• Реклама


Как купить?

Обсуждение оригинальной версии игры Angry Birds

Как купить?

Сообщение Alexxxus 29 май 2011 11:27

Ку-ку на, ё*ты! :lol:

Ну, история такая, увидел на фансайте своего браузера Google Chrome новость, что какие-то супер-пупер знаменитые Angry Birds теперь в Chrome Store. Загрузил, прошёл пару уровней - дико тормозило. Скачал ПК версию, думал ещё пару уровней пройти.... пройдя за полдня 2,5 эпизода :lol: Сразу понял, что игра хорошая и кинулся покупать, нашёл оф. сайт, еле-еле обнаружил ссыль на покупку ПК версии, и меня закинуло на какой-то AppUp о котором я впервые в жизни слышу. Цена была приличная, и я даже смирился, что нужно эту фигню качать. Скачал, установил, зарегистрировался... и собственно вопрос, КАК КУПИТЬ ПТИЧЕК? хоть убей, не могу найти в этой штуке Angry Birds :( И просто листал игры, и в поиск вбивал на английском и немецком + "Мне повезёт" вбил "Злые Птицы" нифига не нашлось. Может я что-то упустил?

И где-то слышал, что сделают нормальную систему оплаты ПКшникам, это правда? Если да, то когда? Может ст ́оит подождать нормальную систему оплаты, будь-то, например, проклятый Steam?
Аватара пользователя
Alexxxus
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 май 2011 17:31
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: В шлеме
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Реклама

Re: Как купить?

Сообщение Mighty Eagle 29 май 2011 16:03

http://www.appup.com/applications/appli ... ngry+Birds - вроде ж вот ссылка на AB в appUp. А вот как там платить - честно говоря ХЗ. Но наверное - как и в ЯблоСторе - привязываешь карточку и с неё платишь. Рекомендую использовать т.н. "виртуальную" карту Visa или MasterCrad.

Если ещё нету карты - то могу советовать Альфа-Банк. У самого Альфа, в плане работы с Инернетом и в Интернете они сейчас лучшие.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Как купить?

Сообщение Alexxxus 29 май 2011 20:00

Mighty Eagle писал(а):http://www.appup.com/applications/applications-Angry+Birds - вроде ж вот ссылка на AB в appUp. А вот как там платить - честно говоря ХЗ. Но наверное - как и в ЯблоСторе - привязываешь карточку и с неё платишь. Рекомендую использовать т.н. "виртуальную" карту Visa или MasterCrad.

Если ещё нету карты - то могу советовать Альфа-Банк. У самого Альфа, в плане работы с Инернетом и в Интернете они сейчас лучшие.


Вроде ссыль есть, а никуда не ведёт и ничего не запускает (ни приложение, ни ракету ядерную) :shock:

Ну, с оплатой я разберусь и через Альфа-Банк и через свою карточку, сначала бы найти игру эту :lol:
Аватара пользователя
Alexxxus
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 май 2011 17:31
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: В шлеме
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Как купить?

Сообщение Mighty Eagle 29 май 2011 20:24

Alexxxus писал(а):Вроде ссыль есть, а никуда не ведёт и ничего не запускает (ни приложение, ни ракету ядерную) :shock:


ну сейчас проверки ради воткну себе этот AppUp. У тебя, кстати, часом не Vista? (мало ли, но вдруг) - просто под ней вроде как не работает...
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Как купить?

Сообщение Mighty Eagle 29 май 2011 20:37

Мндяяяя... Ну, во-первых, надо зарегистрироваться в этой хреноте - по умолчанию после установки платные программы не показываются... Но это ещё пол-беды.

После регистрации, когда просят выбрать способы оплаты, надо выбрать страну - так вот: России там НЕТ. Я выбрал Америку (США) - и после логина в этот долбанный AppUp и его перезапуска с руганью на смену страны, в поиске Птички появились. Вот теперь вопрос - сожрёт он в таком режиме мою карточку или нет. Ща буду пробывать.
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Как купить?

Сообщение Mighty Eagle 29 май 2011 20:55

В общем мне удалось их купить и загрузить!

Как покупать из России приложения в Intel AppUp

-1. По умолчанию в магазине приложений Intel AppUp, где официально продаётся Angry Birds for PC, из России покупать приложения НЕЛЬЗЯ. Нет там нашей страны в списке доступных при вводе платёжных реквизитов. Но Visa и MasterCard на то и международные платёжные системы, чтобы было можно. Итак - несколько хитростей, как скормить AppUp российскую карточку.
0. Скачиваем этот самый AppUp и устанавливаем: http://www.appup.com/applications/index?d=w
1. Регистрируемся там - после запуска AppUp жмём кнопку "Войти\Login" и там он предложит завести аккаунт
2. Перейдя на сайт, вписываем имя-фамилию, 2 раза почту и 2 раза пароль.
3. Собственно логинимся. Будет предложено ввести Payment Information, иначе платные проги не купить.
4. Я выбрал Unated States, а вот адрес вбивал оригинально - московские улицу и номер дома, московский телефон, даже смог скормить московский индекс :) (пришлось пошаманить с отключением JavaScript в браузере). А вот последним пунктом - город, штат - ввёл ему New-York, NY.
5. Он это сожрал и перешёл к вооду данных карточки. Я использовал MasterCard Virtual от Альфа-Банк. Карточка принилась.
6. В самом AppUp пошёл нашёл Angry Birds, нажал купить. Понеслась!
7. Проверил в Альфа-Клике (ихний интернет-банк) - пока висит один "холд" по этой карте - на 2 рубля (судя по всему авторизационный платёж)

Код: Выделить всё
29.05.2011     HOLD     Операция по пластиковой карте            ‑2.81 RUR


А вот и сам платёж прошёл:
Код: Выделить всё
03.06.2011     CRD_60U013     510126++++++1843 0000\USA\9163566924\INTEL APPUP 02.06.11 30.05.11 4.99 USD            ‑139.56 RUR



Изображение

Всё, у меня есть честная Angry Birds 1.5.1 для PC, которая ничем не отличается от скачанной пару дней назад версии из Торрента. Зато теперь я честный! ГЫ! :geek: :ugeek:

ЗЫ: и нафига я это сделал??? :!: :?:
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Как купить?

