль играли можно было бы сделать так,что бы какое то количество лайков могло добавить какое то количество репутации.Или что бы 1 лайк равнялся к примеру 0,1 очков репутации.Таже по моему следует урезать максимально возможное влияние.То есть не урезать,а нолик убрать.И тогда набрать хотя бы 100 репутации понадобится реально много сделать для клуба,а не просто выкладывать кучу артов и фанфиков.
2.Убрать кучу разделов по разным играм.Хотя бы по играм Ровио кроме Злых Птичек и объединить их все в 1 раздел.Хотя я думаю что и раздел для каждой игры AB во время нашей нынешней ситуации тоже не нужен.
3.Обновление форума.Новости,новая шапка, возможно конкурсы и многое другое..
4.Следует по удалять кучу не годных артов и фоток ни как не относящихся к тематике форума.
Я - пессимист :|
Аватара пользователя
Vital_Bird
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 190
Фото: 0
Зарегистрирован: 14 авг 2013 11:04
В основном играю: на iPad
ex: Vital_Bird
Репутация: 368
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение форума Клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron