Седня опять попробуюВернуться к расширенному поиску
Седня опять попробую
kinjalik писал(а):Хорошая атака на яблочников!


>
>второй
>
> 
Pleasant Bird писал(а):Почему король только на iPad?

Андрей-974 писал(а):Сами такие ДОСВИДАНИЯ. Что трудно картинки хорошие скинуть ЖАДИНЫЫЫ.Я попросил по человечески а вЫыыы.
Орлу +1,форум завален картинками.Или Андрей такой слоупок,что не может "творчество фанатов" найти? 