
Вернуться к расширенному поиску

Mr.Green и Zooma,продолжайте радовать нас своими обоями,у вас хорошо получается 
И ваще,хватит ныть,сами орла сделайте.Ровио посмотрят,и скажут: "Для таких нытиков орла делать?Ээ,не будем..." 
.png)


Mighty Eagle писал(а):Alan210 писал(а):Жалко только,что мои работы зря пропалиЕсли кому надо,могу дать
скоро будет галерея графических работ Клуба - зальёшь туда

.Я месяц пытался поднять работу журнал,но потом прекратил—увидел,что всем уже плевать.Жалко только,что мои работы зря пропали
Если кому надо,могу дать 
