
Вернуться к расширенному поиску

Нет,айос лучшая платформа 



Потому на андроиде и чаще бывают программы хакеров и чаще бывают взломы 
lebedev.98 писал(а):Gregorie Bird писал(а):Lebedev.98 работает над этим.
А я ему помогаю немного.
Я больше над орлом не работаю,потому что у меня iPad

kinjalik писал(а):lebedev.98 писал(а):Потому что у меня iPadlebedev.98 писал(а):Я андроидом больше не пользуюсь:epicfail:
Кидала! На кол тя кстати! А твой ipad в прах, так как это сделал Майк Тайсон!
Ну а о теме. Ну вообще то вы о орле в оригинале? Дык, он давно готов!
Адрес не получишь 
ANGRY FRUIT писал(а):
Надоели со своими Иоз.
Одна из лучших платформ.Тебе она не нравится потому,что у тебя нету ни одного гаджета с ней?Это не повод
Айос заслужила звание одной из лучших платформ так же как и виндос.Нефиг ругать хорошее 