Сообщение Alexxxus 29 май 2011 22:14

Mighty Eagle писал(а):
Alexxxus писал(а):Вроде ссыль есть, а никуда не ведёт и ничего не запускает (ни приложение, ни ракету ядерную) :shock:


ну сейчас проверки ради воткну себе этот AppUp. У тебя, кстати, часом не Vista? (мало ли, но вдруг) - просто под ней вроде как не работает...


Я с ХРюшкой по жизни иду (да, приходится изменять птичкам, но что поделать игры на ХР быстрее идут) :D


Mighty Eagle писал(а):Мндяяяя... Ну, во-первых, надо зарегистрироваться в этой хреноте - по умолчанию после установки платные программы не показываются... Но это ещё пол-беды.

После регистрации, когда просят выбрать способы оплаты, надо выбрать страну - так вот: России там НЕТ. Я выбрал Америку (США) - и после логина в этот долбанный AppUp и его перезапуска с руганью на смену страны, в поиске Птички появились. Вот теперь вопрос - сожрёт он в таком режиме мою карточку или нет. Ща буду пробывать.


Вот в чем проблема, я честно указал страну при регистрации и думал, что ему всё попрёт. Им не пофиг с кого деньги доить? :?


Mighty Eagle писал(а):В общем мне удалось их купить и загрузить!

Как покупать из России приложения в Intel AppUp

-1. По умолчанию в магазине приложений Intel AppUp, где официально продаётся Angry Birds for PC, из России покупать приложения НЕЛЬЗЯ. Нет там нашей страны в списке доступных при вводе платёжных реквизитов. Но Visa и MasterCard на то и международные платёжные системы, чтобы было можно. Итак - несколько хитростей, как скормить AppUp российскую карточку.
0. Скачиваем этот самый AppUp и устанавливаем: http://www.appup.com/applications/index?d=w
1. Регистрируемся там - после запуска AppUp жмём кнопку "Войти\Login" и там он предложит завести аккаунт
2. Перейдя на сайт, вписываем имя-фамилию, 2 раза почту и 2 раза пароль.
3. Собственно логинимся. Будет предложено ввести Payment Information, иначе платные проги не купить.
4. Я выбрал Unated States, а вот адрес вбивал оригинально - московские улицу и номер дома, московский телефон, даже смог скормить московский индекс :) (пришлось пошаманить с отключением JavaScript в браузере). А вот последним пунктом - город, штат - ввёл ему New-York, NY.
5. Он это сожрал и перешёл к вооду данных карточки. Я использовал MasterCard Virtual от Альфа-Банк. Карточка принилась.
6. В самом AppUp пошёл нашёл Angry Birds, нажал купить. Понеслась!
7. Проверил в Альфа-Клике (ихний интернет-банк) - висят два "холда" по этой карте - на 2 рубля (судя по всему авторизационный платёж) и на 611.

Код: Выделить всё
29.05.2011     HOLD     Операция по пластиковой карте            ‑2.81 RUR
28.05.2011     HOLD     Операция по пластиковой карте           ‑611.00 RUR


Изображение

Всё, у меня есть честная Angry Birds 1.5.1 для PC, которая ничем не отличается от скачанной пару дней назад версии из Торрента. Зато теперь я честный! ГЫ! :geek: :ugeek:

ЗЫ: и нафига я это сделал??? :!: :?:


Спасибо за гайд. Только там же написано 5 долларов, а 600 рублей это около 20? :shock:

Ну, ты можешь только довольствоваться тем, что поддержал разработчиков в очередной раз :lol: Ладно, как выздоровею тоже пробовать буду, посмотрю, что из этого выйдет. :|
Аватара пользователя
Alexxxus
Участник форума
Участник форума
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 май 2011 17:31
Любимая птица: Оранжевая
Нелюбимая свинья: В шлеме
В основном играю: на Android
Репутация: 0
 

Рассказать друзьям


Re: Как купить?

Сообщение Mighty Eagle 30 май 2011 00:02

Вот почему получилось 600 рублей, я, честно говоря, тоже не понял... может потому, что я первый раз (не указав карточку) жмахнул "скачать"? - В общем - непонятно. Буду ждать, когда HOLD сменится описанием транзакции - тогда и ясно всё станет.

Но если это на Птичек - то пускай, хотя, конечно, немного жалко... :(

ЗЫ: я тоже на XP и другие ОСи (в смысле Vista\7) не перевариваю. Ну или Linux/MacOS :geek:
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Как купить?

Сообщение Mighty Eagle 30 май 2011 00:10

Ну и как-бы прув:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


Re: Как купить?

Сообщение Mighty Eagle 30 май 2011 10:14

Наврал я - транзакция на 611 рублей никакого отношения к AppUp не имеет - у неё и время другое - на день раньше. Так что пока из непонятных тока платёж на 2,8 рубля :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mighty Eagle
Могучий Орёл
Могучий Орёл
 
Сообщения: 4958
Фото: 29
Зарегистрирован: 28 фев 2011 00:58
Откуда: Россия - Москва
Любимая птица: Орёл ;)
Нелюбимая свинья: Да они все классные. По своему
В основном играю: на iPad
Репутация: 1324
ПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрелПтицестрел
 

Рассказать друзьям


След.

Вернуться в Angry Birds

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама

cron