• Реклама


Обновление

Обсуждение оригинальной версии игры Angry Birds

Обновление

Сообщение simak84 14 июл 2011 12:43

Здравствуйте знатоки. Я ещё в январе приобрёл оригинальную версию Angry Birds для PC, где изначально было 4 уровня. Насколько я знаю уже вышел 5 уровень и скоро будет доступен 6. Объясните мне пожалуйста "тёмному" как произвести обновления, очень уж хочется в 5 уровень нам с дочкой поиграть???
simak84
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 июл 2011 17:00
Репутация: 0

Реклама

Re: Обновление

Сообщение esa_95 14 июл 2011 12:45

simak84 писал(а):Здравствуйте знатоки. Я ещё в январе приобрёл оригинальную версию Angry Birds для PC, где изначально было 4 уровня. Насколько я знаю уже вышел 5 уровень и скоро будет доступен 6. Объясните мне пожалуйста "тёмному" как произвести обновления, очень уж хочется в 5 уровень нам с дочкой поиграть???

Нужно заново покупать. Чтобы купить полную версию игры, нужно посетить ресурс download.angrybirds.com. После покупки и загрузки нужно установить Angry Birds как любое другое приложение. Если возникли какие-то проблемы, можно использовать небольшое руководство по установке от Rovio (http://shop.angrybirds.com/pages/pc-installation-guide).
Аватара пользователя
esa_95
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 16 апр 2011 11:03
Откуда: Киев,Украина
Любимая птица: Чёрная птица
Нелюбимая свинья: Шлемафон
В основном играю: на Nokia
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Обновление

Сообщение Mighty Eagle 14 июл 2011 12:53

Да, судя по всему, с версией из Intel AppUp какой-то кидок. Хотя у меня там 5 уровней (тоже покупал теста ради), так что всё нормально на самом деле.

Так что, как я думаю, переустановить игру из AppUp. Возможно - удалить и установить заново.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям



Вернуться в Angry Birds

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама

cron